• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 321

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Марина уже и тут!
И я рада вас читать! :i-yes:! Роман Борисович,Вы меня преследуете?:biggrin2:

1.4 , опять в просак
А вот тут с Вами соглашусь,да действительно до 1,4 млн р возврат с банка идет,а не до 1,2 млн р,но сути не меняет. В случаи с инстафорекс и 100 тыс р не вернуть будет... Или может представитель нам поведает,а кто контролирует и гарантирует возврат средств в случаи банкротства компании? Государство? Я не верю! И не надо про честность и порядочность тут рассказывать брокера:biggrin2:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Прям теория заговора. Инста, одна из немногих, чьи менеджеры светят фейсами. По этому сомневаюсь, что на месте Даши, строчит сообщения Вася. Имхо

xag197911, я вот понять не могу, то ли это Вы так пошутили, то ли действительно считаете, что примером у Дарьи и Анны фамилия - "InstaForex", выглядит Дарья как воздушный шар с упомянутой мной только что надписью, а на Анне крупными буквами написано "Аватара нет"?

А если всерьез говорить, то гораздо логичнее предположить, что эти аккаунты используются разными сотрудниками Интафорекс по мере необходимости. Ведь раньше на аватарах представителей действительно были фото.
В любом случае, наличие/отсутствие фото никак, на мой взгляд, не влияет на уровень качества услуг любого ДЦ.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
А если всерьез говорить, то гораздо логичнее предположить, что эти аккаунты используются разными сотрудниками Интафорекс по мере необходимости. Ведь раньше на аватарах представителей действительно были фото.

Аккаунты используют только их создатели. Устанавливать своё фото в качестве аватара или нет - личный выбор каждого сотрудника.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Ох уж эти интернет-борцы "за справедливость". Любят написать пару банальностей и очевидностей, а потом обижаются, когда им в это самое тычут. Иными словами очень любят критиковать других, и очень не любят, когда кто-то что-то посмеет сказать им.

Не Вам мне указывать что и когда писать! Заканчивайте пустословие и не читайте мои посты, раз такой нервный и правильный.

Зашел, получается, пообщаться с представителями Инсты, а тут сразу же нападают неизвестные "очевидники". Зачем Вы так рьяно пытаетесь меня оскорбить или унизить? Вам за платят что ли или такое безудержное желание поумничать?

PS: И поосторожнее с Daria InstaForex - мой Вам искренний совет! Информация ведь о настоящем ФИО конфеденциальна. А вдруг Дарья - и не Дарья вовсе, а, например, Лена или, подумать страшно, - Вася

Да хоть Равшан с Джамшутом пишут. Главное, что от имени компании (хотя интересно спросить у техпо на сайте). Плохо конечно, что без настоящих ФИО, потому как за кем я буду бегать, если вдруг мои 13$ пропадут.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Аккаунты используют только их создатели. Устанавливать своё фото в качестве аватара или нет - личный выбор каждого сотрудника.
Надо бы тем кто устанавливал фотографии в аватарку обновить их до актуальной версии. )
П.С. Некоторых сотрудников, чьи фото тут были в аватарках видел лично. Если не ошибаюсь, то и Евгений (акка InstaForex) бывал в Киеве на выставке? )
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, я вот понять не могу, то ли это Вы так пошутили, то ли действительно считаете, что примером у Дарьи и Анны фамилия - "InstaForex", выглядит Дарья как воздушный шар с упомянутой мной только что надписью, а на Анне крупными буквами написано "Аватара нет"?

Я и не говорил, что у Дарьи или Анны, фамилия Инстафорекс. Вы услышали наверное то, что хотели услышать.

Я говорил об этом:



Еще фотографии есть на персональном блоге инсты. Также досье были в посте №3 этой темы, но сейчас фотографий сейчас там не нахожу. Но это не важно, в интернете можно найти много фотографий сотрудников инсты, начиная их директором, заканчивая рядовыми менеджерами.

А попробуйте найти фотографии менеджеров большинства брокеров. Это весьма проблематично.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Вы услышали наверное то, что хотели услышать.

Так ведь и я никаких теорий заговора не создавал. Вы, наверное, тоже увидели то, что хотели увидеть. В общем, не суть. Надеюсь, дальше развивать тему в этом направлении не будем.

А попробуйте найти фотографии менеджеров большинства брокеров. Это весьма проблематично.

С этим конечно сложно не согласиться. Скажу больше - бывает что даже если фото и есть - то они фейковые.
 

joysorrow

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38.8 KB · Просмотры: 128

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Просил брокера отписать от рассылки 2 раза, не помогает, все равно спамят. Написал третий раз.

Если письма всё ещё приходят, могу посоветовать настроить фильтр в почте.
 

joysorrow

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если письма всё ещё приходят, могу посоветовать настроить фильтр в почте.
Мда, вот это решение проблемы. В общем удалите мой аккаунт как я и просил в тикете.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000

joysorrow

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Вы что, издеваетесь? Как будто вы не знаете емелов ваших клиентов. Просто выполните Тикет 8171.

Я не сижу на тикетах. И если Вы хотите, что бы я решила Вашу проблему, прошу назвать email. Можете выслать личным сообщением.
 

joysorrow

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не сижу на тикетах. И если Вы хотите, что бы я решила Вашу проблему, прошу назвать email. Можете выслать личным сообщением.
То есть вы вот так просто можете по емейлу от непонятно кого взять и удалить аккаунт? Мне кажется что это ненормально, особенно для "ИнстаФорекс - лучший форекс брокер в Азии".
Я все же дождусь ответа в тикет, пока прошло только 5 часов с моего последнего обращения туда.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
То есть вы вот так просто можете по емейлу от непонятно кого взять и удалить аккаунт? Мне кажется что это ненормально, особенно для "ИнстаФорекс - лучший форекс брокер в Азии".
Я все же дождусь ответа в тикет, пока прошло только 5 часов с моего последнего обращения туда.

Аккаунт я не удалю, а от рассылки отключить могу.
Больше того, аккаунты не удаляются, а переносятся в архив после 90 дней неактивности аккаунта. Так что даже по тикету Вам этого не сделают
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
А в принципе какова процедура удаления аккаунта у вас?

добавлено через 2 минуты
Да и походу налог платить придётся...

Я слышал, что вроде как пару лет после вступления закона в силу налог с прибыли на форексе взиматься не будет :money:
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
А в принципе какова процедура удаления аккаунта у вас?

Я уже отвечала:
аккаунты не удаляются, а переносятся в архив после 90 дней неактивности аккаунта.
 

Елизавета569

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
ИнстаФорекс поздравляет с Днем знаний!

С Днем знаний!



Киевское представительство компании Инстафорекс поздравляет всех учителей, учеников, студентов и всех работников учебных заведений различного уровня с Днем знаний! Желаем сил и энергии, творческого вдохновения, успехов, взаимопонимания, добра и пусть Ваши цели, мечты и желания в новом учебном году станут реальностью!

В этом году отметить это событие было решено помощью для самой нуждающейся и незащищённой категории населения – детям из дома-интерната и специализированной школы №19 в городе Белая Церковь...

Подробная информация... http://fxbrok.com/news/3164/
 
Сверху Снизу