• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 226

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А, как там, вообще, можно что-то нарушить? Дц - это же не пирамида какая-нибудь. Объясните, почему именно вас блоканули?

А может на них поступили какие то заявления, всё таки это Вам не Перфект или Либерти... Это ВМ. Здесь достаточно в нужные органы написать заяву и будет разбор полёта серьёзный, вплоть до уголовного наказания.


Вероятно брокер был заподозрен в отмывании денег по вине "грязных" клиентов

Главное чтоб действительно отмывании денег клиентов, а не своих.

п.с. Ждём комментариев от представителей!
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Вопросы представителям:
1. Почему не предупредили о прекращении работы с WebMoney через почту в терминале? На сайте тоже никакой новости на эту тему не нашел (если не считать новость от 11.04 про 2-х% комиссию).
2. Вы знаете, сколько я на процентах потерял, закинув деньги на WM, чтобы потом перевести на торговый счет? А теперь предстоит еще процент отдать за обмен на другую ЭПС! Если конечно я и дальше буду у вас торговать. Кто мне всё это компенсирует?
Неужели нельзя было оповестить своевременно о ситуации с WM?
3. Я вот подумываю о закрытии счета в вашей компании. Достаточно ли будет для вывода всех средств на Yandex (раньше я пополнял счет через WM) приложить скан паспорта в письме?
______________________________________
В общем, нахожу работу компании крайне неудовлетворительной. И если уж пишете, что работа с WM приостановлена, то уберите с сайта способ пополнения счета через WM. Чтобы народ потом локти не кусал.

Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013.
Настоятельно рекомендуем использовать следующие альтернативные способы платежей:
Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, карты InstaForex MasterCard, Skrill, банковские платежи.


Ситуация ни коим образом не связана с услугами компании и клиентами.

добавлено через 3 минуты
Что же "Брокер азии №1" так дерзко нарушил правила ВМ, и за что Вас блоканули?

Это вроде Ваш ВМИД: https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=481990436062&viewall=1

Прокомментируйте, а то я тоже у Вас торгую... Пока.

На лицо не просто блокировка, а отзыв аттестата - это более серьезнее. Хотя сам использую лигпей (ввод/вывод - комиссия 0%), но на душе как-то не спокойно.
Также жду комментариев представителей...

Понимаю, что ситуация даёт широкое поле для домыслов и троллинга компании :)
Но не стоит сгущать краски. Ситуация ни коим образом не связана с услугами компании и клиентами.

Ну не смогли стороны договориться о новых условиях работы... Приостановили сотрудничество.

Вывод WM работает в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

mykolayka

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Приостановила... значит в будущем будет возобновлено сотрудничество?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney
Что то вы лукавите, обычно отказ в обслуживание вебмоней за нарушение правил производит, смысл вам самим отказываться от самой популярной эпс в СНГ:biggrin2:
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Что то вы лукавите, обычно отказ в обслуживание вебмоней за нарушение правил производит, смысл вам самим отказываться от самой популярной эпс в СНГ:biggrin2:

Прочитайте формулировку открытыми глазами:
"Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения."

Если Вас не устраивают соглашения и Вы их не принимаете - разве их можно нарушить? :t-1doh:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
А может на них поступили какие то заявления, всё таки это Вам не Перфект или Либерти... Это ВМ. Здесь достаточно в нужные органы написать заяву и будет разбор полёта серьёзный, вплоть до уголовного наказания.

Вы все еще верите в честных, справедливых и бескорыстных администраторов вебмани? Или Вы считаете, что они чем-то принципиально отличаются от упомянутых Вами админов Либерти или Перфекта?



Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013.
Настоятельно рекомендуем использовать следующие альтернативные способы платежей:
Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, карты InstaForex MasterCard, Skrill, банковские платежи.

InstaForex, подскажите, будет ли восстановлен прием-вывод Перфект мани? В свое время мне показалось, что приостановка сотрудничества с этой ЭПС как-то связана с вебмани... (Возможно и ошибаюсь, что не отменяет самого вопроса)
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
InstaForex, подскажите, будет ли восстановлен прием-вывод Перфект мани? В свое время мне показалось, что приостановка сотрудничества с этой ЭПС как-то связана с вебмани... (Возможно и ошибаюсь, что не отменяет самого вопроса)

Здравствуйте, нет, не планируется, и вряд ли это когда-либо случится. :)
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Прочитайте формулировку открытыми глазами:
"Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения."

