• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 371

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Добрый день! Не могу зайти в свой кабинет, номер счета: 8759837. В чате мне сказали что счет заблокировали, хотел бы узнать почему? 2 дня назад писал письмо в отдел безопасности и ответа еще не получил... Я торговал бездепозитным бонусом и поставил на вывод полученную прибыль 73$. Читал на форуме, думаю ответ будет со ссылкой на пункт 10.:mad: Если так то в чем заключались мои манипуляции??? Жду Вашего ответа... Надеюсь, мой счет был заблокирован по ошибке...

Вопросы, касающиеся блокировки счетов решаются только лично с клиентом представителями отдела безопасности.
Ожидайте, пожалуйста, ответа по почте.
 

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответили уже на другом форуме, написали как я и думал о п. 10... Обращаюсь к представителям, у меня до этого никогда не было счета в Инстафорекс, я соответствовал всем требованиям Вашей компании. Зачем Вы так портите себе репутацию? Если не можете платить, то зачем вообще нужна эта позорная реклама бездепозитного бонуса?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Обращаюсь к представителям, у меня до этого никогда не было счета в Инстафорекс, я соответствовал всем требованиям Вашей компании. Зачем Вы так портите себе репутацию? Если не можете платить, то зачем вообще нужна эта позорная реклама бездепозитного бонуса?
Все вопросы о счёте и причинах блокировки выясняются только с отделом безопасности. Нарушения могут относиться и к правилам акции, и к торговому регламенту.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Зарегистрировался в инстафорексе и взял бездепозитный бонус 70$, открыл пару сделок в селл на той неделе по EUR/JPI общим лотом 0,4. Висела прибыль около 50$ не с того ни с сего вчера 1 августа заблокировали счет 1519088.
Обращаюсь к представителям компании, надеюсь это досадная ошибка и мне восстановят мой счет и открытые сделки.
Насколько я помню, на бездепозитном бонусе плечо 1:200 или и того меньше. Есть такое правило, что на бонусных счетах нельзя открывать крупные сделки, которые сразу бы после открытия превышали Уровень. Например, при плече 1:1000, Уровень должен быть 1000%, при плече 1:200, соответственно 200%, и т.д.
Думаю, вы нарушили именно это правило, ничего вам не восстановят и не пишите зря... 40 центов на пункт - это огромный лот для депозита в 70$. Вы надеялись разом сорвать куш, но вышло иначе.

добавлено через 3 минуты
Ответили уже на другом форуме, написали как я и думал о п. 10...
Можете процитировать этот пункт? Что то я подзабыла...
 
Последнее редактирование:

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько я помню, на бездепозитном бонусе плечо 1:200 или и того меньше. Есть такое правило, что на бонусных счетах нельзя открывать крупные сделки, которые сразу бы после открытия превышали Уровень. Например, при плече 1:1000, Уровень должен быть 1000%, при плече 1:200, соответственно 200%, и т.д.
Думаю, вы нарушили именно это правило, ничего вам не восстановят и не пишите зря... 40 центов на пункт - это огромный лот для депозита в 70$. Вы надеялись разом сорвать куш, но вышло иначе.

добавлено через 3 минуты

Можете процитировать этот пункт? Что то я подзабыла...

Откуда мы знаем про эти правила, что нельзя открывать крупные сделки? Так пусть они в условиях пропишут! Ни в одном нормальном брокере такой чуши нету, зарабатываешь как можешь и выводишь (или сливаешь). Они не дают снять честно заработанные деньги, через акцию которую они сами так активно рекламируют! Пункт 10 - это их главная отмазка! Они даже не разбираются с моей проблемой, потому что не хотят выводить мне деньги!

Что то вы подзабыли? Подставной аккаунт, конечно же вы будете меня тыкать носом в этот пункт. Пункт 10: "Клиент соглашается, что в случае обнаружения признаков или подозрений на злоупотребление бонусной программой, при наличии на счете прибыли соразмерной депозиту, Компания оставляет за собой право отменить бонус и скорректировать прибыль, полученную с его использованием, на размер суммы бонуса без предупреждения и объяснения причин. Клиент признает возможные риски применения данного пункта."

Надо бы поменять название на "Бездепозитный демо счет"! Слов нет....
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Что то вы подзабыли? Подставной аккаунт, конечно же вы будете меня тыкать носом в этот пункт. Пункт 10: "Клиент соглашается, что в случае обнаружения признаков или подозрений на злоупотребление бонусной программой, при наличии на счете прибыли соразмерной депозиту, Компания оставляет за собой право отменить бонус и скорректировать прибыль, полученную с его использованием, на размер суммы бонуса без предупреждения и объяснения причин. Клиент признает возможные риски применения данного пункта."

Спасибо, что напомнили... Про "подставной аккаунт" - это вы про меня? Очень смешно, право. Ради Инсты сюда зарегалась, да, и написала 7000 сообщений.:biggrin2:
Прежде, чем радостно брать бонус, узнайте все подводные камни... я торгую здесь почти 5 лет, имею бонусный счёт от их форума, на котором бывало до 1000 баксов. И НИ РАЗУ мне ничего не отменяли. Вывожу почти каждый месяц, если не сливаю.)))
А жахать мега-лотами вам на бонусном счёте нигде не дадут.

Смешно читать... "Меня ограбили! Отняли то, чего у меня и не было! Помогите вернуть!")))
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ни в одном нормальном брокере такой чуши нету, зарабатываешь как можешь и выводишь (или сливаешь).

Зарабатывайте как можете на собственные средства.
Если же Вы взяли средства компании, будьте любезны соблюдать правила и ограничения, которые накладываются в данной акции.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Вы когда пишите такое, то докажите мне что я нарушил какое то правило или ограничение! Что мешает вашей компании выплатить мне 73$ (которые я поставил на вывод), это ведь копейки для такой "крутой" компании?

Перед тем как начать торговать, стоит всё же внимательно читать правила. Компания имеет право отменить бонус, а значит и заблокировать доступ к счёту (т.к. кроме денег компании там нет ни каких других). Читайте пункт 4 правил: Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.
Раз Вы согласились с правилами, значит и согласились, что компания имеет право не объяснять причины.

добавлено через 6 минут
Откуда мы знаем про эти правила, что нельзя открывать крупные сделки?
Все правила есть в свободном доступе и прописаны в дополнительном соглашении, когда Вы делаете заявку на бонус.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы когда пишите такое, то докажите мне что я нарушил какое то правило или ограничение!
Вопросы, касающиеся блокировки счетов решаются только лично с клиентом представителями отдела безопасности. Пишите, спрашивайте, требуйте... на почту отдела.


Что мешает вашей компании выплатить мне 73$ (которые я поставил на вывод), это ведь копейки для такой "крутой" компании?

Принципы работы компании и правила акции не зависят от суммы. Есть нарушение - есть санкция.
Не важно, 1$ это или больше...
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
пару недель назад зашел, думать норм торговать буду. но сейчас вывел обратно все денежки, к стати вывели оперативно.
не понравилось одно, выставлял трейлинг стоп на сделку, прошла в мою сторону более 380 пунктов( по пятизнаку), то трейлинг сработал только 1 раз ( был 60 пунктов), в общем должно было закрытся на уровне более чем + 300 пунктов, но закрылось только на + 50 пунктов. На мои претензии в поддержку один ответ, на обрывах закрывает по первой цене какая есть. Но на вопрос почему трейлинг не двигался при включенном терминале и норм инете ответа так и не поступило
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
пару недель назад зашел, думать норм торговать буду. но сейчас вывел обратно все денежки, к стати вывели оперативно.
не понравилось одно, выставлял трейлинг стоп на сделку, прошла в мою сторону более 380 пунктов( по пятизнаку), то трейлинг сработал только 1 раз ( был 60 пунктов), в общем должно было закрытся на уровне более чем + 300 пунктов, но закрылось только на + 50 пунктов. На мои претензии в поддержку один ответ, на обрывах закрывает по первой цене какая есть. Но на вопрос почему трейлинг не двигался при включенном терминале и норм инете ответа так и не поступило

С подобными вопросами необходимо обращаться в отдел торговых операций, а не поддержку. Только специалисты этого отдела смогут Вам объяснить причину произошедшего. Необходимо написать на [email protected] с указанием номера счёта и конкретной информацией - когда и что произошло.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
С подобными вопросами необходимо обращаться в отдел торговых операций, а не поддержку. Только специалисты этого отдела смогут Вам объяснить причину произошедшего. Необходимо написать на [email protected] с указанием номера счёта и конкретной информацией - когда и что произошло.
может не так выразился. писал как раз на ту почту что вы дали. От туда и ответ такой пришел. Во время разрыва закрывается по первой полученой котировке, но почему трейлинг за ценой не шел, никто так и не сказал. Видео даже торгов есть, на котором видно на сколько цена ушла, но трейлинг стоял.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
может не так выразился. писал как раз на ту почту что вы дали. От туда и ответ такой пришел. Во время разрыва закрывается по первой полученой котировке, но почему трейлинг за ценой не шел, никто так и не сказал. Видео даже торгов есть, на котором видно на сколько цена ушла, но трейлинг стоял.
Эти вопросы тоже следует отправлять в отдел торговых операций. Если у Вас ещё и видео есть, они оценят и подробно объяснят.
 

