• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 351

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
InstaForex, не нужно уводить разговор с сторону.

Ведь это Вы написали:
Ограничения в 5 мин. применяются редко, и только в том случае, если такие сделки являются основой "стратегии" счёта связанной с арбитражем.

И это не смотря на то, что в Договоре публичной оферты (_https://www.instaforex.com/ru/agreements.php) можно прочитать:
3.14.6 Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

Ни слова в этом пункте об арбитраже нет. Так же как и о любом другом внятном предмете "экспертизы". Иными словами по п. 3.14.6 Договора публичной оферты Инстафорекс имеет право аннулировать любые ордера со сроком жизни меньше 5 минут у любого трейдера в любое время. Теоретически даже через несколько лет после совершения сделок!

Таким образом, или Вы сознательно пытаетесь ввести трейдеров в заблуждение о сути Договора публичной оферты Инстафорекс, или откровенно признаетесь, что применяете собственный Договор публичной оферты избирательно: хочу применяю, хочу - не применяю! Я уж и не знаю, что в данном случае хуже!!! Ведь никогда заранее не известно какой именно пункт в будущем Инстафорекс решит применить или не применить к трейдеру, который будет иметь "наглость" что-то там наторговать здесь!

Просто нет слов.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Таким образом, или Вы сознательно пытаетесь ввести трейдеров в заблуждение о сути Договора публичной оферты Инстафорекс, или откровенно признаетесь, что применяете собственный Договор публичной оферты избирательно: хочу применяю, хочу - не применяю!
Именно этим этот товарищ и занимается. У него работа такая, говорить клиентам "сам *****". :i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Можно поподробнее? Впервые слышу чтобы в инсте не было ограничений до 5 минут.
Ограничения в правилах есть, но применяются не всегда. Это подтверждено моим собственным опытом работы здесь. Предполагаю, что проверкам подвергаются крупные счета - на мелких же такие сделки могут прокатить незаметно.))) Конечно, если они не частые...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Ограничения в правилах есть, но применяются не всегда. Это подтверждено моим собственным опытом работы здесь. Предполагаю, что проверкам подвергаются крупные счета - на мелких же такие сделки могут прокатить незаметно.))) Конечно, если они не частые...

Понимаете в чем дело, представители Инстафорекс очень любят писать трейдерам, что они при открытии счета приняли и Договор публичной оферты, а значит согласились со всеми его положениями.

Вспомните, Инстафорекс абсолютно не стесняется применять свои нерыночные пункты, как только прибыльный трейдер заказывает вывод денег. Примеров тому масса - как на этом форуме, так и на других ресурсах.

Отсюда простой вывод - если деньги Вы сольете сами, но никаких санкций со стороны этого ДЦ ждать не стоит.
А вот если Вы профитный трейдер, то с достаточно большой долей вероятности ждите, что Ваш стейтмент будут анализировать под микроскопом на предмет различных "нарушений", в том числе и на предмет пресловутых "5 минут"
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
А вот если Вы профитный трейдер, то с достаточно большой долей вероятности ждите, что Ваш стейтмент будут анализировать под микроскопом на предмет различных "нарушений", в том числе и на предмет пресловутых "5 минут"
Я иногда бываю и профитным трейдером.:) И при выводе ни разу не сталкивалась с проблемами... Один раз только мой счёт отключили от рибейтов. Думаю, это связано с тем, что лотность была сумасшедшая и, соответственно, профит от рибейтов огромный.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
И при выводе ни разу не сталкивалась с проблемами...
Это было раньше. Сейчас эта проблема приобретает массовый характер. Раньше более лояльно было.Сказывается кризис и малый приток денег с клиентами. Это у всех, не у одной инсты.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Это было раньше. Сейчас эта проблема приобретает массовый характер. Раньше более лояльно было.Сказывается кризис и малый приток денег с клиентами. Это у всех, не у одной инсты.

