• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 322

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
А в принципе какова процедура удаления аккаунта у вас?

добавлено через 2 минуты


Я слышал, что вроде как пару лет после вступления закона в силу налог с прибыли на форексе взиматься не будет :money:

Вы шутите?:d-thumbup: Никогда государство не упустит возможность содрать с население подоходный налог.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе 2015
Мы рады сообщить, что летом этого года наша компания была удостоена премии в области предоставления финансовых услуг на международном валютном рынке. Так, на выставке Shanghai 2015 Forex Expo в Шанхае мы получили высшую награду, и нам был присвоен статус «Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе – 2015».

Выставка Shanghai 2015 Forex Expo — это престижное мероприятие в области финансовой индустрии. Традиционно участниками являются трейдеры, частные и институциональные инвесторы, Форекскомпании и их партнеры.

Мы благодарим организаторов выставки и жюри Shanghai 2015 Forex Expo, которые смогли по достоинству оценить нашу работу.

 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе 2015
Мы рады сообщить, что летом этого года наша компания была удостоена премии в области предоставления финансовых услуг на международном валютном рынке. Так, на выставке Shanghai 2015 Forex Expo в Шанхае мы получили высшую награду, и нам был присвоен статус «Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе – 2015».

Выставка Shanghai 2015 Forex Expo — это престижное мероприятие в области финансовой индустрии. Традиционно участниками являются трейдеры, частные и институциональные инвесторы, Форекскомпании и их партнеры.

Мы благодарим организаторов выставки и жюри Shanghai 2015 Forex Expo, которые смогли по достоинству оценить нашу работу.

а что на картинке? очень похоже на памятник только фсе в крови.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
а что на картинке? очень похоже на памятник только фсе в крови.
Да уж... награда выглядит ужасно. Я тоже люблю красный цвет, но это уже перебор.

Странно...
На самом сайте награда выглядит по другому
http://www.chinaforexexpo.com/instaforex/

И кстати там много брокеров получили аналогичные награды. http://www.chinaforexexpo.com/

Возможно, кто большую денежку за участие заплатил, тот и награду какую-то получил.
 
Последнее редактирование:

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
IV ежегодная конференция ИнстаФорекс в Санкт-Петербурге – 2015


Дорогие друзья!

Приглашаем вас на четвертую ежегодную международную конференцию ИнстаФорекс, которая состоится 3 октября 2015 года в Санкт-Петербурге. В этом году конференция пройдет в ставшем традиционным для данного мероприятия и полюбившемся гостям прошлых конференций пятизвёздочном отеле Marriott Renaissance Baltic Hotel. Мероприятие будет посвящено актуальным вопросам трейдинга на валютном рынке, новым направлениям технического и фундаментального анализа, а также возможностям, которые предоставляет инвестирование на рынке Форекс.

Перед гостями мероприятия со своими докладами выступят спикеры, среди которых и настоящие гуру финансового рынка, и аналитики, и представители брокеров. Они поделятся с посетителями конференции информацией о предстоящем движении курсов самых популярных валют, а также проведут мастер-классы по использованию технического анализа в торговле на рынке Форекс.

На протяжении всего дня конференции вы сможете получить квалифицированные консультации в клиентской зоне, где сотрудники компании ответят на все интересующие вас вопросы по сервисам и услугам. Если ранее вы не являлись клиентом ИнстаФорекс, то на конференции вам будет открыт торговый счет на сумму 70$. На этом счете вы сможете сразу начать торговлю, попробовать сервисы нашей компании и продолжить сотрудничество уже как клиент.
Помимо лекционной части, по традиции среди участников конференции будут разыграны торговые счета в компании ИнстаФорекс, каждый на сумму 500$, а также современные девайсы от таких производителей, как Apple и Samsung. Кроме того, каждый участник конференции получит подарки от компании ИнстаФорекс.

Ждем Вас 3 октября 2015 года с 10:00 до 18:00 по адресу: ст. м. «Адмиралтейская», улица Почтамтская, дом 4, гостиница «Мэрриот Ренессанс Балтик Отель», 2-й этаж, Бальный зал.
 

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Уважаемые представители IF. Собирается ли компания работать далее с Webmoney? До того момента, предлагаю убрать со страницы пополнения-вывода данную возможность, дабы не вводить в заблуждение пользователей.
p.s. Попался.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Уважаемые представители IF. Собирается ли компания работать далее с Webmoney? До того момента, предлагаю убрать со страницы пополнения-вывода данную возможность, дабы не вводить в заблуждение пользователей.
p.s. Попался.
Это конечно не красит Инсту. Не порядочно поступают. Висит много способов ввода-вывода и некоторые не работают. Например Webmoney. Причём проба вывести- всё считает, разрешает вывод, пишет всё нормально. А при вводе номера кошелька- отказ. И отказ в виде несуществующего номера кошелька. Зачем обманывать людей?
И это уже не один год. А в поддержке заявляют, что не работают с Webmoney. Так уберите эту платёжную систему из списка.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Уважаемые представители IF. Собирается ли компания работать далее с Webmoney? До того момента, предлагаю убрать со страницы пополнения-вывода данную возможность, дабы не вводить в заблуждение пользователей.
p.s. Попался.

Вывод средств через Webmoney доступен для владельцев партнёрских счетов, поэтому убирать эту ЭПС из списка не целесообразно.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Вывод средств через Webmoney доступен для владельцев партнёрских счетов, поэтому убирать эту ЭПС из списка не целесообразно.

Иными словами, достаточно зарегистрировать партнерский счет, став таким образом "владельцем партнерского счета", и можно будет спокойно выводить средства через вебмани?
Или вывод вебмани доступен только для начисленного партнерского вознаграждения?
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Вывод средств через Webmoney доступен для владельцев партнёрских счетов, поэтому убирать эту ЭПС из списка не целесообразно.

Вы меня прям шокировали:eek: Все же заморожено было по вебмани. Я с партнерки уже который год вывожу на киви, хотя это мне крайне неудобно. А почему партнеров не известили, что система стала для них доступна? Это первое. Второе, как на них выводить? Я как-то пробовал на партнерский счет с вебмани залить, написало, что система не используется.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Иными словами, достаточно зарегистрировать партнерский счет, став таким образом "владельцем партнерского счета", и можно будет спокойно выводить средства через вебмани?
Или вывод вебмани доступен только для начисленного партнерского вознаграждения?

Заводить средства через Webmoney невозможно. Эта ЭПС доступна только для вывода средств, которые ранее были заведены по Webmoney и для вывода агентских (партнёрских) комиссий

добавлено через 2 минуты
Вы меня прям шокировали Все же заморожено было по вебмани. Я с партнерки уже который год вывожу на киви, хотя это мне крайне неудобно. А почему партнеров не известили, что система стала для них доступна? Это первое. Второе, как на них выводить?

На сколько мне известно, ничего замороженного не было. Для уточнения Вам стоит обратиться напрямую в финансовый отдел [email protected]

Я как-то пробовал на партнерский счет с вебмани залить, написало, что система не используется.

Заводить средства нельзя. Webmoney работает только на вывод партнёрской комиссии.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Webmoney и для вывода агентских (партнёрских) комиссий
Неправда!!!! Может кто ещё давно имел партнёрки и выводил через Webmoney и сейчас им выводят. Но для новых партнёров вывод закрыт на Webmoney.
Webmoney работает только на вывод партнёрской комиссии.
Это не так. Пишите правду.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Forex-club7, что касается новых партнёрских счетов, им необходимо получить одобрение финансового отдела на вывод через webmoney. Более подробную информацию Вы получите у финансовых менеджеров.
Это не так. Пишите правду.
Я никого не обманываю, так как смысла в этом нет. Webmoney работает для партнёрских счетов. Всю информацию, касаемо лично Вашего счёта Вы можете уточнить у финансового отдела.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я никого не обманываю, так как смысла в этом нет. Webmoney работает для партнёрских счетов. Всю информацию, касаемо лично Вашего счёта Вы можете уточнить у финансового отдела.
Уточнял. Сказали, что с Webmoney не работают. Новая партнёрка. При попытке вывести всё красиво считается и при вводе номера кошелька пишет- не правильный кошелёк. Техподдержка сказала, что нет вывода на Webmoney. Вы уже определитесь и пишите правду.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Forex-club7, я написала выше. Вывод средств с партнёрского счёта одобряется фин.отделу. Если фин.отдел отказал Вам, значит для Вас такой возможности нет. Но это не значит, что мы вообще не работаем с Webmoney.
 
Сверху Снизу