• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 229

Val35

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как это нет? Напротив вебмани не так уж и развито для жителей не из России, пользуйтесь Moneybookers.
Развито ещё и как! Вебмани для жителей Украины вывести можно прямо на банковскую карту, достаточно её прикрепить к гривневому кошельку. 0.8% вебмани и 0.5% комиссия банка (зависит от банка). А вот всякие там Букерс, КИВИ\гиви и другие платежные богадельни - геморрой полный!
 
  • Like
Реакции: bvn

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
InstaForex, нашёл у себя в городе представителя. Могу я через него и выводить средства или через представителей возможен только ввод?

Как я понял, это WM-дилер. В данных условиях (прекращение работы с WM) вряд ли сожете оформить вывод.
Но свяжитесь с ним, возможно предложит варианты.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Развито ещё и как! Вебмани для жителей Украины вывести можно прямо на банковскую карту, достаточно её прикрепить к гривневому кошельку. 0.8% вебмани и 0.5% комиссия банка (зависит от банка). А вот всякие там Букерс, КИВИ\гиви и другие платежные богадельни - геморрой полный!

Я подумал, что вы из дальнего зарубежья...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
В чём паника? WM не краеугольный камень работы на FOREX.
Паника тут вызвана лишь субъективным мнением некоторых клиентов.
Знаете паники может такой и нет, но WM действительно одна из самых востребованных систем если не большинства, так очень и очень многих интернет-пользователей. И хоть этой системе есть альтернативы и выводы мы свои, тьху-тьху, получаем, но уже чувствуются на этом потери, т. к. дальнейшие действия с выведенными средствами могут вести к дополнительным комиссиям и потерям (не знаю, стоит ли приводить конкретные примеры).

Ну и опасения, на счет того, что подобные блоки происходят неспроста, тоже подливают масло в огонь, хотя мы все знаем жесткую позицию WM, которая иногда перегибает палку. Возможно, все проблемы возникли из-за того, что клиентам время от времени предлагали средства заведенные из одной ЭПС вывести в другую. Впрочем, строить все эти догадки бессмысленно. Люди бегут, а это усугубляет положение. Лучше было бы предпринимать четкие и понятные шаги для решения данной проблемы, включая информирование клиентов. Думаю, это сразу бы повлияло весьма положительно на имидж компании. Простите, что я взялся об этом судить здесь.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Как я понял, это WM-дилер. В данных условиях (прекращение работы с WM) вряд ли сожете оформить вывод.
Но свяжитесь с ним, возможно предложит варианты.
Ввод как раз через приват или наличкой без комиссий. А вот про вывод ничего не написано. Я думал вы знаете какие условия предоставляют ваши представители в регионах.
 

chokokoko

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
а мне вот наоборот срочно надо пополнить счет... и я не нашел в ЛК способ пополнения напрямую с карты виза... только через платежные системы типа манибукерс и т.д. ... придется киви-кошелек делать а казалось бы что может быть проще - напрямую с карты...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ввод как раз через приват или наличкой без комиссий. А вот про вывод ничего не написано. Я думал вы знаете какие условия предоставляют ваши представители в регионах.

К сожалению, отследить все услуги представителей (которых весьма не мало) я не могу. Поэтому лучше обсудить напрямую.

добавлено через 2 минуты
а мне вот наоборот срочно надо пополнить счет... и я не нашел в ЛК способ пополнения напрямую с карты виза... только через платежные системы типа манибукерс и т.д. ... придется киви-кошелек делать а казалось бы что может быть проще - напрямую с карты...

Прямое пополнение с карт будет в перспективе.
А на данный момент только через ЭПС.
 
Последнее редактирование:

chokokoko

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
chokokoko, могу вам пополнить мне как раз нужны вмз, могу вам букерсы перевести либо через инставалет

а это как?... сорри невнимательно прочитал... ну я сам сегодня попробую через кошелек валлет сделать ведь иначе получится что ввод будет с одного кошелька а вывод потом - на другой... так ведь нельзя делать?... и счета на букерс у меня нет тоже...
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
а это как?... сорри невнимательно прочитал... ну я сам сегодня попробую через кошелек валлет сделать ведь иначе получится что ввод будет с одного кошелька а вывод потом - на другой... так ведь нельзя делать?... и счета на букерс у меня нет тоже...

А ну смотрите, если что обращайтесь, букерсы почти всегда в ниличии
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
chokokoko, стесняюсь спросить, чем вас не устраивает пополнение с карты Visa через Payonline? Пополнял неделю назад. Мгновенно и без комиссий. Или я чего-то не понимаю?
 

chokokoko

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
chokokoko, стесняюсь спросить, чем вас не устраивает пополнение с карты Visa через Payonline? Пополнял неделю назад. Мгновенно и без комиссий. Или я чего-то не понимаю?

Payonline ведь только для юридических лиц?... да и к тому же я сторонник минимализма... я обычно оплачиваю напрямую с пластика или вебмани... теперь вот пришлось киви-валлет сделать (уже сделал)... так же видимо придется завести манибукерс ибо за бугром некоторые компании также не принимают с пластика напрямую... в принципе уже 4 системы у меня получается куда уж больше то?...)) их так много всякие там либерти еще... с ума сойдешь... чувствую потом этих систем у меня будет штук 6-7 разных не меньше... с ума сойти...

добавлено через 1 минуту
я бы предпочел чтобы везде была в качестве стандарта пластиковая карта... в этом случае можно было бы напрямую работать с ней плюс держать несколько разных карт для разных целей... и никаких там вебмани киви и либерти бы не понадобилось...

добавлено через 5 минут
А ну смотрите, если что обращайтесь, букерсы почти всегда в ниличии

а не опасно ли это делать - менять букерсы... могут и заблокировать я читал у них на сайте про это...
 
Последнее редактирование:

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Ksenia InstaForex

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания ИнстаФорекс предлагает всем своим клиентам уникальную возможность получить приветственный бонус в размере 30% на свой торговый счет.

Для получения бонуса необходимо пройти регистрацию реального торгового счета* и заполнить форму заявки. Каждая из этих процедур проста и занимает совсем немного времени.

I Этап. Регистрация реального торгового счета
Зарегистрировать торговый счет Вы можете на странице "Открытие реального счета". Для получения бонуса можно открыть любой торговый счет в любой валюте.
II Этап. Пополнение торгового счета
Для получения приветственного бонуса необходимо активировать открытый торговый счет посредством пополнения на любую сумму и любым удобным способом.
III Этап. Оформление заявки на получение бонуса
После регистрации реального торгового счета Вам будет предложено заполнить заявку на получение бонуса 30%, в которой необходимо будет указать данные своего счета.
Если Вы являетесь владельцем открытого и пополненного счета, Вы можете сразу перейти на страницу оформления заявки на бонус.
IV Этап. Получение бонуса на торговый счет
Приветственный бонус 30% зачисляется на торговый счет автоматически.

Специальное предложение.
Компания ИнстаФорекс предоставляет своим клиентам уникальную возможность увеличить стандартный бонус на пополнение с 30% до 40%. Получить такую привилегию можно, вступив в InstaForex Club – элитный клуб брокера. Помимо льготных условий участия в конкурсах и акциях от нашей компании, член InstaForex Club обладает возможностью накапливать и получать дополнительные бонусы на каждое пополнение вплоть до 10% и суммировать их со стандартным бонусом.

Участники клуба при внесении на депозит, например, 100 долларов США получают бонус не в 30, а в 40%, что в денежном эквиваленте составляет 40 долларов. Таким образом, при пополнении счета на 100 долларов, Вам может быть зачислено 140 долларов.

* Только для клиентов, участвующих в акции впервые. Если на Ваше имя уже зарегистрирован бонусный счет в компании ИнстаФорекс, сразу переходите к этапу II.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Прошли сутки после заказа моего депо на вывод! Ждём дальше.

MOD: Не обязательно каждые сутки об этом писать в теме.
 
Последнее редактирование модератором:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
а не опасно ли это делать - менять букерсы... могут и заблокировать я читал у них на сайте про это...

В каком смысле? Ну я вам переведу монейбукерсы и все а вы мне вебмани откуда они узнают за что я вам а вы мне перевели:wink2:

MOD: Еще раз повторюсь. Прекращаем личные переписки. Договаривайтесь в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
получил свой депо в полном размере через 1.5 суток ожидания! Инсте спасибо и прощайте!
 
  • Like
Реакции: bvn

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Я один не понимаю истерии связанной с отказом работы с самой не клиенто-ориентированной и параноидальной платежной системой?
Инста в отличии от многих "элитных брокеров" работает с прямыми банковскими переводами, пользоваться этим извращением при таких возможнотях - очень странно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

kentastik

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
с прямыми банковскими переводами
вот беда с партнерского счета не выведешь таким макаром :( ну чтож. раньше снимал раз в месяц теперь буду заходить раз в недельку, чтобы перевод на киви сделать :(
 
Сверху Снизу