• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 317

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
171
Реакции
32
Поинты
0.170
ИнстаФорекс поздравляет вас с Днем трейдера!
Уважаемые трейдеры! Компания ИнстаФорекс поздравляет вас с нашим общим профессиональным праздником!

Несмотря на свой неофициальный статус, этот праздник отмечается трейдерами по всей России уже на протяжении 17 лет. История возникновения «Дня трейдера» связана с переломным моментом в российской экономике, а именно с техническим дефолтом 1998 года. Процесс девальвации рубля стал базисом масштабного роста объемов спекулятивных сделок на валютном рынке и обеспечил популярность, признание и востребованность такой профессии, как валютный трейдер.



В этот день мы хотели бы пожелать вам успехов и удачи в вашей работе, профессионального роста, мудрости, терпения, благополучия, а главное – финансовой свободы. Желаем, чтобы ваши торговые стратегии были прибыльными, а удача и профит – стабильными. Пусть и падения, и взлеты валютных курсов всегда приносят вам и прибыль, и бесценный опыт.

В свою очередь, брокер ИнстаФорекс и дальше будет оставаться вашим верным помощником и партнером!

С Днем трейдера!
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
Я торгую на всём: и на бонусах и на реальных деньгах... и не первый год уже... и именно здесь. И мне есть, что сказать на собственном опыте, в отличие от некоторых.
Торгую там, где мне нравится, а нравится больше всех именно в Инста.
Была бы не против, если бы мне приплачивали.:biggrin2: Но, к сожалению выгоды от этого не имею, приходится постить хорошие отзывы совершенно бесплатно.))) Потому что меня всё устраивает и всё нравится. Почти.:)

И я работаю с инстафорекс не первый год и всё нравится, почти. :d-thumbup:
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Мне не нравиться то, что спред большой в Инстафорекс. 4 пунка по мажорам, когда у других брокеров 2 пункта.

Таких спредов нет. 3 пункта и возможность возврата части спреда.

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Мне не нравиться то, что спред большой в Инстафорекс. 4 пунка по мажорам, когда у других брокеров 2 пункта.

Вы даже не знаете, какие спреды тут есть, но уже пишете, что вам не нравится.:t-1doh: Вот, так и рождаются негативные отзывы...
Реальный спред в Инсте 1.5пт получается, если регистрировать счёт через рибейт-контору.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Таких спредов нет. 3 пункта и возможность возврата части спреда.

3 пункта все равно не мало. Думаю человек просто в моменте смотрит, такой и пишет. Средний мало кто мониторит за время.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
171
Реакции
32
Поинты
0.170
3 пункта все равно не мало. Думаю человек просто в моменте смотрит, такой и пишет. Средний мало кто мониторит за время.
Здравствуйте. В компании ИнстаФорекс всегда фиксированный спред, который при желании можно снизить до 1,5 пунктов, зарегистрировавшись в рибейт-программе.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Вопрос представителю: имеет ли компания лицензии на осуществление своей деятельности? Насколько мне известно, раньше была лицензия Белиза, которая закончилась в конце 2013 года и теперь компания работает без лицензии. Если это не так - приведите пожалуйста аргументы и доказательства

Возможно раньше задавался подобный вопрос, но у меня нету времени просматривать 630 страниц.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Вопрос представителю: имеет ли компания лицензии на осуществление своей деятельности? Насколько мне известно, раньше была лицензия Белиза, которая закончилась в конце 2013 года и теперь компания работает без лицензии. Если это не так - приведите пожалуйста аргументы и доказательства

Возможно раньше задавался подобный вопрос, но у меня нету времени просматривать 630 страниц.

На данный момент деятельность Insta Service Ltd. не нуждается в лицензировании.
Лицензию Белиза имело одно из подразделений компании, которое на данный момент ликвидировано.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
На данный момент деятельность Insta Service Ltd. не нуждается в лицензировании.
Лицензию Белиза имело одно из подразделений компании, которое на данный момент ликвидировано.

Инстафорекс будет получать лицензию ЦБ РФ?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Инстафорекс будет получать лицензию ЦБ РФ?

На данный момент такой лицензии не существует. Если закон будет принят, тогда и будет решаться вопрос о получении лицензии.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Вопрос представителю: имеет ли компания лицензии на осуществление своей деятельности? Насколько мне известно, раньше была лицензия Белиза, которая закончилась в конце 2013 года и теперь компания работает без лицензии. Если это не так - приведите пожалуйста аргументы и доказательства

Возможно, я что-то где-то упустил, но мне не известны случаи когда бы наличие лицензии как-то реально помогло получить свои деньги в случае СКАМа снгешного брокера.

Так что в этом вопросе, считаю, Инстафорекс поступает пусть и несколько "нестандартно", но по сути - правильно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Та не дай Бог! Я не хочу торговать с максимальным плечом 1:50!:l-1no:
Сто лет ни сдалась эта лицензия ЦБ РФ...

Порежут тогда всю рекламу, или заблочат сайт. как они мясо будут привлекать?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Порежут тогда всю рекламу, или заблочат сайт.
С чего бы это? Разве все обязаны покупать эту лицензию?

как они мясо будут привлекать?
Мясо привлекает именно возможность торговать на огромном плече 1:1000. Если его не будет, вся школота, которая там составляет костяк, разбежится вмиг. Для маленького плеча нужен большой депозит, если вам не ведомо...
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Сверху Снизу