• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 268

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Где то прочитал информацию, что у данной компании проблемы с выплатой на вебмани. Так ли это и что там за проблемы? Интересно бы услышать мнение представителя компании.

Вебмани считает большинство форекс компаний мошенническими. Вебмани с Инстой не работают и в будущем не собираются. Узнавал этот вопрос.
 

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Как сегодня случилось так что пин код вдруг стал не верным. Только не надо говорить что я его забыл и ввожу не верный пин, я его никогда и не запоминал, все данные по моим счетам у меня записаны и перепутать пин я никак не мог.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Как сегодня случилось так что пин код вдруг стал не верным. Только не надо говорить что я его забыл и ввожу не верный пин, я его никогда и не запоминал, все данные по моим счетам у меня записаны и перепутать пин я никак не мог.
угу, а еще ник у тебя женский :_108:
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Как сегодня случилось так что пин код вдруг стал не верным. Только не надо говорить что я его забыл и ввожу не верный пин, я его никогда и не запоминал, все данные по моим счетам у меня записаны и перепутать пин я никак не мог.

Здравствуйте!
Вы обращались за помощью в тех.поддержку компании?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
ИнстаФорекс спешит напомнить! Осталась всего неделя до начала ShowFx World в Риге!
Компания ИнстаФорекс приглашает посетить конференцию ShowFx World в столице Латвии — Риге, которая состоится через неделю — 22 февраля 2014 года.
Деловая часть II ежегодной конференции в Риге будет посвящена актуальным вопросам трейдинга и эффективной деятельности на финансовых рынках. По традиции в конференции ShowFx World от компании ИнстаФорекс выступят такие известные и профессиональные эксперты валютного рынка, как Максим Магдалинин, Надежда Жижко и специальный гость Форекс-аналитик из Польши Себастьян Селига. Кроме того, стоит отметить, что все три аналитика стали победителями международной премии «Аналитик Года 2013», проводимой при поддержке компании ИнстаФорекс.



На конференции в Риге брокер ИнстаФорекс будет представлен не только рекламно- информационным стендом, большим количеством специалистов, презентующих компанию, но и участием в программно-развлекательных мероприятиях. Помимо возможности познакомиться с сотрудниками компании и побеседовать с ними в неформальной обстановке конференц-зала, посетители смогут принять участие в розыгрыше призов и приятных бонусов от брокера.
Конференция от ShowFx World — это площадка для общения и продуктивного диалога с компаниями-участницами и коллегами. Каждый посетивший конференцию в Риге будет иметь возможность поделиться своим мнением, обсудить волнующие вопросы и укрепить партнерские отношения.
Спешите стать участником II ежегодной конференции ShowFx World в Риге!

Ждем Вас 22 февраля с 10:00 до 18:00 в Islande Hotel, по адресу: Kipsalas iela 20, Riga, LV-1048, Латвия.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, а почему никто с Instaforex не работает? Ни один блог не пиарит эту компанию.
 

zzzzz 1530306946

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, а почему никто с Instaforex не работает? Ни один блог не пиарит эту компанию.

потому что это лохотронщики. их акция бездепозитный бонус лохотрон чистой воды - как только счет выходить в прибыль начинает, без объяснения причин блокируют. непонятно зачем такие акции проводить, чтобы показать лишний раз свое лицо мошенника?:rolleyes:

добавлено через 6 минут
потому что это лохотронщики. их акция бездепозитный бонус лохотрон чистой воды - как только счет выходить в прибыль начинает, без объяснения причин блокируют. непонятно зачем такие акции проводить, чтобы показать лишний раз свое лицо мошенника?:rolleyes:

сказанное могу подтвердить в том числе и скрином переписки с поддержкой

MOD: Выдал предпреждение с требованием подтвердить. Не будет подтверждения, добавлю красную.
 
Последнее редактирование модератором:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Поздравляем с 23 февраля!
В День защитника Отечества принято поздравлять не только тех, кто имеет непосредственное отношение к армии, но и всех друзей и родных. Для ИнстаФорекс такими по-настоящему близкими людьми стали все клиенты, которые много лет работают с компанией или только начинают делать свои первые шаги на рынке Форекс.

Мы желаем вам выдержки и упорства, будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми препятствиями, которые неизбежно встречаются на пути. Пусть все ваши начинания на валютном рынке приносят радость, удовлетворение и делают вашу жизнь интересной, наполненной и благополучной. Компания ИнстаФорекс, со своей стороны, обещает оказывать вам всестороннюю поддержку.
Мы уверены, что энергия и оптимизм будут вашими неизменными спутниками, и они помогут вам достичь самых невероятных высот, а также подскажут новые цели и идеи для сотрудничества.

С праздником вас, дорогие мужчины!
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Если Вы про инвестирования, там нормальных счетов нет
А где они есть? Не нужно так голословно

добавлено через 2 минуты
Не будет подтверждения, добавлю красную.
Добавьт... блокируют ? представьте доказательства
 
Последнее редактирование:

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть счет в instaforex и тут наткнулся на проблему - невозможно загрузить нормальный детализированный отчет за несколько месяцев. Я не знаю, мне кажется это не нормально... или все таки есть возможность сделать выписку за несколько месяцев?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Итоги конференции ShowFx World в Риге
22 февраля 2014 года в столице Латвии Риге прошла II ежегодная финансовая конференция ShowFx World, собравшая множество гостей. Помимо крупнейших брокерских и инвестиционных компаний, банков, и дилинговых центров в ней приняли участие разработчики ПО и образовательные проекты. На конференции были представлены последние разработки в области трейдинга, специализированная литература, обсуждались текущие тренды на финансовых рынках.



ИнстаФорекс является постоянным участником организованных ShowFx World мероприятий. На конференции на стенде компании были представлены технические новинки, новаторские услуги и сервисы, а ее сотрудники рассказывали о многочисленных преимуществах работы с ИнстаФорекс. Компания провела семинары с участием своих профессиональных аналитиков Максима Магдалинина, Надежды Жижко и Себастьяна Селига из Польши. Доклады спикеров вызвали большой интерес у гостей.
По традиции на конференции ShowFx World были разыграны ценные призы. Представители компании ИнстаФорекс вручили победителям конкурсов планшет Samsung Galaxy tab2, смартфоны iPhone 4 и Sony Xperia Z и три бонусных сертификата на сумму 500 USD каждый.



Команда ИнстаФорекс искренне благодарит организаторов, а также участников и гостей конференции за проявленное внимание и поддержку и приглашает всех принять участие в будущих мероприятиях ShowFx World.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
За последнюю неделю вывел из Инстафорекс суммарно около 1000 долларов платежами по несколько сотен USD через яндекс, ликпэй и эгопэй. Все платежи проходили в течение от нескольких часов до суток.

Так что отдельные сообщения на некоторых форумах о проблемах с выводом средств в Инстафорекс, считаю, сильно преувеличены...
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Почему мне % больше не начисляют? 5165801
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Почему мне % больше не начисляют? 5165801

Здравствуйте, чтобы получить 6% IR целиком, на счете на каждую 1000 USD средств должно быть наторговано как минимум 10 инстафорекс лотов. Учитываете ли Вы данное условие?
 
Сверху Снизу