• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 388

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.COM vs InstaForex
продолжительность конкурса 2 недели
Для сделок можно использовать любые пары валют как для покупки ,так и для продажи.
Максимальный лот для открытия позиции равен 10.
Максимальное количество одновременно открытых ордеров не может превышать 5.
Итоги подводятся на основе баланса участников по завершению этапа



Другой форум с конкурсом blackhatmarket
Конкурс - Конкурс торговый "Вверх-Вниз" от компании InstaForex 2017 ч.1
Конкурс 2 недели
Ограничения на максимальный лот- нет.
Минимальное количество сделок за время конкурса 5.
Участники делятся на 2 группы.
Одна группа будет заключать сделки только BUY ,вторая только SELL
Нарушение правил ведет к дисквалификации.

Вот я выделил основные пункты правил этих 2 конкурсов .
Здесь я лишь хотел уточнить.Они разные в вашем понимании или тоже нельзя ?Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста когда лучше использовать счет Insta.Standard, а когда Insta.Eurica? В чем заключаются нюансы их работы? Спасибо.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Подскажите пожалуйста когда лучше использовать счет Insta.Standard, а когда Insta.Eurica? В чем заключаются нюансы их работы? Спасибо.

Здравствуйте!
Счета Insta.Standard предназначены для всех категорий трейдеров и позволяют совершать сделки с классическим спредом без комиссии. Главным преимуществом данного типа счета является его универсальность, так как трейдер в любой момент может изменить свое торговое плечо и работать с тем размером депозита, который ему удобен. Возможности счета позволяют торговать как в формате Micro Forex (сделки с залогом от 1-10 USD), так и в форматах Mini Forex (залог от 100 USD) и Standard Forex (залог от 1000 USD).
Условия работы на счетах Insta.Eurica полностью исключают необходимость уплаты спреда при открытия сделки. Данный тип счетов рекомендуется использовать начинающим трейдерам, так как при работе с ним не является необходимым учет спреда в случае использования отложенных ордеров: при полном отсутствии спредов все отложенные ордера срабатывают точно в момент достижения ценой их значений.
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.COM vs InstaForex
продолжительность конкурса 2 недели
Для сделок можно использовать любые пары валют как для покупки ,так и для продажи.
Максимальный лот для открытия позиции равен 10.
Максимальное количество одновременно открытых ордеров не может превышать 5.
Итоги подводятся на основе баланса участников по завершению этапа



Другой форум с конкурсом blackhatmarket
Конкурс - Конкурс торговый "Вверх-Вниз" от компании InstaForex 2017 ч.1
Конкурс 2 недели
Ограничения на максимальный лот- нет.
Минимальное количество сделок за время конкурса 5.
Участники делятся на 2 группы.
Одна группа будет заключать сделки только BUY ,вторая только SELL
Нарушение правил ведет к дисквалификации.

Вот я выделил основные пункты правил этих 2 конкурсов .
Здесь я лишь хотел уточнить.Они разные в вашем понимании или тоже нельзя ?Спасибо.

Одновременное участие в данных конкурсах допускается.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Одновременное участие в данных конкурсах допускается.

Тогда Вы можете мне помочь с получением заслуженного в честной борьбе приза? Ибо по сути я ничего не нарушил ни в конкурсе ни в правилах регистрации.:_4: , что и пытался донести здесь на страницах.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Тогда Вы можете мне помочь с получением заслуженного в честной борьбе приза? Ибо по сути я ничего не нарушил ни в конкурсе ни в правилах регистрации.
Да, я тоже что бы призы были выплачены успешному трейдеру:) А то это как то не очень красиво со стороны компании:rolleyes:
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Тогда Вы можете мне помочь с получением заслуженного в честной борьбе приза? Ибо по сути я ничего не нарушил ни в конкурсе ни в правилах регистрации.:_4:

Вы получили официальный ответ от антифрода? Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Вы получили официальный ответ от антифрода? Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.


Вот ответ-Вы были исключены из бонусной акции, спонсируемой компанией.
Данное решение было принято на основании обнаруженных
признаков использования запрещенной тактики, направленной на
злоупотребление бонусными средствами, позволявшей выводить
приз в нарушение регламента, по которому он является не снимаемым
начислением.

Как я выше написал эти ответы похожи просто на стандартные.И не более

А вот на страницах с Вами Yuliya выходит можно и разобраться , что и как на самом деле.
В итоге открыт счет 7632902 (верифицирован) от конкурса blackhatmarket ,где я занял 1 место.
Администратор форума blackhatmarket ,сам удивился почему мне приз не дали.Все было в рамках правил.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот ответ-Вы были исключены из бонусной акции, спонсируемой компанией.
Данное решение было принято на основании обнаруженных
признаков использования запрещенной тактики, направленной на
злоупотребление бонусными средствами, позволявшей выводить
приз в нарушение регламента, по которому он является не снимаемым
начислением.

Как я выше написал эти ответы похожи просто на стандартные.И не более

А вот на страницах с Вами Yuliya выходит можно и разобраться , что и как на самом деле.
В итоге открыт счет 7632902 (верифицирован) от конкурса blackhatmarket ,где я занял 1 место.
Администратор форума blackhatmarket ,сам удивился почему мне приз не дали.Все было в рамках правил.

Насколько я понимаю, Вы не согласны с ответом, который получили.
Однако, вопросами по исключению из бонусной программы занимается только отдел антифрода, поэтому за разъяснением Вам следует обратиться по адресу: [email protected]
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Это сколько получается с одного лота в деньгах?

Минимальный размер сделки составляет 0.01 лота, минимальная цена пункта 0.01 USD, залог от 0.10 USD. Вы можете воспользоваться калькулятором трейдера для расчета актуальной цены лота. Далее вычитаете комиссию, актуальную для данного инструмента.
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Номер счета, пожалуйста.

Номер торгового счета (логин): 5593483
Пока я не собираюсь ничего туда переводить, просто хотел уточнить можно ли туда перечислить конкурсный бонус с этого форума. (если он будет)
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Номер торгового счета (логин): 5593483
Пока я не собираюсь ничего туда переводить, просто хотел уточнить можно ли туда перечислить конкурсный бонус с этого форума. (если он будет)

Да, можно. Но нужно учесть, что на счете числится и предыдущий бонус 50 USD, как не снимаемый.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Минимальный размер сделки составляет 0.01 лота, минимальная цена пункта 0.01 USD, залог от 0.10 USD. Вы можете воспользоваться калькулятором трейдера для расчета актуальной цены лота. Далее вычитаете комиссию, актуальную для данного инструмента.

Ну вы ему и лихо расписали, Аннушка.

Это сколько получается с одного лота в деньгах?

В инсте 1 лот это 10000 единиц базовой валюты. Например для Евро-доллара это 10000 евро. Считайте, 0.03% от 10000 евро = 3 евро или около 3,3 доллара. Так что нет разницы как торговать: со спредом в 3 пункта но без комиссии, или без спреда но с комиссией.
Вы тут за бонусами бегаете, кипиш в ветке поднимаете, лучше матчасть изучите, как стоимость пункта рассчитывается, что такое лот, маржа, плечо и т.д.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вы тут за бонусами бегаете, кипиш в ветке поднимаете, лучше матчасть изучите, как стоимость пункта рассчитывается, что такое лот, маржа, плечо и т.д.
Спасибо. Я еще новичек, пытался понять расчеты стоимости в справке Альпари, но увы там все как то сложно и я забил. Но буду изучать. Как я понимаю один нормальный лот это 100 000 базовой валюты. Ставка в 0.01 лот при изменении 1 пункта дает 0.10$, 0.10 лот дает 1$ и так далее. Сейчас еще начал разбираться с выставлением стопп лосс и текйков в терминале с 5 знаками, что то совсем как то непривычно, но в целом я думаю тут удобней и есть смысл посчитать стоимость пункта так как тут начисления вроде не такие как я описал выше.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Спасибо. Я еще новичек, пытался понять расчеты стоимости в справке Альпари, но увы там все как то сложно и я забил. Но буду изучать. Как я понимаю один нормальный лот это 100 000 базовой валюты. Ставка в 0.01 лот при изменении 1 пункта дает 0.10$, 0.10 лот дает 1$ и так далее. Сейчас еще начал разбираться с выставлением стопп лосс и текйков в терминале с 5 знаками, что то совсем как то непривычно, но в целом я думаю тут удобней и есть смысл посчитать стоимость пункта так как тут начисления вроде не такие как я описал выше.

В ИнстаФорекс введен нестандартный размер лота 10000, который при сделке на 0.01 лота дает цену пункта 0.01 USD, то есть абсолютный минимум, который позволяет владельцам счетов максимально контролировать свои риски. В то же время, размер лота в 10000, делает удобными расчеты стоимости пункта при открытии сделок.

Сделка 0.01 InstaForex-лота = Цена пункта 0.01 USD
Сделка 0.1 InstaForex-лота = Цена пункта 0.1 USD
Сделка 1 InstaForex-лот = Цена пункта 1 USD
Сделка 10 InstaForex-лотов = Цена пункта 10 USD
Сделка 100 InstaForex-лотов = Цена пункта 100 USD
Сделка 1000 InstaForex-лотов = Цена пункта 1000 USD
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Что у инсты с выплатами? Почему никогда выплаты не приходят в указанный на сайте срок??? Покажите мне хоть один счет где выводили средства в течение 1-7 часов???
Я не скажу свой номер счета, номера транзакций, ибо смысла не вижу. Ответ всегда один "ждите, сегодня заявка будет обработана, но срок вывода может быть увеличен до 5-ти рабочих дней". Такого нет нигде, жалкие 100$ выводят по 2-3 дня. В Альпари, Робо деньги прилетают за считанные минуты. ПОЧЕМУ ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, УКАЗЫВАЯ ОДИН СРОКИ, НО НЕ ВЫПОЛНЯЯ ИХ? :l-3thumbdown:
3HcXp9AHjOM.jpg
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Что у инсты с выплатами? Почему никогда выплаты не приходят в указанный на сайте срок??? Покажите мне хоть один счет где выводили средства в течение 1-7 часов???
Я не скажу свой номер счета, номера транзакций, ибо смысла не вижу. Ответ всегда один "ждите, сегодня заявка будет обработана, но срок вывода может быть увеличен до 5-ти рабочих дней". Такого нет нигде, жалкие 100$ выводят по 2-3 дня. В Альпари, Робо деньги прилетают за считанные минуты. ПОЧЕМУ ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, УКАЗЫВАЯ ОДИН СРОКИ, НО НЕ ВЫПОЛНЯЯ ИХ? :l-3thumbdown:
Посмотреть вложение 181904

Добрый день! При регистрации счета Вы соглашаетесь с Договором оферты, где есть пункт 4.1.5, а именно: "Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней". Поэтому никто в заблуждение Вас не вводил. Без указания номера Вашего счета объяснить задержку выплат именно Вам не представляется возможным.
 
Сверху Снизу