• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 360

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
И в чем по вашему различие между:
Вашу сделку могут отменить,если прибыль по ней превысила 10% от депозита.
И вашим ответом:
в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Смысл один. Прибыль более 10% от депозита отменяется или нет на усмотрение конторы.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
И в чем по вашему различие между:
Смысл один. Прибыль более 10% от депозита отменяется или нет на усмотрение конторы.
Компания не корректирует сделку просто так, а только в случаях, описанных ранее.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Если прибыль сформирована рыночным движением инструмента - то выведем, проблем нет.
Может так,но если это не центы,а $,то... В общем спор бессмысленный.

добавлено через 2 минуты
Компания не корректирует сделку просто так
Оно и понятно,но тем не менее.Компания себя в убытке не оставит :dirol: Не мне вам рассказывать,из чего формируется прибыль у подобного рода организации :wink2:
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Оно и понятно,но тем не менее.Компания себя в убытке не оставит Не мне вам рассказывать,из чего формируется прибыль у подобного рода организации
Не совсем понятны Ваши "намёки". Наша прибыль формируется только из спреда либо комиссии.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Не совсем понятны Ваши "намёки". Наша прибыль формируется только из спреда либо комиссии.
Я об этом и говорю. Все брокеры существуют за счет спреда и комиссии за сделки.:)

добавлено через 3 минуты
Ценовой разрыв - это не рыночное движение?
Думаю,что да. В последнее время модно стало прикрываться не рыночными движениями и поставщиками ликвидности,но в случаи убыточности сделок,не кто их естественно не компенсирует. Это не камень в огород инста форекса,а в принципе взгляд в целом на компании. Львиная доля претензий на данном форуме к ДЦ как раз таки и состоит из отмены сделок по "не рыночным котировкам".
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я не спорю, просто хочу услышать подтверждение Евгения, что гэп:
изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей
является не рыночным движением.
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Львиная доля претензий на данном форуме к ДЦ как раз таки и состоит из отмены сделок по "не рыночным котировкам".

Вот отмена сделок по "не рыночным котировкам" и пугает. Пока такого не случалось, со мной по крайней мере, но используя мартин, всегда боюсь, что последнюю прибыльную сделку, которая перекрывает прежние убыточные, - могут отменить. :k-unsure:
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Вот отмена сделок по "не рыночным котировкам" и пугает. Пока такого не случалось, со мной по крайней мере, но используя мартин, всегда боюсь, что последнюю прибыльную сделку, которая перекрывает прежние убыточные, - могут отменить.
Сделки могут быть отменены только в случае, если они попали под пункт 3.14.6. соглашения Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут.


Daria InstaForex..., утром, выставляя отложенные ордера, никак нельзя предугадать с какой скоростью закроется последний ордер по мартину. А вдруг он закроется через 2 минуты после открытия? И получается, что плюсовая сделка отменена и торговая система, основана на Мартингейле - у Вас не работает.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., утром, выставляя отложенные ордера, никак нельзя предугадать с какой скоростью закроется последний ордер по мартину. А вдруг он закроется через 2 минуты после открытия? И получается, что плюсовая сделка отменена и торговая система, основана на Мартингейле - у Вас не работает.
Отличить стратегию, основанную на коротких сделках, от стратегии, в которой короткая сделка была "случайностью" очень легко. И ещё раз повторяю, отмена возможна, но не обязательна
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
используя мартин, всегда боюсь, что последнюю прибыльную сделку, которая перекрывает прежние убыточные, - могут отменить.
Правильно боитесь :wink2:. Но пока еще значит не сильно много заработали. Вот и не трогают.

добавлено через 11 минут
(либо открытия встречного локирующего ордера),
Этот момент проясните? Я открываю скажем шорт по фунту лотом 1 и через пару секунд его же,но лонг лотом 0,5 это не считается локировкой?
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Правильно боитесь . Но пока еще значит не сильно много заработали. Вот и не трогают.
Уважаемая Марина! Мне не совсем понятны Ваши нападки в сторону компании. Почему Вы считает, что наши клиенты должны чего-либо бояться при больших профитах? Если клиент не нарушает торгового регламента, то к нему не будут применены какие-либо ограничения.