Если Вас не устраивают соглашения и Вы их не принимаете - разве их можно нарушить?
Интересно, столько лет всё нормально было, и вдруг Вас что-то перестало устраивать, и Вы приостановили работу с системой WebMoney.
Не смешите!
Да, и еще. Если Вы приостановили работу с системой WebMoney, то как вы объясните скрины (сделаны вчера, когда, по Вашему утверждениям, Вы приостановили работу с системой WebMoney) ? Выходит, вы продолжали работу с WM?

И кто такой Парфёнов Юрий Петрович, и почему я должен был ЕМУ переводить деньги?
 

Вложения

  • 1111111111111.jpg
    1111111111111.jpg
    178.8 KB · Просмотры: 149
  • T-01.jpg
    T-01.jpg
    116.9 KB · Просмотры: 103

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
В связи с искусственными ограничениями, налагаемыми платежной системой WebMoney по клиентским операциям, вводится дополнительная комиссия на вывод средств в эту систему в размере 2%. Комиссия самой системы WebMoney оплачивается дополнительно.

В целях исключения уплаты дополнительной комиссии рекомендуем клиентам избегать использования WebMoney и использовать для перевода средств с и на торговые счета альтернативные методы пополнений и снятий, такие как Qiwi, Yandex, InstaForex MasterCard, кредитные карты и банковские переводы.

Все пополнения, как и прежде, являются беспроцентными.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
У вас была комиссия на вывод 1%. Теперь будет 3%?

При пополнении счёта с помощью ВМ, я смогу потом вывести средства другим способом (на карту например)?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
У вас была комиссия на вывод 1%. Теперь будет 3%?

Нет. Теперь 2% + 0.8%

При пополнении счёта с помощью ВМ, я смогу потом вывести средства другим способом (на карту например)?

Ввод с WM теперь недоступен. А выводить можете в рекомендованные системы, в том числе и на карту.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
InstaForex стал генеральным спонсором хоккейного клуба Zvolen
Брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам и партнерам о прибавлении в «спортивной семье» компании. Весной 2013 года InstaForex стал генеральным спонсором прославленного хоккейного клуба «Zvolen» из Словакии. «Zvolen» широко известен по всей Европе как один из старейших и самых успешных хоккейных клубов «старого света».


Напомним, что InstaForex имеет богатые традиции поддержки перспективных спортивных команд и спортсменов, которые вместе с компанией стремятся только к высоким результатам и лидерству.

Многие десятки лет своего существования, сначала в составе Чехословакии, затем в Словакии, хоккейный клуб «Zvolen» неоднократно подтверждал свой чемпионский статус. За последние годы он успел стать чемпионом экстралиги Словакии, дважды серебряным призером первенства и трижды бронзовым, постоянно участвуя в чемпионской гонке. Словакия уже пять раз делегировала «Zvolen» для участия в неофициальном чемпионате Европы, именуемом Континентальным кубком. Заметим, что в Континентальном кубке играют лучшие команды ведущих европейских держав. В сезоне 2004—2005 годов «Zvolen» выиграл этот турнир, став сильнейшей хоккейной командой Европы, переиграв в финале ХК «Динамо» из Москвы.

В разное время за клуб «Zvolen» выступали такие легенды европейского хоккея, как Йозеф Голонка, Владимир Оржаг, Михаил Гандзуш и Рихард Зедник. Сегодня за словацких «рыцарей» играют талантливые молодые нападающие, также входящие в состав молодежной сборной страны. Среди восходящих звезд словацкого хоккея, воспитанников клуба, можно назвать Марека Симко и Михала Хована.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да тут и сразу было всё понятно, что тут что то нечисто с первого взгляда, отказываться от самой популярной эпс в СНГ это выглядит глупо...естественно мы ничего не узнаем, что там произошло... ведь инстафорекс белые и пушистые, только весь инет пестрит, отрицательными отзывами, про задержки выплат и зависание терминала чуть ли не на часы:i-yes:
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
А это ещё интереснее
Alexey Talesnik
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

21:46
Вы
Здравствуйте. Возможно ли сейчас вывести средства со счета на WebMoney?

21:47
Alexey Talesnik
Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013. Настоятельно рекомендуем использовать следующие альтернативные способы платежей:
Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, карты InstaForex MasterCard, банковские платежи.

К сожалению, нет точной или приблизительной информации по данной ситуации.

21:49
Вы
И как мне поступить, если счет я пополнял только через WM? Я могу написать письмо с сканом паспорта и просьбой делать переводы на яндекс.деньги?

21:49
Alexey Talesnik
Нет, на яндекс не более 100 долларов в сутки.Рекомендую Вам использовать киви.
Ничего отпралять не надо, просто закажите снятие.

21:50
Вы
а какой лимит на киви-кошелек?ъ

21:54
Alexey Talesnik
15 000 за транзакцию.
Вы можете заказать сразу несколько выводов.

21:55
Вы
если у меня счет в долларах, и мне надо будет снять около 3000 долл., проблем не будет?
на киви
на яндекс, это ваше ограничение? просто у меня идентификация полная, и я могу вводить\выводить до 100000 в сутки

22:07
Alexey Talesnik
Нет, не будет.
У нас 1 кошелек, а клиентов много.

22:09
Вы
не понял последнюю фразу
если я закажу на вывод 3000$ за один раз на яндекс, будут какие-то проблемы или нет?

22:11
Alexey Talesnik
Не пользуйтесь яндекс.

22:11
Вы
а что, теперь и яндексом пользоваться нельзя?
опять проблемы? Как тогда мне средства вывести?

22:12
Alexey Talesnik
Нет, можно, просто максимальное снятие 100 долларов в сутки.

22:14
Вы
Ну спасибо. А каким образом мне можно вывести за 1 раз 3 штуки?

Если вы обрабатываете мой вопрос, так и напишите

а не тратьте моё время

22:24
Alexey Talesnik
ВЫ можете заказать вывод на банк.
Также я рекомендую обратиться в финансовый отдел для получения более точной информации.

22:25
Вы
То есть за один раз я не смогу вывести со счета даже тысячу долларов? Кроме банковского счета?

22:29
Alexey Talesnik
Я рекомендую обратиться в финансовый отдел для получения более точной информации.

22:30
Вы
Спасибо за инфу, всего хорошего.
22:31
Alexey Talesnik
Пожалуйста. Всего добролго.
да, это очень :wallbash: хорошо

Вот только щас до меня дошло. Компания №1 в Азии имеет всего 1 яндекс-кошелек, с которого делает выплаты не более 100 долл. в сутки. Это не смешно. Это грустно.
У нас 1 кошелек, а клиентов много.
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Да я тоже с Алексеем общался недавно:)) Правда у меня счет в рублях,и пополнял я его с киви! Но тоже долго опять жду:wink2: Обещали сегодня исполнить заявку на вывод в киви.... Сумма правда там мизерная:2375 рубликов! Ждем! Раньше было 1-7 часов..... Но это было раньше! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Компания №1 в Азии имеет всего 1 яндекс-кошелек, с которого делает выплаты не более 100 долл. в сутки. Это не смешно. Это грустно.

Это из-за введения закона о национальной платежной системе. На кошельке нельзя хранить суммы больше 100к рублей.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000


Скорее всего, в системе WebMoney не нашли лучшего оправдания тому, что без объяснения причин приостановили сотрудничество. На все заданные им вопросы они не ответили ничего, кроме таинственного "Отказа в обслуживании". В своем общении с нашими контрагентами, через которых осуществлялся прием, они все же "маску незнания" компании ИнстаФорекс срывают и упоминают именно ее. Видимо, разные сотрудники WebMoney имеют разные ответы на одну и ту же ситуацию. Мы не комментируем действия сотрудников/представителей WebMoney, т.к. они являются для нас сложно объяснимыми.
Все клиенты компании имеют возможность использовать альтернативные способы взаиморасчетов и никак не пострадают в данной ситуации.
 

mykolayka

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну отозвали аттестат в контрагента, так подайте документы от юр.лица группы компаний ИнстаФорекс (или одной из групп), создайте бюджетный автомат и работайте себе далее спокойно с WM.

P.S. работал бы у меня Ваш юрист... уже давно бы пинка получил за бездействие в ущерб компании.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Обещали сегодня исполнить заявку на вывод в киви.... Сумма правда там мизерная:2375 рубликов! Ждем! Раньше было 1-7 часов..... Но это было раньше! С уважением,Симаненов Ян Семенович.[/QUOTE] P.S. К сожалению,сегодня ничего так и не получил.... Обидно:k-unsure:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну отозвали аттестат в контрагента, так подайте документы от юр.лица группы компаний ИнстаФорекс (или одной из групп), создайте бюджетный автомат и работайте себе далее спокойно с WM.

P.S. работал бы у меня Ваш юрист... уже давно бы пинка получил за бездействие в ущерб компании.

Для создания БА нужен персональный аттестат. Неотозванный. Имхо.
 
Сверху Снизу