• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 373

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Это у вас специально так, чтобы такие клиенты как я уставали ждать ответа и отставали от вас. Еще раз браво.
Никто ничего специально против Вас не делает. Процесс рассмотрения жалоб и разбирательство - не секундное дело. Тем более претензии обрабатываются в рабочее время в порядке очереди.

добавлено через 1 минуту
Зачем тогда писать от 1 до 7 часов? Зачем клиентов в заблуждение ставить! Так и писали бы до 5 дней!
На сайте указанно среднее время, когда нет никаких сбоев и загруженности фин. отдела, так как обработка вывода средств осуществляется вручную. Чаще всего вывод укладывается в это время. Всё остальное прописано в договоре. Нужно внимательно читать его.
 
Последнее редактирование:

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Никто ничего специально против Вас не делает. Процесс рассмотрения жалоб и разбирательство - не секундное дело. Тем более претензии обрабатываются в рабочее время в порядке очереди.

добавлено через 1 минуту

На сайте указанно среднее время, когда нет никаких сбоев и загруженности фин. отдела, так как обработка вывода средств осуществляется вручную. Чаще всего вывод укладывается в это время. Всё остальное прописано в договоре. Нужно внимательно читать его.

Вся проблема в том что не указывается эти пункты при выводе средств, пытаешь вывести средства и тут подводные камни. Кто-то не хочет выполнять свою работу(
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Вся проблема в том что не указывается эти пункты при выводе средств, пытаешь вывести средства и тут подводные камни. Кто-то не хочет выполнять свою работу(
Все пункты указаны в договоре. Каждый трейдер может с ним ознакомиться до открытия счёта. Так что компания в данном случае как раз выполняет свою работу строго в соответствии с договором, который принял клиент.
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Все пункты указаны в договоре. Каждый трейдер может с ним ознакомиться до открытия счёта. Так что компания в данном случае как раз выполняет свою работу строго в соответствии с договором, который принял клиент.

То есть вы ссылаетесь на проблемы с платёжной системы, приводит к тому что вывод может занят до 5-ти дней?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
То есть вы ссылаетесь на проблемы с платёжной системы, приводит к тому что вывод может занят до 5-ти дней?
Вывод может занять до 5 рабочих дней абсолютно по разным причинам:
п. 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы,
однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.

Это может быть технический сбой, проблемы на стороне ЭПС, очередь на обработку заявок и т.п. К сожалению, конкретной причины я не знаю. Но компания в данном случае действует в рамках акцептированного Вами договора.
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывод может занять до 5 рабочих дней абсолютно по разным причинам:


Это может быть технический сбой, проблемы на стороне ЭПС, очередь на обработку заявок и т.п. К сожалению, конкретной причины я не знаю. Но компания в данном случае действует в рамках акцептированного Вами договора.

Ладно больше нечего написать, только смотреть выполнит ли компания свой же регламент или нет как мошенники...
 

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто ничего специально против Вас не делает. Процесс рассмотрения жалоб и разбирательство - не секундное дело. Тем более претензии обрабатываются в рабочее время в порядке очереди.
ЧТо так трудно разобраться с моей ситуацией??? Что там так много времени занимает??? Я зарегистрировался, верифицировал счет, все данные верны. Можете позвонить ко мне по телефону, хоть по скайпу. Торговал так как я бы торговал на своем реальном счете. Одни отмазки...

добавлено через 1 минуту
Ладно больше нечего написать, только смотреть выполнит ли компания свой же регламент или нет как мошенники...
Надеюсь, вам повезет и вам выведут средства...
 
Последнее редактирование:

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
ЧТо так трудно разобраться с моей ситуацией??? Что там так много времени занимает??? Я зарегистрировался, верифицировал счет, все данные верны. Можете позвонить ко мне по телефону, хоть по скайпу. Торговал так как я бы торговал на своем реальном счете. Одни отмазки...

добавлено через 1 минуту

Надеюсь, вам повезет и вам выведут средства...

Посмотри, но меня напрягает это дело с выводом ничего не нарушил прошел верификацию. и Тут тебе на...

добавлено через 4 минуты
Вывод всегда можно успеть сделать. Только вот с каждым разом когда в регламенте против клиента указано, очень сильно отталкивает будущих клиентов. Да ещё и с такими условиями торговли уже молчу про спреды.

добавлено через 4 часа 9 минут
Свершилось выплатили, только что.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
ЧТо так трудно разобраться с моей ситуацией??? Что там так много времени занимает??? Я зарегистрировался, верифицировал счет, все данные верны. Можете позвонить ко мне по телефону, хоть по скайпу. Торговал так как я бы торговал на своем реальном счете. Одни отмазки...
Ещё раз вам объясняю, я не могу Вам помочь! У меня нет доступа к подобной информации, как и у службы поддержки. Вам может помочь либо отдел безопасности, либо дилинговый отдел, если Вы самостоятельно обратитесь по почте с претензией согласно договору.

