• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 263

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Insta лишилась лицензии. Что скажет на это представитель?
источник: http://ru.forexmagnates.com/instamarkets-ltd-bolee-ne-obladaet-litsenziey-ifsc/


Брокер InstaMarkets, входящий в группу компаний InstaForex, не был лишен лицензии за какое-либо нарушение, как Вы пишете. Компания отказалась продлевать лицензию по своей инициативе. Причина этого - выбор в качестве приоритетных иные регионы развития и не видит в Белизе серьезной базы для развития. Основными направлениями развития компании являются Европа, СНГ, азиатский и тихоокеанский регионы.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Брокер InstaMarkets, входящий в группу компаний InstaForex, не был лишен лицензии за какое-либо нарушение, как Вы пишете. Компания отказалась продлевать лицензию по своей инициативе. Причина этого - выбор в качестве приоритетных иные регионы развития и не видит в Белизе серьезной базы для развития. Основными направлениями развития компании являются Европа, СНГ, азиатский и тихоокеанский регионы.

В Белизе легче всего получить лицензию, она и стоит там копейки, интересно, а для работы в "основных направлениях развития", какая лицензия имеется?то хоть какая бумажка (толку правда с нее) была, хоть с Белиза, а сейчас что имеется?
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
В Белизе легче всего получить лицензию, она и стоит там копейки, интересно, а для работы в "основных направлениях развития", какая лицензия имеется?то хоть какая бумажка (толку правда с нее) была, хоть с Белиза, а сейчас что имеется?

Вы имели счет в выше названной компании, у которой была лицензия? Как вижу, для Вас очень важно ее наличие.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Вы имели счет в выше названной компании, у которой была лицензия? Как вижу, для Вас очень важно ее наличие.

В Инсте есть счет, не знаю вышеназванная, какое в ней место занимает, вопрос скорее по всей группе в целом, а то много громких титулов типа лучший брокер Азии и т.п., а есть ли хоть какие , пусть и формальные лицензии как то не известно. У реального брокера их должно быть достаточно)
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
В Инсте есть счет, не знаю вышеназванная, какое в ней место занимает, вопрос скорее по всей группе в целом, а то много громких титулов типа лучший брокер Азии и т.п., а есть ли хоть какие , пусть и формальные лицензии как то не известно. У реального брокера их должно быть достаточно)

Компания ИнстаФорекс не имеет лицензий по одной простой причине: на данный момент в РФ рынок Форекс не лицензируется. А зачем Вам "хоть какая-нибудь"?=) Допустим, у InstaMarkets была лицензия, которую многие требуют на форумах, однако, не поверите, ни один счет не был открыт в лицензированной компании. Практика показала, что лицензия никому не нужна, если первоначальный депозит составляет несколько тысяч долларов. А именно такую сумму требует любой лицензированный брокер заграницей. Как только в России будет принят закон о регулировании Форекс, мы обязательно примем меры по выполнению своих обязательств в сфере лицензирования.
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Здравствуйте, можете пояснить почему меня дисквалифицировали в конкурсе «Lucky Trader» который проводился с 21.10-02.11.2013, на момент окончания у меня было 4место в рейтинге. Аккаунт 66118401
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Компания отказалась продлевать лицензию по своей инициативе.

Учитывая то, что лицензия была выдана до 31-го декабря 2013 года, то ее и не надо было продлевать сейчас. Она (лицензия) и так бы работала. Но, вдруг, "внезапно" (с), она протухла. Да так, что регулятор (по отношению к Бейлизу это уже звучит смешно) вдруг побежал предупредить всех, что "вай-вай-вай, лицензия раньше срока скончалась, будьте бдительны".

Да, это все, только потому, что инста не продлила лицензию, которую и не надо было продлевать. Верим-верим инсте, как обычно. =)
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Учитывая то, что лицензия была выдана до 31-го декабря 2013 года, то ее и не надо было продлевать сейчас. Она (лицензия) и так бы работала. Но, вдруг, "внезапно" (с), она протухла. Да так, что регулятор (по отношению к Бейлизу это уже звучит смешно) вдруг побежал предупредить всех, что "вай-вай-вай, лицензия раньше срока скончалась, будьте бдительны".

