• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 372

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы согласились, то почему Вы так настойчиво пытаетесь переспорить наличие этого пункта?

Во-первых хочу чтоб вы отдали средства, во-вторых в противном случае предупреждаю людей что этого брокера нужно обходить стороной.

Свои обязательства выполняете? Вот в этом я очень сомневаюсь...

Надоели уже ваши шаблонные ответы, лучше б помогли вернуть средства...
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Во-первых хочу чтоб вы отдали средства, во-вторых в противном случае предупреждаю людей что этого брокера нужно обходить стороной.

Свои обязательства выполняете? Вот в этом я очень сомневаюсь...

Надоели уже ваши шаблонные ответы, лучше б помогли вернуть средства...
Чьи средства Вы хотите получить? Вы ничего в бонусный счёт не вложили, Ваших средств там нет, пополнений не делалось. Компания работает строго в рамках условий правил, с которыми Вы согласились. Если в правилах сказано, что компания имеет право отменить бонус без объяснения причин, то нужно понимать, что может сложиться ситуация, в которой компания не будет проводить дополнительных расследований и давать объяснения, так как на счету находятся деньги компании.
 

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Чьи средства Вы хотите получить? Вы ничего в бонусный счёт не вложили, Ваших средств там нет, пополнений не делалось. Компания работает строго в рамках условий правил, с которыми Вы согласились. Если в правилах сказано, что компания имеет право отменить бонус без объяснения причин, то нужно понимать, что может сложиться ситуация, в которой компания не будет проводить дополнительных расследований и давать объяснения, так как на счету находятся деньги компании.

Там есть прибыль которую я получил через ваши средства и по условиям вашими деньгами являются 20% от бонуса т.е. 70$+14$ и по идее остальные средства (в моем случае это 73$) являются моими, инстафорекс свои деньги в виде 84$ забрали когда я поставил на вывод свои 73$. Вы не знаете условия своей акции? Вы считаете справедливым, что я заработал эти деньги через ваш бонус и все деньги вы забрали себе? Вы торговали и заработали 73$??? Повторюсь, свои деньги вы забрали в виде 14$.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Это Вы уже сочиняете. Поддержка именно ТАК написать не могла. Они могли сослаться на пункты договора, где конкретно прописаны штрафы и рекомендации по торговле, но с ними Вы должны были ознакомиться до начала торговли, когда открывали счёт.
ну спорить с вами безсмысленно. да, было упомянуто про пункт 5.12 вродьбы, но и дописали еще , в некоторых случаях возможно и менее чем 10% от депозита оставить. Я в поддержку уже писал по поводу того что не сработал трейлингстоп, 2 раза один ответ. Нет смысла больше писать.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
ну спорить с вами безсмысленно. да, было упомянуто про пункт 5.12 вродьбы, но и дописали еще , в некоторых случаях возможно и менее чем 10% от депозита оставить. Я в поддержку уже писал по поводу того что не сработал трейлингстоп, 2 раза один ответ. Нет смысла больше писать.
Пункт 5.12 и "урезание любой прибыли свыше 10%" - две разные вещи. Не путайте эти понятия. В компании нет ограничений на долю прибыли. Есть лишь ограничения, описанные пунктами договора.

Для решения Вашей проблемы вновь прошу предоставить свои данные:
Укажите, пожалуйста, номер счёта и дату, когда это случилось. Я постараюсь прояснить этот момент.

добавлено через 2 часа 22 минуты
Там есть прибыль которую я получил через ваши средства и по условиям вашими деньгами являются 20% от бонуса т.е. 70$+14$ и по идее остальные средства (в моем случае это 73$) являются моими, инстафорекс свои деньги в виде 84$ забрали когда я поставил на вывод свои 73$. Вы не знаете условия своей акции? Вы считаете справедливым, что я заработал эти деньги через ваш бонус и все деньги вы забрали себе? Вы торговали и заработали 73$??? Повторюсь, свои деньги вы забрали в виде 14$.

Для вывода бонуса с торгового счета Вам необходимо наторговать 70 * 25 = 1750 лотов . Для Вывода средств с торгового счета , Вам нужно наторговать свыше 84 долларов. Любая сумма свыше 84 , будет считаться Вашими средствами. Наторгованная сумма Вами меньше запрашиваемой с учётом бонуса.
 
Последнее редактирование:

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Для вывода бонуса с торгового счета Вам необходимо наторговать 70 * 25 = 1750 лотов . Для Вывода средств с торгового счета , Вам нужно наторговать свыше 84 долларов. Любая сумма свыше 84 , будет считаться Вашими средствами. Наторгованная сумма Вами меньше запрашиваемой с учётом бонуса.
Вот я и спрашиваю где мои 73$? У меня было 157.08$ , 157-84=73, вот я и поставил на вывод 73$.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Вот я и спрашиваю где мои 73$? У меня было 157.08$ , 157-84=73, вот я и поставил на вывод 73$.
Я внимательно посмотрела Ваш баланс, данное условие Вы соблюли. Но конкретную причину блокировки я не могу Вам назвать, кроме пункта, где компания имеет полное право заблокировать счёт и отменить прибыль. Вновь повторюсь, данный пункт Вы видели перед регистрацией и с риском оказаться заблокированным Вы согласились.
Вы можете обратиться лично с претензией в компанию, согласно п.5 договора оферты.

Дальнейшее обсуждение считаю не целесообразным, так как причины блокировки не объявляются на форумах, а только лично клиентам. А участникам бонусных акций и вовсе может быть отказано в получении объяснений согласно правилам акции.
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Бред какой-то с выводом средств поставил ещё в пятницу 5-го числа. Жду уже весь день сегодня уже конец дня и до сих пор нет выплаты. Такое ощущение что специально не выплачивают...
По регламенту 1-7 часов прошло более 8-ми часов.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Бред какой-то с выводом средств поставил ещё в пятницу 5-го числа. Жду уже весь день сегодня уже конец дня и до сих пор нет выплаты. Такое ощущение что специально не выплачивают...
Укажите, пожалуйста, номер счёта и ЭПС, на которую выводили средства.
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Номер счета - 8773475
Электронная платёжная система - Skrill
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто понять не могу в чём проблема, регламинтское время прошло а выплаты нет да и ещё такая сумма смешная, уже такого надумал....
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Просто понять не могу в чём проблема, регламинтское время прошло а выплаты нет да и ещё такая сумма смешная, уже такого надумал....
Время, указанное на сайте, является средним. Чаще всего вывод занимает от 1 до 7 рабочих часов в рабочие дни. Но обработка осуществляется вручную в порядке очереди поступления заявок. Если есть какие-либо другие факторы, средства могут быть выведены в течение 5 рабочих дней. Что касается Skrill, то у системы есть своё условие и задержка может быть со стороны ЭПС.
Поэтому я сделала запрос, чтобы понять в чём именно причина задержки.
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Время, указанное на сайте, является средним. Чаще всего вывод занимает от 1 до 7 рабочих часов в рабочие дни. Но обработка осуществляется вручную в порядке очереди поступления заявок. Если есть какие-либо другие факторы, средства могут быть выведены в течение 5 рабочих дней. Что касается Skrill, то у системы есть своё условие и задержка может быть со стороны ЭПС.
Поэтому я сделала запрос, чтобы понять в чём именно причина задержки.

Когда можно узнать "ответ" что на самом деле не так?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Дальнейшее обсуждение считаю не целесообразным, так как причины блокировки не объявляются на форумах, а только лично клиентам.....
А с кем обсуждать, если ваш отдел безопасности отвечает на письмо больше недели???
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
А с кем обсуждать, если ваш отдел безопасности отвечает на письмо больше недели???
Отдел безопасности отвечает в рамках регламента - до 10 рабочих дней. Вы можете написать претензию, как я указала уже выше. Но регламент также отводит до 10 рабочих дней на рассмотрение. К сожалению, никто из специалистов, кроме как службы безопасности и из дилингового отдела, ответа по Вашему счёту не даст.
 

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Бред какой-то с выводом средств поставил ещё в пятницу 5-го числа. Жду уже весь день сегодня уже конец дня и до сих пор нет выплаты. Такое ощущение что специально не выплачивают...
По регламенту 1-7 часов прошло более 8-ми часов.
Вот так у них... Несерьезная компания.... Пишут одно, а на деле совсем другое и практически всегда против клиентов...
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Когда можно узнать "ответ" что на самом деле не так?
Ваше снятие попало под п. 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы,
однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.
Ожидайте,пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Вот так у них... Несерьезная компания.... Пишут одно, а на деле совсем другое и практически всегда против клиентов...

Читайте договор и для Вас не будет сюрпризом регламент. Регламент отводит до 5 рабочих дней на вывод.
 
Последнее редактирование:

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Отдел безопасности отвечает в рамках регламента - до 10 рабочих дней. Вы можете написать претензию, как я указала уже выше. Но регламент также отводит до 10 рабочих дней на рассмотрение. К сожалению, никто из специалистов, кроме как службы безопасности и из дилингового отдела, ответа по Вашему счёту не даст.
Это у вас специально так, чтобы такие клиенты как я уставали ждать ответа и отставали от вас. Еще раз браво.

добавлено через 1 минуту
Читайте договор и для Вас не будет сюрпризом регламент. Регламент отводит до 5 рабочих дней на вывод.
Зачем тогда писать от 1 до 7 часов? Зачем клиентов в заблуждение ставить! Так и писали бы до 5 дней!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу