• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 333

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здрасте.
У меня появилась проблемка, которая не может решиться уже восьмой день. Может, вы разберётесь?

На одном из счетов я отработала бонусы на пополнение 30%. Но, вывести их так и не дают.

Заявка на вывод бонуса отправлена: 28-10-2015 19:48 (GMT).

Необходимое для снятия количество лотов: 135.00
Число наторгованных лотов: 170.14
Недостающее число лотов: 0.00
Текущий статус бонусов: Бонусы могут быть сняты

Написано, что могу снять. А как я их сниму, если до сих пор пишется, что я их потеряю?

Доступно к снятию (c потерей бонусов) 180.16 USD
Доступно к снятию (без потери бонусов) 30.16 USD

А пишется, что заявка обрабатывается "в течение 24 рабочих часов".

Счёт 7509693.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Здрасте.
У меня появилась проблемка, которая не может решиться уже восьмой день. Может, вы разберётесь?

На одном из счетов я отработала бонусы на пополнение 30%. Но, вывести их так и не дают.

Заявка на вывод бонуса отправлена: 28-10-2015 19:48 (GMT).

Необходимое для снятия количество лотов: 135.00
Число наторгованных лотов: 170.14
Недостающее число лотов: 0.00
Текущий статус бонусов: Бонусы могут быть сняты

Написано, что могу снять. А как я их сниму, если до сих пор пишется, что я их потеряю?

Доступно к снятию (c потерей бонусов) 180.16 USD
Доступно к снятию (без потери бонусов) 30.16 USD

А пишется, что заявка обрабатывается "в течение 24 рабочих часов".

Счёт 7509693.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, проблема в задержки снятия средств?
 
Последнее редактирование:

Александр989

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Судья.
По опыту знаю, что такие вопросы обычно задают не те кто собирается торговать, а просто паникёры, лишь бы раздуть из ничего что-то, и показать свою осведомлённость в теме, потом уходят в другую компанию со своим полтинником зелёных
Также вас поддерживаю.Те кто хочет торговать,не думают о банкротстве ДЦ.Я вот торгую в ДЦ Инстафорекс и не было еще проблем с выводом средств.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Здрасте.
У меня появилась проблемка, которая не может решиться уже восьмой день. Может, вы разберётесь?

На одном из счетов я отработала бонусы на пополнение 30%. Но, вывести их так и не дают.

Заявка на вывод бонуса отправлена: 28-10-2015 19:48 (GMT).

Необходимое для снятия количество лотов: 135.00
Число наторгованных лотов: 170.14
Недостающее число лотов: 0.00
Текущий статус бонусов: Бонусы могут быть сняты

Написано, что могу снять. А как я их сниму, если до сих пор пишется, что я их потеряю?

Доступно к снятию (c потерей бонусов) 180.16 USD
Доступно к снятию (без потери бонусов) 30.16 USD

А пишется, что заявка обрабатывается "в течение 24 рабочих часов".

Счёт 7509693.

Надо написать в бонусный отдел: [email protected]
Укажите в письме: номер счета, телефонный пароль.
Укажите, что отработали бонус и необходимо проверить, каким путем его можно вывести.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Уточните, пожалуйста, проблема в задержки снятия средств?

Проблема в том, что отработанные бонусы в личном кабинете отражаются как неотработанные, и при снятии средств я их теряю. Хотя уже и отработала. По крайней мере, так написано в кабинете:
"Доступно к снятию (c потерей бонусов) 180.16 USD
Доступно к снятию (без потери бонусов) 30.16 USD".

И одновременно пишется, что: "Бонусы могут быть сняты."

Так, могу я их снять или нет? Почему такая противоречивая информация в кабинете? Снять могу, но потеряю... без бутылки не разберёшься.)))

добавлено через 1 минуту
Надо написать в бонусный отдел: [email protected]
Укажите в письме: номер счета, телефонный пароль.
Я написала. Ответа нет.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Проблема в том, что отработанные бонусы в личном кабинете отражаются как неотработанные, и при снятии средств я их теряю. Хотя уже и отработала. По крайней мере, так написано в кабинете:
"Доступно к снятию (c потерей бонусов) 180.16 USD
Доступно к снятию (без потери бонусов) 30.16 USD".

И одновременно пишется, что: "Бонусы могут быть сняты."

Так, могу я их снять или нет? Почему такая противоречивая информация в кабинете? Снять могу, но потеряю... без бутылки не разберёшься.)))

добавлено через 1 минуту

Я написала. Ответа нет.

После ответа бонусного отдела сможете снять.
 

Владимир Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересное сообшение появилось на вашем форуме. Его написал человек который отослал заверенные сканы документов! "Вот такое сообщение сегодня получил:

05.11.2015 13:53 Калининград 22 236022 Неудачная попытка вручения Временное отсутствие адресата"

