• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 287

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Инста имеет отличный штат секюрити. Если блокировали- значит есть на то причины. Инста даёт шикарные бонусы с поддержкой маржи и шикарные бонусы на форуме. Народ умудряется писаниной полной бредятины набивать в месяц до 500 баксов. Довольно много трейдунов пытающихся переливать бонусы, скальпировать и при этом в регламенте прописано ограничение до 5 минут..... Просто так они не банят, поверьте.

Поддерживаю. Просто так не забанят. Или это деза или что-то сам накосячил. У меня знакомы по пару листов на этом форуме делает в месяц, потом открывает на них паммы, сливает правда быстро, но тем не менее. Думаю, что он не один такой.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если блокировали- значит есть на то причины. Инста даёт шикарные бонусы с поддержкой маржи и шикарные бонусы на форуме. Народ умудряется писаниной полной бредятины набивать в месяц до 500 баксов.
Абсолютно верно. Особенно про бредятину, чё только не пишут.:biggrin2: И, ведь, платят же за это, вернее, начисляют бонусы. Я на форуме там два года... такого шикарного и лёгкого способа получить депозит ещё нигде не встречала. Огромное спасибо за него Инсте! Со многими форумчанами поддерживаю дружеские отношения эти годы - никого ещё не заблочили. Видно, всё таки, есть причина...


Во-первых там максимальный вывод в месяц - 400 баксов.
Во-вторых обратите внимание на то, что на форуме не так много старожилов.
Про лимиты вывода никогда не слышала. Где они? В самой Инсте или на форуме по бонусам? Уточните уж...
Старожилов там полно, я сама им являюсь. Вы просто не в тех ветках тусовались, обычно старожилы не в Кругозоре обитают, а в профессиональных темах, там их и ищите.

добавлено через 9 минут
Заявка на снятие средств была обработана по среднему курсу произведенных пополнений.
А, вот, это - номер, конечно!:eek:

То есть, если я введу в ДЦ 1000$, например, когда бакс стоил 50р, а потом через год буду выводить, когда бакс будет стоить 100р, то мне выплатят по курсу 75р? Или 50р? Можно ответ от представителя получить?

Блин, как удобно было с Вебманями: баксы ввёл - баксы вывел!)))
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А, вот, это - номер, конечно!

То есть, если я введу в ДЦ 1000$, например, когда бакс стоил 50р, а потом через год буду выводить, когда бакс будет стоить 100р, то мне выплатят по курсу 75р? Или 50р? Можно ответ от представителя получить?
Если долларовый счёт, а пополнение рублями, то естественно влетите. У всех так. Я пополняю только долларами.
 

skalper82

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Если долларовый счёт, а пополнение рублями, то естественно влетите. У всех так. Я пополняю только долларами.

А вот не надо так говорить! Совсем не у всех. Я работаю с разными брокерами и на практике знаю, что ввожу в рублях по одному курсу, а вывожу по курсу на момент вывода за минусом комиссии. К тому же речь в моем посте идет даже больше не о том, что INSTAFOREX придумало какое-то среднее значение курса пополнений, а о том, что они даже это значение считают некорректно!
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
ИнстаФорекс примет участие в выставке ShowFx World в Киеве 13 и 14 декабря



Компания ИнстаФорекс приглашает всех желающих принять участие в выставке ShowFx World, которая состоится уже скоро в столице Украины — Киеве. Главными темами выставки станут вопросы современного трейдинга на мировых финансовых площадках. Не стоит забывать, что участие в выставке такого масштаба – это возможность вместе с профессиональными участниками рынка и аналитиками разобрать наиболее эффективные и продуктивные методы и нюансы торговли на рынке Форекс.
В рамках участия в киевской выставке ShowFx World компания ИнстаФорекс презентует новые сервисы и услуги, а молодые и энергичные представители компании подробно расскажут о новинках и многочисленных преимуществах брокера. Вы сможете лично познакомиться с сотрудниками компании и побеседовать с ними в неформальной обстановке выставочного зала.
На выставке будут проведены семинары, где ведущими спикерами станут профессиональные аналитики компании, среди которых Сергей Беляев, Виктор Першиков и Сергей Костенко. Кроме того, ожидается выступление такого именитого спикера, как Уорд Стив, который представит доклад «Торговые решения и дисциплина – нейронаука и психология на вооружении трейдера».
Помимо официальной части сотрудники компании подготовили и развлекательные мероприятия. По традиции состоится розыгрыш ценных призов и подарков, а также бонусных счетов для начала успешной работы на рынке Форекс.

Ждем Вас 13 и 14 декабря 2014 года, на выставке ShowFx World в одном из лучших отелей города Hyatt Regency Kiev по адресу: Украина, г. Киев, ул. Аллы Тарасовой, дом 5, 2 этаж, Ballroom.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Я не совсем понял кем регулируется данный брокер. Еще не совсем понятно конкретное название компании и юридический адрес.

Было бы интересно услышать.

Спасибо.
 

skalper82

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не совсем понял кем регулируется данный брокер. Еще не совсем понятно конкретное название компании и юридический адрес.

Было бы интересно услышать.

Спасибо.

Неужели до сих пор не понятно, что INSTAFOREX - кухня (лохотрон, шарашкина контора и т.д.)? Они даже не готовы признать свою ошибку в расчетах и полюбовно решить вопрос с компенсацией. Вместо этого они полностью игнорируют проблему, описанную мной на странице 817. Также не отвечают на просьбы дать комментарии других пользователей, которые также присоединились к моему вопросу. Полный игнор! Этим самым еще больше порочат свою репутацию. О каком регулировании вообще может идти речь...
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000


Саппорт пишет с грамматическими ошибками. Ничего внятного не объяснил, по-сути, обращался со мной как с быдлом, а не как с потенциальным клиентом.
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Как повезет. Мне нормально ответили.



Юридический адрес совпадает с адресом офиса службы технической поддержки: 236022, г.Калининград, ул.Театральная, 30, 5-й этаж.

Офис на гуглмэпс, если захотите посмотреть, где припарковаться.
https://www.google.com/maps/@54.717...m2!1s0dnaQyqHC98T3C9RuCQf5w!2e0!6m1!1e1?hl=ru
 

Вложения

  • insta.JPG
    insta.JPG
    78.7 KB · Просмотры: 258

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
«Дакар-2015»: к новой победе на новом грузовике
Ралли «Дакар-2015» — настоящее испытание на прочность как для пилотов, так и для машин — пройдет в Аргентине, Чили и Боливии. Гонка стартует 4 января 2015 года в Буэнос-Айресе, и первый ее этап станет длинной разминкой для всех участников, в частности, для команды InstaForex Loprais Team. Первые испытания начнутся со второго этапа, где участники ралли попадут в самое сердце аргентинской глубинки — экипажам предстоит пройти захватывающие спецучастки Вилья-Карлос-Паса, Сан Хуана и Челесито. Команда Алеша Лопрайса вступит в борьбу за титул на новом голландском грузовике MAN, который готовился специально для этой гонки.



На пути к первому бивуаку командам встретятся глинистые почвы, пики горных вершин и глубокие каньоны. Именно здесь определятся экипажи, которые будут достойны пересечь границу с Чили. На протяжении всего ралли-марафона команду будет сопровождать дух альянса Loprais Buggyra Dakar Forces — в грузовике MAN установлен их мощный двигатель Gyrtech, которому по силам не только перевал Пасо Сан-Франциско, но и пески пустыни Атакама.



Первая половина «Дакара» завершится в Икике, где участников будут ждать сотни болельщиков и фанатов. Однако не все экипажи доберутся до золотой середины. На пути к Икике грузовикам придется преодолеть в два раза больше песка, и кто-нибудь обязательно застрянет в сыпучих дюнах. При прохождении песчаного этапа у Алеша Лопрайса — лидера команды — есть все шансы продемонстрировать свои навыки и выйти на финишную прямую до Буэнос-Айреса. Последний спецучасток славится быстрыми треками, и чтобы не сойти с дистанции, Алешу потребуется максимальная осторожность.



Итак, до главного раллийного события в мире осталось совсем немного времени, и кортеж грузовиков InstaForex Loprais Team во главе с новым MAN уже на полпути к Аргентине. Впереди команду ждет двухнедельный марафон по самым сложным участкам Южной Америки, с общей протяженностью маршрута в 9295 километров. Оставайтесь с нами и следите за последними новостями с ралли «Дакар 2015».

Поддержите InstaForex Loprais Team в этой нелегкой гонке!
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Сегодня узнал, что комиссия на вывод WMZ 30% (!). Это так здорово, сначала получить выплату, а только потом узнать, что оказывается комиссия 30%, а так бы наверно и не сообщили (всего 30%, кто заметит?)
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Сегодня узнал, что комиссия на вывод WMZ 30% (!). Это так здорово, сначала получить выплату, а только потом узнать, что оказывается комиссия 30%, а так бы наверно и не сообщили (всего 30%, кто заметит?)
хорошо хоть не 100%. если есть время и вы большой болтун то можно на форуме мт5 наболтать себе на айфон на бонусах. если повезет то удастся эти деньги вывести. торговать на свои деньги в инста белый бим с черным ухом не рекомендует. это я так мягонько сообщаю учитывая что инста может и судебный иск выкатить. сугубо свое личное мнение без претензии на истину. мнение выстраданное на личном опыте.
только мне показалось что представители Инста работают в режиме спам? отвечать на поставленные вопросы по существу не хотят и забрасывают спамом про конкурсы и остальной информационный мусор. какая мне разница кто там победил на конкурсе мисс инста форекс 2014 или кто там в гонках победил? гораздо важнее какие проблемы есть у клиентов и как эти проблемы решаются.
 
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Сегодня узнал, что комиссия на вывод WMZ 30% (!). Это так здорово, сначала получить выплату, а только потом узнать, что оказывается комиссия 30%, а так бы наверно и не сообщили (всего 30%, кто заметит?)

а с какого числа ИНСТА стала выводить на ВЕБМАНИ ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Интервью с директором по развитию в ключевых регионах компании instaforex.
Которое я взял в рамках финансовой выставки ShowFx World, Киев 13-14 декабря 2014 года.​
В данном интервью Роман Цепелев ответил на очень важные на мой взгляд вопросы, которые волнуют всех участников рынка форекс. Такие как: Какие возможности для заработка предоставляет нам компания instaforex? Как заработать на рынке форекс если сам торговать не умеешь? причины банкротства компании MMCIS? Где физически находятся деньги клиентов, после того как они переводят их на счета брокерской компании? Какова структура рынка форекс? И еще много других важных и интересных вопросов.

 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Сверху Снизу