• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 357

Kura

Новичок
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Это моё первое сообщение :) Так вот...
Начал в нете искать инфу по теме медленное открытие ордеров и медленная модификация, а набрёл не перепалку на тему платит/не платит.
Что могу сказать в пользу Инсты... Торгую у них почти год. Платит исправно. Переживал когда первый раз поставил на вывод максимум дозволенного КИВИ (15 000руб). Перечислили! Переживал, когда сделал серию перевода на КИВИ (4 раза по 230$~15000руб), Перечислили одним залпом все четыре заявки. У меня с этим проблем нет.
Ещё скажу в пользу Инсты. Я загнал на баланс достаточно много через Z-Payment и КИВИ. Примерно 70/30. Не знаю что у них там с Z-Payment произошло, система привередливая, но выводить на Z-Payment я не мог, Инста сбрасывала запрос на вывод. Через тех.поддержку в Скайпе, предложили выводить на КИВИ, что мне в аккурат и надо.
И почитав здесь в ветке, как они не кинули клиентов, которые заправили свои балансы через Либерти Резерв, который пожелал нам всем долго жить, от этого у меня лимит уважухи к Инсте ещё вырос. Хотя могли бы обнулить всё введённое через Либерти и были бы всё равно правы.
Так что я с Инстой.
Осталось разобраться почему медленно стали открываться и модифицироваться сделки.
Если и это решим, точно женюсь на ней :biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И почитав здесь в ветке, как они не кинули клиентов, которые заправили свои балансы через Либерти Резерв, который пожелал нам всем долго жить, от этого у меня лимит уважухи к Инсте ещё вырос.
А разве они не ополовинили депозиты, которые были в Либерти, и не перенесли выплату по ним на год? Давно это было... но, помнится, что там не всё так хорошо сложилось, как вы пишите.:wink2:
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Я наоботот ищу замену Инстафорексу где есть ПАММ счета на микросчете, так как мало клиентов хотят через инсту инвестировать, хоть и торговлю хорошую показываю. Репутация испорчена у компании, а исправлять её не хотят)
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Осталось разобраться почему медленно стали открываться и модифицироваться сделки.
Если и это решим, точно женюсь на ней :biggrin2:

Привет! Это повесили тебе плагин на счет (так делают ДЦ, как правило когда торговля в плюс идет). У поддержки или официальных представителей нет смысла спрашивать в чем дело, они скажут что у вас проблемы с интернетом или ВПС слабый или... ну тут у кого воображение богаче
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Никак не получается запустить мт4 на vps амазон, нет связи и всё. Как исправить? Может что в настройках прописать нужно?
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Никак не получается запустить мт4 на vps амазон, нет связи и всё. Как исправить? Может что в настройках прописать нужно?
А сами к счету можете законнектиться? Возможно дело в сервере торгового счета. Я на свою голову открыл торгвый счет на USA2 сервере и с компа нет коннекта к нему, а планшет андроид подключается спокойно. Как ни бился с настройками на компе(файрволы,антивиры и т.д.) так и не смог через МТ 4 подрубиться к этому серверу. Провайдер сказал, что не блочит трафик с IP USA-2. И где проблема так и не понял. Техпо инсты посоветовала открыть на евросервере счет. С ним проблем не было при подклюении...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А сами к счету можете законнектиться? Возможно дело в сервере торгового счета. Я на свою голову открыл торгвый счет на USA2 сервере и с компа нет коннекта к нему, а планшет андроид подключается спокойно. Как ни бился с настройками на компе(файрволы,антивиры и т.д.) так и не смог через МТ 4 подрубиться к этому серверу. Провайдер сказал, что не блочит трафик с IP USA-2. И где проблема так и не понял. Техпо инсты посоветовала открыть на евросервере счет. С ним проблем не было при подклюении...

Со своего компа без проблем терминал работает. Какой сервер в письме был написан, такой и выбрал, тоже USA2. Но на впс не запускается...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Привет! Это повесили тебе плагин на счет (так делают ДЦ, как правило когда торговля в плюс идет). У поддержки или официальных представителей нет смысла спрашивать в чем дело, они скажут что у вас проблемы с интернетом или ВПС слабый или... ну тут у кого воображение богаче

Вы это можете подтвердить чем-либо кроме собственных домыслов и воображения?
 

Postal2004

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда.....в общем разблокировали мне аккаунт, ответ на мой вопрос дали на 13й день (специально наверное число такое подгадывали). Разумеется прибыль покрасмасли по-полной. Как уже кто-то писал тут ранее - прибыль на новостях выше 10% инстафорекс удаляет. В качестве аргументов еще писали что-то про "The Company reserves the right to correct the result of the Customer trades if the server errors were detected". Обидно, что за сбои на сервере инстафорекс ответственность несет клиент... Однако придраться официально не к чему. Просто инстафорекс не та компания, у которой можно поверхностно читать договор!!

Так что я с перепугу вывел что осталось...нервов потрепал конечно. Призываю других к аккуратности! Таких лохов как я тут быстро осаждают.