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
InstaForex, ваши шаблонные ответы... п. 10 всецело и полностью против клиента и клиент никак не может оспорить его. Молодцы :d-thumbup:, хорошо придумали...
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Эти вопросы тоже следует отправлять в отдел торговых операций. Если у Вас ещё и видео есть, они оценят и подробно объяснят.
я два раза писал. ответ как и написали выше
ваши шаблонные ответы...
. два раза точно такие же. доказывать вам нет смысла. себе нервы только портить. я решил для себя, больше у вас не торгую. да и еще, тех поддержка норм написала, если более 10% за 1 сделку делать, то могут порезать, а в отдельных случаях даже 10% прибыли не оставят. так что спс. я мимо
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
InstaForex, ваши шаблонные ответы... п. 10 всецело и полностью против клиента и клиент никак не может оспорить его. Молодцы , хорошо придумали...
Не понятно, почему Вы так акцентируете внимание. Вы же должны были видеть все пункты и этот в том числе. Почему сейчас Вы думаете, что он менее ценен нежели другие?

добавлено через 2 минуты
я два раза писал. ответ как и написали выше
Укажите, пожалуйста, номер счёта и дату, когда это случилось. Я постараюсь прояснить этот момент.

10% за 1 сделку делать, то могут порезать, а в отдельных случаях даже 10% прибыли не оставят.
Это Вы уже сочиняете. Поддержка именно ТАК написать не могла. Они могли сослаться на пункты договора, где конкретно прописаны штрафы и рекомендации по торговле, но с ними Вы должны были ознакомиться до начала торговли, когда открывали счёт.
 
Последнее редактирование:

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Не понятно, почему Вы так акцентируете внимание. Вы же должны были видеть все пункты и этот в том числе. Почему сейчас Вы думаете, что он менее ценен нежели другие?

добавлено через 2 минуты

Укажите, пожалуйста, номер счёта и дату, когда это случилось. Я постараюсь прояснить этот момент.


Это Вы уже сочиняете. Поддержка именно ТАК написать не могла. Они могли сослаться на пункты договора, где конкретно прописаны штрафы и рекомендации по торговле, но с ними Вы должны были ознакомиться до начала торговли, когда открывали счёт.
Не понятно, почему Вы так акцентируете внимание. Вы же должны были видеть все пункты и этот в том числе. Почему сейчас Вы думаете, что он менее ценен нежели другие?
Потому что в этом пункте всё отношение компании к клиентам, клиент в решении споров с вами никогда не будет прав. Нету прозрачности.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Олимпийский бонус от ИнстаФорекс



В связи с проведением Олимпийских игр в Рио мы объявляем о запуске новой акции — «Олимпийский бонус». Согласно условиям, бонус в размере 15% от внесенного депозита будет начислен на реальный торговый счет. Акция действует во время проведения Летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро — с 5 по 21 августа 2016 года.

Основное преимущество Олимпийского бонуса в том, что он может быть получен в дополнение к 30% бонусу, благодаря чему клиент может получить вместо привычных 30% - целых 45%!

Начисление бонусных средств возможно только один раз и только на счета, которые прошли как минимум один уровень верификации. По окончании Олимпиады бонус не отменится и останется у клиента на счете.
Принять участие в акции могут владельцы всех типов счетов, за исключением счетов МТ5.

Поторопитесь получить бонус, так как акция действует только на время Олимпиады!

Зарядись энергией Олимпиады и получай прибыль с бонусом от ИнстаФорекс!

добавлено через 1 минуту
Потому что в этом пункте всё отношение компании к клиентам, клиент в решении споров с вами никогда не будет прав. Нету прозрачности.
Если Вам не нравится этот пункт, почему Вы согласились на бонус?
Вы могли торговать на собственные средства, такие счета не блокируются, а если применяются штрафные санкции - всё объясняется.
 
Последнее редактирование:

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вам не нравится этот пункт, почему Вы согласились на бонус?
Вы могли торговать на собственные средства, такие счета не блокируются, а если применяются штрафные санкции - всё объясняется.
Я согласился так как я ничего не собирался нарушать в ваших правилах и я не нарушал, но ваша компания решила по другому написав мне что я имею связь с другими счетами (и в данном случае компания не хочет разбираться действительно ли это так, так как им не хочется прощаться со своими средствами).
Не каждый доверит брокеру свои собственные деньги не убедившись что брокер честен и выполняет свои обязательства. В данном случае вы показали насколько вы прозрачны и честны, и после такого я бы не доверил вам свои собственные деньги....
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Я согласился так как я ничего не собирался нарушать в ваших правилах и я не нарушал, но ваша компания решила по другому написав мне что я имею связь с другими счетами (и в данном случае компания не хочет разбираться действительно ли это так, так как им не хочется прощаться со своими средствами).
Если Вы согласились, то почему Вы так настойчиво пытаетесь переспорить наличие этого пункта?

Не каждый доверит брокеру свои собственные деньги не убедившись что брокер честен и выполняет свои обязательства. В данном случае вы показали насколько вы прозрачны и честны, и после такого я бы не доверил вам свои собственные деньги
Свои обязательства, а в данном случае права, мы соблюдаем. Компания действует строго в рамках договора и правил акций. Вы с ними были ознакомлены и о возможности такой ситуации - предупреждены.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу