• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 387

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Гипотетических ситуаций может быть много. Не вижу смысла их обсуждать. Есть регламент, в рамках которого работает компания и опираться стоит на него.
Ну то есть сейчас пополняем счет по 60 руб за доллар и потом всегда запрашиваем выплаты на рублевые счета и вы отправляете нам рубли из расчета 60 руб за доллар...? То есть я ставлю на вывод 100$ например на Яндекс Деньги и мне приходит 6 000 рублей?
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну то есть сейчас пополняем счет по 60 руб за доллар и потом всегда запрашиваем выплаты на рублевые счета и вы отправляете нам рубли из расчета 60 руб за доллар...?

Еще раз, если пополняли только по 60р., тогда вывод будет производиться по 60р.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Aleks-trader

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день. Согласно пункту 4.1.8 договора публичной оферты вывод производится по усредненному курсу, который рассчитывается из сумм всех пополнений. То есть, если счет был пополнен по курсу 30р, 40 и 60, к примеру, тогда курс будет рассчитан (30+40+60)/3=43,3. Если средний курс счета Вас не устраивает, тогда можно открыть новый счет, пополнить его по актуальному курсу, тогда и вывод будет по текущему курсу.
Речь идет не о настоящем, а о ситуации годичной давности или около того. Тогда у вас курс был около 30, при том что по факту он был около 60. И ни о каком усредненом курсе речи не идет. Я выводил партнерские, никаких пополнений у меня не было.

добавлено через 5 минут
Гипотетических ситуаций может быть много. Не вижу смысла их обсуждать. Есть регламент, в рамках которого работает компания и опираться стоит на него.
"благо", регламент можно менять по ходу дела. Так что когда гипотетическая ситуация рассматриваемая Тохой перестает быть гипотетической, то регламент претерпит ряд изменений.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
"благо", регламент можно менять по ходу дела. Так что когда гипотетическая ситуация рассматриваемая Тохой перестает быть гипотетической, то регламент претерпит ряд изменений.
Вот и я про это говорю, компания просто перепишет регламент на ходу и все! Я запомнил что говорил представитель Insta Forex в этой ветке, так что осталось дождаться жесткой просадки доллара и посмотреть как оно будет, я думаю что сюда придет много людей с вопросами касательно курса вывода и остальных моментов))
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Вот и я про это говорю, компания просто перепишет регламент на ходу и все! Я запомнил что говорил представитель Insta Forex в этой ветке, так что осталось дождаться жесткой просадки доллара и посмотреть как оно будет, я думаю что сюда придет много людей с вопросами касательно курса вывода и остальных моментов))
Gansik Ponomarev..., не нужно домысливать то, чего нет. Компания никогда не нарушает Договор. 10 летний опыт работы доказывает это.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Речь идет не о настоящем, а о ситуации годичной давности или около того. Тогда у вас курс был около 30, при том что по факту он был около 60. И ни о каком усредненом курсе речи не идет. Я выводил партнерские, никаких пополнений у меня не было.

добавлено через 5 минут

"благо", регламент можно менять по ходу дела. Так что когда гипотетическая ситуация рассматриваемая Тохой перестает быть гипотетической, то регламент претерпит ряд изменений.


Для партнерских отчислений используется отдельный курс. Более точно смогу ответить по Вашему счету, если укажите его номер.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
И какой же курс у партнеров и от чего он зависит? Спасибо.

В среднем он составляет 60р. на сегодня. Так же учитывается расчет среднего курса, так как возможны зачисления Rebate, трансферы/переводы с других счетов и т.д.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Свопы по парам с usd когда Инста изменит?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
Свопы по парам с usd когда Инста изменит?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос.

Исходя из ответа представителя, многие сделают вывод, что свопы в этом ДЦ никак не связаны с процентными ставками соответствующих стран...
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Исходя из ответа представителя, многие сделают вывод, что свопы в этом ДЦ никак не связаны с процентными ставками соответствующих стран...
Я еще новичек и не понимаю о чем речь, хотя знаю что свопы могут быть как положительные так и отрицательные и некоторые даже умудряются на этом зарабатывать)
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотел спросить у представителя можно ли начислять бонусные средства на уже имеющийся бонусный счет, или при получении нового бонуса нужно открывать новый торговый счет. Речь идет о бонусах, получаемых в конкурсе.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. Хотел спросить у представителя можно ли начислять бонусные средства на уже имеющийся бонусный счет, или при получении нового бонуса нужно открывать новый торговый счет. Речь идет о бонусах, получаемых в конкурсе.

Лучше уточнить конкурс, о котором идет речь и номер счета, на который Вы хотите его получить. В целом, мы рекомендуем не смешивать бонусы и личные средства.

добавлено через 9 минут
Я еще новичек и не понимаю о чем речь, хотя знаю что свопы могут быть как положительные так и отрицательные и некоторые даже умудряются на этом зарабатывать)

Своп зависит от величины кредитной и депозитной процентной ставки (тех валют, которыми Вы торгуете). Если кредитная ставка меньше депозитной, то своп начисляется на счет, если больше, то он списывается.
 
Последнее редактирование:

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Свопы по парам с usd когда Инста изменит?

Исходя из ответа представителя, многие сделают вывод, что свопы в этом ДЦ никак не связаны с процентными ставками соответствующих стран...

В нашей компании свопы меняются не каждую неделю и даже не каждый месяц. Необходимо отметить, что событие изменения свопа в нашей компании является нечастым, то есть это довольно прогнозируемый и контролируемый в долгосрочной перспективе клиентом процесс. Все изменения отражаются в таблице спецификаций контрактов. Кроме того, об изменении свопов Вы можете узнать в разделе "Новости компании" на нашем сайте. На данный момент информации об изменении свопов не поступало.
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Лучше уточнить конкурс, о котором идет речь и номер счета, на который Вы хотите его получить. В целом, мы рекомендуем не смешивать бонусы и личные средства.
Я имею в виду конкурс на этом форуме. Если я занял призовое место и получил 50$, поторговал на этом счете и допустим через 2 месяца попал в призеры и получил еще 50$, можно их получить на первый счет и торговать 2 бонусами на 1 счете.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Я имею в виду конкурс на этом форуме. Если я занял призовое место и получил 50$, поторговал на этом счете и допустим через 2 месяца попал в призеры и получил еще 50$, можно их получить на первый счет и торговать 2 бонусами на 1 счете.

Номер счета, пожалуйста.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Задам все же и я вопрос.Тем более столкнулся сам.
Принимал участие в конкурсе при поддержке вашей компании здесь на mmgp и ещё на одном форуме.И тут и там один ник и остальные данные одинаковы..Насколько я видел правилами не запрещено принимать участие на разных форумах в конкурсах.Вот на одном ресурсе(форуме) использовать под одним лицом две и более учетных записи конечно же запрещено.С этим никто и не спорит.Это понятно само собой.
В итоге по окончанию конкурса ,что и здесь(на mmgp) и на другом форуме админ подвел итоги по окончанию , и я попал в призеры. На этом форуме приз был получен по итогу ,а со второго форума админ написал, что обратитесь в [email protected].С моей же стороны у вас все по правилам соблюдено.
Обратился.Пришел ответ.Вы были исключены из бонусной акции-направленной на
злоупотребление бонусными средствами, позволявшей выводить
приз в нарушение регламента, по которому он является не снимаемым
начислением.
Стандартный ответ.
Я понимаю,что судя из многих постов на форумах , когда пользователь попадает в [email protected] то это как бы все. Я лишь решил попробовать не питая иллюзий написать.
Фраза -""позволявшей выводить приз в нарушение регламента, по которому он является не снимаемым начислением."" ну как бы совсем неуместна в моем случае.Приз сам не получен даже.


И второе.Вы можете ответить мне.Можно ли принимать участие к примеру одному пользователю участие в конкурсах к примеру на 2 форумах ?

Не говоря уже о том ,что можете Вы проводить конкурс и на 3 форумах одновременно.
Ибо по моему итогу выходит нет смысла участвовать,ибо приз все равно не получил.
 
Последнее редактирование:

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Задам все же и я вопрос.Тем более столкнулся сам.
Принимал участие в конкурсе при поддержке вашей компании здесь на mmgp и ещё на одном форуме.И тут и там один ник и остальные данные одинаковы..Насколько я видел правилами не запрещено принимать участие на разных форумах в конкурсах.Вот на одном ресурсе(форуме) использовать под одним лицом две и более учетных записи конечно же запрещено.С этим никто и не спорит.Это понятно само собой.
В итоге по окончанию конкурса ,что и здесь(на mmgp) и на другом форуме админ подвел итоги по окончанию , и я попал в призеры. На этом форуме приз был получен по итогу ,а со второго форума админ написал, что обратитесь в [email protected].С моей же стороны у вас все по правилам соблюдено.
Обратился.Пришел ответ.Вы были исключены из бонусной акции-направленной на
злоупотребление бонусными средствами, позволявшей выводить
приз в нарушение регламента, по которому он является не снимаемым
начислением.
Стандартный ответ.
Я понимаю,что судя из многих постов на форумах , когда пользователь попадает в [email protected] то это как бы все. Я лишь решил попробовать не питая илюзий написать.
Фраза -""позволявшей выводить
приз в нарушение регламента, по которому он является не снимаемым
начислением."" ну как бы совсем неуместна в моем случае.Приз сам не получен даже.
И второе.Вы можете ответить мне.Можно ли принимать участие к примеру одному пользователю участие в конкурсах к примеру на 2 форумах ?

Не говоря уже о том ,что можете Вы проводить конкурс и на 3 форумах одновременно.
Ибо по моему итогу выходит нет смысла участвовать,ибо приз все равно не получил.

Добрый день! Участие в одинаковом конкурсе на разных форумах запрещено.
 
Сверху Снизу