• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 359

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Какая то ерунда творится на бонусном счёте - не срабатывают тейки.:mad: Сейчас на спокойнейшем рынке торгую по ФунтДоллар. Дошло до тейка, цвет сменился с зелёного на жёлтый. Целую минуту провисело, не закрылось. Потом откатило, не закрывшись. Пришлось руками закрывать! Хорошо, что у монитора сидела... а, если бы нет? Что происходит, вообще? Специально, что ли, настраиваете бонусники на слив?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Наталья, пора бы ужо понять,что на бонусных счетах в инсте не заработать, они сделаны исключительно ради разогрева публики,чтобы вбухивали свои кровные в надежде стать миллионерами)
 

luckyea777

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
140
Реакции
56
Поинты
0.000
Вам проплатили что ли? По всем веткам бегаете.
Нет там никаких управляющих ,узбагойтесь.
Играйте в паммы,пока есть возможность,но всерьёз в это верить не надо

нет, не проплатили
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Какая то ерунда творится на бонусном счёте - не срабатывают тейки.:mad: Сейчас на спокойнейшем рынке торгую по ФунтДоллар. Дошло до тейка, цвет сменился с зелёного на жёлтый. Целую минуту провисело, не закрылось. Потом откатило, не закрывшись. Пришлось руками закрывать! Хорошо, что у монитора сидела... а, если бы нет? Что происходит, вообще? Специально, что ли, настраиваете бонусники на слив?

Здравствуйте, Ratatara. Если проблема еще сохраняется то следует обратиться на [email protected], указав всю необходимую информацию. Либо укажите здесь номер счета. Возможно есть технические неполадки.

добавлено через 3 минуты
Наталья, пора бы ужо понять,что на бонусных счетах в инсте не заработать, они сделаны исключительно ради разогрева публики,чтобы вбухивали свои кровные в надежде стать миллионерами)

Здравствуйте, fxlionpromo. Если Ваше мнение обоснованно, тогда следует предоставить доказательства. Я могу утверждать, что многие трейдеры зарабатывают на бонусах, полагаю, что и на этом форуме найдутся такие.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Здравствуйте, fxlionpromo. Если Ваше мнение обоснованно, тогда следует предоставить доказательства. Я могу утверждать, что многие трейдеры зарабатывают на бонусах, полагаю, что и на этом форуме найдутся такие.
в другом месте доказательств будешь спрашивать, надеюсь, гуглом умеешь пользоваться и сама найдешь отзывы про свою контору
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
в другом месте доказательств будешь спрашивать, надеюсь, гуглом умеешь пользоваться и сама найдешь отзывы про свою контору
Прошу Вас более спокойней реагировать. Данная ветка создана для обсуждения компании. Вы же кидаете пустые и необоснованные претензии без каких либо доказательств. Так что будем конструктивны. Если Вы столкнулись с проблемой в компании, опишите её и мы постараемся решить.
 

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Вам проплатили что ли? По всем веткам бегаете.
Нет там никаких управляющих ,узбагойтесь.
Играйте в паммы,пока есть возможность,но всерьёз в это верить не надо

Это кто вам сказал, что в паммах управ нет? Я знакома с несколькими, переписываемся постоянно. Лично знаю двух управляющих, которые пару лет назад там в топах висели с большими суммами. Поэтому зря вы так...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Это кто вам сказал, что в паммах управ нет? Я знакома с несколькими, переписываемся постоянно. Лично знаю двух управляющих, которые пару лет назад там в топах висели с большими суммами. Поэтому зря вы так...

Сударыня,я 5 лет ищу и тестирую трейдеров на своих счётах с минималкой в 10к,и я знаю,что говорю. Протестировано больше 30 трейдеров.По этому в советах дилетантов я не нуждаюсь
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Есть вопрос к представителю Инстафорекс.
Вот посмотрите скрин, на котором часть истории с терминала мт4.



Торговая система основана на Мартине.
Как видите ордера объёмом 1,04 2,08 4,16 закрылись в минус, а вот ордер 8,32 в плюс, он же перекрыл предыдущие минусы.

Ордер объёмом 8,32 открылся 15:58, закрылся 16:18. А теперь вопрос: если бы этот ордер закрылся не через 20 минут, а через 40 секунд (допустим), Инстафорекс аннулировала бы прибыль согласно регламенту? Если да, то почему? Ведь отложки Вы могли выставить у своего провайдера ликвидности также заранее, как и я.

Хотелось бы услышать подробное объяснение. Спасибо!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    38.4 KB · Просмотры: 114

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
А теперь вопрос: если бы этот ордер закрылся не через 20 минут, а через 40 секунд (допустим), Инстафорекс аннулировала бы прибыль согласно регламенту?

Это бы зависело от того, за счёт чего сформирована прибыль по конкретной сделке.

добавлено через 1 минуту
Если да, то почему? Ведь отложки Вы могли выставить у своего провайдера ликвидности также заранее, как и я.

А как их выставление связано с их исполнением?
 
Последнее редактирование:

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Это бы зависело от того, за счёт чего сформирована прибыль по конкретной сделке.

А как их выставление связано с их исполнением?

Хотелось бы услышать подробное объяснение. Спасибо!

Благодарю за очень смысловые ответы.

P.S. знал бы как связано выставление с исполнением и формирование прибыли, наверное и не спрашивал.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Торговая система основана на Мартине.
с удвоением лота через каждые 18 пунктов SL и TP 20п... Жесть... Вашу сделку могут отменить,если прибыль по ней превысила 10% от депозита. Есть и такой пункт,если память не изменяет в регламенте...
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Вашу сделку могут отменить,если прибыль по ней превысила 10% от депозита. Есть и такой пункт,если память не изменяет в регламенте...
Не вводите в заблуждение. Пункт про 10% относится к торговле, основанной на новостях: В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Не вводите в заблуждение.

Daria InstaForex..., Вы сами себе противоречите. Как я ввожу в заблуждение? Вы ведь сами пишите
в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Я выше писала
Вашу сделку могут отменить,если прибыль по ней превысила 10% от депозита
Вы то же написали но иными словами. Или вы хотите сказать,что имея депозит скажем 100$ на центовике я за одну удачную сделку(скажем как вчера по GBPUSD) стоя в шорт лотом 100(а это как мы помним=10 стандартным лотам у другого дц). Получаю прибыль 200п(или же 20000 usd центов) и вы мне ее выведите при том,что начальный депозит был 10000 центов? Не верю!!!
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., Вы сами себе противоречите. Как я ввожу в заблуждение? Вы ведь сами пишите
Не вырывайте выгодные Вам фразы, они теряют общий смысл. Данный пункт применяется в случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей,
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Не вырывайте выгодные Вам фразы, они теряют общий смысл. Данный пункт применяется в случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей,
Иными словами,случись такая ситуация:
имея депозит скажем 100$ на центовике я за одну удачную сделку(скажем как вчера по GBPUSD) стоя в шорт лотом 100(а это как мы помним=10 стандартным лотам у другого дц). Получаю прибыль 200п(или же 20000 usd центов) и вы мне ее выведите при том,что начальный депозит был 10000 центов?
Деньги мне выведут?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы то же написали но иными словами. Или вы хотите сказать,что имея депозит скажем 100$ на центовике я за одну удачную сделку(скажем как вчера по GBPUSD) стоя в шорт лотом 100(а это как мы помним=10 стандартным лотам у другого дц). Получаю прибыль 200п(или же 20000 usd центов) и вы мне ее выведите при том,что начальный депозит был 10000 центов? Не верю!!!

Этот не вопрос веры :wink2:

Если прибыль сформирована рыночным движением инструмента - то выведем, проблем нет.
Если же прибыль сформирована полностью или частично за счёт ценового разрыва, то результат могут скорректировать на величину этого разрыва.
 
Сверху Снизу