• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 398

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Личная переписка удалена, тема почищена.
Если есть конкретные претензии рекомендую оформить в разделе: "Претензии к компаниям".
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Здрасьте.Вижу дискуссия была .По правде сказать мне с антифрауда не предоставили информацию на каком счете и каких нарушениях шла речь.Все лишь обтекаемо .
Последний ответ был(когда переписывался по отказе по первому призу)
Приведу цитату-"Сам факт исключения не означает 100%ное признание Ваших счетов как нарушившего какие-либо правила" однако... и тд ..

Вот единственный призовой счет этого 2017, где получил приз и пробовал торговать. торговать.Ну не сами пошли торги.Вся история.
(логин): 2570144 Пароль : whCgmgh
А если имелось ввиду ,что имеется ещё счет (как вариант) что ведутся разнонаправленные сделки (на одном покупаем ,а на другом продаем) то его нет и близко.И вообще таким не занимался ибо понимал что за это могу получить черную метку)))
 

Вложения

  • Image 65432.jpg
    Image 65432.jpg
    350.3 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Вот единственный призовой счет этого 2017, где получил приз и пробовал торговать. торговать.Ну не сами пошли торги.Вся история.
(логин): 2570144 Пароль : whCgmgh
А если имелось ввиду ,что имеется ещё счет (как вариант) что ведутся разнонаправленные сделки (на одном покупаем ,а на другом продаем) то его нет и близко.)
Я нейтрален к данной ситуации, мимо проходил. Но, глянув скриншот и зная условия бонусной программы инсты-здесь 100% нарушение. Похоже на перелив, раздробив большой лот на мелкие. Такое не пропустят безопасники :rolleyes:
 

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Я нейтрален к данной ситуации, мимо проходил. Но, глянув скриншот и зная условия бонусной программы инсты-здесь 100% нарушение. Похоже на перелив, раздробив большой лот на мелкие. Такое не пропустят безопасники :rolleyes:
Нет, здесь нарушения по объёму позиций. Смотрим официальный форум Инсты, причины блокировки бонусных счетов.
"4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
100% для счета с плечом 1/100;
200% для счета с плечом 1/200;
500% для счета с плечом 1/500;
1000% для счета с плечом 1/1000."
Из приведенного скриншота видно, что допустимый объём позиций превышен минимум в 2 раза.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я нейтрален к данной ситуации, мимо проходил. Но, глянув скриншот и зная условия бонусной программы инсты-здесь 100% нарушение. Похоже на перелив, раздробив большой лот на мелкие. Такое не пропустят безопасники
Согласен с Вашими выводами по стейту с этого счета - повод подумать на перелив у отдела безопасности был, даже если не было. А поводом для отмены приза или бонуса могут быть предыдущие сливы счетов)). Рекомендую всем пересмотреть свои слитые ранее счета))
Вот бы еще представители сразу сказали, что речь идет не о том счете, скрины которого они так долго просили)))

Смотрим официальный форум Инсты
Имеете в виду форум forexdengi.com?
Представители компании подтвердят, что этот форум является официальным форумом компании?
 

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Да, этот форум. Раньше, правда, по-другому назывался.
Насчёт официальный он или нет, не знаю. Но смысл от этого не меняется.

Добрый день, официальный форум компании здесь. Остальные формы, где можно найти наши конкурсы, - это партнеры.
 
Последнее редактирование:

tanger

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте прикрепляю номер счёта дабы показать всем как поступает с трайдерами.
Номер счёта:5629530
Так вот паполнил я счёт на 1800$ хотел найти брокера с кем работать по btc
Заработал за 10 дней ещё 1900$, подал заиафку на вывод 1800$ отменили причину не могут сказать на второй день висенилось сто у меня лимит на снятия 1000$ раз в 30 дней.))) харашо бы если так но 5 день висит заявка на вывод ответа от инста нету.
Другие заяви проста не могу создать прикрепляю скрин с подтверждениями.
Выводы делайте сами.






добавлено через 20 минут




 
Последнее редактирование:

tanger

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Арбитраж, к гадалке не ходи))



Подождём ответа может будет, потом я расскажу как мы делаем с такими брокерами то есть точнее как поступаем хотя я их ответ тут я могу предугадать. После ответа я выложу записи разговор. Все зависит от ответа. Также в зависимости от решения который примит инста по данному счёту будут ещё выложены скрины записи аудио видео ещё с 12 счетов. И уже решение по перемещению брокера в проблемные компании будет за администраторами данного форма.

добавлено через 7 минут
Подождём ответа может будет, потом я расскажу как мы делаем с такими брокерами то есть точнее как поступаем хотя я их ответ тут я могу предугадать. После ответа я выложу записи разговор. Все зависит от ответа. Также в зависимости от решения который примит инста по данному счёту будут ещё выложены скрины записи аудио видео ещё с 12 счетов. И уже решение по перемещению брокера в проблемные компании будет за администраторами данного форма.



Насчёт записи видео имею ввиду полную запись торговых ордеров закрытая и сохранённая трансляция в YouTube. Чтобы никто не мог сказать что мы что-то переделали. Трансляции будут предоставлены по 13 счётах Также полная история аудио разговоров и переписка с Компании.

добавлено через 9 минут
Подождём ответа может будет, потом я расскажу как мы делаем с такими брокерами то есть точнее как поступаем хотя я их ответ тут я могу предугадать. После ответа я выложу записи разговор. Все зависит от ответа. Также в зависимости от решения который примит инста по данному счёту будут ещё выложены скрины записи аудио видео ещё с 12 счетов. И уже решение по перемещению брокера в проблемные компании будет за администраторами данного форма.

добавлено через 7 минут




Насчёт записи видео имею ввиду полную запись торговых ордеров закрытая и сохранённая трансляция в YouTube. Чтобы никто не мог сказать что мы что-то переделали. Трансляции будут предоставлены по 13 счётах Также полная история аудио разговоров и переписка с Компании.



В случае положительного ответа хотя бы по половину счетов приложим тут скрины Вывода.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Не смешите. Инста как мафия - "бессмертна". Сколько уже было таких желающих разобраться с Инстой? А ей хоть бы что от этого...
 

tanger

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не смешите. Инста как мафия - "бессмертна". Сколько уже было таких желающих разобраться с Инстой? А ей хоть бы что от этого...



Как можно разобраться в компании который не существует в России? ) И мы были готовы к такому Раскладу. Поэтому мы купим рекламу в Google А также заплатим нашим контент менеджером Чтобы эти доказательства оказались на всех формах. Проблема в том что итак рынок слишком грязный сливает Всех. Так ещё если ты что Заработал тебя просто сливает и не выводит деньги. В России это очень большая проблема. Открыть счёт у нормального брокера среднему трейдеру просто не хватает денег. И потом ещё все говорят что рынок лохотрон Так а как может быть другое мнение если самого начало всем дают неправильную информацию и если даже у тебя что-то когда-то получиться тебя просто сливает брокер)
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Как можно разобраться в компании который не существует в России? ) И мы были готовы к такому Раскладу. Поэтому мы купим рекламу в Google А также заплатим нашим контент менеджером Чтобы эти доказательства оказались на всех формах. Проблема в том что итак рынок слишком грязный сливает Всех. Так ещё если ты что Заработал тебя просто сливает и не выводит деньги. В России это очень большая проблема. Открыть счёт у нормального брокера среднему трейдеру просто не хватает денег. И потом ещё все говорят что рынок лохотрон Так а как может быть другое мнение если самого начало всем дают неправильную информацию и если даже у тебя что-то когда-то получиться тебя просто сливает брокер)

Уважаемый tanger! По Вашему вопросу информация уточняется. Просьба до получения официального ответа не делать необоснованные выводы. Спасибо.
 

tanger

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый tanger! По Вашему вопросу информация уточняется. Просьба до получения официального ответа не делать необоснованные выводы. Спасибо.



Скажите пожалуйста сколько по времени занимает уточнения информации? Замечу пять рабочих дней каждый день об этом говорят все ваши консультанты. Если можете уточните пожалуйста сколько времени у вас займёт уточнения этой информации. Спасибо. А также попрошу ответить могут ли существовать лимиты на вывода моих средств?

добавлено через 5 минут
Скажите пожалуйста сколько по времени занимает уточнения информации? Замечу пять рабочих дней каждый день об этом говорят все ваши консультанты. Если можете уточните пожалуйста сколько времени у вас займёт уточнения этой информации. Спасибо. А также попрошу ответить могут ли существовать лимиты на вывода моих средств?



