• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 208

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Здравствуйте, давайте по-порядку! Верификация - это необходимый процесс при рассмотрении каких-либо обращений, далее Вашему другу и Вам должны были объяснить причину в случае отказа.

Не могли бы подробнее описать хотя бы свою проблему и что именно Вам ответил антифрод, если Вы обращались конечно?



Не мог бы начальник юридического отдела неизвестно пока какого банка ответить еще на один вопрос, Вы лично посещали наш офис в Калининграде?

Аренда более двадцати офисов на нескольких уровнях в одном из самых дорогостоящих бизнесцентров в центре города - это как раз-таки показатель процветания компании, которая помимо данного имеет также офисы в крупных городах России и мира, включая офис на Новом Арбате в центре Москвы.
Мы не будем с Вами мериться размерами "комнатушек", но очевидно, что любой, когда-либо посещавший офисы компании, поймет, что своими постами с голословной информацией Вы просто пытаетесь ввести людей в замешательство.
Добрый день! Ну во первых мог бы начальник юридического отдела неизвестного какого банка:wink2: ответить на ваш вопрос:да,посещал,сегодня днем был у ВАС В ОФИСЕ,(до этого также не один раз бывал у вас),и по согласованию с одним ВАШИМ сотрудником, из претензионного отдела,я взял тайм-аут,до пятницы,02 ноября 2012 года! Если по истечении данного времени все не встанет на свои места,так сказать,я буду действовать,вернее предпринимать шаги,которые станут известны в первую очередь вашей компании! До пятницы,еще раз повторюсь,я дал обещание не предпринимать никаких действий,в том числе и здесь, на форуме:wink2: Меня убедили,что данная проблема,в отношении меня,и господина Шихова,будет улажена мирным путем:wink2: Так что поживем-увидим,уважаемая Светлана! P.S. Уважаемый Виталий,прошу ВАС,до пятницы,не удалять мои сообщения,по вышеназванной причине! Заранее ВАМ благодарен! С уважением,Симаненов Ян Семенович. Все остальные сообщения я комментировать не собираюсь,так как просто это не имеет никакого смысла,по крайней мере,до пятницы!
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
pardon2010, Проблема Вашего друга, а ходите по офисам и пишите на форуме Вы?
Свопы обычно включают когда Вы (ну или Ваш друг) на этом пытались заработать, т.е воспользоваться данной привилегией ради своей наживы
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
pardon2010, Проблема Вашего друга, а ходите по офисам и пишите на форуме Вы?
Не только его,но и моя также:wink2: А вообще я человек очень принципиальный,поэтому деньги сейчас стоят не на первом месте! Я думаю вы меня поймете,Mika Pr:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович. Вынужден покинуть данный форум,так как очень занят сейчас на работе!
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Небольшой пост в поддержку инсты - вывели в рамках регламента 171% профита полученные из двух сделок, не применив пункт 5.12
Правда депозит был всего 100$, теперь попробую сделать то же самое, с депозитом 1000$, через месяц-другой отпишусь :)
 

Вложения

  • inc.jpg
    inc.jpg
    29 KB · Просмотры: 62
  • inc2.jpg
    inc2.jpg
    6.3 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Меня точно сглазили на Инстафорексе=),сегодня клиенту перевёл на пополнение в 08-00 утра,до сих пор нету зачисления.Похоже сбой в системе.....
А я вот жду своих денег с 28го числа (пополнял с карты через Moneybookers - сумма 301USD, счет 5165686 ) Попросили отправить скан паспорта и карты - отправил 29го - денег так и нет на счету...Или это для Инсты нормально? Писал в чат - сказали ждите своей очереди (24 рабочих часа) ЗЫ: Как раз сегодня прошел первый уровень проверки ихней - Статус аккаунта: Начальный уровень верификации
 
Последнее редактирование:

Светлана Касьянова

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот жду своих денег с 28го числа (пополнял с карты через Moneybookers - сумма 301USD, счет 5165686 ) Попросили отправить скан паспорта и карты - отправил 29го - денег так и нет на счету...Или это для Инсты нормально? Писал в чат - сказали ждите своей очереди (24 рабочих часа) ЗЫ: Как раз сегодня прошел первый уровень проверки ихней - Статус аккаунта: Начальный уровень верификации

Здравствуйте, если проблема еще актуальна, то для ее решения необходим Moneybookers е-майл отправителя.

добавлено через 1 час 21 минуту
Время для поздравлений
Проявляя недюжинное упорство, участники конкурсов от InstaForex шли к своему успеху. Азарт был им лучшим другом, удача — подругой. Рискуя, но следуя судьбе, лучшие из трейдеров достигли финиша, и теперь настало время для оправдания потраченных ими усилий — вознаграждения счастливчиков призами и подарками. Встречаем наших победителей!

InstaForex-Снайпер
Один из самых популярных конкурсов среди трейдеров «InstaForex-Снайпер» готов назвать своего победителя. На этот раз им стал Свинин Андрей Олегович (65413119), с чем мы его искренне и поздравляем. Принять участие в соревнованиях на демо-счёте можете и вы! Следующий этап конкурса будет проходить с 4 по 9 ноября 2012 года, а регистрация продлится до 23:00 (GMT+3) 3 ноября.

Девайсы в подарок от InstaForex
Специально для любителей современных гаджетов InstaForex создал конкурс, по итогам которого победители вознаграждаются последними новинками рынка технологий. Обладателем модного девайса по итогам двухнедельного конкурса на этот раз становится Гиневский Артем Владимирович. Щедрость организаторов конкурса не знает границ, а значит таким же везунчиком можете оказаться и вы. Попробовать себя можно будет уже в следующем этапе конкурса 1 — 23 ноября 2012 года.

Гонка FX1
Скорость и драйв. С такими словами ассоциируется у нас конкурс «Гонка FX1». Преодолевая непредсказуемые виражи рынка Форекс и горящими глазами всматриваясь в манящую даль, наши трейдеры несутся к вершине успеха. Финишная прямая в эту пятницу сделала обладателем звания «Победитель» Fady Makary Rizk (65412424). И как самый быстрый трейдер он получает денежный приз в размере 500 USD. Принять участие в конкурсе можно в следующую пятницу, 7 ноября, для чего необходимо лишь пройти простую процедуру регистрации на соответствующей странице.

Опцион на миллион
Как известно, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Сегодня горячительные напитки и главный денежный приз получает Костелецкая Елена Петровна! Ведь именно она не побоялась бросить вызов судьбе и стала счастливым победителем конкурса InstaForex. Увидеть улыбку Фортуны и стать обладателем приза в 500 USD может каждый, кто зарегистрируется в очередном этапе конкурса 4 - 16 ноября 2012 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Светлана Касьянова, Огромное спасибо за помощь! Проблема решена! :)
 
Последнее редактирование:

Светлана Касьянова

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
С Днем народного единства!


Уважаемые трейдеры!

Группа компаний InstaForex поздравляет вас с Днем народного единства! Этот праздник, как символ объединения представителей множества стран и религий, очень близок политике InstaForex. Независимо от вашего местоположения и вероисповедания, с нашей компанией вы становитесь членом большой многонациональной семьи, где каждый равен в своих правах и возможностях.

Как из крупинок характера складывается личность, яркими лоскутами разных народов пестреет наша планета. Поэтому в этот день мы желаем вам наравне с всеобщим единением обрести внутреннюю гармонию. Пусть ваш дом будет наполнен теплом и светом, а на жизненном пути встречаются только добрые отзывчивые люди.

С праздником!
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день! Все претензии с данной компашки,:wink2:на данном форуме,сняты! Все мои действия будут теперь в оффлайне! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Несмотря на огрехи, деньги компания выплачивает. Заказал на вывод в пятницу 240$, сразу не пришли, думал придется ждать до понедельника. Сейчас смотрю, уже в кошельке, в воскресенье ночью пришли. Так держать!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сделал сегодня заявку в полдень по Киевскому времени. Вечером зашел в кипер, а там монетки уже зазвенели. :)





 
  • Like
Реакции: bvn

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Добрый день! Все претензии с данной компашки,:wink2:на данном форуме,сняты! Все мои действия будут теперь в оффлайне! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
У Вас нету шансов,на форуме минимум 4 человека курируют топик,+довольные клиенты :e-clap:,+большой хороший проект со своими кося.... промашками,но это в любом проекте....
 

Bitom

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
не плохой брокер, плюс можно на бонусах подняться
 

Светлана Касьянова

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
InstaForex спешит поздравить победителей!
Компания InstaForex подводит итоги очередной конкурсной недели. Мы благодарим всех участников состязаний за спортивный азарт и честную борьбу, благодаря которым конкурсы были по-настоящему интересными. Верхнюю строчку занимал то один участник, то другой, и накал страстей сохранялся до последних минут, и тем дороже победа, доставшаяся лучшим.

InstaForex-Снайпер
Конкурс «InstaForex-Снайпер» еженедельно проверяет на меткость участников и выявляет самых талантливых стрелков среди трейдеров. Попробовать свои силы может каждый уже в следующем этапе конкурса, который состоится 11–16 ноября 2012 г. Регистрация в «InstaForex-Снайпер» продлится до 23:00 (GMT+3) 10 ноября.

Гонка FX-1
Однодневный конкурс «Гонка FX-1» каждую пятницу выявляет «шумахера» рынка Форекс. Если Вы готовы прниять вызов, продемонстрировать фигуры высшего пилотажа и стать лучшими гонщиками — добро пожаловать на заезд с 00:00 до 23:59 (GMT+3) в следующую пятницу. Зарегистрироваться на участие можно на соответствующей странице нашего сайта.

Реальный Скальпинг
Лучшим в краткосрочной торговле в октябре по версии конкурса «Реальный Скальпинг» стал Шибаев Алексей Сергеевич! Поздравляем с заслуженной победой и достойным призом! Каждый, кто хочет повторить подвиг, может вписать себя в список участников следующего этапа конкурса, который пройдет со 2 по 28 декабря 2012 г. (GMT+3). Зарегистрироваться можно на официальной странице конкурса до 23:00 (GMT+3) 1 декабря.

Lucky Trader
В двухнедельном конкурсе на удачливость в этот раз одержал победу John Gabril! Поздравляем с официальным званием «Счастливый трейдер» и желаем вам оставаться успешным в любых начинаниях. Следующий конкурс состоится 18–30 ноября 2012 г., и успеть зарегистрироваться на него нужно до 23:00 (GMT+3) 17 ноября. Присоединяйтесь!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов

добавлено через 2 часа 17 минут
Светлана Касьянова, Огромное спасибо за помощь! Проблема решена! :)

Всегда рады помочь!:wink2:
 
Последнее редактирование:

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Уже минут 30 в терминале нет связи...:eek: У меня одного?

"Только что смотрел по одному из счетов - связь есть." Да, появилась.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Уже минут 30 в терминале нет связи... У меня одного?
Если честно. Я удиваляюсь, но как раз вчера обратил внимание, что ситуация, на которую я жаловался раньше вроде исправлена - после логина отваливается совсем не надолго и сразу коннектится - как собственно практически у всех других.

Вчера, подумал, подожду до завтра, посмотрю, как будет. Сегодня все также хорошо. Надеюсь это уже навсегда :)
 

hunterrrr

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
На сайте суда появилось новое определение. Какие-то общие фразы, одна вообще к делу не относится:

5. Сторонам до даты назначенного заседания:
5.1. Представить в суд, подписанный руководителями сторон, акт сверки,
подтверждающий размер и структуру суммы основного долга ответчика.
В акте сверки указать документы, на основании которых возник долг.

Такое ощущение, что секретарь в суде (или кто там у них печатает такие бумаги) не выспалась или еще что))
 
Сверху Снизу