Думали люди очконут это делать? :d-thumbup: Хотябы чтото новое придумали и не копировать способ Валерия Мальцева из соскамившегося броко "Броко" Кто не знает там была следующая история: После проблем с выплатами, глава компании БРОКО , Валерий Мальцев, арендовал абонентский ящик, и сказал что выплаты получат те кто отправит заявление письмом на этот абонентский ящик. Мы естественно начали отправлять, позже люди которые живут там неподалеку узнавали, что к этом ящику даже никто не подходил:d-thumbup: Спустя месяц от Мальцева ни осталось и следа:biggrin2: С нетерпением жду от инсты подобного сценария:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Кстати ешё сегодня видел на их форуме сообщение от том что заблокировали ПАММ счет, но сообщение стерли, видимо чтоб шумиху не поднимать. Это я не говорю о бонусных которые блокируют пачками, даже у людей которые на их форумах с 11 года зарегистрованы и имеют уйму сообщений:biggrin2: Ну естественно если не хотят с реальных счетов платить то с бонусных и подавно не будут.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати ешё сегодня видел на их форуме сообщение от том что заблокировали ПАММ счет, но сообщение стерли, видимо чтоб шумиху не поднимать.
В следующий делайте сразу скрины таких сообщений, пожалуйста, чтобы не было голословных заявлений, типа "было, да нету".)))
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Интересное сообшение появилось на вашем форуме. Его написал человек который отослал заверенные сканы документов! "Вот такое сообщение сегодня получил:

05.11.2015 13:53 Калининград 22 236022 Неудачная попытка вручения Временное отсутствие адресата"

Думали люди очконут это делать? :d-thumbup: Хотябы чтото новое придумали и не копировать способ Валерия Мальцева из соскамившегося броко "Броко" Кто не знает там была следующая история: После проблем с выплатами, глава компании БРОКО , Валерий Мальцев, арендовал абонентский ящик, и сказал что выплаты получат те кто отправит заявление письмом на этот абонентский ящик. Мы естественно начали отправлять, позже люди которые живут там неподалеку узнавали, что к этом ящику даже никто не подходил:d-thumbup: Спустя месяц от Мальцева ни осталось и следа:biggrin2: С нетерпением жду от инсты подобного сценария:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Кстати ешё сегодня видел на их форуме сообщение от том что заблокировали ПАММ счет, но сообщение стерли, видимо чтоб шумиху не поднимать. Это я не говорю о бонусных которые блокируют пачками, даже у людей которые на их форумах с 11 года зарегистрованы и имеют уйму сообщений:biggrin2: Ну естественно если не хотят с реальных счетов платить то с бонусных и подавно не будут.

Если честно, то лично мне не приходило оповещение на email, что было опубликовано сообщение после Евгения. В любом случае, этот вопрос к модераторам форума, так как они отвечают за сообщения на форуме, а не представители компании.
Могу Вас уверить, что адрес мы не меняли, "специально" арендованных ящиков у нас так же нет. Письмо доходят без проблем.

А Ваша теория заговора малореальна, так как заблокировать счёт без резких оснований невозможно. Всё делается в рамках договора.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Про мой счет, что ли забыли? Или "в целях безопасности", это очень веское обстоятельство?
Веское, если у специалистов есть подозрения, что средства клиента могут быть под угрозой из-за мошенничества.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
есть подозрения, что средства клиента могут быть под угрозой из-за мошенничества
Сомнительное основание, есть множество других способов доказать обратное. При этом был заблокирован не только вывод средств, но и торговля на счете.

Что, кстати, с моим письмом, им кто-то будет заниматься?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Сомнительное основание, есть множество других способов доказать обратное. При этом был заблокирован не только вывод средств, но и торговля на счете.

Что, кстати, с моим письмом, им кто-то будет заниматься?

Все блокировки на счёте вполне логичны. Если есть угроза Вашим средствам, компания делает всё возможное, что бы её предотвратить.

Про письмо Вам ответила моя коллега на другом форуме. Не переживайте!
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Все блокировки на счёте вполне логичны. Если есть угроза Вашим средствам, компания делает всё возможное, что бы её предотвратить.

Про письмо Вам ответила моя коллега на другом форуме. Не переживайте!

Мне интересны сроки, сколько нужно времени, чтобы проехать 2км и забрать письмо? Я думаю, не более 1 часа. Уже прошло 1,5 раб. дня, но никто так этого и не сделал.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Мне интересны сроки, сколько нужно времени, чтобы проехать 2км и забрать письмо? Я думаю, не более 1 часа. Уже прошло 1,5 раб. дня, но никто так этого и не сделал.

На сколько мне известно, ни письмо, ни извещение ещё не было доставлено в компанию.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
На сколько мне известно, ни письмо, ни извещение ещё не было доставлено в компанию.

Сюда по треку, извещение пытались вручить, но не успешно. Поэтому необходимо забрать его в отделении ПР. А то так можно и месяц прождать.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Сюда по треку, извещение пытались вручить, но не успешно. Поэтому необходимо забрать его в отделении ПР. А то так можно и месяц прождать.

Эта информация уже передана ответственным лицам.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
УПС. Первый нежданьчик от Инсты: Вам отказано в начислении бонуса на счет. Без объяснений.
От так... первый раз отыграла бонус 30% и получила фигу. Большое спасибо, любимый ДЦ.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
УПС. Первый нежданьчик от Инсты: Вам отказано в начислении бонуса на счет. Без объяснений.
От так... первый раз отыграла бонус 30% и получила фигу. Большое спасибо, любимый ДЦ.

Теперь вы и на своей "шкуре" можете оценить все прелести компании. Мыслей о плохом в сторону компании все больше.

Мои документы, кстати, за 2 дня так и никто не забрал. Наверное некому..
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Теперь вы и на своей "шкуре" можете оценить все прелести компании. Мыслей о плохом в сторону компании все больше.
Я всё таки надеюсь, что этому есть объяснение, и запросила подробностей... даже предполагаю, почему могли отказать. Но пока жду ответа... если соизволят.
 
Сверху Снизу