• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 385

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Я понимаю что можно работать так, просто бесит когда нужно одно, а дают другое еще и делают из тебя дурака.

Если Вам нужен был центовый счёт, зачем Вы зарегистрировали обычный?
Теперь Вы вините в собственной ошибке компанию, которая исполнила свои обязательства в соответствии с регламентом.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
А им можно как то позвонить? или может с ними есть онлайн чат...?
Обращения принимаются только через почту quality-control [at] instaforex.com.

И отдельно хочу добавить, что согласно скриншотам поддержка не обманывала Вас. Если бонус зачислен, то перезачислить его уже не получиться. В том числе и c долларового счета на центовый, Вам это пытались донести.

К тому же Вы изначально прислали номер долларового счета и обратились именно с указанием долларового для зачисления приза. Для получения бонуса на центовый необходимо было открывать центовый счет и регистрировать бонус на центовый, как указанно в правилах.



Вы же принимали соглашении об использовании бонуса на долларовом, хотя система автоматически не зачислила бонус, данный счет - 2569414 уже был включен в группу бонусных счетов, соответственно Вам и зачислили на него приз, но уже вручную.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я здесь 5 лет работаю, поэтому ничего не путаю. Меня всё устраивает. Лучше условий, особенно по бонусам, я ещё нигде не видела.

Нелепые счета у других ДЦ. А в Инсте всё сделано для самого массового потребителя - можно начать торговлю хоть с 1$.

Что непонятного? На долларовых счетах лот 0.01 по мажорам составляет 1 цент на пункт. На центовом - ещё в 10 или даже в 100 раз меньше... там можно выставить даже лот 0.001, насколько я знаю... Но, я на центовых здесь, вообще, не торгую. Мне, Слава Богу, и на долларовые счета хватает.)))

Если Вам нужен был центовый счёт, зачем Вы зарегистрировали обычный?
Теперь Вы вините в собственной ошибке компанию, которая исполнила свои обязательства в соответствии с регламентом.
Затем что при переходе по ссылке на лендинг бонуса автоматом предлагается зарегить обычный счет и все это конечно с первого раза непонятно и запутанно! К тому же я ГОВОРИЛ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ что бонус нужно зачислить на ЦЕНТОВЫЙ СЧЕТ! ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?

добавлено через 7 минут
И отдельно хочу добавить, что согласно скриншотам поддержка не обманывала Вас. Если бонус зачислен, то перезачислить его уже не получиться. В том числе и c долларового счета на центовый, Вам это пытались донести.
Поддержка мне именно пыталась сказать что типа бонус не может быть зачислен на центовый счет... Че вы тоже под них косите... Ясно же написано в ответе тех поддержки что бонус не может быть зачислен на центовый счет, плюс по телефону ваш сотрудник говорил мне с начала тоже самое что бонус не может быть зачислен на центовый счет.

добавлено через 9 минут
К тому же Вы изначально прислали номер долларового счета и обратились именно с указанием долларового для зачисления приза. Для получения бонуса на центовый необходимо было открывать центовый счет и регистрировать бонус на центовый, как указанно в правилах.
У вас когда на лендинге вбиваешь свои данные и нажимаешь открыть счет то какой счет открывается...???
 
Последнее редактирование:

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Поддержка мне именно пыталась сказать что типа бонус не может быть зачислен на центовый счет... Че вы тоже под них косите... Ясно же написано в ответе тех поддержки что бонус не может быть зачислен на центовый счет, плюс по телефону ваш сотрудник говорил мне с начала тоже самое что бонус не может быть зачислен на центовый счет.

Я допускаю, что сотрудник тех.поддержки, написав, что бонус доступен только для долларового счета имел в виду именно Вашу конкретно ситуацию. Вы ведь обращались к нему с указанием долларового счета, на который пришел бонус, и просили переадресовать бонус на центовый. На что и последовал соответствующий ответ, что бонус недоступен. В любом случае на лицо явное недопонимание. Но в случае с последним обращением на почту support@ ответ менеджера в целом корректен - бонус переадресовать уже на центовый счет попросту невозможно. Система не даст это сделать.

У вас когда на лендинге вбиваешь свои данные и нажимаешь открыть счет то какой счет открывается...???

Если Вы будете открывать счет с лендинга, то действительно автоматически открывается долларовый standart. Спасибо большое за замечание, будем устранять данный недочет, дополним регистрационную информацию.
Однако если Вы открыли уже долларовый счет и захотели зачислить бонус на другой - центовый, то не нужно было пытаться активировать бонус, принимать соглашение об использовании бонуса именно для этого счета (долларового). Необходимо было открыть центовый, принимать соглашение для центового, а в поддержку обращаться (при наличии тех.сбоя) только с номером центового. Был неправильный порядок операций, исходя из сообщения, которое Вы оставили выше.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я допускаю, что сотрудник тех.поддержки, написав, что бонус доступен только для долларового счета имел в виду именно Вашу конкретно ситуацию.
Сотрудник отвечающий по телефону не знал про эту ситуацию и говорил мне тоже самое, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАЧИСЛИТЬ БОНУС НА ЦЕНТОВЫЙ СЧЕТ, до момента пока я его не поправил. Так что я сомневаюсь, в том что по почте сотрудник имел ввиду конкретно мою ситуацию, по мне так он отрабатывал туже установку что и менеджер по телефону.
Вы ведь обращались к нему с указанием долларового счета, на который пришел бонус, и просили переадресовать бонус на центовый.
Я изначально им писал что мне нужен бонус на центовый счет, пусть даже там и был указан номер обычного счета, так получилось просто потому что у вас автоматом регистрируется обычный счет и нельзя изначально ни как выбрать какой счет зарегистрировать. ТУПО РЕГАЕТСЯ ОБЫЧНЫЙ СЧЕТ. А потом после регистрации конечно я еще не понял, что тут так все сложно и нужно дополнительно регистрировать центовый счет, ну и отправил им такой какой есть. НО С ОГОВОРКОЙ ЧТО БОНУС НУЖЕН ИМЕННО НА ЦЕНТОВЫЙ СЧЕТ:mad:

добавлено через 5 минут
Однако если Вы открыли уже долларовый счет и захотели зачислить бонус на другой - центовый, то не нужно было пытаться активировать бонус, принимать соглашение об использовании бонуса именно для этого счета (долларового). Необходимо было открыть центовый, принимать соглашение для центового, а в поддержку обращаться (при наличии тех.сбоя) только с номером центового. Был неправильный порядок операций, исходя из сообщения, которое Вы оставили выше.
Вы такие простые как 3 рубля! Человек как только попадает в кабинет то ему он полностью непонятен, особенно мне как новичку и вот такие нюансы что нужно открывать центовый счет и делать запрос именно с него и вообще весь порядок действий непонятен. ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНА ТЕХ ПОДДЕРЖКА. ЗАЧЕМ Я ПИСАЛ ЧТО БОНУС НУЖЕН НА ЦЕНТОВЫЙ СЧЕТ!
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы такие простые как 3 рубля! Человек как только попадает в кабинет то ему он полностью непонятен, особенно мне как новичку и вот такие нюансы что нужно открывать центовый счет и делать запрос именно с него и вообще весь порядок действий непонятен. ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНА ТЕХ ПОДДЕРЖКА. ЗАЧЕМ Я ПИСАЛ ЧТО БОНУС НУЖЕН НА ЦЕНТОВЫЙ СЧЕТ!

Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Что Вам мешало сначала проконсультироваться в поддержке или на форуме, а потом уже предпринимать какие-либо действия по регистрации?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Что Вам мешало сначала проконсультироваться в поддержке или на форуме, а потом уже предпринимать какие-либо действия по регистрации?
Потому что я не думал что у вас тут все так сложно и поддержка кроме вас такая бездарная.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы такие простые как 3 рубля! Человек как только попадает в кабинет то ему он полностью непонятен, особенно мне как новичку и вот такие нюансы что нужно открывать центовый счет и делать запрос именно с него и вообще весь порядок действий непонятен. ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНА ТЕХ ПОДДЕРЖКА. ЗАЧЕМ Я ПИСАЛ ЧТО БОНУС НУЖЕН НА ЦЕНТОВЫЙ СЧЕТ!

Вы знаете, я тоже 5 лет назад пришла в Инсту в первый раз. Однако, я сразу разобралась в Кабинете, потому что проще, чем в Инсте, Личного Кабинета не бывает.
Вы создаёте о себе впечатление глупого и скандального школьника, а не трейдера, мне уже надоело читать про то, как вы не смогли правильно понять простейших вещей. Давайте закругляйтесь.

Даже, если при регистрации вас перекинуло на страничку, где в графе Счёт стояло Долларовый, то вам ничего не мешало жмакнуть на кнопочку сбоку, и поменять настройку на Центовый. Также, там можно сменить плечо, сервер и т.д.

Даже, если вы до этого никогда не были в Кабинете Инсты, то в других ДЦ аналогичным образом выбирается счёт при регистрации. Не нужно так явно тупить, молодой человек.:mad:

Вам представитель правильно сказала, что если вы ни во что не врубились изначально, то нужно было перед регистрацией нового счёта связаться с поддержкой, а не после. Поддержка в Инсте находится на самом высоком уровне и готова помочь круглосуточно.

У меня сложилось впечатление, что вы, вообще, только вчера подключили интернет.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Что Вам мешало сначала проконсультироваться в поддержке или на форуме, а потом уже предпринимать какие-либо действия по регистрации?
Потому что я не думал что у вас тут все так сложно и поддержка кроме вас такая бездарная.
Вы знаете, я тоже 5 лет назад пришла в Инсту в первый раз. Однако, я сразу разобралась в Кабинете, потому что проще, чем в Инсте, Личного Кабинета не бывает.
Вы создаёте о себе впечатление глупого и скандального школьника, а не трейдера, мне уже надоело читать про то, как вы не смогли правильно понять простейших вещей. Давайте закругляйтесь.
Я вас поздравляю) Не нравится не читайте!
Даже, если при регистрации вас перекинуло на страничку, где в графе Счёт стояло Долларовый, то вам ничего не мешало жмакнуть на кнопочку сбоку, и поменять настройку на Центовый. Также, там можно сменить плечо, сервер и т.д.
Если бы я знал про это я бы наверное нажал на эту кнопочку, так что не надо тут умничать!
Даже, если вы до этого никогда не были в Кабинете Инсты, то в других ДЦ аналогичным образом выбирается счёт при регистрации. Не нужно так явно тупить, молодой человек.
И еще раз вам говорю что не надо умничать и сопоставлять свой 5 летний опыт работы с ДЦ c моим двух недельным!
Вам представитель правильно сказала, что если вы ни во что не врубились изначально, то нужно было перед регистрацией нового счёта связаться с поддержкой, а не после. Поддержка в Инсте находится на самом высоком уровне и готова помочь круглосуточно.
Все я врубился, только вот косяк в том что форма регистрации была одна на лендинге и при вводе в нее данных регистрируется обычный счет, а после этого неопытному человеку крайне сложно сходу во всем этом разобраться, а бонус уже очень хочется так как человека уже задолбали проверкой документов и ожиданием.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И еще раз вам говорю что не надо умничать и сопоставлять свой 5 летний опыт работы с ДЦ c моим двух недельным!

Все когда то приходили впервые, но никто не устраивал таких истерик, как вы... Возьмите себе за правило - если что то непонятно, не нужно делать дело, надеясь на Авось. Сразу нужно связывать с поддержкой.
Тогда у вас будет больше свободного времени на торговлю, так как вы его не потратите на то, чтобы вам доказали, какой вы ......:rolleyes:

косяк в том что форма регистрации была одна на лендинге и при вводе в нее данных регистрируется обычный счет, а после этого неопытному человеку крайне сложно сходу во всем этом разобраться

Это полностью ваш косяк. В любом ДЦ при регистрации счёта нужно самому выбирать нужные параметры.

И я не умничаю. Меня просто глупые и скандальные люди раздражают... Удачи вам в трейдинге!
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Все когда то приходили впервые, но никто не устраивал таких истерик, как вы... Возьмите себе за правило - если что то непонятно, не нужно делать дело, надеясь на Авось. Сразу нужно связывать с поддержкой.
Вот и я пришел впервые, а тут такое Го....:rolleyes: Все же понятно написано на красивом лендинге, я и не думал что вляпаюсь в такой диалог, просто очень не понравилось то что с нсамого начала пошла какая то фигня. И особенно раздражает что они не могут просто взять и перевести мой бонус на другой счет, вся проблема была бы решена.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Потому что я не думал что у вас тут все так сложно и поддержка кроме вас такая бездарная.

Я вас поздравляю) Не нравится не читайте!

Если бы я знал про это я бы наверное нажал на эту кнопочку, так что не надо тут умничать!

И еще раз вам говорю что не надо умничать и сопоставлять свой 5 летний опыт работы с ДЦ c моим двух недельным!

Все я врубился, только вот косяк в том что форма регистрации была одна на лендинге и при вводе в нее данных регистрируется обычный счет, а после этого неопытному человеку крайне сложно сходу во всем этом разобраться, а бонус уже очень хочется так как человека уже задолбали проверкой документов и ожиданием.
Потому что я не думал что у вас тут все так сложно и поддержка кроме вас такая бездарная.
Привет.
Я на Инсте торгую год. Все нормально.
Как можно делать быстро так выводы?
На форуме вообще сразу же отвечают. Да и в личке письмом всегда.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я на Инсте торгую год. Все нормально.
Как можно делать быстро так выводы?
На форуме вообще сразу же отвечают. Да и в личке письмом всегда.
А как с выплатами дела? Куда выводите? В целом скорость ответов не показатель, потому что если не будут отвечать то и денежек к ним не занесут. На форуме представители всех брокеров белые и пушистые но увы все часто меняется когда дело доходит до выплат или каких то ситуаций когда трейдер получает хорошую прибыль, а ему ее режут ссылаясь на соглашение, но за то если в результате тех же причин трейдер терпит убытки то тут все нормально! Как писал кто то выше, во время скачка цены он зафиксировал хороший профит на который потом наложили санкции. А вот если бы он ушел в минус то ему бы естественно ничего не вернули!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
А как с выплатами дела? Куда выводите? В целом скорость ответов не показатель, потому что если не будут отвечать то и денежек к ним не занесут. На форуме представители всех брокеров белые и пушистые но увы все часто меняется когда дело доходит до выплат или каких то ситуаций когда трейдер получает хорошую прибыль, а ему ее режут ссылаясь на соглашение, но за то если в результате тех же причин трейдер терпит убытки то тут все нормально! Как писал кто то выше, во время скачка цены он зафиксировал хороший профит на который потом наложили санкции. А вот если бы он ушел в минус то ему бы естественно ничего не вернули!

На форуме Инсты есть темы. Вы бы зашли туда и пообщались с форумчанами. Некоторые и по 7 лет торгуют там.:_4:
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Бонус за счастливый депозит увеличен в 10 раз — до $10 000

Уважаемые трейдеры!
Сообщаем, что в мартовском этапе конкурса «Счастливый депозит» сумма розыгрыша теперь в 10 раз больше! А все потому, что норвежский биатлонист и лицо компании ИнстаФорекс Уле-Эйнар Бьёрндален завоевал медаль в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене 12 февраля. Это его первая победа в новом сезоне, и в честь нее мы увеличили размер бонуса за счастливый депозит в 10 раз — с $1 000 до $10 000. Акция продлится до 31 марта 2017 года.

Для спортсмена этот день стал знаменательным вдвойне, поскольку супруга биатлониста — Дарья Домрачева из Белоруссии — завоевала серебро в этой же дисциплине. В результате Бьёрндален и Домрачева стали первой супружеской парой с 2004 года, когда муж и жена выиграли медали чемпионата мира в один день. Уле-Эйнару 43 года, и он стал самым возрастным медалистом чемпионатов мира по биатлону.

Следите за новостями спортивной семьи ИнстаФорекс и не упускайте шансы получить особые бонусы. Ежегодный призовой фонд нашей компании составляет более $500 000!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Страшно подумать что нужно сделать что бы получить такой бонус! Наверное нужно будет торговать 40 лет и произвести сделок на 5 миллионов лотов!:)
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Страшно подумать что нужно сделать что бы получить такой бонус! Наверное нужно будет торговать 40 лет и произвести сделок на 5 миллионов лотов!:)

Чтобы иметь возможность получить данный бонус, нужно в первую очередь ознакомиться с правилами:) А суть акции - нужно пополнить торговый счета не менее чем на $3,000, каждый месяц среди участников рандомно определяется победитель.

добавлено через 6 минут
все часто меняется когда дело доходит до выплат или каких то ситуаций когда трейдер получает хорошую прибыль, а ему ее режут ссылаясь на соглашение, но за то если в результате тех же причин трейдер терпит убытки то тут все нормально! Как писал кто то выше, во время скачка цены он зафиксировал хороший профит на который потом наложили санкции. А вот если бы он ушел в минус то ему бы естественно ничего не вернули!

Компании нет смысла намеренно ограничивать клиентов. У любой бонусной акции есть правила, которые нередко нарушаются, а после возникают вот такие негативные отзывы, к сожалению. Каждому клиенту в первую очередь нужно изучить Договор, если все условия его устраивают, то только после этого открывать торговый счет. Компания в свою очередь Договор соблюдает всегда.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Я озадачился поиском и сравнением различных компаний и постепенно прихожу к выводу что у Alpari самые лучшие и надежные условия.
Проблема всех форекс брокеров, что если вы начнете зарабатывать хорошие деньги, то вам палки в колеса обязательно будут вставлять. Хотя с другой стороны если вы новичек, то вам заработок не светит в ближайшие годы, лучше центовые счета открывайте, насколько слышал робофорекс хвалят за центовые счета.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Проблема всех форекс брокеров, что если вы начнете зарабатывать хорошие деньги, то вам палки в колеса обязательно будут вставлять.
Давайте не будем обобщать, допускаю, что существуют нечистоплотные, так скажем, брокеры. Однако компания ИнстаФорекс к таковым не относится точно. Мы всегда действуем на основании Договора публичной оферты. К тому же у нас много очень успешных клиентов, откройте хотя бы ПАММ-мониторинг и присмотритесь к статистике.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Давайте не будем обобщать, допускаю, что существуют нечистоплотные, так скажем, брокеры.
Все брокеры на словах белые и пушистые пока не нужно выплачивать средства:)
Однако компания ИнстаФорекс к таковым не относится точно.
Вот тут тоже не обобщайте, а посмотрите в интернете отзывы о вашей компании, далеко не всем она нравится.
Мы всегда действуем на основании Договора публичной оферты.
Вот только не надо тут делать вид супер честного брокера, когда вам будет нужно вы найдете причину как сделать так как будет выгодно компании и публичная оферта вам не помеха.
К тому же у нас много очень успешных клиентов, откройте хотя бы ПАММ-мониторинг и присмотритесь к статистике.
Я думаю вам не очень выгодно вставлять палки в колеса представителям памм счетов. Потому данная статистика не показатель.
 
Сверху Снизу