добавлено через 1 минуту
Посмотри, но меня напрягает это дело с выводом ничего не нарушил прошел верификацию. и Тут тебе на...
Что Вас может напрягать? Что компания действует в рамках договора, который Вы же приняли?

Только вот с каждым разом когда в регламенте против клиента указано, очень сильно отталкивает будущих клиентов. Да ещё и с такими условиями торговли уже молчу про спреды.
Регламент написан не против клиента, а для клиента, что подразумевает, что клиент его будет читать!

Свершилось выплатили, только что.
Рада, что средства вывели. Видите, всё в рамках договора, ничего лишнего.
 
Последнее редактирование:

ksas

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Свершилось выплатили, только что.
Поздравляю!

добавлено через 1 минуту
Ещё раз вам объясняю, я не могу Вам помочь! У меня нет доступа к подобной информации, как и у службы поддержки. Вам может помочь либо отдел безопасности, либо дилинговый отдел, если Вы самостоятельно обратитесь по почте с претензией согласно договору.
Передайте им чтоб поставили мои письма в первоочередной приоритет.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Передайте им чтоб поставили мои письма в первоочередной приоритет.
К сожалению, ускорить процесс рассмотрения писем данными службами я не могу. Они выполняют работу в рамках регламента, о котором я уже несколько раз Вам напоминала.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Миллион за ночь перед Brexit



Большинство историй существенного заработка на валютном рынке, как правило, не отличаются особой оригинальностью. Зачастую это упорный труд, внимание, анализ, расчет и, главное, время. Однако в каждом правиле есть исключения. Сегодня мы расскажем вам историю внезапного обогащения, которая, к слову, не так уж и уникальна. Множество трейдеров по всему миру смогли заработать на итогах недавнего референдума в Великобритании о выходе страны из Европейского союза. Наш герой Александр – клиент компании ИнстаФорекс и владелец торгового счета 2204114, который за одну лишь ночь сумел заработать 1 миллион рублей. При этом столь яркий успех в краткосрочной торговле – результат не долгосрочной «засады» и глубокого анализа Форекс-гуру, а итог торговли правильной парой в правильное время. Отметим, что Александр не профессиональный финансист или аналитик. «Я не являюсь ни профессиональным трейдером, ни финансовым аналитиком. Торговлю на Форекс я начал с 2012 года, учился в основном самостоятельно: читал много литературы, изучал рынок. Торговлю веду на одной-двух парах – EUR/USD, GBP/USD. Больших успехов я не достиг, но приобрёл то, что намного важнее бумажных купюр, – это опыт. Смысл моей деятельности в этой сфере – это не деньги, а результат моих действий», – рассказывает о себе наш герой.

Напомним, что это не первая история клиента ИнстаФорекс, который сумел заработать большую сумму денег во время референдума по Brexit. Однако миллион за одну ночь – это история, мимо которой пройти нельзя. «Не буду скрывать своего восторга от полученного результата торгов 24 июня 2016 года. В результате Brexit мне удалось увеличить мой счет на миллион рублей за одну ночь. Это, безусловно, приятное и радостное событие, не каждый день просыпаешься миллионером. Дай бог каждому добиться как минимум такой цели», – поделился своими впечатлениями от успеха Александр.

Однако для того чтобы прийти к такому успеху, нужно иметь хотя бы какой-то опыт торговли и минимальный запас знаний. Наш герой советует начинающим трейдерам не лениться и как можно больше изучать рынок, принимая во внимание фундаментальный и технический анализ, а также рекомендует разрабатывать и тестировать свои стратегии, учиться не только зарабатывать, но и сохранять свой капитал.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Хахах... Даже если это правда, то вывести эти деньги ему не дадут... Тут мне 73$ не выводят... Рекламный ход не более...

Если он не нарушил правила, то деньги ему выведут без проблем. К тому же на его счету нет бонусных средств, он вкладывал собственные средства в работу.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я сама лично сделала на Брекзите и его последствиях из 52$ за три недели 1020$. Хорошее было время.:d-thumbup: Вывела без проблем, Инсте спасибо, что не снижали плечо во время этих пертурбаций. Дали народу нормально заработать. Ну, а кому то слиться, конечно.)))
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Что с сайтом? Не открывается кабинет клиента.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
При попытке войти
Not Found

The requested URL /client-new/ru/login/ was not found on this server.
Остальные страницы открываются нормально.
Счет 8670307
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
При попытке войти

Остальные страницы открываются нормально.
Счет 8670307

К сожалению, сейчас проблема со входом с мобильных устройств. Специалисты работают над устранением ошибки. Пока, как альтернатива, можно зайти с компьютера.
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Все заработало

добавлено через 1 минуту
С компьютера нет возможности 😞
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу