• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 393

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
На что именно обратить внимание, там целая куча информации которую сложно читать. Не могли бы вы здесь написать условия для скальпинга...? Спасибо.

Согласно Договору оферты пункт 3.14.6: "Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров".
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Согласно Договору оферты пункт 3.14.6: "Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров".
По-моему всё очень ясно написано для того кто умеет читать между строк. Да и не для особо это умеющих тоже по-моему довольно доходчиво всё в процитированной фразе написано.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Ясно, спасибо, я пока тогда воздержусь. А почему все таки вашей компании есть дело до открытия сделок до 5 минут, ведь вам спред уплачивается сразу...?
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
С момента обращения в тех поддержку прошло уже 2 дня, а указанный косяк так и не поправили ( хотя упоминал о нем уже как неделю назад). Что-то в этой теме меня уже слишком много. Ребята, дайте вывести деньги уже в конце концов! Я уже Вам и вручную все реквизиты прописывал,и просил чтобы обработали запрос на вывод вручную, раз программно это сделать не позволяете. Вот честное слово, ну не дело это так мурыжить, дело то плевое, по большому счету, и сумма не космос.

Размер суммы, которую Вы выводите не влияет на процесс вывода. Задержка с ответом от тех поддержки связанна с большим потоком обращений на прошлой неделе. В порядки очереди Вам ответят, так же укажите почту, с которой Вы обращались, я напомню о Вашей ситуации.
 
Последнее редактирование:

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Ясно, спасибо, я пока тогда воздержусь. А почему все таки вашей компании есть дело до открытия сделок до 5 минут, ведь вам спред уплачивается сразу...?

Пункт 3.14.6 применяется в случае если сделки не были корректно перекрыты у соответствующего контрагента, в связи с чем компания вынуждена корректировать их результат.
Ограничения применят, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок.
 

Xenka

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Транзакция на вывод средств на Qiwi. По вашему регламенту - это до 7 рабочих часов. Мне уже отвечали два оператора в чате (один утром и вторая два часа назад), что я получу заказанные деньги в течение 7 рабочих часов. Потом мне ответили, что до 20:00. Третий оператор уже говорит, что если я не получу сегодня, то срок может быть увеличен до 5 рабочих дней. Это шутка апрельская ?
Я заказала еще ранним утром. Даже, если считать рабочие часы с 11 часов утра (как второй оператор мне ответила), то остается пол-часа до исполнения моей заявки.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте. Транзакция на вывод средств на Qiwi. По вашему регламенту - это до 7 рабочих часов. Мне уже отвечали два оператора в чате (один утром и вторая два часа назад), что я получу заказанные деньги в течение 7 рабочих часов. Потом мне ответили, что до 20:00. Третий оператор уже говорит, что если я не получу сегодня, то срок может быть увеличен до 5 рабочих дней. Это шутка апрельская ?
Я заказала еще ранним утром. Даже, если считать рабочие часы с 11 часов утра (как второй оператор мне ответила), то остается пол-часа до исполнения моей заявки.
По договору в особых ситуациях возможно увеличение срока вывода до 5 рабочих дней. Однако это не значит, что именно 5. Укажите номер счета и заявки, я уточню.
 

Xenka

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
По договору в особых ситуациях возможно увеличение срока вывода до 5 рабочих дней. Однако это не значит, что именно 5. Укажите номер счета и заявки, я уточню.

Можно вопрос ?
Какая особая ситуация сегодня ? С 8 часов утра....
Номер торгового счета (логин): 5623852
Заранее спасибо..
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Можно вопрос ?
Какая особая ситуация сегодня ? С 8 часов утра....
Номер торгового счета (логин): 5623852
Заранее спасибо..

Ситуации бывают самые разные, процесс вывода зависит от трех сторон, как минимум, поэтому оговорены возможные сроки. На данный момент Ваша заявка в очереди на обработку фин. отделом. Ожидайте.
 

Xenka

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Ситуации бывают самые разные, процесс вывода зависит от трех сторон, как минимум, поэтому оговорены возможные сроки. На данный момент Ваша заявка в очереди на обработку фин. отделом. Ожидайте.

Мария, спасибо. Выплата очень важна в силу ряда личных причин.
Надеюсь, что до 20-00 (хоть и больше 7-ми часов уже будет) я получу средства.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Мария, спасибо. Выплата очень важна в силу ряда личных причин.
Надеюсь, что до 20-00 (хоть и больше 7-ми часов уже будет) я получу средства.

Напомню, что учитывается рабочее время фин. отдела, который работает с 11 до 20.00 по Москве, как указано на сайте.
 

Xenka

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Напомню, что учитывается рабочее время фин. отдела, который работает с 11 до 20.00 по Москве, как указано на сайте.

