• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 362

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ценовые разрывы, которые не были "закрыты" в течение небольшого промежутка времени - это рыночное движение или нет?

Да или нет?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ценовые разрывы, которые не были "закрыты" в течение небольшого промежутка времени - это рыночное движение или нет?

Да или нет?

Вопрос не корректный.
Ценовые разрывы и рынок в широком смысле - неразрывно связаны, и эо нормальное рыночное явление.
Но в части исполнения - разрывы являются не рыночными, так как перекрыть сделку внутри разрыва невозможно, нет цены.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
То есть, все компании, которые исполняют ордера по первой цене после гэпа и не отменяют такие ордера обманывают своих клиентов и такие сделки перекрыть невозможно?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
То есть, все компании, которые исполняют ордера по первой цене после гэпа и не отменяют такие ордера обманывают своих клиентов и такие сделки перекрыть невозможно?

Я не могу отвечать за другие компании и их правила.
В InstaForex правила следующие:

Исполнение ордеров в случае возникновения ценовых разрывов определяется следующими правилами:
- отложенный ордер, у которого уровень открытия и Take Profit попали в ценовой разрыв, отменяется с пометкой в комментарии [cancelled/gap];
- ордер Take Profit, уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по указанной в ордере цене;
- ордер Stop Loss, уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по первой цене после ценового разрыва. При этом в комментарии ордера дописывается пометка [sl/gap];
- отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop исполняются по первой цене после ценового разрыва. При этом в комментарии ордера дописывается [started/gap];
- отложенные ордера Buy Limit и Sell Limit исполняются по заявленной в них цене. При этом в комментарии ордера дописывается [started/gap].
В некоторых случаях, при малых ценовых разрывах, ордера могут быть исполнены в обычном режиме по указанным в них ценам.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Перекрыть - значит перекрыть, не надо тут искать скрытых смыслов или придумывать их.

У меня на счету отменяли сделки и с тейкпрофитами на уровне спокойного рынка.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Спасибо за содержательную беседу. Из нее следует:

Ценовые разрывы и рынок в широком смысле - неразрывно связаны, и эо нормальное рыночное явление.
и
Если прибыль сформирована рыночным движением инструмента - то выведем, проблем нет.
Заявление ложно.

- ордер Take Profit, уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по указанной в ордере цене;
- ордер Stop Loss, уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по первой цене после ценового разрыва.
Ай-я-я) Тейку значит отсутствие цены не помеха для исполнения, а стоп протянете по самое немогу))

Помидорчики на подоконнике еще не сажаете?

при малых ценовых разрывах, ордера могут быть исполнены в обычном режиме по указанным в них ценам.
То есть, когда дилингу будет лень, а сливы клиентов будут значительно превышать профиты, то вы закроете глаза))
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
У меня на счету отменяли сделки и с тейкпрофитами на уровне спокойного рынка.

Если считаете, что отменили ошибочно - оформляйте претензию в соответствии пятым разделом Договора.

добавлено через 2 минуты
То есть, когда дилингу будет лень, а сливы клиентов будут значительно превышать профиты, то вы закроете глаза))

Не совсем так. Точнее:
В некоторых случаях, при малых ценовых разрывах, ордера могут быть исполнены в обычном режиме по указанным в них ценам.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Если считаете, что отменили ошибочно - оформляйте претензию в соответствии пятым разделом Договора.

Оформлял уже, но дилинг только скинул пункт регламента, где написано, что он может удалить все что угодно без каких-либо причин. Это я к тому, чтобы вы не писали, что удаляете прибыль только в случае нерыночных гепов, правильней было бы написать, что вы удаляете прибыль, если она слишком резко выросла.
 
Последнее редактирование:

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Уважаемые трейдеры,участники конкурса и просто фанаты Чемпионата Формула Е!

Мы вынуждены сообщить о том,что организаторами Чемпионата Формула Е в Москве было принято решение об отмене проведения этапа 4 июня 2016 года.
В связи с этой нерадостной новостью конкурс «Билет в будущее: Формула Е своими глазами» также не может состояться.
Пожелаем команде Dragon Racing успехов на этапах Чемпионата в Берлине и Лондоне! А мы постараемся порадовать уже новыми акциями в самое ближайшее время.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Оформлял уже, но дилинг только скинул пункт регламента, где написано, что он может удалить все что угодно без каких-либо причин.

Процитируйте, пожалуйста, такой пункт. :_15:
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Определены победители 6 конкурсов от ИнстаФорекс
Подведены итоги шести конкурсов от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион от ИнстаФорекс», «ИнстаФорекс Снайпер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Гонка FX-1», «Реальный скальпинг» и «Лаки трейдер».

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Один из самых популярных конкурсов в линейке брокера ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает сотни участников, которые в острой и жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса «Опцион на миллион» лучший результат сумел продемонстрировать Ильгизар Козлов, став его победителем. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 16 мая 2016 года по 20 мая 2016 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» состязаются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По традиции в конкурсе принимают участие большое число трейдеров, которые в жесткой борьбе оспаривают главный приз каждого очередного этапа. На этот раз по итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшей оказалась представительница прекрасного пола – Елена Матвеева. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 16 мая 2016 года по 20 мая 2016 года. Проверьте свою точность в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» прямо сейчас!

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного розыгрыша «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем нового гаджета от Blackberry стал трейдер Павел Баёв.
Удастся ли вам выиграть новый гаджет от известного производителя в следующем розыгрыше – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 23 мая 2016 года по 3 июня 2016 года. Регистрация доступна уже сейчас на странице розыгрыша.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение очередного этапа конкурса «Гонки FX-1» удалось показать Олегу Есенникову, который сумел проявить все свои торговые и гоночные навыки. Поздравляем Олега с великолепной победой и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вас захватывает напряженная борьба и вы готовы ощутить жаркий дух гонки за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 20 мая 2016 года по 23:59 23 мая 2016 года.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Md Babul Dhali, который и занял первое место. Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кому удача пока еще не улыбнулась. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который продет с 6 июня 2016 года по 24 июня 2016 года. Регистрация в ближайшем этапе доступна на странице конкурса на официальном сайте ИнстаФорекс.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Елене Костелецкой, то также получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 16 мая 2016 года по 27 мая 2016 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 
  • Like
Реакции: Clic

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Процитируйте, пожалуйста, такой пункт. :_15:

5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между
последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой
инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом
новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от
суммарного депозита, Компания оставляет за собой право,
скорректировать финансовый результат таких сделок на величину
пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством
списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде
случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение
прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного
депозита.

Вроде бы красиво написано, но по факту на валюте любое более-менее заметное колебание происходит на какой-то новости, которых десятки в день, так что под этот пункт можно любую прибыльную сделку подогнать, чем вы и пользуетесь.
В моем случае отменяли даже сделку с 20п профита - такая катастрофическая была новость :rolleyes:
И уровень тейкпрофита не был в каком-либо ценовом разрыве, на обычных спокойных котировках.
 
Последнее редактирование:

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Миллион за две недели! История успеха: клиент ИнстаФорекс увеличил свой депозит в 10 раз!



Мы в очередной раз с (особым) удовольствием представляем Вашему вниманию историю успеха одного из вас — трейдера компании ИнстаФорекс. Сегодня мы расскажем Вам о нашем клиенте Сергее Февралеве, который всего лишь за две недели смог увеличить свой первоначальный депозит в 10 раз — с 90 тысяч рублей до (почти) 1 миллиона рублей.

Стоит отметить, что успех к Сергею пришел не сразу. Он, что называется, заслужил свой миллион терпением и усердием. По словам самого Сергея, он торгует на рынке Форекс с 2008 года, а в ИнстаФорекс пришел уже в 2009 году, сотрудничает с компанией и по сей день. «Я начинал торговать в 2008 году, когда рынок в России бурно рос. По итогам почти года торговли у своего первого брокера я остался недоволен рядом условий — и потому ушел. Ушел в ИнстаФорекс», — делится своими воспоминаниями трейдер.

Стоит отметить, что десятикратное увеличение депозита за две недели — далеко не первый успех Сергея на валютном рынке с ИнстаФорекс. За восемь лет работы на Форекс на заработанные трейдингом деньги Сергей Февралев успел купить автомобиль, до сих пор активно вкладывается в торговлю и получает прибыль, а также регулярно становится победителем и призером конкурсов от ИнстаФорекс. Выиграть один из автомобилей премиум-класса Сергею все же не удалось, однако несколько раз отметиться на вершине конкурса «Реальный скальпинг» у него получилось. Подписчики Конкурсного дайджеста наверняка помнят его фамилию, столь часто фигурировавшую в списках победителей.

Безусловно, последний успех Сергея — событие неординарное, так как увеличение размера первоначального депозита в пять, а тем более в 10 раз, — более чем солидный успех, и даже удача. А между тем Сергей Февралев продолжает стабильно получать прибыль и лишь наращивает объемы торговли, что делает его одним из наиболее успешных трейдеров России. Чего только стоит один из его счетов, на котором ведется торговля сумой свыше 3 миллионов рублей. Наш герой — пример не только серьезного подхода к валютной торговле, залогом которой является терпение и опыт, но главное — образец успешной работы на Форекс, что подразумевает решимость и желанием зарабатывать солидные деньги.
«В ИнстаФорекс мне очень понравилось отношение к моим нуждам — всегда помогут решить возникшую проблему. Раньше очень нравилось участвовать в конкурсах. Я даже много раз занимал призовые места. Еще меня привлекает бонус к каждому пополнению счета, я считаю, для того чтобы зарабатывать деньги на рынке Форекс, нужно строго придерживаться своей стратегии и никогда не опускать руки, не сдаваться, если терпишь убытки», — делится рецептом своего успеха Сергей Февралев.

Мы желаем Сергею «продолжения банкета» — только успешной торговли и долгосрочного сотрудничества с ИнстаФорекс. А вам — нашим клиентам — мы хотим пожелать таких же историй успеха, но с еще большими цифрами!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Безусловно, последний успех Сергея — событие неординарное, так как увеличение размера первоначального депозита в пять, а тем более в 10 раз, — более чем солидный успех, и даже удача.
Да ладно... я тоже с 5$ подняла за 5 недель до 100$. Почему про мой успех не рассказали?:biggrin2:
Вчера слила, правда... цель была увеличить депозит в 40 раз за 12 недель, план опережала, всего 2 недели оставалось... Начинаю заново эксперимент с понедельника.

Он прибыль то вывел? Или отдали только 10%?)))
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Да ладно... я тоже с 5$ подняла за 5 недель до 100$. Почему про мой успех не рассказали?
Вчера слила, правда... цель была увеличить депозит в 40 раз за 12 недель, план опережала, всего 2 недели оставалось... Начинаю заново эксперимент с понедельника.

Уверен, у Вас всё получится.


Он прибыль то вывел? Или отдали только 10%?)))

Об этом никто публично говорить не будет в интересах безопасности клиента.

добавлено через 2 минуты
Вроде бы красиво написано, но по факту на валюте любое более-менее заметное колебание происходит на какой-то новости, которых десятки в день, так что под этот пункт можно любую прибыльную сделку подогнать, чем вы и пользуетесь.
В моем случае отменяли даже сделку с 20п профита - такая катастрофическая была новость
И уровень тейкпрофита не был в каком-либо ценовом разрыве, на обычных спокойных котировках.

Не нашёл я в п.5.12 "удалить все что угодно без каких-либо причин." :)
Кроме того, даже речи об удалении нет. Только коррекция результата на величину разрыва в пунктах.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Не нашёл я в п.5.12 "удалить все что угодно без каких-либо причин."
Кроме того, даже речи об удалении нет. Только коррекция результата на величину разрыва в пунктах.

Это я передал суть, что вы можете удалить любую сделку без весомых причин.
Может у кого и корректируют, но у меня тупо порубили в ноль абсолютно все сделки за месяц, хотя их штук 10 было и уж явно никто не смотрел на ценовые разрывы, поскольку их там и не было. Совершенно очевидно, что рубили именно из-за большой прибыли, а не из-за особых рыночных условий, которые были совершенно нормальные без гепов.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Это я передал суть, что вы можете удалить любую сделку без весомых причин.
Может у кого и корректируют, но у меня тупо порубили в ноль абсолютно все сделки за месяц, хотя их штук 10 было и уж явно никто не смотрел на ценовые разрывы, поскольку их там и не было. Совершенно очевидно, что рубили именно из-за большой прибыли, а не из-за особых рыночных условий, которые были совершенно нормальные без гепов.

"Порубить в ноль" по п. 5.12 могут только в одном случае, если 100% прибыли по такой сделке сформировано за счёт ценового разрыва.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
"Порубить в ноль" по п. 5.12 могут только в одном случае, если 100% прибыли по такой сделке сформировано за счёт ценового разрыва.

Я уже писал обсуждение на форуме, https://mmgp.com/showthread.php?t=316288
Никто ни на какие ценовые разрывы не смотрел - забрали все до последнего пункта, и даже то, что накопилось до той мелкой новости, после которой сработал тейкпрофит.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Я уже писал обсуждение на форуме, https://mmgp.com/showthread.php?t=316288
Никто ни на какие ценовые разрывы не смотрел - забрали все до последнего пункта, и даже то, что накопилось до той мелкой новости, после которой сработал тейкпрофит.

На сколько я вижу в теме по ссылке, Вам были разъяснены действия компании и применение п. 5.12.
Если Вас не устраивает такая позиция и такие объяснения, то это вовсе не означает, что это не верно.
 
Сверху Снизу