• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 277

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Да-можно-это сделано для удобства.

Да, можно без проблем, только это выгодно брокеру или ММ при высокой ликвидности, а так как почти вся активная деятельность проводится в в период активности рынка, то есть что и есть ликвидность, то + больше, чем минусов, так же можно получить доп. доход от спреда.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Это вы, типа, намекаете, что все у кого спрэд фиксированный на межбанк не выводят?
Вам так показалось? :eek: Скорее всего вы невнимательно читали мои сообщения.
Но если вы скажете, что я намекаю, что все у кого фиксированный спред, выводят эти счета на "межбанк", то это еще более не так ;)
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Вам так показалось? :eek: Скорее всего вы невнимательно читали мои сообщения.
Но если вы скажете, что я намекаю, что все у кого фиксированный спред, выводят эти счета на "межбанк", то это еще более не так ;)

Не переживайте, это я так пошутил:_2: А если серьезно, то мое мнение, что выводят и перекрываются наравне со всеми. Я имею в виду с плавающим спрэдом. Согласитесь, ведь ничего сложного нет сделать программно так, чтобы взяв с клиента 3 пипа спрэда, выставить ордер на межбанк и отдать его за 1.5 пипа. Оставшиеся 1.5 положить себе в карман, да еще к спрэду добавить комиссию.:d-thumbup:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Если вы этого боитесь, просто не делайте свой счёт безсвоповым, да и всё.
так вопрос тогда, зачем он нужен всё-таки? Так для красоты и для галочки? Пополнить тысяч на 20 и что? Стать в позицию и потом с тебя высчитают всё?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
огласитесь, ведь ничего сложного нет сделать программно так, чтобы взяв с клиента 3 пипа спрэда, выставить ордер на межбанк и отдать его за 1.5 пипа.

Натоящий спред у Инсты 1,5п, поскольку 1,5п ребейт. А если на межбанке спред будет выше 1,5 пипа, кому они его отдадут? Только в убыток, а в убыток сами понимате, никто отдавать не станет.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Натоящий спред у Инсты 1,5п, поскольку 1,5п ребейт. А если на межбанке спред будет выше 1,5 пипа, кому они его отдадут? Только в убыток, а в убыток сами понимате, никто отдавать не станет.

Логично. И где тогда истина?:wink2:
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Стали известны новые победители конкурсов ИнстаФорекс
Подведены итоги очередной недели конкурсов и акций от брокера ИнстаФорекс. На этот раз мы готовы назвать имена четырех счастливчиков, отличившихся в следующих конкурсах: «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки трейдер», «Девайся в подарок от ИнстаФорекс» и «Опцион на миллион».

Мы искренне поздравляет всех победителей с отличным выступлением, а всем остальным участникам желанием продолжать борьбу — рано или поздно вы найдете свои имена в очередном конкурсном дайджесте.

ИнстаФорекс Снайпер
Конкурс «ИнстаФорекс Снайпер» проводится среди наиболее метких и быстрых трейдеров и по традиции собирает значительное число участников, которые в жаркой борьбе оспаривают главный приз очередного этапа. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался Sassia Guidouche. Отметим, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 14 июля 2014 (GMT+2) по 18 июля 2014 (GMT+2). Проверьте свою меткость — участвуйте в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер»!

Лаки Трейдер
Проведите две недели идеального трейдинга и вы сможете стать победителем очередного этапа конкурса «Лаки Трейдер». В рамках последнего этапа конкурса близкую к идеальной торговлю смогла показать Костелецкая Елена Петровна, которая и стала лучшей. Поздравляем победительницу с отличным результатом и желаем продолжить победную традицию. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 14 июля 2014 (GMT+2) по 25 июля 2014 (GMT+2).

Девайсы в подарок от ИнстаФорекс
По итогам прошедшей недели в розыгрыше «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем нового девайса Samsung Galaxy Tab стал Okta Kurniawan Abdillah. Выиграете ли вы новенький гаджет известного производителя, покажет ближайший этап акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который проедет с 21 июля 2014 (GMT+2) по 1 августа 2014. Регистрация доступна на странице акции уже сейчас.

Опцион на миллион
Один из популярнейших конкурсов в линейке ИнстаФорекс — конкурс «Опцион на миллион» — собирает сотни участников, которые соревнуются в острой и плотной борьбе. По итогам очередного конкурса «Опцион на миллион» — удача оказалась на стороне Владимира Шепелицкого. Следующий этап конкурса «Опцион на миллион» пройдет уже совсем скоро — с 14 июля 2014 (GMT+2) по 18 июля 2014 (GMT+2).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте (это ко Всем, но по большей части к представителя "InstaForex"), компания довольно нормальная, торгую у Вас уже года 2, но есть один нюанс - "Для иностранце (не Россиян) способов вывода О-О-Очень мало, практически НИКАКИХ кроме "Яндекс.Деньги" которые после 16 мая зарубили всем кошелки и (в конкретном случае я) теперь абсолютно без понятия, как мне вывести СВОИ средства (письмо со всеми необходимыми документами для идентификации на ЯД отправил, но прошло уже больше месяца, а результата = 0)", но это ещё пол беды !!! Оформлял от Вас карту "InstaForex - MasterCard (Payoneer)" - карту получил (оплатил все необходимые пошлины - на Вашем сайте, затем на Payoneer) и-и-и-и в результате: "Извините, по техническим причинам вывод на "InstaForex - MasterCard" временно не возможен", фигня (WebMoney тоже БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ ПЕРЕСТАЛИ ОБСЛУЖИВАТЬ, ХОТЯ В РАЗДЕЛЕ "ВВОД/ВЫВОД" ВИСИТ ДО СИХ ПОР), теперь (после обращения в службу поддержки) мне предложили открыть счёт и оформить карту в "ePayments" (где естественно опять-таки надо заплатить за карту, но там это "Годовое членство в клубе"), ссылка которую мне дали в поддержке говорит, что можно заплатить с торгового счёта, но всё это "шляпа" - о возможности оплаты с торгового счёта "InstaForex" ещё только идут переговоры (как мне впоследствии пояснили в Онлайн поддержке), т.е. ещё НИЧЕГО не решено, а на сайте уже прописано. Но всё это "Вода" !!! Вы себя позиционируете, как "Лучший брокер Азии" (насчёт торговли - вопросов не имею), но реально ввод/вывод (а это я считаю САМОЕ ОСНОВНОЕ) больше заточен на Россиян !!! У меня такой вопрос: Планируете ли Вы как-то работать над этой проблемой (или Вы считаете, что теперешняя ситуация вполне нормальная) и второе: Когда информация на Вашем сайте будет наконец-то соответствовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ - пример: ".instaforex.com/withdrawals" - До сих пор висит "WebMoney", что вводит в заблуждение уже больше года, "instaforex.com/ru/company_news/5602.html" - Также на данный момент "Оплаты со своего торгового счёта" НЕТУ и не известно когда будет!!!
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Здравствуйте (это ко Всем, но по большей части к представителя "InstaForex"), компания довольно нормальная, торгую у Вас уже года 2, но есть один нюанс - "Для иностранце (не Россиян) способов вывода О-О-Очень мало, практически НИКАКИХ кроме "Яндекс.Деньги" До сих пор висит "WebMoney", что вводит в заблуждение уже больше года, "instaforex.com/ru/company_news/5602.html" - Также на данный момент "Оплаты со своего торгового счёта" НЕТУ и не известно когда будет!!!

Добрый день!

Через наш сервис можно вывести из Инстафорекс любым удобным способом.
Посмотрите, в любом случае что-нибудь для себя подберёте.
 
