• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 209

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Добрый день, укажите пожалуйста номер счета, сервер и время обрыва связи.

Добрый.
Ну, время сложновато... Несколько раз за день запускал терминал. С утра было все хорошо, потом несколько раз связь обрывалась на несколько минут... Сейчас, думаю, запущу и отпишу Вам, но теперь опять все хорошо.

Без данных о времени обрывов связи, вам мой номер счета и сервер могут быть полезны? Или лучше подождать, когда опять случиться и постараться запомнить?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Что у вас с графиком кока колы? :rolleyes: #KO Это же наглый обман http://sharepix.ru/166174ge19/ Люди посмотрят,о,как упало..купят и опа.. И с другими графиками мутно)) Интел например с 1991г а у остальных история на пару лет всего,если не меньше..если на них смотреть,тоже можно увидеть как-бы "новые" локальные верхи/низы..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Светлана Касьянова

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый.
Ну, время сложновато... Несколько раз за день запускал терминал. С утра было все хорошо, потом несколько раз связь обрывалась на несколько минут... Сейчас, думаю, запущу и отпишу Вам, но теперь опять все хорошо.

Без данных о времени обрывов связи, вам мой номер счета и сервер могут быть полезны? Или лучше подождать, когда опять случиться и постараться запомнить?

Да, на будущее при возникновении подобных проблем лучше сразу выкладывать полную информацию с описанием проблемы.

добавлено через 3 часа 34 минуты
Итоги I Московской конференции InstaForex – 2012
Компания InstaForex подвела итоги I Московской конференции, проведенной брокером 10 ноября 2012 г. для действующих и потенциальных клиентов. Масштабное мероприятие, регистрация на которое закончилась за несколько недель до его начала, собрало в отеле «Ritz-Carlton Moscow» на Красной площади более 300 человек. Для участия в конференции съехались трейдеры не только из Москвы, но и из других городов страны, что сделало встречу одним из самых ярких российских Форекс-событий этого года.

Перед собравшимися в течение дня выступали ведущие специалисты в области валютного трейдинга: Станислав Зеленский, Надежда Жижко, Сергей Беляев, Глеб Кабанов и Виктор Першиков. Содержательные доклады, посвященные различным аспектам технического анализа, были встречены аудиторией с большим интересом и вызвали множество дополнительных вопросов. Оживленные дискуссии, поводом для которых были актуальные темы спикеров, не прекращались и во время бесплатных кофе-брейков от компании InstaForex.


В перерывах между докладами среди участников мероприятия были разыграны бонусные счета и ценные призы на общую сумму 5000 USD. Кроме того, каждый пришедший получил 50 USD на депозит в качестве презента от компании InstaForex.

I Московская конференция InstaForex – 2012 стала эффективной коммуникационной площадкой, в рамках которой оказалось возможным активное обсуждение проблем валютного трейдинга в России, укрепление профессиональных связей и создание новых партнерских отношений – все это способствовало профессиональному росту участников мероприятия.

Компания InstaForex благодарит всех участников за проявленный интерес и активность. Мы будем рады видеть всех желающих на очередной конференции в следующем году!

Узнать больше о I Московской конференции InstaForex – 2012 можно на официальном сайте компании, где опубликованы итоги мероприятия и фото-отчет.
 
Последнее редактирование:

Светлана Касьянова

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Что у вас с графиком кока колы? :rolleyes: #KO Это же наглый обман http://sharepix.ru/166174ge19/ Люди посмотрят,о,как упало..купят и опа.. И с другими графиками мутно)) Интел например с 1991г а у остальных история на пару лет всего,если не меньше..если на них смотреть,тоже можно увидеть как-бы "новые" локальные верхи/низы..

Здравствуйте,

13.08.12 произошел сплит акций компании Coca-Cola из расчета 2 к 1, в результате чего фактическая стоимость 1 акции изменилась в 2 раза. Результат проведенного компанией Coca-Cola сплита акций и отражен на графике торгового инструмента #KO.
Вопрос по поводу графика инструмента #INTC просим пояснить более детально.
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мде скажу сразу я клиент Инстафорекса. И если честно то в недоумении изложу сами всё поймёте.

Вообщем пришёл туда честно говоря не анализировал особо - ввёл 300 долларов, получил 100 как бонус - но для игр. Что тоже вообщем приятно...

Тэкс за месяц почти - торгую не сам сижу на копировании сделок. Вообщем прибылб составила почти 90 процентов. А так обеещали от 15-25.

Я даже ещё одного привёл клиента.

Стал подумывать туда всё больши и больше ввести. Да вот начал шерстить и узнавать нашёл сайт плюсминус - там об инсте - корочь на последнее позорное место повесили - правда коменты писать нельзя + нашёл на ммгп тему об этом сайте - мол все отзывы все пустые реальные коменты занижают рейтинги надувают только трём первым - видать те кто этот сайт делали.

Ну вот полез на свой любимый ммгп - курилкурил .... плюс переговорил с теми кто сидят на других и вот что говорят: мол инста балуется кухней - спрашиваю - мол что это? - ну это когда не все сделки реально до форекса доводятся - а так всё искуственно рисуется, а потом депозит по тихой грусти опускают и деньги твои - выводят.

Ну вроде говор. что в плюсе сижу да и бабки всё время только приходят - да плюс ещё рефералка будет капать.

Корочч сказали мол не очень брокер - жалоб много - и при проверке с другими трейдерами - они ну как то не очч - вообщем начались профессиональные термины я поплыл....

ну вот что тут скажешь?

Конечно это не хайп, лицами люди светят своими. Да и вроде деньги капают - говорят мол попробуй снять. Да и плюс типо мол если суммы будут большие то начнутся потери вымышленные, а о прибылях сказали что полное фуфло.

Вот вам и инфа понимаю что полный пэ.

MOD: Приглашения в скайп и сам скайпнейм потер. Не знаю, была ли это скрытая реклама или что это было? Вобще не очень понял, к чему весь этот пост. На первый раз устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Мде скажу сразу я клиент Инстафорекса. И если честно то в недоумении изложу сами всё поймёте.

Вообщем пришёл туда честно говоря не анализировал особо - ввёл 300 долларов, получил 100 как бонус - но для игр. Что тоже вообщем приятно...

Тэкс за месяц почти - торгую не сам сижу на копировании сделок. Вообщем прибылб составила почти 90 процентов. А так обеещали от 15-25.

Я даже ещё одного привёл клиента.

Стал подумывать туда всё больши и больше ввести. Да вот начал шерстить и узнавать нашёл сайт плюсминус - там об инсте - корочь на последнее позорное место повесили - правда коменты писать нельзя + нашёл на ммгп тему об этом сайте - мол все отзывы все пустые реальные коменты занижают рейтинги надувают только трём первым - видать те кто этот сайт делали.

Ну вот полез на свой любимый ммгп - курилкурил .... плюс переговорил с теми кто сидят на других и вот что говорят: мол инста балуется кухней - спрашиваю - мол что это? - ну это когда не все сделки реально до форекса доводятся - а так всё искуственно рисуется, а потом депозит по тихой грусти опускают и деньги твои - выводят.

Ну вроде говор. что в плюсе сижу да и бабки всё время только приходят - да плюс ещё рефералка будет капать.

Корочч сказали мол не очень брокер - жалоб много - и при проверке с другими трейдерами - они ну как то не очч - вообщем начались профессиональные термины я поплыл....

ну вот что тут скажешь?

Конечно это не хайп, лицами люди светят своими. Да и вроде деньги капают - говорят мол попробуй снять. Да и плюс типо мол если суммы будут большие то начнутся потери вымышленные, а о прибылях сказали что полное фуфло.

Вот вам и инфа понимаю что полный пэ.

пишите в скайп лично всё покажу весь свой бэк сами оцените - что почти за месяц депозит вырос с 300 до 700 долларов.

ах да скайп goldboy162

Здравствуйте!
Если у Вас положительный опыт с нашей компанией, зачем же слушать других? :) Поверьте, в Интернете чёрный пиар считается нормальным методом для недобросовестных конкурентов, я могу Вам предоставить достаточно ссылок, где есть много положительных отзывов об InstaForex, но в любом случае, верить стоит только своему опыту.
 

Tarezzz

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал пользоваться с 2011 года, всё устраивает!Отличный сайт,всегда в курсе своего счета!:money:
 

doka60

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
у них размер спреда больше чем у других ДЦ и связь иногда пропадает
 

S8S

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
76
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите, почему нет в наборе символов GOLD ? Уже нажимал на "показать все символы", но золота нет. Отсюда вопрос по брокеру - у них на чем торговля, кроме валютных пар и котировок крупных компаний ?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите, почему нет в наборе символов GOLD ? Уже нажимал на "показать все символы", но золота нет. Отсюда вопрос по брокеру - у них на чем торговля, кроме валютных пар и котировок крупных компаний ?

Там есть пункт "металлы", раскрыв его, можно выбрать золото или серебро.
 

S8S

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
76
Реакции
7
Поинты
0.000
Там есть пункт "металлы", раскрыв его, можно выбрать золото или серебро.

Прошу подсказать, где это "там".
И смотря на это http://instaforex.com/ru/trading_symbols.php становится непонятным, а где весь этот перечень доступных символов в самой платформе мт4 от брокера. Даже нажам на "все символы" этого списка нет.

добавлено через 41 минуту
Пока что разочарован. Поддержка так и не объяснила, почему у меня металлы вообще пропали с настроек. Задержки в торговых сигналах кроме того.
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Подскажите, почему нет в наборе символов GOLD ?

Золото есть для всех типов счетов.

становится непонятным, а где весь этот перечень доступных символов в самой платформе мт4 от брокера

Весь этот перечень есть в терминале. Попробуйте переустановить терминал.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Всем привет. У меня пара вопросов представителям. Не смог перейти с центового на долларовый счет, пришлось регить дополнительно, долларовый. Нужно ли его верифицировать если центовый верифицирован, оба счета с идентичными данными? Второе - зарегился в конкурсе "опцион на миллион" - потом как обычно правила прочел. Не рекомендуют участвовать с динамическим ай-пи. У меня он супер динамический - любой кратковременный сбой, и сразу смена адреса. У меня не получится участвовать, или есть варианты?
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем привет. У меня пара вопросов представителям. Не смог перейти с центового на долларовый счет, пришлось регить дополнительно, долларовый. Нужно ли его верифицировать если центовый верифицирован, оба счета с идентичными данными?

Здравствуйте!
Совершенно верно, менять тип счета невозможно, можно лишь открыть новый, для которого будет также необходима отдельная верификация.

Второе - зарегился в конкурсе "опцион на миллион" - потом как обычно правила прочел. Не рекомендуют участвовать с динамическим ай-пи. У меня он супер динамический - любой кратковременный сбой, и сразу смена адреса. У меня не получится участвовать, или есть варианты?

К сожалению, есть лишь вариант приобрести статический IP.
 

Светлана Касьянова

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
скажите на инста карту можно переводить деньги с любого счета?

Добрый день! Да, при условии, что владелец счетов один.

добавлено через 16 минут
График работы компании InstaForex в период новогодних и рождественских праздников
Уважаемые клиенты!

Просим Вас ознакомиться с графиком работы компании InstaForex в период новогодних и рождественских праздников и планировать свою работу в соответствии с приведенным расписанием.

24 декабря закрытие рынка будет осуществлено в 20:00 по времени терминала, 25 декабря - выходной день. 26 декабря рынок будет открыт с 09:00. Работа службы поддержки клиентов начинается в это же время.

Закрытие рынка 31 декабря произойдет в 20:00, служба поддержки с этого момента будет также недоступна. 1 января - выходной день. Рынок вновь откроется 2 января в 09:00. В это же время возобновится полноценная работа отделов компании.

Дополнительно обращаем ваше внимание на то, что открытие сделок по экзотическим валютным парам (Forex Crosses 4 и Forex Crosses 5) с 24 декабря по 4 января будет невозможно, однако закрытие таких ордеров будет производиться без ограничений.

Все прочие торговые условия компании InstaForex остаются без изменений.
 
Последнее редактирование:

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Господа из Инстафорекс, прошу прокомментировать ситуацию. Уже не в первый раз цена выходит за ТП, но ордера не закрываются. Выкладываю скрин. Номер счета виден на скрине.
 

Вложения

  • 1234.JPG
    1234.JPG
    179.9 KB · Просмотры: 93
Сверху Снизу