• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 319

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Как компания может подтвердить вывод сделки на межбанк?
JASumy,не одна контора не даст себя грабить,не обольщайтесь! Хоть там 10 раз на "межбанк" выводят... Главное в брокере(Дц,кухне),что платицо! А вот до какой суммы будет платицо? Это уже другой вопрос,но думаю,что до 10к$ сейчас все конторы выплатят со сроком существования более 1-2 лет. Регуляторы и прочее и прочее-это ширма! Я не одного случая(и не только я) не знаю,что регулятор кому то,чем то помог.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
JASumyРегуляторы и прочее и прочее-это ширма! Я не одного случая(и не только я) не знаю,что регулятор кому то,чем то помог.

Не правда, вот например альпари в англии, которая обанкротилась, выплачивает клиентам, думаю именно благодаря наличию английской регуляции + простила долги (клиенты которые ушли ниже 0 на своем балансе)
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Не правда, вот например альпари в англии, которая обанкротилась, выплачивает клиентам,
Ага,уже всем все выплатили! Тут лет так на 100 процесс затянется выплат...
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах, с которыми мы сотрудничаем, имеющих выход на межбанк

Можете подсказать. Есть ли ограничения, у тех крупнейших маркетмейкеров, с которыми вы сотрудничаете, по обрезанию прибыли до 10% или по времени удержания позиции?
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Если не знаете, смысл писать?

dispat, я знаю одно.Что не для того открывают ДЦ что бы остаться образно выражаясь "без штанов". Смысл бизнеса такого до безобразия прост! Это перекачка денег маленькими так сказать суммами в карман к дяде(хозяину дц),но не как этот дядя не будет заботиться о,том что бы что то там вам отдать в случаи банкротства. Отдадут единицам с маленькими суммами и все!


+ простила долги (клиенты которые ушли ниже 0 на своем балансе)
Ага,то еще раз говорит о кухонности конторы! Кто вам из своего кармана маркетмейкерам будет отдавать деньги?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Можете подсказать. Есть ли ограничения, у тех крупнейших маркетмейкеров, с которыми вы сотрудничаете, по обрезанию прибыли до 10% или по времени удержания позиции?

Я отвечу, такого быть у настоящих маркетмейкеров не может быть. Это все внутренние правила самой компании, для подстраховки и набора прибыли.
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
dispat,

Ага,то еще раз говорит о кухонности конторы! Кто вам из своего кармана маркетмейкерам будет отдавать деньги?

А вы почитайте законодательство Англии, тем более что компанию поэтому и обанкротили что она взяла на себя обязательства.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
dispat, я знаю одно.Что не для того открывают ДЦ что бы остаться образно выражаясь "без штанов". Смысл бизнеса такого до безобразия прост! Это перекачка денег маленькими так сказать суммами в карман к дяде(хозяину дц),но не как этот дядя не будет заботиться о,том что бы что то там вам отдать в случаи банкротства. Отдадут единицам с маленькими суммами и все!

Ваши "знания" являются лишь догадками. На случай банкротства каждая уважающая себя компания прописывает обязательства перед клиентами. Инстафорекс не исключение: п.10.1.2.2. В случае, если Компания прекращает деятельность, регулируемую Соглашением:
- Компания предупреждает Клиента за месяц до такого закрытия;
- Компания выплачивает Клиенту денежные средства Клиента, находящиеся на торговом счете на момент закрытия.

добавлено через 2 минуты
Можете подсказать. Есть ли ограничения, у тех крупнейших маркетмейкеров, с которыми вы сотрудничаете, по обрезанию прибыли до 10% или по времени удержания позиции?

Информация о характере и условиях сотрудничества с контрагентами является закрытой.
 
Последнее редактирование:

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Информация о характере и условиях сотрудничества с контрагентами является закрытой.

А разве вы не клиенто-ориентированная компания, ведущая прозрачную деятельность?

Что не вопрос, то:

Информация о характере и условиях сотрудничества с контрагентами является закрытой.

Наша информация является конфиденциальной.

Политикой нашей компании не предусмотрено предоставление такой информации.

Информация о контрагентах является конфиденциальной.

и это только за последние несколько ваших сообщений.