Я не спорю и не хочу конфронтации с Вами и вашим ДЦ.
Я лишь констатирую факт :
ваш же оператор сказал, как и написано у вас на сайте, что в течение 7 рабочих часов. С 11 до 20:00 = 9 часов уже будет )
Упустим это. Ибо , если уже речь пошла о непредвиденных ситуациях..5-ти днях..то мне просто остается надеяться, что я получу сегодня.
Спасибо.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Через мой обменник пополняют и выводят в одну брокерскую компанию (не инсту, хотя раньше и с ними работал). Так вот сколько раз уже говорил, не торгуйте деньгами, если это последние и задержка вывода которых кардинально повлияет на ваше благополучие. А то звонят, мол, выведите побыстрее, а то деньги на лекарство понадобились, на оплату алиментов, на оплату кредита. Капец просто

если уже речь пошла о непредвиденных ситуациях..5-ти днях..то мне просто остается надеяться, что я получу сегодня

Вы неправильно перевели мысль. Надо так "если уже речь пошла о непредвиденных ситуациях..5-ти днях..то мне просто остается надеяться, что я получу в течение 5-ти дней"
 
Последнее редактирование:

Xenka

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Anton ForexGrad, :thumbsup:
да я улыбаюсь...
Тип Транзакция Счет Сумма Платежная система Дата Статус
7280026 5623852 1032.11 RUR QIWI 24/04/17 05:15:34 В ожидании

прям снимаю лимончик..:rolleyes:
 

dxdeng

Интересующийся
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Размер суммы, которую Вы выводите не влияет на процесс вывода. Задержка с ответом от тех поддержки связанна с большим потоком обращений на прошлой неделе. В порядки очереди Вам ответят, так же укажите почту, с которой Вы обращались, я напомню о Вашей ситуации.

Какой большой поток если я оставлял заявку о проблеме с строкой адреса утром в четверг, когда у вас еще никаких проблем с серверами не было?? что вы лапшу на уши вешаете. Тикет 23904, уже 5 день пойдет, вы нифига поправить не можете, чтоб я мог вбить номер банка, сейчас уже и на тикеты перестали отвечать. Тикетом 23932 скинул все реквизиты банка с просьбой вывести средства вручную, тоже в молчанку играете, сколько можно, а ? видимо ожидая вывод к майским праздникам я погорячился, отвратительная работа, 2-, уж извините.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
я агрессивный трейдер, было 10 000 $ - стало ноль...

я ещё +6000 заработала. Так что, считай, в этом месяце не 10-12, а 18 тыщ рублей имею. Просто так, ни с чего.:money:

Стесняюсь поднять вопрос этот снова. А в чем и правда смысл? :k-unsure:
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Какой большой поток если я оставлял заявку о проблеме с строкой адреса утром в четверг, когда у вас еще никаких проблем с серверами не было?? что вы лапшу на уши вешаете. Тикет 23904, уже 5 день пойдет, вы нифига поправить не можете, чтоб я мог вбить номер банка, сейчас уже и на тикеты перестали отвечать. Тикетом 23932 скинул все реквизиты банка с просьбой вывести средства вручную, тоже в молчанку играете, сколько можно, а ? видимо ожидая вывод к майским праздникам я погорячился, отвратительная работа, 2-, уж извините.

Еще раз прошу указать Вашу почту, с которой направлен запрос. Так же укажите на какой адрес Вы направили запрос. Изменение данных вносит поддержка, в базе от владельца счета 2467681 писем и запросов нет.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Anton ForexGrad, :thumbsup:
да я улыбаюсь...
Тип Транзакция Счет Сумма Платежная система Дата Статус
7280026 5623852 1032.11 RUR QIWI 24/04/17 05:15:34 В ожидании

прям снимаю лимончик..:rolleyes:

Ну вот и я улыбаюсь, что ж вы пишете, что сумма важна в силу личных причин. Просто даже сложно представить жизненную ситуацию, при которой непоступление сегодня штуки рублей вам на киви - приведёт к какому-либо дискомфорту.
 

Xenka

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот и я улыбаюсь, что ж вы пишете, что сумма важна в силу личных причин. Просто даже сложно представить жизненную ситуацию, при которой непоступление сегодня штуки рублей вам на киви - приведёт к какому-либо дискомфорту.

1. Личное дело каждого. Имхо.
2. Если интересно - сбор средств провожу по всем своим счетам.
 

dxdeng

Интересующийся
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще раз прошу указать Вашу почту, с которой направлен запрос. Так же укажите на какой адрес Вы направили запрос. Изменение данных вносит поддержка, в базе от владельца счета 2467681 писем и запросов нет.

Здрасьте приехали, а тикеты в личном кабинете не считаются чтоли за запросы? Я создал тикет чтобы проблему решили ( напомню, при снятии денег через банковский перевод не могу ввести имя банка B&N Bank, т.к. ссылается на некорректный символ &) Тикет 23904 с указанием этой проблемы, написано ожидайте, прошло 4 дня , ответа нет. Тикетом 23932 написал все реквизиты с просьбой произвести вывод вручную, т.к. деньги нужны срочно, ответа нет. Куда еще мне нужно написать, на какой адрес?
 
Сверху Снизу