Официального ответа от компании я жду пятый рабочий день. Заявка на вывод которые вы пишите что вы вводите за семь рабочих. Была создана 27.04.2017 Также у меня ещё нету ответа почему отклонили первою заявку. Уточните пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста сколько по времени занимает уточнения информации? Замечу пять рабочих дней каждый день об этом говорят все ваши консультанты. Если можете уточните пожалуйста сколько времени у вас займёт уточнения этой информации. Спасибо. А также попрошу ответить могут ли существовать лимиты на вывода моих средств?

К сожалению, точное время не могу сказать. Ваши вопросы я передала в соответствующий отдел, пока ответа не поступало. Как только появится информация, я Вам сразу сообщу. В компании нет регламентированных сроков ответа, все запросы обрабатываются в порядке очереди. Да, лимиты могут существовать, однако, более точный ответ конкретно по Вашему случаю, я смогу дать только после разъяснения от фин.отдела.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста сколько по времени занимает уточнения информации? Замечу пять рабочих дней каждый день об этом говорят все ваши консультанты. Если можете уточните пожалуйста сколько времени у вас займёт уточнения этой информации. Спасибо. А также попрошу ответить могут ли существовать лимиты на вывода моих средств?
Вы крайней степени не один такой, с подобными проблемами сталкивались сотни или даже тысячи трейдеров, можете даже эту ветку полистать и найти там людей с аналогичными претензиями (хотя может и нет, ветку почистили от негативных отзывов), но увы это мало эффективно, наверняка на ваш счет наложены какие то санкции отделом антифрода или же вы нарушили какой то из пунктов оферты, обычно так и бывает с теми трейдерами которые у них зарабатывают. Я конечно не могу утверждать, что проблема с выводом ваших денег заключена именно в этом, но что то мне подсказывает что это именно так. Антифрод и Оферта, вот два любимых слова которые так любят говорить здешние менеджеры на претензии по поводу выплат. Думаю вам не нужно советовать как можно быстрее сменить брокера.
 

tanger

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы крайней степени не один такой, с подобными проблемами сталкивались сотни или даже тысячи трейдеров, можете даже эту ветку полистать и найти там людей с аналогичными претензиями (хотя может и нет, ветку почистили от негативных отзывов), но увы это мало эффективно, наверняка на ваш счет наложены какие то санкции отделом антифрода или же вы нарушили какой то из пунктов оферты, обычно так и бывает с теми трейдерами которые у них зарабатывают. Я конечно не могу утверждать, что проблема с выводом ваших денег заключена именно в этом, но что то мне подсказывает что это именно так. Антифрод и Оферта, вот два любимых слова которые так любят говорить здешние менеджеры на претензии по поводу выплат. Думаю вам не нужно советовать как можно быстрее сменить брокера.



Да я работаю со многими брокеры не только инста поступает так к сожалению. В любом случае официальный ответ прикреплю тут. По поводу оферты мы уже выяснили что ничего него не нарущали. После официального ответа выложу запись по всем счётам. Также прошу модераторов данные ветки Обратить внимание на ответы ои инста.

добавлено через 8 минут
Если конечно будет официальный ответ. В зтом тоже приходится сомневаться.
 
Последнее редактирование:

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста сколько по времени занимает уточнения информации? Замечу пять рабочих дней каждый день об этом говорят все ваши консультанты. Если можете уточните пожалуйста сколько времени у вас займёт уточнения этой информации. Спасибо. А также попрошу ответить могут ли существовать лимиты на вывода моих средств?

добавлено через 5 минут




Официального ответа от компании я жду пятый рабочий день. Заявка на вывод которые вы пишите что вы вводите за семь рабочих. Была создана 27.04.2017 Также у меня ещё нету ответа почему отклонили первою заявку. Уточните пожалуйста.

Здравствуйте! На Вашем счете существует лимит на снятие средств 3000 USD в месяц. Первоначальный отказ был связан с технической ошибкой. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент Вы можете отправить заявку на вывод средств, ограничений нет.
 

ftgft

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваше право высказать свое мнение. Однако, причины, по которым Вы были исключены, я приводить здесь не стану. Если Вы хотите, то можете сделать это сами. Данный вопрос находится исключительно в компетенции Отдела антифрода, у меня нет доступа к подобного рода информации.

добавлено через 4 минуты


Ваши деньги никто не снимал, коррекция была проведена в рамках пункта 5.12. Укажите, пожалуйста, Ваш номер счета, я уточню в Отделе антифрода, поступал ли Ваш последний запрос.
так мне никто и не ответил,деньги снимают,а доказательств никаких,так еще и игнорят
 
Сверху Снизу