• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 275

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
и не просто "закрыть", а и насчитать все свопы.
__________________
Даже, если и так, то, учитывая, что здесь есть и положительные свопы, вы можете остаться в прибыли после этого.
А, фиксированный спред в 3 пт с возвратом 1.5 пт даже с убыточной сделки и отсутствие дополнительных комиссий, считаю очень хорошими условиями, для меня, так - лучшими.

добавлено через 1 минуту
Ну вы представьте, зачем так торговать, вносить депозит, что потом всё пошло против трейдера?
Если вы этого боитесь, просто не делайте свой счёт безсвоповым, да и всё.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Ratatara, любой ДЦ имеет свои сильные и слабые стороны. Каждые выбирает исходя из своего опыта, стиля торговли и, естественно, условий, предоставляемых ДЦ. Очень важный аспект также - отзывы других трейдеров на независимых форумах (учитываем возможность антипиара со стороны конкурентов).
Думаю, большинство согласится, что в последнее время Инстафорекс реально лихорадит. Примеров много, в т.ч. и в этой ветке.
Надеюсь, они с честью выйдут из кризиса. А для этого, как и всегда, нужны деньги - свои или заемные. Возможно - ребрендинг или что-то в этом роде.
Не претендую на истину в последней инстанции - просто высказал свое мнение.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Vergius, лихорадит в чём?
У вас есть личный пример?
В этой теме, насколько я помню, все проблемы были решены или объяснены.
А, этот форум вы считаете зависимым?
Кризиса не было даже во время скандалов учредителей, а теперь, и подавно...
В чём их кризис? Дайте развёрнутый ответ.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Ratatara, я же написал, что просто высказал свое мнение. Доказывать никому и ничего не планирую... Да и, как мне кажется, все достаточно очевидно здесь. Нравится Инстафорекс - никто Вам не мешает там работать. Правда, насколько помню, раньше у Вас там был ПАММ, а сейчас в профиле рекламируете свой счет в форекс-тренд.
По поводу форума. Любой форум так или иначе зависим от рекламодателя. В любом случае к тому, кто несет форуму деньги, администрация будет лояльной, насколько это будет возможно. (И зачем Вы заставляете меня писать прописные истины?)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
раньше у Вас там был ПАММ, а сейчас в профиле рекламируете свой счет в форекс-тренд.
В ФТ ПАММ только из-за большого количества блуждающих там Инвесторов.)))
В Инсте сейчас три счёта, в том числе и Копи. Уходить не собираюсь, здесь у меня личная торговля.

добавлено через 2 минуты
(И зачем Вы заставляете меня писать прописные истины?)
Затем, что я придерживаюсь мнения, что, пока у тебя нет личных примеров плохой работы ДЦ, не нужно опираться на неведомые слухи из инета... имхо, так сказать.
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
У вас есть личный пример?
Ужасное исполнение ордеров, постоянно душат реквотами. Кухонное ограничение на коаткосрочные сделки, огромный спред и.т.д.... Классика дилинга. В реальных брокеров таких ограничений нет, им это просто не выгодно.
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Акция «Evora Lotus — Ваш торговый бонус» завершилась

Рады сообщить о том, что 27 июня 2014 года акция «Evora Lotus — Ваш торговый бонус» завершила свой двухгодичный марафон. Так, в пятницу, 27 июня, в 23:59 было зафиксировано Lotus-число - 85874. Администрация отдела акций и конкурсов компании ИнстаФорекс проводит все необходимые проверки, и совсем скоро мы узнаем номер счета, который принесет своему владельцу победу в акции «Evora Lotus - Ваш торговый бонус» и главный приз — новый спорткар Lotus Evora.

добавлено через 3 минуты
Ужасное исполнение ордеров, постоянно душат реквотами. Кухонное ограничение на коаткосрочные сделки, огромный спред и.т.д.... Классика дилинга. В реальных брокеров таких ограничений нет, им это просто не выгодно.

