• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 111

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу зайти на сайт, это только у меня данная проблема? просто только что установил обновленную версию оперы, решил зайти в кабинет, выдало ошибку:

Невозможно найти удалённый сервер

Проверьте, верно ли написание адреса, или попробуйте найти сайт

Приносим извинения за временные неудобства, работоспособность сайта будет восстановлена в ближайшие полчаса.
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Информация передана в финансовый отдел.
Сегодня получил выплату.
Date: 4/15/2011 5:35:11 AM
Reference Number: 4493E-B7082-23D96
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Western Guarantor
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $50.00 USD
Purchase Type: Other
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): 5025846-WITHDRAW-alertpay: 50.00 USD
Достаточно быстро после заказа, спасибо.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, Коль просили сообщать про сбои в статистике бонусов" сообщаю...опять не то там у меня..думаю конкретизировать не стоит..просто я уже и не знаю сколько мне на самом деле осталось отторговать лотов,каждый день новые цифры(
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Бонус снят по правилам, вопросов больше не имею. Для тех, кому интересно:
Хотим пояснить, что при применении пункта 8 Соглашения о
использовании Фиксированных бонусов
, при наличии в момент снятия средств открытых сделок учитывается текущий убыток по открытым сделкам (т.е. учитываемая прибыль в данном случае не является постоянной величиной, а равняется сумме остатка прибыли на счёте и плавающающего убытка, если таковой имеется).
Хотя есть небольшой косячок:
Соглашение об использовании Фиксированных бонусов
8. Если снятие депозита с торгового счета происходит сразу после начисления Фиксированного Приветственного бонуса, компания оставляет за собой право отменить Фиксированный Приветственный бонус для данного торгового счета.
Что-то разные ситуации описываются в пункте 8
____________________________________

Ув. представители Инсты, я правильно понял, что, например:
общая прибыль 500$, снятие 300$ + текущий убыток 200.01$ (в сумме 500.01), в этом случае бонус отменяется?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Бонус снят по правилам, вопросов больше не имею. Для тех, кому интересно:

Хотя есть небольшой косячок:

Что-то разные ситуации описываются в пункте 8
____________________________________

Ув. представители Инсты, я правильно понял, что, например:
общая прибыль 500$, снятие 300$ + текущий убыток 200.01$ (в сумме 500.01), в этом случае бонус отменяется?
Если условие в пункте 5 для снятия бонуса не выполнено, то при снятии депозита, поддерживающего бонус, бонус отменяется.

добавлено через 1 минуту
Что-то не могу за

добавлено через 2 минуты
Что-то не могу зайти на сайт. Это надолго?
В настоящий момент сайт работает в нормальном режиме.
 
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые представители инсты, имеется ряд вопросов к Вам:

1. Очень не уважительное отношение игнорировать письма в тех поддержку клиентов. Может начнете к нам полюбезнее к нам? Вы ведь на нас деньги зарабатываете.

2. С какой частотой меняются пин-коды для вывода средств? Из регистрационных данных почему-то не подходит, хотя я его не менял, а на получение нового требуете скан паспорта.

3. Не понял принципов принципа работы памм сиситемы, а именно вознаграждения. трейдер слил 98%, при выводе этих остатков мне пришлось заплатить ему с этих мелочей 40%. Таким образом получается при получении допустим +10% к своим вложениям, я при выводе получаю только 70% от своей инвестиции
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, LazyCat.

1) Когда, на какой адрес и с какого е-мейла Вы отправляли письмо?
2) Пин-код присваивается единожды при регистрации счета, но может быть изменен по запросу клиента в случае утраты. В Вашей ситуации следует обратиться в службу поддержки компании.
3) Трейдер сам выставляет процентные доли распределения прибыли между ним и инвесторами. Эта информация доступна в описании проекта.
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
Добрый день - хочу стать инвестором, есть неплохой (для меня) стартовый капитал, но совершенно нет опыта в торгах на форекс. Возможно ли доверить мой депозит управляющему и делить с ним прибыль?

instaforex.com/ru/pamm_system.php
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, при инвестировании в Памм счета на Instaforex, кроме хорошего капитала, нужны ли какие-нибудь знания в области Форекс?
На форуме пишут, что главное выбрать профессионального трейдера, или несколько, и распределить вложения.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Возможно ли доверить мой депозит управляющему и делить с ним прибыль?

рейтинг паммов, несмотря на многочисленные жалобы, не поправляют, из-за показа на графике роста вкладов, как роста прибыли, совершенно неграмотные управляющие рисуют касивые графики баланса, попадают в топ и сливают деньги неопытных инвесторов.
посоветуйтесь с опытными инвесторами, кто уже давно вкладывает, иначе пролетите.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Скажите, при инвестировании в Памм счета на Instaforex, кроме хорошего капитала, нужны ли какие-нибудь знания в области Форекс?
На форуме пишут, что главное выбрать профессионального трейдера, или несколько, и распределить вложения.

А я бы советовал лучше самому поторговать хотяб на демо..но желательно на реале...я после реальной торговли понял что только в себя вложусь :lol:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему при снятии на киви не пишется сколько от бонуса отнимется? Пишется только -1% киви..как-то не очень удобно..
Со статистикой по бонусам, в том числе с доступной для снятия сумму, вывод которой не повлечет за собой отмену бонуса, можно ознакомиться в личном кабинете - вкладка "Статистика по бонусам".
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, при инвестировании в Памм счета на Instaforex, кроме хорошего капитала, нужны ли какие-нибудь знания в области Форекс?
На форуме пишут, что главное выбрать профессионального трейдера, или несколько, и распределить вложения.
Чтобы выбрать хорошего управляющего трейдера, нужно уметь оценить его результаты торговли, чего нельзя сделать, не обладая достаточно хорошими знаниями в области торговли на рынке Forex. Не будет лишним, если для начала Вы потратите некоторое время на изучение этого момента. Вашими хорошими помошниками в этом вопросе могут быть соответствующая литература и Форекс-форумы, которые можно найти на обучающем сайте InstaForex - instafxeducation.com
 
Сверху Снизу