Есть что скрывать?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Есть что скрывать?
__________________

В основном вопросы про контрагентов. Я уже неоднократно отвечала, что вся информация связанная с контрагентами и поставщиками ликвидности является конфиденциальной и не может быть публично оглашена. Такова политика компании.
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
В основном вопросы про контрагентов. Я уже неоднократно отвечала, что вся информация связанная с контрагентами и поставщиками ликвидности является конфиденциальной и не может быть публично оглашена. Такова политика компании.

Складывается вполне устойчивое мнение, что у вас нет контрагентов. Ну раз уж вы как компания, заявляя о наличии контрагентов, не можете их доказать. Брешете?

Почему вы себе в официальные документы, регламентирующие взаимоотношения брокера с клиентом, включили пункт об отъеме прибыли у трейдеров, заработавших более 10% от своего депозита? Чем это было мотивировано?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Складывается вполне устойчивое мнение, что у вас нет контрагентов. Ну раз уж вы как компания, заявляя о наличии контрагентов, не можете их доказать. Брешете?
Политика компании о неразглошении обоснована желанием сохранить коммерческую тайну, которая есть у каждой компании.

Почему вы себе в официальные документы, регламентирующие взаимоотношения брокера с клиентом, включили пункт об отъеме прибыли у трейдеров, заработавших более 10% от своего депозита? Чем это было мотивировано?

Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

Ограничения применят, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок. В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях). Во втором случае используется несовершенство систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Политика компании о неразглошении обоснована желанием сохранить коммерческую тайну, которая есть у каждой компании.



Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

Ограничения применят, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок. В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях). Во втором случае используется несовершенство систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
тогда разделите регламент где опишите условия по которым могут быть отменены сделки. пункт как правило в денежном вопросе не годится. напишите, если сделка была открытой более 1 часа, то ее точно не отменят. дайте счет с малым плечом, с 100% уровнем маржинкола по марже, но без этих как правило и 10% ограничении на прибыль.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
То, что вы озвучили, вообще никак друг с другом не связано. Вы сравнили толстое с холодным.)))
Если не понимаете какая там связь, то постойте в сторонке со своими эротическими фантазиями о толстом.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
тогда разделите регламент где опишите условия по которым могут быть отменены сделки. пункт как правило в денежном вопросе не годится. напишите, если сделка была открытой более 1 часа, то ее точно не отменят. дайте счет с малым плечом, с 100% уровнем маржинкола по марже, но без этих как правило и 10% ограничении на прибыль.

А смысл в чём? Суть от этого не изменится. Ограничения направлены на противодействие так называемым читерам, а не на порядочных трейдеров.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

Так почему же тогда не ввести ограничение кредитного плеча на "новостном импульсе". Расписание новостей известно, важность тоже, можно, например за пол часа до новостей снижать левередж с 1:1000 (или 1:500) до, например 1:100. Зачем в этот момент трейдеру большой левередж, если компания все-равно будет резать прибыль (но не убытки!)?

Риски для компании, которые вы описали в постах выше случатся, если трейдер начнёт терять свой депозит и убытки смогут выйти за размер самого депозита (в результате пострадает компания), но не в случае, когда трейдер получил прибыль.

По регламенту получается так: вдруг трейдер на новостях зарабатывает больше 10%, то компания "корректирует результат". Но никто не ограничивает в убытках. С плечом 1:1000 на новостях можно легко слить депозит и когда компания скажет: это же рынок. Правильно я понял?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Если не понимаете какая там связь, то постойте в сторонке со своими эротическими фантазиями о толстом.

Эротическая фантазия как раз ваша.:t-1doh: Кто о чём думает, тот и проговаривается.))) Но, не волнуйтесь - тут толерантный форум к меньшинствам...

добавлено через 1 минуту
тогда разделите регламент где опишите условия по которым могут быть отменены сделки. пункт как правило в денежном вопросе не годится. напишите, если сделка была открытой более 1 часа, то ее точно не отменят.
Всё это и так прописано в правилах, если их внимательно прочитать... Кстати, отмена прибыли выше 10% применяется далеко не всегда. У меня много раз была прибыль более 10% с одной сделки, и всё прекрасно вывели.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу