• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 353

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., так вы бы так и написали - примочка позволяет торговать быстрее, но этого все равно делать нельзя. А то народ счас напипсует на радостях, а вы потом оскопите его депозит)
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., так вы бы так и написали - примочка позволяет торговать быстрее, но этого все равно делать нельзя. А то народ счас напипсует на радостях, а вы потом оскопите его депозит)
Для того, что бы этого не случилось, я рекомендую всё же читать регламент и внимательно объявление:

Основным преимуществом Superior Forex Desk является то, что он существенно расширяет стандартный функционал торгового терминала. Благодаря использованию плагина работа с ордерами становится заметно более удобной и качественной, что положительно сказывается как на скорости торговли, так и на ее эффективности.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Для того, что бы этого не случилось, я рекомендую всё же читать регламент и внимательно объявление
И где вы видели, чтобы наши люди читали такие огромные тексты :biggrin2: Мы же занимаем первое место в мире по технике чтения Пользовательских соглашений и Руководств по эксплуатации)
Вот и КРОУФР предупреждает, а мы все на те же грабли наступаем.

А тут еще такой соблазн - поставили турбонаддув, а в инструции к нему не напомнили, что неззя быстро ездить).
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
И где вы видели, чтобы наши люди читали такие огромные тексты Мы же занимаем первое место в мире по технике чтения Пользовательских соглашений и Руководств по эксплуатации)
Вот и КРОУФР предупреждает, а мы все на те же грабли наступаем.

Всё же надеюсь на сознательность трейдеров и их ответственное отношение к собственной торговли. Компания не обязана напоминать постоянно клиентам о правилах. Всё же это в Ваших интересах помнить об акцептированном договоре.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Postal2004

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем участникам форума! К сожалению, толчком к регистрации на небезызвестном форуме послужила деспотия Инстафорекс!

Перед заходом в Инстафорекс перечитал форумы (особенно ммгп, форсистемз итд). И на свою дурную голову решил, что придирки клиентов субъективны, а бедные менеджеры отмахиваются от негодяев как могут. Ведь нигде в черном списке инсты нет! Завел деньги.
И вошел в рынок с 15 на 16 марта под мощные ожидаемые новости. Торгую агрессивно - либо большой плюс, либо прощаюсь со счетом. И получилось сделать считай 150%! Затем решил прибыль перенести на безопасный счет, ибо мой основной при такой агрессивной торговле может в любой момент слиться.

ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ?!?! Пол дня переводили средства со счета на счет (хотя у ВСЕХ ДЦ что я был - перевод автоматический). Затем отменили перевод, и сказали обращаться по адресу antifraud mail.instaforex.com

ЧТО-ТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НАЗВАНИЕ ЯЩИКА. Инстафорекс, вы вертели всех прибыльных трейдеров на одном месте?? Что за блокировки счетов, что за названия официальных почтовых ящиков!?!?! Я считай один день у вас поторговал и вот те на. Счет 8660114
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Postal2004, "правило 5-ти минут" и правило "не более 10% со сделки" соблюдали? Хотя, думается что нет - на новостях входили и 150% накосили... Не, неззя.
 

Postal2004

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Postal2004, "правило 5-ти минут" и правило "не более 10% со сделки" соблюдали? Хотя, думается что нет - на новостях входили и 150% накосили... Не, неззя.

Не ну ордера то дольше 5 минут получились (может парочку крыл быстрее, когда не понимал движение цены). Про 10% это конечно нелогичная хохма от инсты - но ок. БЛОКИРОВАТЬ СЧЕТ ТО ЗАЧЕМ???
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Не ну ордера то дольше 5 минут получились (может парочку крыл быстрее, когда не понимал движение цены). Про 10% это конечно нелогичная хохма от инсты - но ок. БЛОКИРОВАТЬ СЧЕТ ТО ЗАЧЕМ???

Уходите с этой компании, тут уж точно не поскальпите. Есть же много проверенных брокеров для такой торговли. Вообще лучше выбирать счета типа ECN чтобы не было проблем.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Перед заходом в Инстафорекс перечитал форумы (особенно ммгп, форсистемз итд).
Как же вы так читали, что ничего не поняли...?:t-1doh: Инста категорически не подходит для торговли на новостях! У них и в регламенте это прописано, и здесь сто раз перетирали эту тему.

БЛОКИРОВАТЬ СЧЕТ ТО ЗАЧЕМ???
Затем, что бы вы работы КГБДЦ не прибавили.))) А то намолотите ещё тыщупитцот процентов, а им проверяй все ваши сделки.:biggrin2:

Если соблюдать правила 5-ти минут и не торговать на новостях, то всё тут нормально. У меня сейчас два реальных счёта здесь, правда мелких. Были и достаточно крупные... ну, не встречала я никаких проблем за 4-ре года. Неужели так трудно соблюдать правила? Зачем вы идёте сюда? Чтобы нарушать, а потом на форумах плакать?
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
ПАММ микросчета есть еще у какого нибудь брокера кроме Инсты и Forex4You ?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ?!?! Пол дня переводили средства со счета на счет (хотя у ВСЕХ ДЦ что я был - перевод автоматический). Затем отменили перевод, и сказали обращаться по адресу antifraud mail.instaforex.com

ЧТО-ТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НАЗВАНИЕ ЯЩИКА. Инстафорекс, вы вертели всех прибыльных трейдеров на одном месте?? Что за блокировки счетов, что за названия официальных почтовых ящиков!?!?! Я считай один день у вас поторговал и вот те на. Счет 8660114

Рекомендую обратится на указанный адрес отдела безопасности и выяснить обстоятельства приостановки операций по торговому счету.

9.1.4 Клиент соглашается, что в случае если у Компании есть основания полагать, что через торговый счет Клиента осуществляется отмывание средств, либо владелец счета скрывает или сообщает заведомо ложные регистрационные данные, Компания оставляет за собой право приостановить все операции по торговому счету Клиента для проведения необходимых проверок до полного выяснения обстоятельств. Под необходимыми проверками подразумеваются следующие операции: проверка регистрационных данных, установление личности Клиента, проверка истории пополнения счёта и т.д. Также Компания может инициировать проверку в случае, если есть основания полагать, что торговые операции на торговом счете Клиента осуществлялись с нарушением настоящего Договора.
 

Postal2004

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну спасибо. Мало названия почты, так еще и под статью какую яркую подгоняют!!!! Разумеется я еще на той неделе отправил запрос - ответа до сих пор нет

Это у вас как - норма? Ни здрасьте, ни до свидания: счет блокирнули, а дальше сами разбирайтесь.... Махать статьями договора то ума особо иметь не надо, а вот лицо ДЦ раскрывается в реальном обращении с клиентами во время неясных ситуаций (хотя о какиех спорных ситуациях речь, какие нахрен отмывания средств!?)
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Разумеется я еще на той неделе отправил запрос - ответа до сих пор нет

Это у вас как - норма? Ни здрасьте, ни до свидания: счет блокирнули, а дальше сами разбирайтесь....

Регламент отводит до 10 дней, ожидайте, пожалуйста, ответа.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Это у вас как - норма? Ни здрасьте, ни до свидания: счет блокирнули, а дальше сами разбирайтесь.... Махать статьями договора то ума особо иметь не надо, а вот лицо ДЦ раскрывается в реальном обращении с клиентами во время неясных ситуаций (хотя о какиех спорных ситуациях речь, какие нахрен отмывания средств!?)

Postal да вы не горячитесь так. И дело здесь вовсе не в 5-минутных ордерах или торговле на новостях. Вы допустили страшную ошибку - попытались заработать в инсте. И судя по предпринятым мерам инсты, о которых пишете, явно не на центовом счете.

Прощайтесь с прибылью - ДЦ со всей строгостью пробежится по всем-всем пунктам договора, которые дадут урезать прибыль под ноль. А если какие-то огрызки и перепадут - будете их под месяц выводить, как мне в свое время. И обращаться вам некуда - этот ДЦ никто не регулирует, творят чего хотят =)

Инста - чудесный ДЦ, но только для тех, кто торгует мелочью или в минус.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Postal да вы не горячитесь так. И дело здесь вовсе не в 5-минутных ордерах или торговле на новостях. Вы допустили страшную ошибку - попытались заработать в инсте. И судя по предпринятым мерам инсты, о которых пишете, явно не на центовом счете.

Прощайтесь с прибылью - ДЦ со всей строгостью пробежится по всем-всем пунктам договора, которые дадут урезать прибыль под ноль. А если какие-то огрызки и перепадут - будете их под месяц выводить, как мне в свое время. И обращаться вам некуда - этот ДЦ никто не регулирует, творят чего хотят =)

Инста - чудесный ДЦ, но только для тех, кто торгует мелочью или в минус.

Уважаемый Moloy060789, у Вас через чур богатая фантазия. Описанные Вами "выводы" не имеют ничего общего с реальностью.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Человек всего лишь говорит правду...
Не вижу в его словах ни какой правды, и уж тем более доказательств. Пока что это голословное воспроизведение своих фантазий.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Инста - чудесный ДЦ, но только для тех, кто торгует мелочью или в минус.
Инста ECN-брокер.
Julia InstaForex: написал(а):
Мы являемся ECN-брокером, что подразумевает под собой использование ECN-торговли как способа проводимых операций на рынке Форекс. Компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов. Таким образом, мы заявляем, что практически все сделки клиентов выводятся на межбанк, разница лишь в схеме вывода: в совокупе со сделками других клиентов, если сумма сделки не превышает рыночного лота, либо напрямую, если сделка крупнее рыночного лота.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Сверху Снизу