• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 364

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте!
Можно, пожалуйста, скриншот проблемы, если она сохраняется. Вы оформляли подписку через эту форму?

Нет, не через эту... Спасибо. Сейчас так:
"Ваш e-mail добавлен в список рассылки".:d-thumbup:
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Подведены итоги конкурсов от ИнстаФорекс
Определены шесть победителей очередных этапов конкурсов и акций от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена трейдеров, сумевших превзойти своих конкурентов в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Большой путь ИнстаФорекс» и «Счастливый депозит». ИнстаФорекс поздравляет победителей с великолепным выступлением, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующих дайджестах.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер Viktor Kostrikin. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 20 июня (GMT+3) по 24 июня 2016 года (GMT+3).

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Валерию Садовникову, который смог проявить все свои торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 24 июня (GMT+3) по 23:59 24 июня (GMT+3).

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем смартфона iPhone стал трейдер SOLEHAN BIN AHMAD BAIJURI. Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 20 июня (GMT+3) по 1 июля (GMT+3). Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«ИнстаФорекс Снайпер»
Попадать точно в цель – вот золотое правило конкурса «ИнстаФорекс Снайпер». Наверное, самый простой и популярный конкурс в линейке ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее количество участников, соревнующихся в торговой меткости.
На этот раз в острой борьбе снайперов победу одержал Владимир Блинов. Искренне поздравляем победителя, а всем остальным участникам желаем настроить прицел и выиграть в следующем этапе конкурса, который пройдет с 20 июня (GMT+3) по 24 июня (GMT+3).

«Большой путь ИнстаФорекс – 2016»
Победителем очередного этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс – 2016» стал трейдер Александр Засыпкин. Мы поздравляем победителя, а также других призеров очередного этапа годового марафона «Большой путь».

«Счастливый депозит от ИнстаФорекс»
Конкурс, в котором главное – удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Peter Ken Arhebamen.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Подскажите, кто знает, вводит ли Инстафорекс какие-то ограничения по торговле парами, содержащими GBP, в связи с предстоящим референдумом в Британии?
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Подскажите, кто знает, вводит ли Инстафорекс какие-то ограничения по торговле парами, содержащими GBP, в связи с предстоящим референдумом в Британии?

Здравствуйте!
Да, 20 по 27 июня будет временное изменение требований по ряду инструментов, более подробно смогу сказать чуть позже. Также Вы можете следить за новостями на сайте компании.
 
Последнее редактирование:

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Если считать 1% маржи это плечо 1:100, то возможное увеличение маржи для кроссов с GBP 2% это плечо 1:50, для кроссов с EURO -0,5% это плечо
1:200, не так ли ?
 
Последнее редактирование:

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Если считать 1% маржи это плечо 1:100, то возможное увеличение маржи для кроссов с GBP 2% это плечо 1:50, для кроссов с EURO -0,5% это плечо
1:200, не так ли ?
Всё верно, для фунта плечо 1:50 и 1:200 для евро.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всё верно, для фунта плечо 1:50 и 1:200 для евро.
Это уже точно?
У меня просто по Фунту куча сделок должна остаться на выходные... Если я их в полный лок поставлю, меня Стоп-аут не настигнет?
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Изменение торговых условий по ряду инструментов с 20.06.16 по 27.06.16
Уважаемые клиенты,

23 июня 2016 года в Великобритании состоится референдум по вопросу ее дальнейшего членства в ЕС.

Ожидается, что в преддверии референдума рыночный фон будет непростым, а его ход и итог, какими бы он ни были, окажут значительное влияние на финансовые рынки, прежде всего на валютные пары с GBP и EUR, в связи с чем всю следующую неделю ожидается значительно повышенная волатильность по данным торговым инструментам.

Для защиты клиентских позиций было принято решение о временном изменении маржинальных требований по ряду инструментов.

Изменения в течение недели 20.06 - 27.06 будут носить следующий характер:

1. Возможно увеличение минимального размера маржи до 2% по следующим валютным парам: GBPUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPAUD, GBPCAD и GBPNZD, а так же по всем экзотическим кросс-парам с GBP.

3. По биржевым индексам #N100, #DAX и #FTSE может быть произведено повышение маржи в несколько раз относительно стандартной при условии повышенной волатильности.

4. Возможно увеличение минимального размера маржи до 0,5% по следующим валютным парам: EURUSD, EURJPY, EURCHF, EURAUD, EURCAD, EURNZD, а так же по всем экзотическим кросс-парам с EUR.

На фоне ожидания высокой волатильности и значительного изменения маржинальных требований просим внимательно отнестись к повышенным рискам торговли указанными инструментам в течение всей недели.

При необходимости скорректируйте используемую торговую стратегию, уменьшив, либо исключив использование упомянутых инструментов в торговле, а так же убедитесь в наличии необходимых средств на счете для поддержания уже открытых позиций.

Просим принять во внимание, что данные изменения торговых условий могут не носить окончательного характера, так как в случаях высокой волатильности и низкой ликвидности возможно введение дополнительных ограничений без предварительного уведомления.

добавлено через 2 минуты
Это уже точно?
У меня просто по Фунту куча сделок должна остаться на выходные... Если я их в полный лок поставлю, меня Стоп-аут не настигнет?
Да, учитывайте, пожалуйста, сделки так, чтобы хватило свободных средств с учетом повышения минимального размера маржи.
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Это уже точно?
У меня просто по Фунту куча сделок должна остаться на выходные... Если я их в полный лок поставлю, меня Стоп-аут не настигнет?

Если инста берёт доп.маржу за локированные позиции - то вылетите по стопауту. Посчитайте: суммарный объём сделок в долларах поделите на маржу и получите задействованное плечо. Если выше 50 то закрывайте часть позиций
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Изменение торговых условий по ряду инструментов с 20.06.16 по 27.06.16
Уважаемые клиенты,

23 июня 2016 года в Великобритании состоится референдум по вопросу ее дальнейшего членства в ЕС.

Ожидается, что в преддверии референдума рыночный фон будет непростым, а его ход и итог, какими бы он ни были, окажут значительное влияние на финансовые рынки, прежде всего на валютные пары с GBP и EUR, в связи с чем всю следующую неделю ожидается значительно повышенная волатильность по данным торговым инструментам.

Для защиты клиентских позиций было принято решение о временном изменении маржинальных требований по ряду инструментов.

Изменения в течение недели 20.06 - 27.06 будут носить следующий характер:

1. Возможно увеличение минимального размера маржи до 2% по следующим валютным парам: GBPUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPAUD, GBPCAD и GBPNZD, а так же по всем экзотическим кросс-парам с GBP.

3. По биржевым индексам #N100, #DAX и #FTSE может быть произведено повышение маржи в несколько раз относительно стандартной при условии повышенной волатильности.

4. Возможно увеличение минимального размера маржи до 0,5% по следующим валютным парам: EURUSD, EURJPY, EURCHF, EURAUD, EURCAD, EURNZD, а так же по всем экзотическим кросс-парам с EUR.

На фоне ожидания высокой волатильности и значительного изменения маржинальных требований просим внимательно отнестись к повышенным рискам торговли указанными инструментам в течение всей недели.

При необходимости скорректируйте используемую торговую стратегию, уменьшив, либо исключив использование упомянутых инструментов в торговле, а так же убедитесь в наличии необходимых средств на счете для поддержания уже открытых позиций.

Просим принять во внимание, что данные изменения торговых условий могут не носить окончательного характера, так как в случаях высокой волатильности и низкой ликвидности возможно введение дополнительных ограничений без предварительного уведомления.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если инста берёт доп.маржу за локированные позиции - то вылетите по стопауту.
Нет, не берёт. Вроде, даже высвобождает при полном локе.
Я в смятении... с математикой всегда было туго.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я что то не поняла... изменение плеча не произошло, что ли, на Фунтовых парах? Его внезапно будут уменьшать, когда захотят?:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
1. Возможно увеличение минимального размера маржи до 2% по следующим валютным парам: GBPUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPAUD, GBPCAD и GBPNZD, а так же по всем экзотическим кросс-парам с GBP.
А возможно, и нет?)))
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Ratatara, это временные условия, причины, думаю, всем понятны.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, это временные условия, причины, думаю, всем понятны.

На данный момент, условия не изменились... я вас и спрашиваю, когда они изменятся? Дата этого изменения есть? Или внезапно всё будет, чтобы счета посыпались?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я вообще не вижу смысла Инсте вводить какие то ограничения. Есть пункт про отмену прибыли, он под предстоящее событие подходит на 1000%. А остальных, кто не в ту сторону станет, можно сливать без всяких ограничений)

П.С. хотя если движение будет не грандиозное, то можно и включить увеличение залоговых требований, чтоб уж наверняка посхлопывались счета по стопауту)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
П.С. хотя если движение будет не грандиозное, то можно и включить увеличение залоговых требований, чтоб уж наверняка посхлопывались счета по стопауту)
Самое интересное - это именно тот момент, когда его включат. Щас все наставят сделок на плече 1:1000, а в непонятно какое время его сделают 1:10. Сюрпрааайз!

добавлено через 1 час 35 минут
Ratatara, это временные условия, причины, думаю, всем понятны.

Мне не понятны. Все конторы прислали примерно следующее:

"Новые залоговые требования зависят от установленного на вашем счете кредитного плеча и будут рассчитываться следующим образом:

При плече на счете 1:1000 — залог по данным инструментам будет рассчитан исходя из плеча 1:100 (1%);
1:500 - 1:50 (2%);
1:200 - 1:20 (5%);
1:100 - 1:10 (10%).

Изменения залоговых требований вступят в силу 22 июня 2016 года и будут действовать до закрытия рынка 27 июня 2016 года. Они коснутся как новых сделок, так и сделок, открытых ранее.
"

Вот это - понятно.

Будьте добры ответить точнее по конкретной дате изменения условий в вашем ДЦ..
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Я в шоке Инста в регламентный срок 200 долларов на e-payments вывела, что это с ней случилось)
Раньше всегда с задержками выводили.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я в шоке Инста в регламентный срок 200 долларов на e-payments вывела, что это с ней случилось)
Раньше всегда с задержками выводили.
Вывод везде ускорился: на Киви, например, в течение часа выводят.:_106: И на карту теперь не по 5 дней ждёшь... радует.

Залог в связи с референдумом пока так и не увеличили, кстати. Будут ли увеличивать вообще? Поддержка жуёт сопли и играет в ромашку.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
На данный момент, условия не изменились... я вас и спрашиваю, когда они изменятся? Дата этого изменения есть? Или внезапно всё будет, чтобы счета посыпались?



Изменение торговых условий по ряду инструментов с 20.06.16 по 27.06.16
 
Сверху Снизу