• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 323

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
В том то и дело, что есть такая проблема.
Клиентов перебрасывает на ручную заявку, а там нету выбора QIWI для снятия.

Сейчас уточню информацию. Ожидайте, пожалуйста!

добавлено через 10 минут
UMOR, проверьте, сейчас, пожалуйста. Должно работать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UMOR

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
ИнстаФорекс стал обладателем премий Web Trader и Mobile Trade



Рады сообщить всем своим клиентам и партнерам о том, что по итогам выставки ShowFx World, прошедшей в Сингапуре, компания ИнстаФорекс получила сразу две премии — Web Trader и Mobile Trade. Награды были присуждены компании в номинациях «Лучший веб-терминал» и «Лучший мобильный терминал». Таким образом, жюри и учредители премий отметили работу нашей компании в развитии мобильной и веб-торговли.

Напомним, что в настоящее время клиенты компании ИнстаФорекс могут воспользоваться веб-терминалом ВебТрейдер и осуществлять свою торговую деятельность непосредственно в интернет-браузере, располагая при этом всем необходимым функционалом, свойственным стандартным десктопным приложениям. Также ИнстаФорекс предлагает современную мобильную версию торгового терминала для iOS и Android платформ — InstaForex MobileTrader.

Еще раз благодарим организаторов и учредителей премий Web Trader и Mobile Trade за выбор нашей компании!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
На сколько мне известно, проблем с QIWI нет.
Нет, но в рублях.

добавлено через 2 минуты
Forex-club7, я написала выше. Вывод средств с партнёрского счёта одобряется фин.отделу. Если фин.отдел отказал Вам, значит для Вас такой возможности нет. Но это не значит, что мы вообще не работаем с Webmoney.

Как не пытался сделать вывод на Webmoney- бесполезно. Менеджеры, финотдел и прочие отказывают напрочь. Только Вы единственная доказываете, что можно. Может и выводят, своим, приближённым. Но обычным трейдерам и партнёрам- нет.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Forex-club7, прошу Вас внимательнее читать мой ответ! Я неоднократно уже упоминала, что фин.отдел должен одобрить вывод средств для каждого счёта на webmoney! по какому принципу фин.отдел одобряет или отклоняет мне неизвестно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Менеджеры, финотдел и прочие отказывают напрочь. Только Вы единственная доказываете, что можно. Может и выводят, своим, приближённым. Но обычным трейдерам и партнёрам- нет.
Да, какая разница... Пока кому то выводят, убирать эту платёжку с сайта не будут. Чё спорить то?
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Если фин.отдел отказал Вам, значит для Вас такой возможности нет. Но это не значит, что мы вообще не работаем с Webmoney

Как все интересно! И от чего же зависит такая избирательность - от географического местоположения клиента?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да, какая разница... Пока кому то выводят,
Большая. При просмотре потенциальными новыми клиентами сайта инста заведомо обманывает людей. Много трейдеров и особенно начинающих работают с webmoney. И часто не идут к брокеру из-за отсутствия этой системы платежей у брокера. Это так. А тут висит, а при выводе- кукиш. Но и не убирают с сайта уже не один год.
Владельцу счёта необходимо уточнять у фин.отдела.
Я уточнял. Отказ!!!!!! И не раз. И поддержка тоже самое говорит и не один менеджер, кроме вас.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Большая. При просмотре потенциальными новыми клиентами сайта инста заведомо обманывает людей. Много трейдеров и особенно начинающих работают с webmoney. И часто не идут к брокеру из-за отсутствия этой системы платежей у брокера. Это так. А тут висит, а при выводе- кукиш.
Можно просто добавить рядом, что работает только для партнёрских счетов.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Можно просто добавить рядом, что работает только для партнёрских счетов.

Для партнёрских не работает. Я хотел у них тоже открыть партнёрский счёт и пытался везде достучаться чтобы можно было выводить на эту торговую систему. Ничего не вышло. Потому и пишу, что знаю реально что и как. И сем только не связывался. И везде один ответ. Претензий нет к компании. Но с сайта нужно было бы убрать, чтобы не вводить в заблуждение народ.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Для партнёрских не работает. Я хотел у них тоже открыть партнёрский счёт и пытался везде достучаться чтобы можно было выводить на эту торговую систему.
Ну, хорошо... точнее написать: "для старых партнёрских счетов.":)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну, хорошо... точнее написать: "для старых партнёрских счетов.":)

Может и так. Как например у сотовых операторов. Постоянно меняются пакеты и тарифы. Есть пакеты давностью несколько лет. Но написано чётко- пакеты с тарифами работают для клиентов у которых они есть давно. Для новых клиентов эти пакеты недоступны. Всё честно, понятно и справедливо.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Я уточнял. Отказ!!!!!! И не раз. И поддержка тоже самое говорит и не один менеджер, кроме вас.

Значит Вам отказано в выводе на Webmoney. Мне же фин.отдел пишет, что выводят. Какие критерии вывода - не уточняют. Возможно, действительно для старых. Почему не убирают из списков, мне тоже не известно. К примеру, в разделе поддержки уже обновили информацию и webmoney там нет
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Forex-club7, прошу Вас внимательнее читать мой ответ! Я неоднократно уже упоминала, что фин.отдел должен одобрить вывод средств для каждого счёта на webmoney! по какому принципу фин.отдел одобряет или отклоняет мне неизвестно.
Даша, не нервничайте
а почему вы без фотокарточки?)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
а почему вы без фотокарточки?)
У меня так дедушка говорил: фотокарточка.:biggrin2:
Ну, не хочет девушка своё фото в сеть выставлять. Может, она суеверная, сглаза и негатива боится.))) По фотке можно много чего сделать...
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Хоть я и успешно торгую в этой компании, но впечатление о ней нехорошее, потому что:
1.Обманывают с webmoney
2.Обманывают что лучший брокер Азии
3.Много ненужной рекламы, спонсорских мероприятий итд, создают имидж надежной компании хотя являются обычным ничем не надежней других брокером. Никем не регулируются, в КРОУФР не входят.
4.На форумах сидят явно проплаченные компанией тролли.
Ну и в среде трейдеров с которыми я общаюсь имидж компании негативный в целом.

Хотя повторюсь лично у меня проблем с компанией нет в плане торговли и вывода прибыли.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Ну и в среде трейдеров с которыми я общаюсь имидж компании негативный в целом.

Хотя повторюсь лично у меня проблем с компанией нет в плане торговли и вывода прибыли.

А, вот так негативный фон и создаётся. "У меня всё хорошо, но я где то от кого то слышал, что ему сказали, что здесь плохо". Угу.:biggrin2:

Привет от проплаченных троллей.:wink2:
 
Сверху Снизу