• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 395

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Третий день..С утра "моя прелесть" пришла мне..

InstaForex Support
9:05 (15 мин. назад)
кому: мне
Здравствуйте,
В случае с Вашей заявкой срок обработки заявки на вывод средств был увеличен. Пожалуйста, ожидайте.


:_15:

Уважаемая Xenka! Напоминаем Вам, что согласно пункту 4.1.5 Договора оферты: "Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней". Перед тем, как открыть счет в компании, Вы согласились на данные условия.
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
да,нравное придется уходить,если ничего не исправят
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Торговля во время новостей или гэпов не запрещена, но в случае обнаружения использования
стратегий, направленных на получение прибыли за счет ценовых разрывов
и стремительного движения цены, ко счету может быть применен пункт 5.12 Договора публичной
оферты:
такой ответ,на мои аргументы что я открыл сделку за несколько часов до закрытия рынка,причем на cfd,они ответили:
Коррекция была произведена в строгом соответствии с формулировкой
пункта 5.12 договора на величину, соответствующую ценовому импульсу
между последней
ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на
момент открытия рынка.
Результат операции, к сожалению, не может быть отменен.
Во избежание повторения данной ситуации мы рекомендуем воздержаться от
использования высокорискованных стратегий, основанных на
особенностях обработки сделок в периоды открытия рынка или выхода
экономических новостей, которые сопровождаются повышенной
волатильностью и условиями, отличными от нормальных рыночных условий.
я им доаказал,что не собирался играть на геппе,они периодически случаются на cfdи я никак не могу на них играть,но в ответ ничего мне не написали

добавлено через 1 минуту
то есть они намекнули на то,что ямол специально знал,что будет геп,и на этом сыграл,что для нормального трейдера нонсенс,знать когда и на чем будет геп в понедельник,это просто невозможно

Уважаемый ftgft! Как я вижу, в ответе от отдела антифрода Вам даны четкие разъяснения, почему Ваш случай попадает под пункт 5.12. На будущее рекомендуем воздержаться от использования подобных стратегий. Вполне допускается момент того, что с Вашей стороны не было умысла, однако, в данном случае компания действует четко в рамках Регламента, просим на будущее это учитывать.

добавлено через 3 минуты
Это шутка, однако, но все же впечатление, что деньги не выплачиваются нормально из-за проблем в компании или же попросту деньги прокручиваются где-то кем-то и там просадка ) Шутка )

Какие проблемы Вы имеете в виду? Ваши выводы ошибочны. Компания всегда выводит деньги в рамках Регламента.
 
Последнее редактирование:

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый ftgft! Как я вижу, в ответе от отдела антифрода Вам даны четкие разъяснения, почему Ваш случай попадает под пункт 5.12. На будущее рекомендуем воздержаться от использования подобных стратегий. Вполне допускается момент того, что с Вашей стороны не было умысла, однако, в данном случае компания действует четко в рамках Регламента, просим на будущее это учитывать.

добавлено через 3 минуты


Какие проблемы Вы имеете в виду? Ваши выводы ошибочны. Компания всегда выводит деньги в рамках Регламента.

ну вот,для нормального трейднра такие условия неприемлимы,что бы кроме рынка,учитывать еще кучу условий от брокера,хотя.для офшорных контор типо инсты это в общем то все равно,тоесть по сути вы бездаказательно сняли прибыль
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
ну вот,для нормального трейднра такие условия неприемлимы,что бы кроме рынка,учитывать еще кучу условий от брокера,хотя.для офшорных контор типо инсты это в общем то все равно,тоесть по сути вы бездаказательно сняли прибыль

Если Вас не устраивали условия, то не стоило соглашаться с Договором оферты. Компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000). старается снизить риски получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вас не устраивали условия, то не стоило соглашаться с Договором оферты. Компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000). старается снизить риски получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.

не только ваша компания дает высокое плечо,однако в других конторах мне гепы не отменяли
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
не только ваша компания дает высокое плечо,однако в других конторах мне гепы не отменяли

Вы были проинформированы о возможности коррекции счета, Договор оферты находится в открытом доступе. Повторюсь, что Отдел безопасности и контроля действовал строго в рамках Регламента.
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы были проинформированы о возможности коррекции счета, Договор оферты находится в открытом доступе. Повторюсь, что Отдел безопасности и контроля действовал строго в рамках Регламента.
я знаю что написано в договоре,просто мне говорят что новости и гепы в целом не отменяются,но иногда отменятся могут,вот я так и не дождался обьяснений,почему именно мой вариант подходит под отмену
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
я знаю что написано в договоре,просто мне говорят что новости и гепы в целом не отменяются,но иногда отменятся могут,вот я так и не дождался обьяснений,почему именно мой вариант подходит под отмену

Данный вопрос находится исключительно в компетенции Отдела антифрода. Вам ответили, что на Вашем счете была обнаружена
стратегия, направленная на получение прибыли за счет ценовых разрывов.
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Данный вопрос находится исключительно в компетенции Отдела антифрода. Вам ответили, что на Вашем счете была обнаружена
стратегия, направленная на получение прибыли за счет ценовых разрывов.

но доказательств не представили,что она была именно такой
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Данный аспект не входит в обязанности Отдела антифрода.

