• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 305

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: ПАММ инвестиции для Вас

Да и памм что-то кисленький. Все-то на 50к. Помнится были на Инсте и по лимону паммы, и по поллимона.
в те времена инста не ассоциировался с ругательным словом

добавлено через 13 минут
Просадку максимальную вы не публикуете?
на их независимом форуме возникает масса вопросов о соответствии изображенных графиков прибыли и просадки паммов реальным показателям. проблема на протяжении нескольких лет. они там что то переделывали дорабатывали и еще будут переделывать и дорабатывать. инста она такая.
кароче даже и не думай.
 
Последнее редактирование:

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: ПАММ инвестиции для Вас

в те времена инста не ассоциировался с ругательным словомна их независимом форуме возникает масса вопросов о соответствии изображенных графиков прибыли и просадки паммов реальным показателям. проблема на протяжении нескольких лет. они там что то переделывали дорабатывали и еще будут переделывать и дорабатывать. инста она такая.
кароче даже и не думай.

Неужели так все плохо? Кстати ограничение в полученной прибыли на новостях (сколько там, 10% по моему?) ПАММы тоже затрагивает?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: ПАММ инвестиции для Вас

Неужели так все плохо? Кстати ограничение в полученной прибыли на новостях (сколько там, 10% по моему?) ПАММы тоже затрагивает?
Если нормально торговать, то везде будет хорошо. ПАММы, естественно, должны также соответствовать правилам Инсты, соблюсти их не так уж и сложно.
Зато, на свой инвестиционный счёт Инвесторы могут получить 30% бонуса и увеличить свой вклад сразу на треть! Бонус держит просадку, поэтому и прибыль с него будет идти настоящая!:_106:

добавлено через 1 минуту
на их независимом форуме возникает масса вопросов о соответствии изображенных графиков прибыли и просадки паммов реальным показателям.
Мониторинг, действительно, хреновый... но, ничего не поделать. Нормальные Управы сами рассказывают о состоянии дел на счёте в теме.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Бьёрндален — новое лицо ИнстаФорекс

ИнстаФорекс с радостью сообщает о партнерстве с самым титулованным спортсменом в истории зимних Олимпийских игр — Уле-Эйнаром Бьёрндаленом.
На счету легендарного спортсмена восемь олимпийских золотых медалей, две из которых он получил на недавних зимних играх в Сочи. Он является девятнадцатикратным чемпионом мира и шестикратным обладателем Кубка мира по биатлону. В общей сложности спортсмен одержал 94 победы на этапах Кубка мира по биатлону и одну - на Кубке мира по лыжным гонкам.


Ознакомиться с полным списком побед и информацией о спортсмене можно на сайте InstaForex.com
Болей за Бьёрндалена, будь первым с ИнстаФорекс!
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: ПАММ инвестиции для Вас

Неужели так все плохо? Кстати ограничение в полученной прибыли на новостях (сколько там, 10% по моему?) ПАММы тоже затрагивает?
зачем есть из грязной посуды если можно кушать из чистой?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: ПАММ инвестиции для Вас

зачем есть из грязной посуды если можно кушать из чистой?
Госпыдя, вот, раньше вы бы привели в пример чистой посуды ФТ или ПФ. А сейчас какой будущий скам-хлам вам видится лучше Инсты? Просто, интересно услышать.:rolleyes:
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: ПАММ инвестиции для Вас

Госпыдя, вот, раньше вы бы привели в пример чистой посуды ФТ или ПФ. А сейчас какой будущий скам-хлам вам видится лучше Инсты? Просто, интересно услышать.:rolleyes:
у меня не много сообщений. найди те в которых я хвалил пффт. я никогда никому ничего хорошего не сообщал про пффт. парочка дц вряд ли станет в будущем скам-хлам. оба работают уже больше 15 лет. отгадай сам про какие я думаю.
 
Последнее редактирование:

Елизавета569

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
ПАММ инвестиции для Вас

Солнечного всем дня!

Киевское представительство компании Инстафорекс продолжает делится с Вами, уважаемые трейдеры и инвесторы, мониторингом одного из успешных клиентов компании.

На текущий момент результаты ПАММ-счет Microrisk-Invest: 8309334 (Instaforex) следующие:

1. Дата создания счета: 13/10/2014;
2. Валюта счета: USD;
3. Начальный капитал управляющего: 0 USD;
4. Tекущий капитал управляющегo: 31381.70 USD;
5. Текущие инвестиции: 23954.17 USD;
6. Агрессивность торговли: низкая
7. Суммарная прибыль: +65.45%
8. Количество инвесторов: 83
9. Вознаграждение управляющего: 24-30%;
10. Штраф за досрочное снятие: 20.00%;
11. Мин. сумма инвестиции: 10.00 USD;
12. Минимальный торговый период: 31 день.




Инвестировать в ПАММ
.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
ИнстаФорекс подводит итоги майской выставки ShowFx World в Киеве

23 и 24 мая 2015 года в столице Украины — Киеве — состоялась очередная финансовая выставка ShowFx World, в которой традиционно приняла участие компания ИнстаФорекс.

В ходе двух выставочных дней брокер ИнстаФорекс успешно презентовал не только свой выставочный стенд, но рассказал о широком спектре услуг и сервисов, которые были разработаны для удобства и комфорта клиентов.


Аналитики ИнстаФорекс, среди которых Надежда Жижко, Сергей Беляев и Максим Магдалилин, провели ряд семинаров и мастер-классов, заинтересовав своими докладами всех участников выставки.

Конечно, без внимания брокера не осталась и неофициальная часть выставки ShowFx World в Киеве. Так, были разыграны мобильные Apple iPhone 5S, Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy A3, а также два сертификата на 500 USD и один на 1000 USD в управление.


Компания ИнстаФорекс выражает свою благодарность организаторам выставки ShowFx World в Киеве, а также всем, кто посетил стенд нашей брокера и принял активное участие в семинарах и розыгрышах.

С нетерпением ждем встречи на следующей конференции ShowFx World уже в Новосибирске.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Аналитика Инстафорекс‬ ‪

Я например тоже торгую в инстафорекс на своем ПАММ счете крайне консервативно Мой ПАММ

1.Потому что условия торговли брокера позволяют это делать.
2.Потому что Инстафорекс платит 13% на сумму депозита при выполнении определенного торгового объёма и просто выгодно положить туда средства вместо того что бы держать их в банке под 4% годовых.
3.Потому что бонус не имеет срока действия и его можно спокойно отработать.

Есть у компании и минусы конечно в виде высоких спредов и самовольной корректировки прибыли, отсутствии регулятора, который мог бы отстоять справедливость и права трейдера, но учитывая все плюсы и минусы торгую на ПАММ счете, держу его как альтернатива банковскому счету.
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые россияне!

Компания ИнстаФорекс поздравляет вас с Днем России! За четверть века своего существования эта дата стала не только неофициальным днем независимости России, но и праздником, символизирующим мощь, силу, безграничные возможности и высокий мировой статус Российской Федерации.

В этот день хочется еще раз напомнить о том, как нам повезло жить в такой большой стране, в которой огромное количество талантливых людей изо дня в день вершат ее историю.

Еще раз с праздником вас — с Днем России!

Компания ИнстаФорекс.

 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: Аналитика Инстафорекс‬ ‪

Зачем торговать в Инсте - мне это как раз понятно, там шикарные условия: офигенный отыгрываемый бонус в 30%, держащий просадку, плечо до 1:1000!:_106: Скорее всего, чел просто торгует для себя, а ПАММ создал просто так, на всякий случай, вдруг будут Инвесторы...
Странно то, что при такой посредственной торговле его рекламируют.)))
отыгрываемый бонус конечно хорошо, только в любой момент рискуешь нарваться на антифрог. спреды большие, свопы тоже велики. ты скажешь что есть безсвоповые счета. да есть. а случаев отмены безсвопа и пересчета прибыли нету? хотя если для тебя плечо 1000 это необходимость, то мои слова для тебя пустой звук.
если сравнить торговые условия, то в инсте делать нечего. это даже без оценки стремности дц.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Аналитика Инстафорекс‬ ‪

отыгрываемый бонус конечно хорошо, только в любой момент рискуешь нарваться на антифрог. спреды большие, свопы тоже велики. ты скажешь что есть безсвоповые счета. да есть. а случаев отмены безсвопа и пересчета прибыли нету? хотя если для тебя плечо 1000 это необходимость, то мои слова для тебя пустой звук.
если сравнить торговые условия, то в инсте делать нечего.

Не надо сравнивать метры с килограммами. У каждого есть свои требования и свой выбор.
Если Вам не подходят условия, это не значит, что не должны подходить всем.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Аналитика Инстафорекс‬ ‪

спреды большие
1.5 пункта, с учётом рибейта, для тебя большой спред? Для меня нет.
Стрёмный ДЦ? А ты видел, куда делись "лучшие" и всеобщепризнанные?:biggrin2:
Я торговала во многих... лучше, чем Инста не видела.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Аналитика Инстафорекс‬ ‪

спреды большие, свопы тоже велики.

Спреды просто ОГРОМНЫЕ. Но и возврат спреда они дают максимальный. Хотя, думаю, что конечный результат всё равно не в пользу клиента.
Но меня больше смутили сообщения о том, как некоторые трейдеры пополняли долларовый счет рублями по 30, так им и выводили потом доллары на рублевый счет тоже по 30, в то время как доллар уже по 60 был.

А ещё не могу понять - ну ладно, у Webmoney свои закидоны, но почему нет работы с Perfect Money?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Аналитика Инстафорекс‬ ‪

Я торговала во многих... лучше, чем Инста не видела.
Насчёт бонусной программы согласен, лучшие. И лучше не видел нигде и ни у кого! А лучше по условиям торговли есть и намного. Прекращение работы с платёжной системой WebMoney лично для меня стало одной из причин ухода от них.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Аналитика Инстафорекс‬ ‪

Но меня больше смутили сообщения о том, как некоторые трейдеры пополняли долларовый счет рублями по 30, так им и выводили потом доллары на рублевый счет тоже по 30, в то время как доллар уже по 60 был.
Это не только вас смутило.))) Так, к сожалению, было, да... Зато, теперь, те, кто пополнил по 62, так и выводят... при стоимости доллара в 58.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сверху Снизу