• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 363

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
На сколько я вижу в теме по ссылке, Вам были разъяснены действия компании и применение п. 5.12.
Если Вас не устраивает такая позиция и такие объяснения, то это вовсе не означает, что это не верно.

Позиция не устраивает, и я не сомневаюсь в отсутствии проблем с выводом моих сделок, если бы он существовал, но я понимаю вашу схему работы, что если вы будете отдавать весь профит выигравшим, вы разоритесь. От вашего закрытия или переноса в черный список мне выгоды нет, поэтому я и решил оставить претензию.
Писал я к тому, что вы вводите людей в заблуждение, будто отменяете сделки только при гепах, а я уточнил, что правило нужно понимать шире и не смотреть на причину в гепах - просто не рекомендуется зарабатывать больше 10% депозита в день, чтобы люди знали и не попали в мою ситуацию.
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Позиция не устраивает, и я не сомневаюсь в отсутствии проблем с выводом моих сделок, если бы он существовал, но я понимаю вашу схему работы, что если вы будете отдавать весь профит выигравшим, вы разоритесь. От вашего закрытия или переноса в черный список мне выгоды нет, поэтому я и решил оставить претензию.
Писал я к тому, что вы вводите людей в заблуждение, будто отменяете сделки только при гепах, а я уточнил, что правило нужно понимать шире и не смотреть на причину в гепах - просто не рекомендуется зарабатывать больше 10% депозита в день, чтобы люди знали и не попали в мою ситуацию.

98% и так сами сливаются без всякой помощи, просто открывая сделки не в ту сторону:wink2: Поэтому брокер не разорится, отдавая весь профит тем, кто его заработал.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Позиция не устраивает, и я не сомневаюсь в отсутствии проблем с выводом моих сделок, если бы он существовал, но я понимаю вашу схему работы, что если вы будете отдавать весь профит выигравшим, вы разоритесь. От вашего закрытия или переноса в черный список мне выгоды нет, поэтому я и решил оставить претензию.
Писал я к тому, что вы вводите людей в заблуждение, будто отменяете сделки только при гепах, а я уточнил, что правило нужно понимать шире и не смотреть на причину в гепах - просто не рекомендуется зарабатывать больше 10% депозита в день, чтобы люди знали и не попали в мою ситуацию.

Позиция Вас не устраивает только по одной причине - она не в Вашу пользу, остальное это лишь домыслы.
Однако компания в обоснование своей позиции использовала исключительно факты и нормы Договора.

На основании указанного пункта был скорректирован результат сделок 2039934057 и 2041220092, образованный движением цены, которое было вызвано выходом экономических новостей 2014.12.18 в 9:00 по терминальному времени.
Таким образом, результат сделок скорректирован в полном соответствии с Договором публичной оферты. Применение пункта 5.12 Договора публичной оферты в рассматриваемом случае обусловлено рыночной ситуацией по данному торговому инструменту и параметрами данной сделки.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Позиция Вас не устраивает только по одной причине - она не в Вашу пользу, остальное это лишь домыслы.
Однако компания в обоснование своей позиции использовала исключительно факты и нормы Договора.

На основании указанного пункта был скорректирован результат сделок 2039934057 и 2041220092, образованный движением цены, которое было вызвано выходом экономических новостей 2014.12.18 в 9:00 по терминальному времени.
Таким образом, результат сделок скорректирован в полном соответствии с Договором публичной оферты. Применение пункта 5.12 Договора публичной оферты в рассматриваемом случае обусловлено рыночной ситуацией по данному торговому инструменту и параметрами данной сделки.

Этот ответ не соответствует действительности, от начала до конца на новостной свече закрылся только один последний ордер. Помимо этого была и вручную закрытая сделка в 05:31 1 декабря 2015, ее тоже удалили за компанию, хотя в час закрытия даже мельчайших новостей не было и часовая свеча была размером 4п. По третьему случаю с закрытием 10:56 21 ноября 2015 в час 10-11 было движение всего 10п, и даже если вы посчитали это движение новостным, до этого сделка находилась в профите +6п, никто их не стал учитывать.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Этот ответ не соответствует действительности, от начала до конца на новостной свече закрылся только один последний ордер. Помимо этого была и вручную закрытая сделка в 05:31 1 декабря 2015, ее тоже удалили за компанию, хотя в час закрытия даже мельчайших новостей не было и часовая свеча была размером 4п. По третьему случаю с закрытием 10:56 21 ноября 2015 в час 10-11 было движение всего 10п, и даже если вы посчитали это движение новостным, до этого сделка находилась в профите +6п, никто их не стал учитывать.

Вы о чём? По приведённой Вами ссылке проведена коррекция только двух сделок закрытых в 09ч02м50с 18.12.2014.

 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Вы о чём? По приведённой Вами ссылке проведена коррекция только двух сделок закрытых в 09ч02м50с 18.12.2014.

Нет, просто прибыль с двух первых сделок 1000$ я на всякий случай перевел на другой счет, их просто не заметили при первом обнулении. Когда я ту 1000$ попытался снять со второго счета, ваша техподдержка спохватилась и ее тоже обнулила. Ни копейки прибыли не смог вывести.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
С Bitcoin стали деньги дольше идти. Я так понял, что компания не всегда уплачивает комиссию маленькую за перевод. С комиссией деньги намного быстрее приходят.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
С Bitcoin стали деньги дольше идти. Я так понял, что компания не всегда уплачивает комиссию маленькую за перевод. С комиссией деньги намного быстрее приходят.
так и есть, мне однажды 2 раза блокчейн возвращал деньги и заново отправляли. чуть ли не месяц ждал вывод...в общем выводом на битки лучше не пользоваться.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
С Bitcoin стали деньги дольше идти. Я так понял, что компания не всегда уплачивает комиссию маленькую за перевод. С комиссией деньги намного быстрее приходят.
так и есть, мне однажды 2 раза блокчейн возвращал деньги и заново отправляли. чуть ли не месяц ждал вывод...в общем выводом на битки лучше не пользоваться.
Система вывода биткоинов является довольно закрытой даже для компаний-партнёров. Со стороны компании Инстафорекс деньги выводятся в обычном режиме - максимум 5 рабочих дней. Как они переводятся на Ваш личный кабинет, к сожалению, практически невозможно.
 
  • Like
Реакции: Clic

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Как в Инстафорекс с кэрритрейдингом? Сколько можно держать лонг с + свопом?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
свежая тестовая выплата на Киви. Спасибо)
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Тут никаких ограничений нет.
Ограничений нет, но нужно учитывать пункт оферты:
14. В случае, если объем суммарных накопленных свопов на счету по всем сделкам превышает 5000 USD, Компания оставляет
за собой право в ряде случаев корректировать его до 5000 USD.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ограничений нет, но нужно учитывать пункт оферты:

Согласен. Спасибо.

добавлено через 7 часов 0 минут
ИнстаФорекс подвел итоги участия в ShowFx World 2016 в Киеве



Компания ИнстаФорекс подводит итоги участия в очередной финансовой выставке ShowFx World в Киеве. По традиции для всех гостей и участников выставки была подготовлена обширная программа — бесплатные семинары, тренинги, розыгрыши, подарки и прочее.
Компания ИнстаФорекс, как партнер выставки, приняла заметное участие в разработке и проведении данной программы. Помимо основных спикеров (трейдер хеджевого фонда из Великобритании Том Хугарди, руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев) и специального гостя выставки — всемирно известного трейдера и автора множества книг Ларри Песавенто, свои доклады представили и аналитики компании ИнстаФорекс Александр Давыдов, Сергей Беляев и Михаил Макаров.
Каждый, кто посетил стенд компании ИнстаФорекс, не только имел возможность пополнить арсенал своих знаний и получить обширную информацию о брокере, но и ушел с подарками, сувенирами и бонусом в размере 30 долларов. А те, кто привел на выставку друга, двух или даже трех, стали обладателем бонуса от 45 до 75 долларов соответственно.
Кроме того, компания ИнстаФорекс разыграла среди гостей выставки современные девайсы — Apple iPhone 6s 16Gb, Samsung Galaxy Tab E, а также три сертификата на 1000 долларов и два на 500 долларов.
Мы благодарим организаторов выставки, гостей и участников за отличную работу, дружественную обстановку и прекрасную атмосферу!
До встречи в Киеве в декабре!

С полным фотоотчетом с мероприятия Вы можете ознакомиться по ссылке.
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
сегодня немного поторговал на бонусном, вывод без проблем, InstaForex спасибо:)
 

fignya81

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
перестали приходить на эл.почту dailyconfirmation отчеты, где в личном кабинете это можно настроить, нигде в личной информации не нашел как скорректировать адрес электронной почты
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
перестали приходить на эл.почту dailyconfirmation отчеты, где в личном кабинете это можно настроить, нигде в личной информации не нашел как скорректировать адрес электронной почты

Обратитесь на [email protected] с необходимого для отчётов e-mail и укажите проблему и номер счёта.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
А я хотела на аналитику подписаться, а мне вышло окно, что на этот имейл не будут ничего отправлять.:eek:
Здравствуйте!
Можно, пожалуйста, скриншот проблемы, если она сохраняется. Вы оформляли подписку через эту форму?
 
Сверху Снизу