• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 261

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Почему инстафорекс не работает с вебмани?
На первый вопрос вы могли бы найти ответ, если бы почитали тему. Почему не убрали кнопку, это уже другой вопрос.
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
На первый вопрос вы могли бы найти ответ, если бы почитали тему. Почему не убрали кнопку, это уже другой вопрос.

Мне нужно прочитать 744 страниц? :wallbash:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Как начались тёрки с Майзусом инста прекратила работать с вебмани. Может просто совпадение по времени? :) По собственному желанию? Наверное нет. Было очень удобно.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Попытался заказать партнерские отчисления ) На что я получил ошибку с огромным минусом на счете))
Поддержка мне говорит что вся проблема из-за либерти резерв) И тыкают мне счет либы с которого я пополнял счет инстафорекс, а это было аж 2 - 3 года назад))
Похоже баста конторке однако:biggrin2:




Проблема так и не решена:biggrin2:

Зашел два дня назад в аккаунт, смотрю на партнерки еще набежало, решил поставить на вывод) Денег так и нет) В живом чате обещают каждый день, и пишут что передали в фин отдел вашу заявку:gay:

Ну не ужели такой крупной компании 14$ жаль:biggrin2:

Какая может быть с вами партнерка? Если вы такие копейки вывести не можете:l-3thumbdown:

Для себя конечно же вывод сделан, компания не заслуживает внимания, Есть альтернативы получше инсты):)
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
У меня всё нормально выводится... тьфу...тьфу...тьфу. Раньше переживал, что прикрыли вывод на вэбмани. Искал другие возможности. Остановился на вывод на пластиковую карточку Виза. Если выводить 250 долларов, комиссия получается около 2,5 долларов. Получилось выгоднее, чем когда я обналичивал наличку через Вэбмани у себя в Беларуси. С учётом всех комиссий системы и комиссии за обналичивание терял порядка 5%. Один минус- приходится ждать вывод неделю, вместо 1-2 дней. Ну и хрен с ним. Переживу.
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Чем же кончится история с ЛР на этой кухоньке - обещали в ноябре половину отдать и где оно ?
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...Остановился на вывод на пластиковую карточку Виза. Если выводить 250 долларов, комиссия получается около 2,5 долларов. Получилось выгоднее, чем когда я обналичивал наличку через Вэбмани у себя в Беларуси. С учётом всех комиссий системы и комиссии за обналичивание терял порядка 5%. Один минус- приходится ждать вывод неделю, вместо 1-2 дней. Ну и хрен с ним. Переживу.
Кто эмитент карты и 2,5$ это полный комисс за вывод? Просто что-то совсем мало 1% всего-то. Тож с Беларуси и после отмены WM остались интересных способов вывода сейчас только карта или банковский перевод. Вот думаю - свою карту привязывать или инставскую заказывать лучше для выводов.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Вот думаю - свою карту привязывать или инставскую заказывать лучше для выводов.
На Инстовской карте проценты драконовские. Вывожу на свою Визу Електрон от Банка Москва-Минск. Выводил пару раз также на Визу Голд от БПС-Банка. Обе карты долларовые и в обоих случаях комиссия чуть больше одного процента.
 
Последнее редактирование:

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Ребята, профи и мастера! Подскажите пожалуйста, реально ли заработать на инстафорекс с помощью торговых роботов? У кого какой опыт и впечатления?? Заранее спасибо!
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
Не могу пополнить инстафорекс, в QIWI выдает: Ошибка. Техническая ошибка.
Проблема в QIWI или в инстафорехе?
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Не могу пополнить инстафорекс, в QIWI выдает: Ошибка. Техническая ошибка.
Проблема в QIWI или в инстафорехе?

Здравствуйте!
На данный момент подобные проблемы возникают у некоторых клиентов. Пожалуйста, обратитесь в поддержку с приложением № счёта и IP.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
169
Реакции
32
Поинты
0.150
ИнстаФорекс: богатый урожай, или награды по осени считают
Международный брокер ИнстаФорекс является одним из лидеров на рынке Форекс-услуг. Каждый год высокий статус компании подтверждается вручением престижных наград и общественным признанием. В этом году заслуги компании были отмечены сразу тремя премиями — World Finance, European CEO Awards и UK Forex Awards. Каждая награда считается серьезным достижением в мировой финансовой отрасли.
В этом году организационный комитет World Finance Awards присудил компании победу в номинации Best Broker Northern Asia. Такая высокая оценка деятельности в активно развивающемся регионе является заслуженным подтверждением высокого статуса ИнстаФорекс в Азии.


Другая известная международная премия European CEO Awards также высоко оценила достижения ИнстаФорекс и присудила компании почетное звание «Лучший глобальный ретейл-брокер года». Члены конкурсной комиссии European CEO Awards уже не первый раз выделяет успехи ИнстаФорекс именно в этом сегменте рынка. Учредители премии отдельно отметили высокий профессионализм и качественный уровень услуг ИнстаФорекс.
На этом победное шествие не закончилось, 12 сентября в столице Англии прошла очередная ежегодная церемония под брендом UK Forex Awards. Среди конкурсантов развернулась ожесточенная борьба в номинации «Лучший ECN брокер». Организаторы и члены жюри единогласно признали компанию ИнстаФорекс победителем! ИнстаФорекс — «Лучший ECN брокер» UK Forex Awards 2013.
ИнстаФорекс доверяют не только клиенты и партнеры, достижения брокера признают ведущие мировые эксперты. Престижные награды, полученные компанией, — прямое подтверждение исключительного профессионализма в работе и высокого качества предоставляемых услуг.

«Лучший глобальный ретейл-брокер года», «Best Broker Northern Asia», «Лучший ECN брокер» —Все это ИнстаФорекс!
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Ребята, профи и мастера! Подскажите пожалуйста, реально ли заработать на инстафорекс с помощью торговых роботов? У кого какой опыт и впечатления?? Заранее спасибо!
Понимаю, вопрос дилетантский, но все же. Ответьте пожалуйста, не понимаю ваш игнор. Не хочу убить время, если это лажа. Тем более здесь есть админы инста, вам что не нужен новый клиент?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
NosikovN, вы понимаете, Ваш вопрос несколько выходит за рамки данной темы. Посмотрите на форуме в различных темах до сих пор точатся споры о том, можно ли вообще зарабатывать с помощью торговых роботов, а Выбор брокера для этой цели, по моему вопрос уже менее принципиальный. Он может быть и имел бы смысл, при уточнении определенных особенностей какого-либо конкретного советника...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ребята, профи и мастера! Подскажите пожалуйста, реально ли заработать на инстафорекс с помощью торговых роботов? У кого какой опыт и впечатления?? Заранее спасибо!

Мартиновые на инсте работают лучше остальных брокеров, поскольку минимальный лот небольшой и плечо с уровнем стопаута позволяют задействовать все депо.
Скальпинговые лучше и не пробовать - инста не справляется с выводом сделок до 5п и часто отменяет их, да и спред великоват.
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Про либерти ответ так и не увидел ....
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
Инстафорех молчит, киви молчит. 2 недели ложу деньги в инстафорекс, разные проблемы... Вся настроения испортилось... :wallbash:
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
169
Реакции
32
Поинты
0.150
Инстафорех молчит, киви молчит. 2 недели ложу деньги в инстафорекс, разные проблемы... Вся настроения испортилось... :wallbash:

Вы пополняете свой счет в Инстафорекс через эту страницу. Или напрямую через Киви кошелек? Пробовали чистить куки и кэш в браузере?
 
Сверху Снизу