Логи, мониторинг выкладываю в общий доступ. https://www.myfxbook.com/members/moloy/info-instaforex-cancel-orders-2/1557893
 

Вложения

  • Statement.jpg
    Statement.jpg
    466.5 KB · Просмотры: 74

Postal2004

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Осталось разобраться почему медленно стали открываться и модифицироваться сделки.

Ага, та же ерунда была когда счет разблокировали (а я думал у меня одного)! Сначала ордера выставлялись почти мгновенно, а стало исполнение по 3-5 секунд, руками торговать невозможно так. Ну я уже не стал разбираться в чем дело...мне хватило и так сполна
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Как уже кто-то писал тут ранее - прибыль на новостях выше 10% инстафорекс удаляет.
Все ограничения описаны в договоре. Компания по отношению к Вам ничего не нарушила в данном случае.
Из приложенного Вами файла видно, что часть сделок попали под ограничение и были менее 5 минут, что так же нерекомендованно регламентом.

Просто инстафорекс не та компания, у которой можно поверхностно читать договор!!
В принципе читать договор надо везде. Ведь Вы берёте ответственности за свои средства.
Жаль, что у Вас остались негативные впечатления от работы с компанией. Если бы Вы более аккуратно соблюдали подписанный Вами договор, то возможно этой неприятной ситуации можно было избежать.

добавлено через 4 минуты
Со своего компа без проблем терминал работает. Какой сервер в письме был написан, такой и выбрал, тоже USA2. Но на впс не запускается...
Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом в службу поддержки с указанием номера торгового счёта и подробным описанием проблемы https://www.instaforex.com/ru/support
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Здравствуйте! Что с пин кодом? Почему система выдает не верный пин при выводе денег, если я его не менял? Если это ваш сбой, то почему такая нудная процедура восстановления? С личного кабинета отправил сообщение в поддержку прикрепив скан документа... Как все скоро это вообще решается?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Здравствуйте! Что с пин кодом? Почему система выдает не верный пин при выводе денег, если я его не менял? Если это ваш сбой, то почему такая нудная процедура восстановления? С личного кабинета отправил сообщение в поддержку прикрепив скан документа... Как все скоро это вообще решается?

Для проверки работоспособности пин кода необходимо отправить заявку на [email protected] с указанием номера счета, телефонного пароля и приложенной скан-копией паспорта к письму.
Вам должны ответить достаточно быстро.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Стали известны победители четырех конкурсов от ИнстаФорекс

Подведены итоги очередных этапов четырех конкурсов и акций от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Лаки Трейдер».
ИнстаФорекс поздравляет победителей, а всем остальным участникам желает найти свои имена в следующих конкурсных дайджестах.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает большое число участников, которые оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа лучший результат сумел показать Drazen Brkic Brkic.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 11 по 15 апреля 2016 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее быстрые и меткие трейдеры. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался трейдер joni priono. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 11 по 15 апреля 2016 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Максиму Сипко, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 18 по 29 апреля 2016 года.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Михайло Романику, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 8 апреля по 23:59 8 апреля 2016 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Несказанно порадовал сегодня вывод на Киви. Поставленные на вывод средства пришли моментально! И это - в выходные! :d-thumbup: Спасибо, приятная оперативность. Так теперь всегда будет?
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
По моему всегда так было в инсте, очень плохо выводят на долларовые платежные системы и очень хорошо на киви в рублях по усредненному курсу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
и очень хорошо на киви в рублях по усредненному курсу.
__________________
Нет, не всегда. Ждала и по 2-3 дня. А с бонусного счёта, вообще, все 5 дней можно было дожидаться.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Несказанно порадовал сегодня вывод на Киви. Поставленные на вывод средства пришли моментально! И это - в выходные! :d-thumbup: Спасибо, приятная оперативность. Так теперь всегда будет?

Хотелось бы ответить утвердительно, но на скорость обработки заявки влияет сразу несколько факторов, которые не всегда зависят лишь от работы нашего финансового отдела.

Нет, не всегда. Ждала и по 2-3 дня. А с бонусного счёта, вообще, все 5 дней можно было дожидаться.

Бонусные счета, как правило, проверяются дополнительно.
 
Последнее редактирование:

AndreyDron27

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. не поделитесь купоном на 50$ на инстафорекс?
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Postal2004
Если бы Вы более аккуратно соблюдали подписанный Вами договор, то возможно этой неприятной ситуации можно было избежать
Ага. Все верно открываешь сделку раз в 5-6 минут не чаще. Если видишь что поперло, жди еще 4 минуты, потом только открывай сделку, не нарушай. Порхай как бабочка, жаль как пчела. Если реально поперло и ты за одну сделку взял больше 10%, закрой ее сразу, а лучше и не торгуй сегодня. Хотя можеш помочь конторе, открой сделку в минус, сделай балансировку к правилам, которое ты посмел нарушить. Если все это сделаешь и проблем у тебя не будет, и профите тоже))))))))
 
Сверху Снизу