Может Вы и статистику с цифрами приведёте? :thumbsup:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Может Вы и статистику с цифрами приведёте?
Вы скажите, что это не так.:) В цифрах не скажу, не могу знать. Но факт остаётся фактом. Сейчас у всех брокеров проблемы с новыми клиентами и поступлением денег. У всех! Кризис и до "нашего" форекса докатился.
А как в последние месяцы буквально все брокеры забрасывают спамом почту...... Шлют даже те, которые раньше никогда ничего не слали. Что нибудь и пришлют лишь бы напомнить о себе.:)
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы скажите, что это не так. В цифрах не скажу, не могу знать. Но факт остаётся фактом.

То есть данных у Вас никаких нет.
Но собственные домыслы Вы называете - ФАКТОМ.
Оригинально! :d-thumbup:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
То есть данных у Вас никаких нет.
Но собственные домыслы Вы называете - ФАКТОМ.
Оригинально!

InstaForex, Вы опять пытаетесь увести вопрос в сторону.
Никакие Ваши увертки не отменят того ФАКТА, Что Вы Вы сознательно пытаетесь ввести трейдеров в заблуждение о сути Договора публичной оферты Инстафорекс, или откровенно признаетесь, что применяете собственный Договор публичной оферты избирательно: хочу применяю, хочу - не применяю! https://mmgp.com/showthread.php?t=20267&page=700#post10180522

Считаю, что после такого как минимум стоило бы извиниться и признать "что Вас не так поняли", "Вы вообще не это имели в виду" и вообще что-то там еще.

Вы же как ни чем не бывало продолжаете писать свои не побоюсь этого слова "благоглупости".

Ведь Вам и через год вспомнят здесь, что Инстафорекс сама признает (в лице своего представителя), что свое же Соглашение ДЦ применяет избирательно.

Это же полный абзац!
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
InstaForex, Вы опять пытаетесь увести вопрос в сторону.
Никакие Ваши увертки не отменят того ФАКТА, Что Вы Вы сознательно пытаетесь ввести трейдеров в заблуждение о сути Договора публичной оферты Инстафорекс, или откровенно признаетесь, что применяете собственный Договор публичной оферты избирательно: хочу применяю, хочу - не применяю! https://mmgp.com/showthread.php?t=20267&page=700#post10180522

Считаю, что после такого как минимум стоило бы извиниться и признать "что Вас не так поняли", "Вы вообще не это имели в виду" и вообще что-то там еще.

Вы же как ни чем не бывало продолжаете писать свои не побоюсь этого слова "благоглупости".

Ведь Вам и через год вспомнят здесь, что Инстафорекс сама признает (в лице своего представителя), что свое же Соглашение ДЦ применяет избирательно.

Это же полный абзац!

Во-первых, разговор в цитировании не с Вами и совсем по другому поводу.
Во-вторых, изучайте право, договорное право. Наверное Вас очень удивит, что многие нормы носят диспозитивный или отсылочный характер. :wink2:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Во-вторых, изучайте право, договорное право. Наверное Вас очень удивит, что многие нормы носят диспозитивный или отсылочный характер.

И что? Какое отношение это все имеет к избирательному применению соглашения?

Диспозитивный метод права (иначе называемый договорным, автономным методом, методом согласования) - это все лишь метод права. Очень хорошо, что мы с Вами знаем такие "умные" слова. Только они здесь не очень то уместны. Ведь по сути Вы прямо признались, что позволяете сами себе избирательно применять или не применять различные пункты Договора.
Как можно работать в ДЦ, который в любой момент может сказать, что этот пункт мы сейчас применим, а этот - нет. А завтра - с точностью до наоборот!

Такого быть не должно!
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
И что? Какое отношение это все имеет к избирательному применению соглашения?

Диспозитивный метод права (иначе называемый договорным, автономным методом, методом согласования) - это все лишь метод права. Очень хорошо, что мы с Вами знаем такие "умные" слова. Только они здесь не очень то уместны. Ведь по сути Вы прямо признались, что позволяете сами себе избирательно применять или не применять различные пункты Договора.
Как можно работать в ДЦ, который в любой момент может сказать, что этот пункт мы сейчас применим, а этот - нет. А завтра - с точностью до наоборот!

Такого быть не должно!

Почти верно. Санкция нормы договора применяется при определённых условиях.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Санкция нормы договора применяется при определённых условиях.
А определённые условия это когда трейдер зарабатывает и пытается получить заработанное. А если будет нарушать хоть сто раз в день и сливать, то ничего не применят к нему.:)
Интересно бы увидеть сливаемый счёт и заблокированный..... Где не было запроса на вывод...:)
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
А определённые условия это когда трейдер зарабатывает и пытается получить заработанное. А если будет нарушать хоть сто раз в день и сливать, то ничего не применят к нему.:)
Интересно бы увидеть сливаемый счёт и заблокированный..... Где не было запроса на вывод...:)

Снова начинаются фантазии...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Снова начинаются фантазии...

Почему фантазии? Знаю не один десяток трейдеров нарушавших регламент в торговле неоднократно и долго..... И никто их ни разу не блокировал за нарушения.....Но это было раньше. Пока не было запроса на вывод. Помню года 4 назад люди нарушали конкретно... И жахали по полной.... И выводили деньги.... Не все трейдеры, но выводили без проблем. Сейчас всё иначе. Ни одному такому не выводят.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Почему фантазии? Знаю не один десяток трейдеров нарушавших регламент в торговле неоднократно и долго..... И никто их ни разу не блокировал за нарушения.....Но это было раньше. Пока не было запроса на вывод. Помню года 4 назад люди нарушали конкретно... И жахали по полной.... И выводили деньги.... Не все трейдеры, но выводили без проблем. Сейчас всё иначе. Ни одному такому не выводят.

Перефразировал ближе к реальности:

Знаю не одну сотню трейдеров нарушавших регламент в торговле неоднократно и долго... И их сразу блокировали за нарушения... Но при запросе на вывод, так проверка проводится именно при обработке заявки. Помню года 4 назад люди нарушали конкретно... И жахали по полной... И пытались выводить деньги... Не все трейдеры, но выводить пытались без проблем. Но их блокировали. Сейчас всё также. Ни одному такому не выводят.

:wink2:
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Дорогие трейдеры-мужчины, поздравляем вас с 23 февраля!

Так заведено, что в День защитника Отечества принято поздравлять не только тех, кто имеет отношение к вооруженным силам, но и просто друзей и родных. Для компании ИнстаФорекс такими людьми являются все клиенты, которые работают вместе с ней. Мы желаем вам выдержки и упорства. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречаются на вашем пути. Пусть все ваши начинания на рынке Форекс приносят доход, удовлетворение и делают вашу жизнь интересной, наполненной и благополучной. Компания ИнстаФорекс, со своей стороны, обещает оказывать вам всестороннюю поддержку и помощь.

Мы уверены, что вера в свои силы и оптимизм будут вашими неизменными союзниками — и вы обязательно достигнете всех поставленных целей.



С праздником вас, дорогие мужчины!
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Дорогие трейдеры-мужчины, поздравляем вас с 23 февраля!

Так заведено, что в День защитника Отечества принято поздравлять не только тех, кто имеет отношение к вооруженным силам, но и просто друзей и родных. Для компании ИнстаФорекс такими людьми являются все клиенты, которые работают вместе с ней. Мы желаем вам выдержки и упорства. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречаются на вашем пути. Пусть все ваши начинания на рынке Форекс приносят доход, удовлетворение и делают вашу жизнь интересной, наполненной и благополучной. Компания ИнстаФорекс, со своей стороны, обещает оказывать вам всестороннюю поддержку и помощь.

Мы уверены, что вера в свои силы и оптимизм будут вашими неизменными союзниками — и вы обязательно достигнете всех поставленных целей.



С праздником вас, дорогие мужчины!

медведю не хватает гармошки и бутылки водки
 

vovcheg24

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот сегодня тоже половину списали заработанного за 2 недели, обвинили в мошенничестве. До этого сливал, мошенничества не было. Как так?

добавлено через 33 минуты
Заказал остаток на вывод, в понедельник посмотрим выведут или еще что придумают
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу