• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 384

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я зарегистрировался по cсылке для получения бездепозитного бонуса в размере 70$, прошел полную верификацию аккаунта но увы не смог сам активировать бонус, в итоге я попросил поддержу через онлайн чат зачислить мне эти 70$ на центовый счет, но почему то они зачислили мне его на обычный счет и ни как не хотят признавать, что сделали ошибку и рассказывают мне про то, что теперь увы ничего нельзя исправить и бла бла бла....! :mad:

Еще смешно наблюдать как поддержка пытается свалить вину на меня, что мол я сам активировал бонус на свой обычный счет, еще поддержка всячески не хочет предоставить мне копию моей переписки где я просил их начислить мне данный бонус на центовый счет, еще поддержка явно обманывает когда рассказывает мне, что бездепозитный бонус может быть зачислен только на обычный счет, хотя в бонусном договоре явно написано, что бонус может быть зачислен как на обычный так и на центовый счет! Так что чувствую я, что не к тому брокеру пошел раз уж с самого начала пошел обман и разочарование!:mad:
 
Последнее редактирование:

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Это в каких некоторых случаях время выплаты увеличивается? Спасибо.
Применение п.4.1.5. может иметь разные причины. Зачастую это простые технические неполадки у какой-либо платежной системы. В любом случае следует помнить, что средства клиента никуда не пропадут, а вывод будет обработан при первой возможности.



Подскажите пожаолуйста рейтинг нормальных брокеров, а то мне этот InstaFotex сразу не понравился, потому что как только я зарегился так меня уже дважды пытались обмануть.

Можно, пожалуйста, примеры "обмана". Компания всегда действует на основании Договора публичной оферты, а также доп.соглашений, если идет речь о бонусах.


Меня тоже пытаются нае...ть с этим бонусом и вообще мне все больше и больше не нравится эта конторка, хорошо что решил здесь посмотреть отзывы об этой шараге!

Прошу воздержаться от необоснованных оскорблений в адрес нашей компании. Прежде чем говорить об обмане, сообщите, пожалуйста, Вы вкладывали на торговый счет личные средства?

добавлено через 24 минуты
Я зарегистрировался по cсылке для получения бездепозитного бонуса в размере 70$, прошел полную верификацию аккаунта но увы не смог сам активировать бонус, в итоге я попросил поддержу через онлайн чат зачислить мне эти 70$ на центовый счет, но почему то они зачислили мне его на обычный счет и ни как не хотят признавать, что сделали ошибку и рассказывают мне про то, что теперь увы ничего нельзя исправить и бла бла бла....! :mad:

Еще смешно наблюдать как поддержка пытается свалить вину на меня, что мол я сам активировал бонус на свой обычный счет, еще поддержка всячески не хочет предоставить мне копию моей переписки где я просил их начислить мне данный бонус на центовый счет, еще поддержка явно обманывает когда рассказывает мне, что бездепозитный бонус может быть зачислен только на обычный счет, хотя в бонусном договоре явно написано, что бонус может быть зачислен как на обычный так и на центовый счет! Так что чувствую я, что не к тому брокеру пошел раз уж с самого начала пошел обман и разочарование!:mad:

После регистрации реального торгового счета и присвоения Вашему счету высшего уровня верификации Вам нужно было заполнить заявку на получение бездепозитного бонуса, в которой необходимо указать данные своего торгового счета и отправить на почту бонусного отдела. После чего бонус будет зачислен.

Вы открывали и верифицировали центовый счет, отправили номер этого счета в поддержку, но вдруг бонус почему-то был зачислен на долларовый? Смотрите, изменение счета, после того как бонус был зачислен, невозможно. Вас никто не обманывает.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Зачастую это простые технические неполадки у какой-либо платежной системы. В любом случае следует помнить, что средства клиента никуда не пропадут, а вывод будет обработан при первой возможности.
Так обычно начинаются скамы в Хайпах! Технические неполадки у платежек, заблокировали счета и бла бла бла! Я смотрю сейчас рейтинг вашей компании и мне понравился комментарий одного из ваших клиентов о том что при выводе у вас денег на голове прибавляется пару седых волос!

добавлено через 5 минут
После регистрации реального торгового счета и присвоения Вашему счету высшего уровня верификации Вам нужно было заполнить заявку на получение бездепозитного бонуса, в которой необходимо указать данные своего торгового счета и отправить на почту бонусного отдела. После чего бонус будет зачислен.
После полной верификации я не смог активировать бонус так как система мне говорила что я не могу его получить. Потому пришлось связываться с поддержкой через онлайн чат где я попросил зачислить мне этот бонус на центовый счет на что мне ответили что отправили мою просьбу в профильный отдел и отпишут мне о результате запроса. Ну и собственно потом мне отписали что бонус зачислен, только вот увы не туда куда было нужно!

добавлено через 9 минут
Вы открывали и верифицировали центовый счет, отправили номер этого счета в поддержку, но вдруг бонус почему-то был зачислен на долларовый? Смотрите, изменение счета, после того как бонус был зачислен, невозможно. Вас никто не обманывает.
Я просил начислить мне средства на центовый счет! А обман заключается в том что ваши менеджеры, утверждают что данный бонус может быть зачислен только на обычный счет!
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Я зарегистрировался по cсылке для получения бездепозитного бонуса в размере 70$, прошел полную верификацию аккаунта но увы не смог сам активировать бонус...


Я просил начислить мне средства на центовый счет! А обман заключается в том что ваши менеджеры, утверждают что данный бонус может быть зачислен только на обычный счет!

Вы сколько счетов зарегистрировали?
Укажите №№ на какой счёт Вы хотели получить бонус, на какой счёт он реально попал?
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Так обычно начинаются скамы в Хайпах! Технические неполадки у платежек, заблокировали счета и бла бла бла! Я смотрю сейчас рейтинг вашей компании и мне понравился комментарий одного из ваших клиентов о том что при выводе у вас денег на голове прибавляется пару седых волос!

Смотрите, есть Договор публичной оферты, в котором четко прописано, что срок вывода может быть увеличен до 5 рабочих дней. Пункт 4.1.5. применяется редко и только в случае действительных задержек - нагрузке на одну из ЭПС, проверке торгового счета или временной проблеме на стороне ЭПС. В любом случае средства всегда выводятся. Если клиента не устраивает возможное применение данного пункта, то к открытию торгового счета его никто не принуждает. Решение исключительно за ним.

По блокировке счетов, поверьте, все бонусные счета, которые блокирует Отдел безопасности блокируются не безосновательно. А из-за нарушений Договора или бонусного Соглашения. В компании свыше 3 миллионов клиентов, естественно есть и читеры, которые делятся своими неудачами в том числе и на рейтингах, есть и клиенты, которые не ознакомились с правилами использования бонусов и т.д.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
такого в других(приличных)конторах нет

А почему вы не торгуете там, в этих приличных?

Смотрю, пошла новая волна заказов чёрного пиара на Инсту... У меня лично бонусный счёт от форума уже достиг 39 000 рублей. Ничего не отнимают, прибыль всю отдают. Странно, правда?:)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я Открытием пользуюсь, но больше инвестирую, если для спекуляций, то из нормальных по моему у бкс комиссия самая маленькая.
Я озадачился поиском и сравнением различных компаний и постепенно прихожу к выводу что у Alpari самые лучшие и надежные условия.

добавлено через 5 минут
Вы сколько счетов зарегистрировали?
Укажите №№ на какой счёт Вы хотели получить бонус, на какой счёт он реально попал?
Я с вашей поддержкой уже все это обсуждал, они ничего не могут изменить, но я уже забил на этот бонус! Просто мне неприятная вся эта ситуация которая оставила у меня не самые хорошие впечатления о вашей компании. Раздражает что даже моя банальная просьба предоставить мне детализацию моего обращения в поддержку была дважды проигнорирована.

добавлено через 8 минут
По блокировке счетов, поверьте, все бонусные счета, которые блокирует Отдел безопасности блокируются не безосновательно. А из-за нарушений Договора или бонусного Соглашения. В компании свыше 3 миллионов клиентов, естественно есть и читеры, которые делятся своими неудачами в том числе и на рейтингах, есть и клиенты, которые не ознакомились с правилами использования бонусов и т.д.
Посмотрим, возможно я когда то и попробую торговлю в вашей компании, но увы пока не думаю что эта хорошая идея.
 
Последнее редактирование:

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Я с вашей поддержкой уже все это обсуждал, они ничего не могут изменить, но я уже забил на этот бонус! Просто мне неприятная вся эта ситуация которая оставила у меня не самые хорошие впечатления о вашей компании. Раздражает что даже моя банальная просьба предоставить мне детализацию моего обращения в поддержку была дважды проигнорирована.

Если бездепозитный бонус уже был зачислен на долларовый счет, то ничего изменить действительно нельзя. Если Вы недовольны действиями службы поддержки, то вправе отправить жалобу на на quality-control [at] instaforex.com. Будет проведена внутренняя проверка.

Посмотрим, возможно я когда то и попробую торговлю в вашей компании, но увы пока не думаю что эта хорошая идея.

Только реальный опыт торговли поможет Вам проверить как условия, так и их выполнение у любого брокера. Только после этого отзыв может считаться объективным.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Если бездепозитный бонус уже был зачислен на долларовый счет, то ничего изменить действительно нельзя. Если Вы недовольны действиями службы поддержки, то вправе отправить жалобу на на quality-control [at] instaforex.com. Будет проведена внутренняя проверка.
Спасибо но я не очень хочу тратить свои нервы и время на трения с вашей тех поддержкой. Тем более как показала практика это как об стенку горох.
Только реальный опыт торговли поможет Вам проверить как условия, так и их выполнение у любого брокера. Только после этого отзыв может считаться объективным.
Возможно я когда то и проверю, но после того как мое доверие вернется относительно вашей компании. Все таки я считаю это крайне не профессионально когда двое человек из службы поддержки утверждают что бонус нельзя зачислить на центовый счет и начинают включать дурака когда им приводишь текст условий акции где сказано что бонус может быть зачислен как на обычный так и на центовый счет. Не знаю чем они руководствуются но это явное введение пользователя в заблуждение. Я думаю что это делается потому как 70$ на обычном счете это ни о чем, а 70$ на центовом счете это хороший депозит и вашей компании естественно выгодней что люди торговали на обычных счетах и потому всем пользователям автоматом начисляют бонус на обычный счет.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Спасибо но я не очень хочу тратить свои нервы и время на трения с вашей тех поддержкой. Тем более как показала практика это как об стенку горох.
Почта, указанная выше, не является почтой тех.поддержки. Поэтому тратить время на трения ни с кем не нужно.


Возможно я когда то и проверю, но после того как мое доверие вернется относительно вашей компании. Все таки я считаю это крайне не профессионально когда двое человек из службы поддержки утверждают что бонус нельзя зачислить на центовый счет и начинают включать дурака когда им приводишь текст условий акции где сказано что бонус может быть зачислен как на обычный так и на центовый счет. Не знаю чем они руководствуются но это явное введение пользователя в заблуждение. Я думаю что это делается потому как 70$ на обычном счете это ни о чем, а 70$ на центовом счете это хороший депозит и вашей компании естественно выгодней что люди торговали на обычных счетах и потому всем пользователям автоматом начисляют бонус на обычный счет.

Gansik Ponomarev..., компания предлагает клиентам возможность получить бонус, если бы компанию не устраивали риски, или как Вы пишите, ей было что-то не выгодно, то она бы не предоставляла среди условий возможность оформления бонуса на центовые счета. Более того бонус успешно зачисляется на центовые счета, я знаю множество примеров.
Как реально обстояла ситуация при обращении в поддержку (про которую Вы написали) не ясно. К сожалению, без доказательств с Вашей стороны, предоставления счетов, даты и времени обращения и другой информации сложно понять реальную картину. В любом случае обращение в службу контроля лишним не будет, если конечно ошибки или недопонимания с Вашей стороны нет.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Как реально обстояла ситуация при обращении в поддержку (про которую Вы написали) не ясно. К сожалению, без доказательств с Вашей стороны, предоставления счетов, даты и времени обращения и другой информации сложно понять реальную картину. В любом случае обращение в службу контроля лишним не будет, если конечно ошибки или недопонимания с Вашей стороны нет.
Ясно то что пользователю придется потратить кучу нервов и времени... А стоит ли это какой то кучки бонусных долларов которые нужно будет отрабатывать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ясно то что пользователю придется потратить кучу нервов и времени... А стоит ли это какой то кучки бонусных долларов которые нужно будет отрабатывать.

Я вот одного не понимаю... у вас что, не было возможности лично запросить бонус на центовый счёт и предоставить его номер для пополнения бонусом?

В чём проблема, вообще? Почему вы переложили эти дела на поддержку ДЦ? Какая ошибка у вас выходила при запросе бонуса на центовый счёт?
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю... у вас что, не было возможности лично запросить бонус на центовый счёт и предоставить его номер для пополнения бонусом?
Мне и пришлось лично запрашивать бонус так как при попытке его активации система мне заявила, что типа у меня уже был аккаунт и мне не положен бонус. Я допускаю, что при обращении в поддержку для зачисления бонуса отправил им номер обычного счета но с комментарием, что мне нужно его зачислить на центовый счет, а они получается не стали озадачиваться и просто залили бонус на тот номер который был в обращении не приняв во внимание, что я прошу отправить его на центовый счет. Мою просьбу выслать мне копию моего обращения дважды проигнорировали.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Ясно то что пользователю придется потратить кучу нервов и времени... А стоит ли это какой то кучки бонусных долларов которые нужно будет отрабатывать.
Но ведь Вы также тратите своё время в данной ветке, гораздо эффективнее было бы откликнуться на предложение недельной давности (я про запросов счетов) или сразу написать на почту отдела контроля для инициирования проверки. Кроме описания ситуации, с указанием времени и даты, и предоставления бонусных счетов от Вас ничего не требовалось.

Мне и пришлось лично запрашивать бонус так как при попытке его активации система мне заявила, что типа у меня уже был аккаунт и мне не положен бонус. Я допускаю, что при обращении в поддержку для зачисления бонуса отправил им номер обычного счета но с комментарием, что мне нужно его зачислить на центовый счет, а они получается не стали озадачиваться и просто залили бонус на тот номер который был в обращении не приняв во внимание, что я прошу отправить его на центовый счет. Мою просьбу выслать мне копию моего обращения дважды проигнорировали.

Gansik Ponomarev, Вы когда открывали счет по ссылке для получения бездепозитного бонуса, тип счета указывали долларовый, как я поняла. Далее приняли соглашение Бездепозитного бонуса, но автоматически бонус зачислен не был. Потом обратились с этим же долларовым счетом в службу поддержки..
К сожалению, без вводных данных с Вашей стороны узнать как реально обстояла ситуация возможным не представляется. Однако уверяю, что службе поддержки просто не зачем было намеренно искажать информацию или вредить Вам. Предлагаю лично обратиться на указанную почту, если некорректного изложения требований или недопонимания с Вашей стороны не было.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я допускаю, что при обращении в поддержку для зачисления бонуса отправил им номер обычного счета но с комментарием, что мне нужно его зачислить на центовый счет, а они получается не стали озадачиваться и просто залили бонус на тот номер который был в обращении не приняв во внимание, что я прошу отправить его на центовый счет.

Так, а зачем вы отправляли номер долларового счёта, если хотели пополнить центовый?
:rolleyes:
Кстати, вы разве не знаете, что в Инсте лоты в 10 раз меньше, чем в других ДЦ. И лот 0.01 там равняется 1-му центу. По факту, долларовый счёт - это уже и есть центовый счёт.
Торгуйте на том, куда прислали бонус. Вам вполне хватит маржи.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Так, а зачем вы отправляли номер долларового счёта, если хотели пополнить центовый?
Потому что сайт сложный и непонятный, особенно сразу после регистрации, потому при отправке им этого номера я подозревал что это обычный счет и потому решил уточнить в обращении что бы бонус мне зачислили на центовый счет.

добавлено через 1 минуту
Кстати, вы разве не знаете, что в Инсте лоты в 10 раз меньше, чем в других ДЦ. И лот 0.01 там равняется 1-му центу. По факту, долларовый счёт - это уже и есть центовый счёт.
Торгуйте на том, куда прислали бонус. Вам вполне хватит маржи.
Нет не знаю, как это так, а зачем тогда там центовые счета?

добавлено через 2 минуты
написать на почту отдела контроля для инициирования проверки.
А им можно как то позвонить? или может с ними есть онлайн чат...?

добавлено через 21 минуту








 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Нет не знаю, как это так, а зачем тогда там центовые счета?

Ну, вот, знайте теперь.))) Так что, ничего ужасного не произошло с вами... работайте.
А центовые счета там есть, да, но они получается микроцентовые. То есть, там лот 0.01 - это одна десятая цента. В общем, вообще микроскоп... для школьников.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Ну, вот, знайте теперь.))) Так что, ничего ужасного не произошло с вами... работайте.
А центовые счета там есть, да, но они получается микроцентовые. То есть, там лот 0.01 - это одна десятая цента. В общем, вообще микроскоп... для школьников.
Что то я сейчас вообще не понял ничего про микроцентовые счета... Что за условия, такого нет ни у кого из брокеров, это какие то нелепые счета.
Возможно вы что то путаете. Можно ли ссылку на это утверждение?

добавлено через 2 минуты
Так что, ничего ужасного не произошло с вами... работайте.
Я понимаю что можно работать так, просто бесит когда нужно одно, а дают другое еще и делают из тебя дурака.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что то я сейчас вообще не понял ничего про микроцентовые счета... Что за условия, такого нет ни у кого из брокеров, это какие то нелепые счета.
Возможно вы что то путаете. Можно ли ссылку на это утверждение?

Я здесь 5 лет работаю, поэтому ничего не путаю. Меня всё устраивает. Лучше условий, особенно по бонусам, я ещё нигде не видела.

Нелепые счета у других ДЦ. А в Инсте всё сделано для самого массового потребителя - можно начать торговлю хоть с 1$.

Что непонятного? На долларовых счетах лот 0.01 по мажорам составляет 1 цент на пункт. На центовом - ещё в 10 или даже в 100 раз меньше... там можно выставить даже лот 0.001, насколько я знаю... Но, я на центовых здесь, вообще, не торгую. Мне, Слава Богу, и на долларовые счета хватает.)))
 
Сверху Снизу