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем киви не устраивает?
КИВИ - привязывается к Российской сим-карте, а я имею ввиду для граждан Беларуси. Было: Yandex.Money (кошелёк сейчас заблокирован закон РФ вступивший в силу 16 мая, документы для идентификации кошелька отправил больше месяца назад и до сих пор ответ: "Ждите") и InstaForex - MasterCard (заплатил за неё деньги, получил оплатил все пошлины, а сейчас "Вывод на карту временно не возможен").
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
КИВИ - привязывается к Российской сим-карте, а я имею ввиду для граждан Беларуси. Было: Yandex.Money (кошелёк сейчас заблокирован закон РФ вступивший в силу 16 мая, документы для идентификации кошелька отправил больше месяца назад и до сих пор ответ: "Ждите") и InstaForex - MasterCard (заплатил за неё деньги, получил оплатил все пошлины, а сейчас "Вывод на карту временно не возможен").

Ну так и давайте мы вам выведем ваши кровные.
У вас же есть хоть какая-то банковская карта?
Таким образом, наша комиссия будет 1% от суммы и комиссия банка за перевод на карту:
На карту MasterCard или Visa иностранного банка Азербайджана, Албании, Армении, Белоруссии, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Венгрии, Израиля, Казахстана, Кипра, Македонии, Молдовы, Польши, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Турции, Украины, Хорватии, Черногории, Чехии (Комиссия 2% + 40 руб. или 1,3$ или 1€).

Или можем вестерн юнион отправить, если сумма большая.
 

ОгентАпс

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
7
Добрый день!

Через наш сервис можно вывести из Инстафорекс любым удобным способом.
Посмотрите, в любом случае что-нибудь для себя подберёте.
Антон,почему не работает вывод средств? счет 2247124,выдает следующую ошибку (вложение) депозит делал через kiwi
 

Вложения

  • Снимок111.PNG
    Снимок111.PNG
    177.6 KB · Просмотры: 107

ОгентАпс

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Стали известны новые победители конкурсов ИнстаФорекс
Подведены итоги очередной недели конкурсов и акций от брокера ИнстаФорекс. На этот раз мы готовы назвать имена четырех счастливчиков, отличившихся в следующих конкурсах: «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки трейдер», «Девайся в подарок от ИнстаФорекс» и «Опцион на миллион».

Мы искренне поздравляет всех победителей с отличным выступлением, а всем остальным участникам желанием продолжать борьбу — рано или поздно вы найдете свои имена в очередном конкурсном дайджесте.

ИнстаФорекс Снайпер
Конкурс «ИнстаФорекс Снайпер» проводится среди наиболее метких и быстрых трейдеров и по традиции собирает значительное число участников, которые в жаркой борьбе оспаривают главный приз очередного этапа. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался Sassia Guidouche. Отметим, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 14 июля 2014 (GMT+2) по 18 июля 2014 (GMT+2). Проверьте свою меткость — участвуйте в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер»!

Лаки Трейдер
Проведите две недели идеального трейдинга и вы сможете стать победителем очередного этапа конкурса «Лаки Трейдер». В рамках последнего этапа конкурса близкую к идеальной торговлю смогла показать Костелецкая Елена Петровна, которая и стала лучшей. Поздравляем победительницу с отличным результатом и желаем продолжить победную традицию. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 14 июля 2014 (GMT+2) по 25 июля 2014 (GMT+2).

Девайсы в подарок от ИнстаФорекс
По итогам прошедшей недели в розыгрыше «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем нового девайса Samsung Galaxy Tab стал Okta Kurniawan Abdillah. Выиграете ли вы новенький гаджет известного производителя, покажет ближайший этап акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который проедет с 21 июля 2014 (GMT+2) по 1 августа 2014. Регистрация доступна на странице акции уже сейчас.

Опцион на миллион
Один из популярнейших конкурсов в линейке ИнстаФорекс — конкурс «Опцион на миллион» — собирает сотни участников, которые соревнуются в острой и плотной борьбе. По итогам очередного конкурса «Опцион на миллион» — удача оказалась на стороне Владимира Шепелицкого. Следующий этап конкурса «Опцион на миллион» пройдет уже совсем скоро — с 14 июля 2014 (GMT+2) по 18 июля 2014 (GMT+2).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Ekaterina InstaForex,почему не работает вывод средств? счет 2247124,выдает следующую ошибку (вложение) депозит делал через kiwi
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
7Антон,почему не работает вывод средств? счет 2247124,выдает следующую ошибку (вложение) депозит делал через kiwi

