• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 228

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Не люблю использовать одну фразу, но тут напрашивается: не работаете с Вебмани? Давай, до свидания!
Я сам имею счет и всегда выводил на Вебмани, теперь же буду использовать старый добрый метод: вывод на ЯД и через менял на ВМ. Около 6-10% в минус, ура! Ведь ЯД это рубли, а потом с рублей менять на вмз на ВМ тоже комиссии.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Я не пойму что мешает о крыть кошель на инсту а не на лицо? Значит проблема не в персоне которой принадлежал кошель а в самой инсте или я ошибаюсь?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Можно про это по-подробнее? Как это - неудачная?
Придётся, наверно, карту заказывать, раз такие дела с выводом пошли... Точно ли на карту выводят в течение 9 часов?

Неудачная - снятие не прошло.
Например: запросили на снятие больше, чем есть на карте.

Да, в нормальных условиях, вывод подчиняется правилам п.4 Договора.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я не пойму что мешает о крыть кошель на инсту а не на лицо? Значит проблема не в персоне которой принадлежал кошель а в самой инсте или я ошибаюсь?

Похоже поспешили Вы им 7 баллов в рейтинге дать. Уже пол года как Инста начала нарушать свои регламенты по выплатам. Позже пошли негативные отзывы от партнеров, где Инста ссылаясь на пункты оферты начала недоплачивать партнерам. После этого ввели дополнительную комиссию на вебмани. Сейчас эта комиссия стала еще больше.

Такое ощущение, что у компании не хватает ликвидности. Тем временем Майзус создает свою брокерскую контору. Кто не в курсе, Майзус является учредителем Инстафорекс и Лайтфорекс. Возникает вопрос, к чему эти все телодвижения?
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Позор службе поддержки по фин. вопросам! 19 числа написам им письмо по поводу вывода (в связи с недоступностью WM), в понедельник продублировал письмо, а ответа нет уже 3-е полных суток!
Я понимаю, что у них сейчас напряг, но за 3 суток-то можно было ответить!

Раз почта не отвечает, спрошу здесь: счет пополнялся через WM на 1400$, когда начались проблемы с WM, пополнил через киви на 2950$. Вопросы:
1. Могу ли я сейчас снять более 3000 на банковскую карту банка "Русский стандарт", или "ВТБ 24" (карта рублевая)?
2. Если да, то как мне оформить заявку (учитывая разные способы пополнения счета)?
3. Надо ли прикреплять к заявке скан паспорта?
4. А если нет, то можно ли средства вывести обратно на киви-кошелек, и какой лимит вывода?
5. Как будет происходить конвертация в рубли?


Короче вывожу свой депо и убегаю из этого "брокера".
Полностью согласен!:gay:
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, здравствуйте! На тот момент я так оценивал работу этого брокера, т.к проблем не было, через 2 мес. Изменю
оценку если не исправят ситуацию
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
1. Могу ли я сейчас снять более 3000 на банковскую карту банка "Русский стандарт", или "ВТБ 24" (карта рублевая)?
2. Если да, то как мне оформить заявку (учитывая разные способы пополнения счета)?
3. Надо ли прикреплять к заявке скан паспорта?
4. А если нет, то можно ли средства вывести обратно на киви-кошелек, и какой лимит вывода?

Снимайте на киви множеством заявок по 15тыс. руб.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Можно и на LiqPay до 2 500 USD за 1 транзакцию. Я тоже убежал к давно к другому брокеру.
 
Последнее редактирование модератором:

mykolayka

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
м-да... WM прям как рейтинговое агенство, аттестат отозвали, пошло понижение рейтинга, пошли массовые выводы средств. Представители компании даже на своем форуме сохраняют железную молчанку.
Уверен, что выводят даже те кто вводил средства и не через WM. Как я например, LiqPay.
Но претензий к компании не имею, средства получены. И на том спасибо.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Заказал свой депо на вывод, засекаем через сколько прийдёт.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Позор службе поддержки по фин. вопросам! 19 числа написам им письмо по поводу вывода (в связи с недоступностью WM), в понедельник продублировал письмо, а ответа нет уже 3-е полных суток!
Я понимаю, что у них сейчас напряг, но за 3 суток-то можно было ответить!

Раз почта не отвечает, спрошу здесь: счет пополнялся через WM на 1400$, когда начались проблемы с WM, пополнил через киви на 2950$. Вопросы:
1. Могу ли я сейчас снять более 3000 на банковскую карту банка "Русский стандарт", или "ВТБ 24" (карта рублевая)?
2. Если да, то как мне оформить заявку (учитывая разные способы пополнения счета)?
3. Надо ли прикреплять к заявке скан паспорта?
4. А если нет, то можно ли средства вывести обратно на киви-кошелек, и какой лимит вывода?
5. Как будет происходить конвертация в рубли?

Снимайте на киви множеством заявок по 15тыс. руб.


Два, оптимально вывести всё на QIWI с последующим переводом на карту.
Лимит QIWI - 15000р. включая комиссию.
Прямого перевода на карты нет. Только через ПС.
Конвертация проходит по текущему курсу в терминале.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Блин, народ, я опять в панике из-за вас... я там только ПАММ открыла.:wacko:

В чём паника? WM не краеугольный камень работы на FOREX.
Паника тут вызвана лишь субъективным мнением некоторых клиентов.
Это нормально, так как в большинстве своём люди просто не любят перемен, любых...
Но если смотреть на ситуацию объективно, то ничего серьёзного не произошло.
Есть огромный выбор альтернативных способов работы по вводу/выводу средств и этот список постоянно растёт.
 

Val35

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как правило платежная система Вебмани не работает с пирамидами, ХАЙПами и тому подобными мошенническими проектами. Неспроста все это! Не удивлюсь если впоследствии начнут блочить кошельки тех, кто пополнял счет у этого брокера через вебмани. Нормальной альтернативы для жителей не из России нет!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Нормальной альтернативы для жителей не из России нет!

Как это нет? Напротив вебмани не так уж и развито для жителей не из России, пользуйтесь Moneybookers.
 
Сверху Снизу