добавлено через 5 минут
Этот момент проясните? Я открываю скажем шорт по фунту лотом 1 и через пару секунд его же,но лонг лотом 0,5 это не считается локировкой?
В договоре прописано определение:
"Локированные позиции" - длинные и короткие позиции одинакового объема, открытые по одному и тому же инструменту на одном торговом счете.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Отличить стратегию, основанную на коротких сделках, от стратегии, в которой короткая сделка была "случайностью" очень легко. И ещё раз повторяю, отмена возможна, но не обязательна
весь мир трейдинга любит и зарабатывает на быстрых сделках, а тут видите ли нельзя, оттого и нападки на твою кухню :crackup: ты себя послушай со стороны это ж смех:biggrin2:
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
весь мир трейдинга любит и зарабатывает на быстрых сделках, а тут видите ли нельзя, оттого и нападки на твою кухню ты себя послушай со стороны это ж смех
У каждого брокера есть свои правила. Клиент выбирает брокера, исходя из своей стратегии. Поэтому совсем не понятны Ваши нападки.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне не совсем понятны Ваши нападки в сторону компании.
Нет не каких нападок,но поймите правильно,когда есть какая то неопределенность с закрытием профита,то это напрягает... Вот закроет человек профит,а ему в итоге фига,а не вывод. По причине того,что его сделка превысила 10% профита от депозита. А отменят или нет- это на усмотрение конторы. Вот это и настораживает...
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Нет не каких нападок,но поймите правильно,когда есть какая то неопределенность с закрытием профита,то это напрягает.
Какие ещё неопределённости? Перед началом торговли клиенту предоставляется возможность ознакомиться с условиями торговли. Если клиент их не нарушает, то и вопросов к нему не будет. И будет он выводить себе профит спокойно.

По причине того,что его сделка превысила 10% профита от депозита.
Нет такого условия. Ранее же уже выяснили. Есть корректировка по определённым причинам, но никак не потому что "сделка превысила 10% профита от депозита". Объём сделок ограничен лишь возможностью депозита и 10000 лотов. Объёма получаемого профита вообще не ограничен, если он получен согласно регламенту компании.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., Ну хоть что Вы говорите,но не верю я(и думаю половина данного форума со мной согласна),что если выстрелит с 10к$ с одной сделки профит 200%,что Вы его выплатите,а такое возможно пусть и не часто...
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., Ну хоть что Вы говорите,но не верю я(и думаю половина данного форума со мной согласна),что если выстрелит с 10к$ с одной сделки профит 200%,что Вы его выплатите,а такое возможно пусть и не часто...

Как сказал мой коллега ранее, здесь не стоит вопрос веры. Если клиент соблюдает регламент, то нет основания лишать его законной прибыли, какой бы она не была.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Попади на Формулу Е в Москве! ИнстаФорекс разыгрывает два билета на гонки



Сообщаем о старте нового конкурса — «Формула Е в Москве своими глазами», который мы проводим в рамках партнерства с гоночной командой Dragon Racing.
Уже этим летом, 4 июня, в Москве пройдет очередной этап мирового чемпионата Формулы Е — самых экологичных автогонок на электрокарах последнего поколения. Гонки Формулы класса Е — это настоящее гоночное шоу в самом центре города. На этот раз трасса проходит вдоль стен Кремля и по набережной Москвы-реки, где пилотов ожидают резкие и затяжные повороты, а также скоростные прямые.

Все это Вы сможете увидеть собственными глазами! Примите участие в конкурсе и станьте обладателем счастливого билета на одно из крупнейших событий в мире автоспорта.

Срок проведения конкурса — с 2 по 20 мая. Стать участником может любой владелец реального счета, за исключением тех, кто использовал бездепозитный бонус. Два билета на чемпионат Формулы Е достанутся трейдерам, которые закроют самое большое количество лотов за период проведения конкурса.

Для получения главного приза победителю необходимо предъявить копию удостоверения личности, отправив ее на электронный адрес компании. Транспортные расходы и расходы на проживание в Москве оплачиваются за счет победителя.

Спешите принять участие в конкурсе — попадите на чемпионат Формулы Е в Москве!
 
Сверху Снизу