Это вопрос к службе поддержки инстафорекс.
Я не сотрудник инсты, я их представитель. Через нас вы просто можете пополнять и выводить дополнительными удобными способами.
Например: пополняете наличными, выводите на вебмани, или пополняете рублёвым переводом, а выводите на яндекс деньги и т.д.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Ekaterina InstaForex,почему не работает вывод средств? счет 2247124,выдает следующую ошибку (вложение) депозит делал через kiwi

Видимо произошла техническая ошибка. Разбираемся. Попробуйте заказать снятие через ручную форму,пожалуйста.

добавлено через 2 часа 31 минуту
На данный момент неисправности устранены.Выводы работают в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

Perry

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
345
Реакции
44
Поинты
0.000
Ekaterina InstaForex, здравствуйте.
Никак не могу вывести деньги.
Трижды оформляла заявку на вывод средств через Zpayment, деньги списывались со счета и трижды возвращались обратно. Что за безобразие?
Открытых сделок нет.
В чате сказали, что разберемся, напишем ответ на почту, но ответа нет.
Номер счета 7365866.

 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Ekaterina InstaForex, здравствуйте.
Никак не могу вывести деньги.
Трижды оформляла заявку на вывод средств через Zpayment, деньги списывались со счета и трижды возвращались обратно. Что за безобразие?
Открытых сделок нет.
В чате сказали, что разберемся, напишем ответ на почту, но ответа нет.
Номер счета 7365866.


К сожалению,по техническим причинам,вывод на Zpayment в данный момент невозможен. Вы можете вывести средства на любую другую систему,кроме банка.
 
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вопрос к службе поддержки инстафорекс.
Я не сотрудник инсты, я их представитель. Через нас вы просто можете пополнять и выводить дополнительными удобными способами.
Например: пополняете наличными, выводите на вебмани, или пополняете рублёвым переводом, а выводите на яндекс деньги и т.д.
WebMoney - не доступен! Не вводите в заблуждение!
Ну так и давайте мы вам выведем ваши кровные.
У вас же есть хоть какая-то банковская карта?
Таким образом, наша комиссия будет 1% от суммы и комиссия банка за перевод на карту:
На карту MasterCard или Visa иностранного банка Азербайджана, Албании, Армении, Белоруссии, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Венгрии, Израиля, Казахстана, Кипра, Македонии, Молдовы, Польши, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Турции, Украины, Хорватии, Черногории, Чехии (Комиссия 2% + 40 руб. или 1,3$ или 1€).
Вопрос не о единоразовом выводе, а вообще: "Когда на Вашем сайте информация будет соответствовать действительности !?" Я ещё раз говорю, что КАЖДЫЙ выбирает для себя УДОБНЫЙ способ ввода/вывода, у Вас на сайте висит НЕДОСТОВЕРНАЯ информация о выводе средств и уже достаточно долго (пример: WebMoney ~ 1.5 года) !!! О прекращении сотрудничества с той или иной системой НИКАКОЙ информации пока не попытаешься вывести !!! InstaForex MasterCard ввод - до сих пор доступен, а вывод нет - можете объяснить??? Я за этот кусок пластика платил деньги !!! И так практически ЛЮБАЯ система!!! Могли бы хоть какую-нибудь информацию дать: По какой причине. Будет ли вообще возможность вывода на данную систему в ближайшее время и т.д. и т.п. !!! На сайте и в службе поддержки ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИНФЫ !!!! Такое ощущение, что ВСЕ обеспокоены ТОЛЬКО ВВОДОМ СРЕДСТВ и НАДЕЖДОЙ, ЧТО ДЕПО "СОЛЬЮТСЯ", а поэтому: главное, что ввод работает по ВСЕМ системам !!!

добавлено через 3 минуты
Если есть ввод - должен быть и вывод (Кошельки, Счета работаю в двустороннем порядке), какая причина неработоспособности некоторых систем, которые УКАЗАНЫ на сайте в разделе ввода/вывода ???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу