• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 289

PiterLanza

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
почему выполнение в instaforex это так плохо? .. о 2-3 секунды! :/
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Цитирую сообщение 4 на первой странице:
Торговые счета VIP - спреды от 1 пункта

Для профессиональных трейдеров с депозитами свыше 10000 USD компания InstaForex предлагает возможность работы на VIP-счетах с пониженными спредами. VIP-счета полностью повторяют условия торговли на счетах Insta.Standard за исключением спредов. Для VIP-счетов возможно подключение режима Swap-free, которое производится независимо от услуги VIP-счет

https://mmgp.com/showpost.php?p=279758&postcount=4

Есть у вас на текущий момент вот это, и есть есть, какие спреды установлены там?
 

PiterLanza

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас не стыдно?

для моей, что я уход VIP-счета при выполнении 2-3 секунды:D
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Цитирую сообщение 4 на первой странице:
Торговые счета VIP - спреды от 1 пункта

Для профессиональных трейдеров с депозитами свыше 10000 USD компания InstaForex предлагает возможность работы на VIP-счетах с пониженными спредами. VIP-счета полностью повторяют условия торговли на счетах Insta.Standard за исключением спредов. Для VIP-счетов возможно подключение режима Swap-free, которое производится независимо от услуги VIP-счет

https://mmgp.com/showpost.php?p=279758&postcount=4

Есть у вас на текущий момент вот это, и есть есть, какие спреды установлены там?

К сожалению, услуга "торговые счета VIP" давно уже не действует. На нашем сайте Вы можете ознакомится с действующими специальными предложениями компании.

добавлено через 2 минуты
почему выполнение в instaforex это так плохо? .. о 2-3 секунды! :/
Время обработки запроса и распоряжения зависит от качества связи между клиентским терминалом и сервером Компании, а так же от состояния рынка. В нормальных рыночных условиях время обработки запроса или распоряжения Клиента обычно составляет 1 - 5 секунд.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Спасибо Инсте за введение 1% комиссии за вывод и чудесный курс вывода доллара в 32 рубля! Я в шоке!:eek: От вас же все клиенты разбегутся, разве можно такое вытворять? Ппц...
А мне так у вас нравилось...
 
Последнее редактирование:

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Спасибо Инсте за введение 1% комиссии за вывод и чудесный курс вывода доллара в 32 рубля! Я в шоке!:eek: От вас же все клиенты разбегутся, разве можно такое вытворять? Ппц...

Рекомендую воспользоваться долларовыми системами для снятия средств с долларовых счетов, в этом случае не будет никакой конвертации. К тому же снятие на долларовые карты ePaymens и Payoneer уменьшили с 2% до 1%.
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Здравствуйте. Можно ли пользоваться советниками на реал счёте, который пополнен бонусом за призовое место в конкурсе на данном форуме.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Рекомендую воспользоваться долларовыми системами для снятия средств с долларовых счетов, в этом случае не будет никакой конвертации. К тому же снятие на долларовые карты ePaymens и Payoneer уменьшили с 2% до 1%.
Уже думала про это. У меня есть долларовая Виза от Сбера... Но, я не с неё пополняла, поэтому выводить туда не дадут. Нужно пополнение сделать тогда.

Кстати, у меня вопрос к представителю... Если я с бонусного счёта от форума выводила всегда на Киви, то можно сейчас выводить на долларовую карту? Или уже нельзя поменять средство вывода с бонусных счетов?

добавлено через 1 минуту
А пополнить счет в рублях по такому курсу можно?:biggrin2:
Пополнение по 55.:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. Можно ли пользоваться советниками на реал счёте, который пополнен бонусом за призовое место в конкурсе на данном форуме.

В Инсте на любых счетах можно советником торговать...
 
Последнее редактирование:

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Если я с бонусного счёта от форума выводила всегда на Киви, то можно сейчас выводить на долларовую карту? Или уже нельзя поменять средство вывода с бонусных счетов?
С бонусного счета можно выводить в любую систему, за исключением банковского перевода и InstaWallet, т.к. пополнения не было.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Спасибо Инсте за введение 1% комиссии за вывод и чудесный курс вывода доллара в 32 рубля! Я в шоке!:eek: От вас же все клиенты разбегутся, разве можно такое вытворять? Ппц...
А мне так у вас нравилось...

откуда такие "приятные" новости??
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
ИнстаФорекс поздравляет с Новым годом 2015 и Рождеством!
Уважаемые клиенты и партнеры,
Коллектив компании ИнстаФорекс искренне поздравляет вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством. Мы желаем вам, вашим родным и близким успехов в работе и личной жизни, захватывающих путешествий и новых знакомств в 2015 году, а главное — здоровья, счастья и любви. 2014 год был непростым для активных и предприимчивых людей. Сложная экономическая ситуация, заметная волатильность рынков и другие внешнеэкономические факторы повлияли на всех нас. Мы надеемся, что вы преодолели все сложности и без потерь прошли испытания уходящего года. Вы стали сильнее, мудрее и опытнее!
Мы желаем, чтобы для вас 2015 год стал временем новых свершений, продуктивной работы и профессионального роста.