Да, это все, только потому, что инста не продлила лицензию, которую и не надо было продлевать. Верим-верим инсте, как обычно. =)

Бегаете по форумам Вы. =) И как показывает практика, - безрезультатно. Регулятор лишь опубликовал информацию о том, что
компания больше не лицензируется у них, а следовательно, он не может следить за работой компании InstaMarkets и предупреждает об этом. Вы можете продолжать переиначивать и искажать информацию как Вам угодно. После того, как Вы регистрировали фейковые аккаунты и бегали по форумам с объявлением о том, что ИнстаФорекс закрывается полгода назад, вряд ли адекватный человек будет воспринимать Вас серьезно.
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Здравствуйте, можете пояснить почему меня дисквалифицировали в конкурсе «Lucky Trader» который проводился с 21.10-02.11.2013, на момент окончания у меня было 4место в рейтинге. Аккаунт 66118401
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте, можете пояснить почему меня дисквалифицировали в конкурсе «Lucky Trader» который проводился с 21.10-02.11.2013, на момент окончания у меня было 4место в рейтинге. Аккаунт 66118401

Здравствуйте!
Причина дисквалификации: пересечение по IP с другим участником конкурса. За дополнительной информацией Вы можете обратиться на почту tournament [at] instaforex.com.
 

Шабакер

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
А вы оказываете услуги только резидентам РФ?

Нет, не только. Получение лицензии на азиатских рынках находится в процессе. Только вряд ли это будет как-то касаться российских клиентов. Опять же, судя по комментариям выше, для некоторых очень важна лицензия, так почему же не открыли счет у лизензированного брокера? Может все же потому, что первоначальный депозит в 1$ привлекательнее, нежели несколько тысяч долларов? Эксперимент показал, что лицензия "очень важна" для завсегдатаев форумов лишь на словах. На практике же все в точности да наоборот.
 

ПАММщик

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
А в какой юрисдикции будет получена лицензия?
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
ИнстаФорекс приглашает на выставку ShowFx World в Киеве

Компания ИнстаФорекс приглашает всех желающих принять участие в финансовой выставке ShowFx World, которая пройдет в столице Украины, городе Киеве, 6 и 7 декабря 2013 года.
VI ежегодная Форекс-выставка в Киеве будет посвящена работе на мировых финансовых рынках. В рамках финансовой выставки гости и участники смогут встретиться и пообщаться с представителями крупнейших брокеров, банков, образовательных проектов, а также с профессиональными аналитиками и трейдерами.
По традиции компания ИнстаФорекс будет представлять демонстрационный стенд. На выставку приедет большая группа специалистов компании для участия в программных и развлекательных мероприятиях.
Выставка ShowFx World в Киеве состоится в стенах конференц-зала фешенебельного отеля Hyatt Regency Kiev по адресу: ул. Аллы Тарасовой, дом 5, 2 этаж, Ballroom, Киев, Украина.

До встречи на конференции в Киеве!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Нет, не только. Получение лицензии на азиатских рынках находится в процессе. Только вряд ли это будет как-то касаться российских клиентов. Опять же, судя по комментариям выше, для некоторых очень важна лицензия, так почему же не открыли счет у лизензированного брокера? Может все же потому, что первоначальный депозит в 1$ привлекательнее, нежели несколько тысяч долларов? Эксперимент показал, что лицензия "очень важна" для завсегдатаев форумов лишь на словах. На практике же все в точности да наоборот.

Ну если юрисдикция пока является коммерческой тайной, то хоть сроки получения лицензии подскажите.
 

AsapMob

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
74
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Причина дисквалификации: пересечение по IP с другим участником конкурса. За дополнительной информацией Вы можете обратиться на почту tournament [at] instaforex.com.

это в смысле? а если у меня динамический IP и он совпадает с адресом другого пользователя меня дисквалифицируют?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
это в смысле? а если у меня динамический IP и он совпадает с адресом другого пользователя меня дисквалифицируют?

Да, такое пересечение IP рассматривается как работа участника на нескольких счетах.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
это в смысле? а если у меня динамический IP и он совпадает с адресом другого пользователя меня дисквалифицируют?
Такая практика является обычной для большинства конкурсов, что Вас смущает?
К тому же должен заметить, что подобное пересечение - очень маловероятно.
 

boni-bon

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
К тому же должен заметить, что подобное пересечение - очень маловероятно.

Такое пересечение не маловероятно. Если я ежемесячно покупаю пакеты прокси и использую, то с одинаковыми IP может быть несколько даже в одной компании.
Хотя с другой стороны вероятность совпадения точных цифр двух IP в одном конкурсе в одной компании очень мизерная.
 
Сверху Снизу