Прошу прощения,но из сказанного не следует никакого примера или доказательства. Обычный стандартный набор терминов.
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ужасное исполнение ордеров, постоянно душат реквотами. Кухонное ограничение на коаткосрочные сделки, огромный спред и.т.д.... Классика дилинга. В реальных брокеров таких ограничений нет, им это просто не выгодно.
Ну не знаю, я уже не один год здесь, и не ухожу (собирался, когда были кое-какие проблемы), так и не ушёл, всё устраивает. А ребейт подключил в FXCash, 1.55 спреда с каждой сделки возвращается. И выводят немалые суммы в последнее время быстро. И краткосрочные сделки тоже нормально проходят.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Конкурсы от ИнстаФорекс: пришло время новых победителей
Компания ИнстаФорекс подвела итоги завершившихся этапов четырех конкурсов и готова назвать имена новых победителей. На этот раз мы называем имена счастливчиков, ставших лучшими в следующих конкурсах: «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки трейдер», «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и «Гонка FX-1».
Компания ИнстаФорекс поздравляет всех победителей с великолепным результатом, а всем остальным конкурсантам желает продолжать борьбу и надеется найти их имена в следующих конкурсных дайджестах.

«ИнстаФорекс Снайпер»
Конкурс среди снайперов ИнстаФорекс по традиции собирает большое число участников, соревнующихся друг с другом в торговой меткости и расторопности. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучший результат продемонстрировал Magenthiran Muthu. Напоминаем, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 7 июля 2014 (GMT+2) по 11 июля 2014 (GMT+2). Узнайте, меткий ли вы стрелок — участвуйте в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер»!

«Лаки Трейдер»
Две недели выверенного и образцового трейдинга — и вы можете стать победителем очередного этапа конкурса «Лаки Трейдер». В рамках нынешнего этапа конкурса этой цели смог добиться, став победителем, Antonio Vega. Поздравляем победителя и желаем ему продолжать в том же духе. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 14 июля 2014 (GMT+2) по 25 июля 2014 (GMT+2).

«Гонка FX-1»
Отличный заезд в рамках последнего этапа конкурса «Гонка FX-1» удался трейдеру Юрину Антону Александровичу, который продемонстрировал отличные торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить свое реноме в следующих этапах. Если вы тоже хотите почувствовать дух соперничества и захватывающей борьбы, то добро пожаловать на старт «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться для участия в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 4 июля 2014 (GMT+2) по 23:59 4 июля 2014 (GMT+2).

Счастливый депозит
Конкурс, в котором главное — это исключительно удача и ваше желание. И если вам повезет, вы станете очередным победителем розыгрыша и обладателем солидного денежного приза, как это сделала Мисюра Юлия Евгеньевна. Принять участие в конкурсе «Счастливый депозит» и попытаться выиграть 1000 USD вы можете уже сейчас — просто пополните свой торговый счет на сумму не менее 3000 USD, и, возможно, именно вам улыбнется удача!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ужасное исполнение ордеров, постоянно душат реквотами. Кухонное ограничение на коаткосрочные сделки, огромный спред и.т.д.... Классика дилинга. В реальных брокеров таких ограничений нет, им это просто не выгодно.
Я работала в нескольких ДЦ, в том числе и в хвалёных здесь. Постоянно открыты несколько терминалов. Так, вот, особенно при новостях, все другие терминалы стоят и только инстовский пашет... За три года работы лучшего исполнения ордеров не встречала.
Спред 1.5пт без других комиссий очень даже хорош, плюс положительный своп. Ограничение по времени сделки есть, но мне лично это не мешает, я не скальпер.
Балабольство и ссылки на "где то кто то сказал, написал, а я верю и тоже повторяю", терпеть не могу. Где ВАШИ проблемы с Инстой, а не бла-бла-бла?

Как только начинаешь таких спрашивать, были ли лично у тебя проблемы, сразу начинаются отмазы: "я же написал, что просто высказал свое мнение. Доказывать никому и ничего не планирую..." и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Как только начинаешь таких спрашивать, были ли лично у тебя проблемы, сразу начинаются отмазы: "я же написал, что просто высказал свое мнение. Доказывать никому и ничего не планирую..." и т.д. и т.п.

Мне почему-то показалось, что Вы имеете в виду меня.
В связи с этим позволю себе процитировать свой же пост:
Проблема в том, что Инстафорекс в любой момент может прекратить сотрудничество с любой другой платежной системой и сказать, что они не при чем. Вебмани просто один из примеров.
Другой пример - payoneer. В один прекрасный момент просто перестали на нее выводить. И все. Причины как и с вебмани - очень невнятные.
Самый свежий пример - начались проблемы с выводом на ePayments:
_http://http://ruforum.mt5 точка com//threads/1847-karti-instaforex-mastercard-payoneer-i-epayments?p=10144346&viewfull=1#post10144346

У большинства других ДЦ таких проблем нет. Как работали с перечисленными системами, так и работают.

Добавлю, что за этих несколько месяцев начались проблемы с РБК. Какая платежка будет следующей?

Даже не рассматривая другие причины, приведенных мной выше более чем достаточно для любого адекватного трейдера, чтобы сделать выводы.

Да и шутку про самое лучшее исполнение в Инстафорекс я тоже оценил. Зачет! Вы еще напишите, что "Инста - есн-брокер", как, помнится, уверяли здесь как-то представители.
 
  • Like
Реакции: cell

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Мне,жителю Беларуси стало невозможно вывести деньги, вебмани не работает,лик тоже прикрыли.И это брокер номер один в азии.Всё для клиента.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Форекс-тренер: новые функции для успешного освоения рынка
В программный продукт Форекс-тренер от компании ИнстаФорекс, с помощью которого можно проводить тестирование стратегий, основанных на техническом анализе, внесены изменения. Усовершенствованию подверглись такие графические элементы, как вертикальные/горизонтальные/трендовые линии, прямоугольники и треугольники.



Вставить необходимый объект теперь можно через главное меню, а также с помощью правой кнопки мыши. Абсолютно все объекты доступны для перемещения с использованием мышки. Размер треугольников и прямоугольников можно изменить путем растягивания или сжимания за концы. Трендовая линия также получила данную функцию, а кроме того, она в режиме луча имеет возможность поворачиваться вокруг своего начала. Список всех объектов вызывается правой кнопкой мыши, а также сочетанием клавиш Ctrl+B. Этот же способ подойдет и для удаления объектов.
Свойства каждого графического объекта также дополнены. Кроме всего прочего, новая версия позволяет самостоятельно настроить описание, цвет, ширину и тип линии, а также определить координаты начала и конца углов и тип изображения трендовой линии — луч либо отрезок. После выхода из программы Форекс-тренер все созданные объекты сохраняются.
Дополненная версия программы будет особенно полезна трейдерам, не имеющим большого опыта работы на валютном рынке. Форекс-тренер дает возможность новичку поближе познакомиться со всеми тонкостями рынка, а также сформировать собственную успешную стратегию.

Скачать программу Форекс-тренер может каждый клиент ИнстаФорекс на главном сайте компании.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да и шутку про самое лучшее исполнение в Инстафорекс я тоже оценил. Зачет! Вы еще напишите, что "Инста - есн-брокер", как, помнится, уверяли здесь как-то представители.
Про исполнение я написала в сравнении с другими ДЦ. Причём, в практическом сравнении...
А, про то, что русскоязычные ДЦ выводят сделки на рынок, так... мы все знаем, что именно так всё и есть, и никак иначе.:wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Про исполнение я написала в сравнении с другими ДЦ. Причём, в практическом сравнении...
А, про то, что русскоязычные ДЦ выводят сделки на рынок, так... мы все знаем, что именно так всё и есть, и никак иначе.:wink2:

Насколько я помню Инста писала, что у них нет вывода на рынок ибо у них хватает внутренней ликвидности и это объясняет и регламент с ограничением в 5 минут и бонусы под 250% (вроде недавно было такое).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,810
Поинты
0.900

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
С фиксированным спредом можно и не писать, он в принципе не может быть выведен на рынок.
Почему счета с фиксированным спредом не могут быть выведены?
 
Сверху Снизу