я вам открою тайну,в вашей конторе вообще никто не в компетенции доказывать что то,я же говорю,бездоказательно сняли с меня деньги
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
я вам открою тайну,в вашей конторе вообще никто не в компетенции доказывать что то,я же говорю,бездоказательно сняли с меня деньги

Вы приняли условия Договора оферты, тем самым согласившись на условия Компании. В компетенции Отдела антифрода решать, попадает ли Ваш случай под коррекцию или нет. Если счет был скорректирован, значит на то имелись веские основания. Обсуждать это на форуме не имеет смысла.
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы приняли условия Договора оферты, тем самым согласившись на условия Компании. В компетенции Отдела антифрода решать, попадает ли Ваш случай под коррекцию или нет. Если счет был скорректирован, значит на то имелись веские основания. Обсуждать это на форуме не имеет смысла.

а больше негде обсуждать,на почту я так ответа и не дождался,какие доказательства,что моя стратегия нарушает ваши правила
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
а больше негде обсуждать,на почту я так ответа и не дождался,какие доказательства,что моя стратегия нарушает ваши правила

Как давно Вы отправили запрос на почту?
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы приняли условия Договора оферты, тем самым согласившись на условия Компании. В компетенции Отдела антифрода решать, попадает ли Ваш случай под коррекцию или нет. Если счет был скорректирован, значит на то имелись веские основания. Обсуждать это на форуме не имеет смысла.

все в начале марта писал,на все вопросы получал ответ что компания в соответствии с договорм может снять сделки из за гепа,на вопрос почему вы считаете мою систему рассчитанной именно на ловлю геппов отвечали то же самое
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
мне пришло письмо с вашей компании, мол заявка на снятие обработана. Это шутка ? В личном кабинете до сих пор статус "в ожидании", а на киви ничего нет.
вот письмо :
Re: Qiwi Wallet Withdrawal DELAY 5623852
Входящие
x
InstaForex Support <[email protected]>
11:03 (10 мин. назад)
кому: мне
Dear Client,
We would like to inform you that your withdrawal request $18.51 has been processed. Please check your account.
Thank you.
If you have any questions, please do not hesitate to contact us in future. Thank you for your letter.
Sincerely yours, Client Service
InstaForex Companies Group

Письмо было отправлено ошибочно, заявка еще в обработке. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
11:33Support Manager 2811
Сообщаем Вам, что заявка на вывод стоит в очереди на исполнение в Финансовый отдел. Среднее время для перевода - до 7 рабочих часов Финансового Отдела, но небольшие задержки могут быть в соответствии с пунктом Договора Оферты 4.1.5., поскольку все запросы проходят процедуру проверки Финансовым Отделом в связи с проводимой политикой безопасности.

11:34Вы
Тогда можно спросить ? Что за письмо такое мне пишло в почту, что мол заявка обработана ?!

11:34Support Manager 2811
Вероятней всего это ошибка.

Слов нет...:mad:

Ответ был дан выше. Не стоит переживать, заявка будет обработана в рамках Регламента.
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Yuliya InstaFore..., Вы считаете, что такие ошибки - это мелочь для такой компании ?..
ОК. Упустим и это.
Я жду. ОК

Я не считаю, что это мелочь. Однако, от ошибок никто не застрахован. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Продублирую здесь.В личку не ответили.
У меня тут какая просьба.Вы бы не могли или через Вас (представителей)просто ускорить с ответом.Хотелось бы не ожидать по неделе ответа.Вопрос вот в чем.
Предыстория небольшая .У нас тут была переписка на страницах форума с Вами на пару страниц.https://mmgp.com/showthread.php?t=2026...7#post12507751
Но дело не по ней.Конечно ничем хорошим она для меня не закончилась и не было у меня там нарушений доказуемых и приписанных мне.Но опустим.Поедем дальше...
Сейчас просто новое есть .То что я хотел бы узнать.А вот именно ответ на это новое мое письмо.Точнее вдруг через Вас я смогу ответ быстрее получить.Было б здорово.
Вот мой запрос ниже.
-""Добрый день.
В общем решил написать.Возможно последний раз к Вам.
Писали знакомые и советовали -"Да плюнь ты на них. Всё равно ничего не докажешь, только зря время терять"
Надежды ,что Вы объективно рассмотрите и попытаетесь все же внести
ясность нет.Но тем не менее.Рискну.
Предисловие-Месяц назад у меня была переписка с Вами по поводу того
что не были зачислены призовые.В итоге ничем хорошим она и не
закончилась.
Вот последнее письмо от instaforex/
-"""Речь конечно же идет не о пустом счете, а о счетах, где
зачислялись призы за победу в конкурсах ранее.
Анализируя торговую стратегию на них, Компанией было принято решение
не зачислять новые призовые средства.Сам факт исключения не означает
100%ное признание Ваших счетов как нарушившего какие-либо правила"""
Хотя Я вам писал что ничего я не нарушал.Ну спорить пожалуй....Проехали.

Сейчас я участвовал в новом конкурсе.Занял призовое место.Админ
форума потвердил призовое и отправил вам номера конкурсантов для
зачисления призовых.Логин счета 7632902
Ну уж никак не думал что во 2 раз подряд меня лишат приза.Так и
хочется сказать .За что снова???Нет торговых счетов у меня где бы
велась торговля.И тем более бы применялись запрещенные методики по
торгам.Ну совершенно нет их.По сути чист как банный лист.
Поэтому у меня лишь один вопрос.Вы можете прямо мне ответить.
Я нахожусь в черном списке.?Гласном или не гласном.Мне без разницы.
Я хочу лишь для себя знать я буду лишен каждый раз призовых если буду
в призовых местах ? И все
Напишите прямо.Хоть буду знать заранее ,чем каждый раз неизвестность
и зря потерянное время в конкурсе.
Спасибо за ответ заранее.
С уважением Константин""""
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу