• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 267

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Это только у меня некоректно работают некоторые сервисы Инстафорекс? Например, графики форекс и ПАММ-мониторинг.
 

sasha1390

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
По отзывам понял что прибыль с бонусов данный брокер не выводит((( интернет переполнен отзывами, что блокируют счета как только трейдер заказывает прибыль с бонусов. отзовитесь кто выводил?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
По отзывам понял что прибыль с бонусов данный брокер не выводит((( интернет переполнен отзывами, что блокируют счета как только трейдер заказывает прибыль с бонусов. отзовитесь кто выводил?

Не знаю, что там где переполнено... А у нас конкурсы проводятся регулярно с бонусными призами и если бы не выводили прибыль, то здесь бы тоже было полно отзывов и никто бы в конкурсах не участвовал. А раз участвуют, значит выводят. И я в свое время на бонусных счетах прибыль имел - выводил без проблем.
 
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен, лочат счета, как только какая то прибыль со счета снимается, знакомые говорили, да и сам я лично в этом убеждался, причем лочат один счет и следом цепочкой лочатся все ваши счета,(конкурсный на сайте, конкурсный в соц.сети)
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
согласен, лочат счета, как только какая то прибыль со счета снимается, знакомые говорили, да и сам я лично в этом убеждался, причем лочат один счет и следом цепочкой лочатся все ваши счета,(конкурсный на сайте, конкурсный в соц.сети)
Для конкурсных счетов существуют свои правила,с которыми клиент знакомится и которые обязуется соблюдать.
Но,к сожалению,многие нарушают эти пункты , поэтому исключаются из бонусной программы с последующей блокировкой счетов.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Что-то Инста меня удивлять начала. 4 раза за последнее время делал заявки на вывод на КИВИ на немаленькие суммы, деньги приходили через 1-3 минуты, даже в нерабочее воскресенье 1 раз. Всегда бы так!:appl:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
согласен, лочат счета, как только какая то прибыль со счета снимается, знакомые говорили, да и сам я лично в этом убеждался, причем лочат один счет и следом цепочкой лочатся все ваши счета,(конкурсный на сайте, конкурсный в соц.сети)
Ну это наверное относится к счетам все возможных акций? Особенно когда торгуют по максимуму, то есть видимо пытаются перелить деньги в другой ДЦ или наоборот)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
По отзывам понял что прибыль с бонусов данный брокер не выводит((( интернет переполнен отзывами, что блокируют счета как только трейдер заказывает прибыль с бонусов. отзовитесь кто выводил?

Я выводил, правда для отбивания бонуса пришлось торговать почти полгода и наторговать около 300 лотов за 100$ бонусных. Теперь, бону +30% не принимаю, так как бонусы мешают торговать.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
пришлось торговать почти полгода и наторговать около 300 лотов за 100$ бонусных
Если подключиться к рибейт системе, то начисления рибейта составили бы около 450 долларов.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Если подключиться к рибейт системе, то начисления рибейта составили бы около 450 долларов.
если с ай-би сервисами сотрудничать, то можно и тысченку выжать с такой лотности! (если мы говорим о стандартных лотах,не инстовских)
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
ИнстаФорекс ценит ваше желание побеждать
Подошло время подвести итоги очередного этапа конкурсов от ИнстаФорекс! Определился победитель в каждой из номинаций и награда готова найти своего героя. Одержать заслуженную победу — это серьезный труд, требующий внимания, сосредоточенности, специальных знаний и постоянного стремления к поставленной цели. Каждый раз на пути будут встречаться препятствия, не все будет получаться с первого раза, но если не отступать и не сдаваться, то победа — это просто вопрос времени! Сегодня пришло как раз это время. ИнстаФорекс поздравляет счастливчиков, желает не терять боевой настрой, а также рассчитывает и в следующий раз увидеть отличные результаты!

ИнстаФорекс Снайпер
Четко ставить перед собой важные цели, а потом безошибочно попадать в них — одно из самых важных умений для желающих принять участие в конкурсе «Снайпер». Как всегда, огромный интерес со стороны трейдеров любого уровня, но, несмотря на сильную конкуренцию, в это раз первую ступень пьедестала занимает Красноштан Оксана Константиновна. Сегодня этот участник оказался лучше своих соперников! Поздравляем призера и желаем удачи конкурсантам следующего этапа, который пройдет с 10 Февраля 2014 (GMT+2) по 14 Февраля 2014 (GMT+2). Попробуйте свои силы, регистрация доступна на странице конкурса.

Опцион на миллион от ИнстаФорекс
Опционная торговля — увлекательный процесс, требующий внимания и отличной реакции, кроме того, здесь просто необходимо особое трейдерское чутье. Популярный вид заработка, который держит в постоянном напряжении и профессионала, и новичка в мире валютной торговли. Стремление к победе и тонкий расчет в этот раз помогли занять первое место Сергею Михайловичу Канальину! ИнстаФорекс поздравляет победителя этого этапа и предлагает поучаствовать в конкурсной гонке за призовыми всем любителей этого вида торговли. Следующий этап уже ждет! Регистрация участников пройдет с 10 Февраля 2014 (GMT+2) по 14 Февраля 2014 (GMT+2). Регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за 1 час до его начала.

Лаки Трейдер ИнстаФорекс
Один из самых захватывающих конкурсов от ИнстаФорекс — «Лаки Трейдер»! Желающих попробовать свои силы в этой дисциплине всегда очень много, однако мест на пьедестале почета хватило не всем. Самая первая ступень в этот раз досталась Юрию Викторовичу Гостеву! Попробуйте свои силы в борьбе за часть призового фонда, регистрируйтесь и полный вперед к финишной ленточке! Удача может улыбнуться каждому из вас, однако этого не всегда достаточно, ничто не сможет заменить профессиональные навыки! Соревнуйтесь и получайте бесценный опыт! Следующий этап — с 10 Февраля 2014 (GMT+2) по 21 Февраля 2014 (GMT+2). Регистрация на странице конкурса.

Счастливый депозит от ИнстаФорекс
ИнстаФорекс с радостью вручает награду очередному счастливчику, депозит которого был выбран автоматически! Желание женщины — закон, а если эта женщина сама Госпожа Удача, то здесь нет места случайности! Выбор Удачи — закон! В этот раз главный приз получает Mamunul Kabir Khan! Сделайте депозит на сумму не менее 3000 долларов и ждите выбора судьбы. Для всех желающих испытать Фортуну сообщаем, что стартует новый этап розыгрыша.
Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
если с ай-би сервисами сотрудничать, то можно и тысченку выжать с такой лотности! (если мы говорим о стандартных лотах,не инстовских)

т.е. если конвертировать в инстовские лоты, то "можно выжать" всего-лишь сотенку.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Компании Шарипова помогает удерживаться на плаву огромная клиентская база и репутационный плюс, который создается скорее всего псейдопостерами спонсируемого форума.
 

Roman IFX

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Работать стало еще удобнее. Одна регистрация — две системы!
Теперь клиентам компании доступно еще больше возможностей для комфортной работы на валютном рынке. Брокер ИнстаФорекс сообщает о появлении новой функции в рамках сервисов ForexCopy и ПАММ. Представляем — функция одновременной регистрации с одного счета в обеих системах. Используя новую функцию, каждый трейдер, торгуя на одном счете, сможет не только принимать инвестиции в свой ПАММ-проект, но и позволит копировать свои сделки в рамках системы ForexCopy.

Кроме того, клиенты компании ИнстаФорекс могут сами выбирать, каким именно способом они намерены извлекать свою прибыль от торговли трейдеров, зарегистрированных в обеих системах одновременно. Можно инвестировать в ПАММ-проект в качестве ПАММ-инвестора, либо копировать его сделки в качестве ForexCopy-подписчика.

Компания ИнстаФорекс постоянно работает над созданием и внедрением актуальных инструментов, стараясь сделать работу своих клиентов наиболее комфортной и эффективной. Благодаря новой возможности, пользователям систем ПАММ и ForexCopy будет намного удобнее управлять рабочим процессом в рамках данных сервисов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
репутационный плюс, который создается скорее всего псейдопостерами спонсируемого форума.
Знаете, что... Меня, например, пейдпостером Инсты никто не сможет назвать! Наоборот, я долгое время отказывалась сюда идти торговать, начитавшись всякого... Но, однажды, слившись, решила немного копеек на счёт заработать на МТ5, начала торговлю, открыла потом и реальные счета... И, нарадоваться не могу. Всё чётко: выплата прибыли, работа терминала, никаких зависонов долгих после выхода новостей. :_106: Поддержка на уровне. Лучше ДЦ на данный момент для меня не существует. Молодцы!

добавлено через 7 минут
Подскажите норм ПАММ счета на этой площадке, мне только пока Maana invest приглянулась
Конечно, подскажем. Например, этот: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=1272795

:biggrin2: Скромность - это не моя стезя.)))

добавлено через 10 минут
По отзывам понял что прибыль с бонусов данный брокер не выводит((( интернет переполнен отзывами, что блокируют счета как только трейдер заказывает прибыль с бонусов. отзовитесь кто выводил?
Ну, что за бред? С бонусных форумных вывела уже почти 1500$ спокойно. И, которые на депозит +30% дают два раза отбивала и выводила.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Обновился терминал Инстафорекс до 600-того билда на домашнем компе. Вроде пока ошибок в работе моих скриптов и советников (прогнал небольшие периоды через тестер с визуализацией) не заметил.
Погоняю еще какое-то время, а там до терминала на ВПС дойдет очередь...
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если подключиться к рибейт системе, то начисления рибейта составили бы около 450 долларов.

О рибейтах, я узнал намного позже. Да и Инстановские лоты, в 10 раз меньше стандартных, поэтому врядли бы столько получилось бы выжать, тем более с не стандартных пар валют.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Где то прочитал информацию, что у данной компании проблемы с выплатой на вебмани. Так ли это и что там за проблемы? Интересно бы услышать мнение представителя компании.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Где то прочитал информацию, что у данной компании проблемы с выплатой на вебмани.

Ну как проблемы... Где-то уже почти год с вебмани инстафорекс не работает. Правда, при большом желании можно пополнится с помощью вебмани через "дилеров" (полный список есть в личном кабинете в разделе "пополнения")
 
Сверху Снизу