Непрерывная работа на протяжении всего 2014 года позволила компании ИнстаФорекс сохранить статус одного из лидеров мирового рынка Форекс. Мы расширяли клиентскую базу и наращивали активы, запускали новые сервисы и услуги. Все это позволило нам заложить фундамент для успешной работы компании в новом 2015 году.

Подводя итоги 2014 года, мы хотели бы напомнить об успехах и основных достижениях компании ИнстаФорекс, которые стали возможны благодаря вам — нашим клиентам и партнерам! В 2014 году все новые клиенты ИнстаФорекс получили возможность торговать на валютном рынке без вложений, используя бездепозитный бонус. В честь начала сотрудничества с футбольным клубом «Ливерпуль» компания представила бонус 100%. Также у постоянных клиентов брокера появилась возможность получить бонус 55%. Кроме того, компания ИнстаФорекс представила новый торговый инструмент — Биткоин.
Специалисты ИнстаФорекс разработали и запустили два уникальных программных продукта — ВебТрейдер и Форекс-Тренер. С их помощью клиенты компании могут торговать на финансовых рынках непосредственно в интернет-браузере и тестировать основанные на техническом анализе стратегии в наиболее популярных торговых терминалах MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Кроме того, трейдеры получили возможность одновременно регистрироваться с одного счета в сервисах ForexCopy и ПАММ.

Уходящий 2014 год стал годом международного признания компании ИнстаФорекс. В копилке брокера появились три новые награды: «Лучший брокер Восточной Европы» по версии IAIR Awards, «Лучший брокер Азии» по версии the China International Online Trading Expo и «Лучший ECN брокер» по версии UK Forex Awards.
В 2014 году компания ИнстаФорекс провела шесть конференций в различных городах мира. Брокер был участником мероприятий, посвященных финансовому рынку, организовал ряд семинаров и конкурсов, в том числе Miss Insta Asia 2014.

2014 год был знаковым для спортивной семьи ИнстаФорекс. Брокер стал официальным партнером легендарного футбольного клуба «Ливерпуль» в категории онлайн-торговли валютными инструментами и бинарными опционами на международном валютном рынке Форекс в Азии и странах СНГ.

Раллийная команда InstaForex Loprais заняла первое место в классе грузовиков по итогам многодневного ралли Breslau 2014, проходившего в Польше. Благодаря поддержке компании гонщики получили новую машину MAN и готовятся к выступлению на ралли «Дакар-2015».

Летом 2014 года определился победитель акции «Evora Lotus – Ваш торговый бонус», в которой разыгрывался спорткар Lotus Evora от легендарного британского автопроизводителя Lotus Cars. В будущем году компания продолжит традицию розыгрышей автомобилей премиум-класса. Главным призом акции «Спортивный стиль: Porsche Cayman от ИнстаФорекс» станет элитный суперкар Porsche Cayman.

Компания ИнстаФорекс еще раз поздравляет вас с наступающими праздниками. Мы желаем вам весело встретить Новый год и отлично его провести!
Вместе с ИнстаФорекс — в новый, 2015 год!
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Уже второй раз за полмесяца отключается емейл информирование по операциям на одном из моих счетов, по другому счету на тот же адрес письма идут. Если вы пытаетесь изобразить из себя серьезную контору, сделайте хотя бы это по человечьи...
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Уважаемые представители Инста Форекс, объясните своим операторам техподдержки, что такое "реквизиты организации", а то просто детский сад какой-то.
Спросил ИНН Инста-Вектора, сперва впали в легкий ступор, затем сделали из этого великую тайну.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Спасибо Инсте за введение 1% комиссии за вывод и чудесный курс вывода доллара в 32 рубля! Я в шоке! От вас же все клиенты разбегутся, разве можно такое вытворять? Ппц...
А мне так у вас нравилось...

Я использую вывод на киви, курс вывода сейчас 60,5р за доллар и 1% комиссии, киви вывожу на карту Тинькова за 1.6%, в итоге до наличных они доходят по курсу 58,92, что весьма неплохо. Из текущих вариантов выгодней нет.
 
Последнее редактирование:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Nickma, а заводили деньги по какому курсу?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Я использую вывод на киви, курс вывода сейчас 60,5р за доллар и 1% комиссии, киви вывожу на карту Тинькова за 1.6%, в итоге до наличных они доходят по курсу 58,92, что весьма неплохо. Из текущих вариантов выгодней нет.
Это у вас реальный счёт, значит, где курс высчитывается по среднему вводу. А у меня бонусные от форума. 32 рубля за бакс и никаких гвоздей!))) Минус комиссия 1%. Тоже вывожу на Киви.

добавлено через 9 минут
Я рублями никогда не пополнял, но думаю, это не влияет, поскольку рассчитывает сумму скрипт.

Вот вам и ответ. Если вы пополняли в долларах, то и выводят вам доллары. А там уж вы сами переводите их в рубли На Киви по нормальному курсу.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Вот вам и ответ. Если вы пополняли в долларах, то и выводят вам доллары. А там уж вы сами переводите их в рубли На Киви по нормальному курсу.

Выводи киви долларов не предусмотрен, инста переводит рубли. Возможно, дело только в том, что на НГ биржа не работает и банки ставят большие спреды, после 12го спреды должны вернуться к обычному уровню.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу