• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 397

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Пришло еще одно сообщение от фин отдела "вывод средств не может быть осуществлен без оформленной через наш сайт заявки.
Оформите, пожалуйста, заявку, если Вы желаете снять средства." Пипец это финиш, :t-1doh: вы там совместно работаете, или каждый по-своему, в тех поддержке сейчас вообще другой человек сидит, я ему заново проблему описываю. С Единицей я вам погорячился, инста, Вам НОЛЬ за обслуживание клиентов. Че мне сделать чтобы вы средства по реквизитам вывли, или форму поправили, а Инстафорекс? или вы уже по-домам все разбежались? ??

добавлено через 2 минуты


Выводить средства на систему в которой нет вывода в долларах? это по-вашему нормально? А то что фин отдел вообще видимо не в курсе что у вас проблемы с формой тоже нормально? какой нахер цепочке? сколько я могу объяснять, в чате скоро будет уже третий человек которому я объясняю и который обещает передать информацию а дело с мертвой точки не сдвигается. Вы для чего здесь? вот и передайте информацию, суть проблему я думаю вы наизусть выучили

Заявку только Вы можете оформить - это логично. Только так можно обеспечить безопасность Ваших средств. Как только форма будет исправлена, Вам сообщат. Можете подождать, либо уделить время переписке с фин. отделом и найти подходящий вариант. Менеджеры, действительно разные. Я постаралась передать Вашу ситуацию в фин. отдел.
 
Последнее редактирование:

dxdeng

Интересующийся
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Заявку только Вы можете оформить - это логично. Только так можно обеспечить безопасность Ваших средств. Как только форма будет исправлена, Вам сообщат. Можете подождать, либо уделить время переписке с фин. отделом и найти подходящий вариант. Менеджеры, действительно разные. Я постаралась передать Вашу ситуацию в фин. отдел.
Поправили, да не поправили..... очередная ошибка, инста, ТП рапортует:
"Спасибо за ожидание. По данной ситуации сообщили, что проблема будет решена в течении 2 дней, а именно 28.04."
Кто там говорил что вы деньги с регламент выводите, а? 1,5 недели будет как даже заявку создать не могу!!!!

Заявку только Вы можете оформить - это логично.
А то что я со своей почты вам пишу, чтоб вы вывели на мои реквизиты, с которых же я и пополнял это не логично?????? Короче фин отдел выводить деньги отказывается, написали если хочешь - вали в скрилл, а дальше как я из скрилла их буду выводить их, простите, не колышит. :_15: Вот такое у них обрашение к клиенту который им доверил средства, а вывести их обратно, из-за ИХНЕЙ же неисправности, не может!!!! Вам не 0, вам -1. Ах, да, можно же на скрилл, только кто мне все комиссии и услуги за двойную конвертацию вернет? (да и скрилл, скорее всего, средства с перва заблочит, стоит и это сказать, придется доказывать сначала откуда они взялись на счету, т.е. копию банковского перевода на ввод средств в инсту)
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Поправили, да не поправили..... очередная ошибка, инста, ТП рапортует:
"Спасибо за ожидание. По данной ситуации сообщили, что проблема будет решена в течении 2 дней, а именно 28.04."
Кто там говорил что вы деньги с регламент выводите, а? 1,5 недели будет как даже заявку создать не могу!!!!

Заявку только Вы можете оформить - это логично.
А то что я со своей почты вам пишу, чтоб вы вывели на мои реквизиты, с которых же я и пополнял это не логично?????? Короче фин отдел выводить деньги отказывается, написали если хочешь - вали в скрилл, а дальше как я из скрилла их буду выводить их, простите, не колышит. :_15: Вот такое у них обрашение к клиенту который им доверил средства, а вывести их обратно, из-за ИХНЕЙ же неисправности, не может!!!! Вам не 0, вам -1. Ах, да, можно же на скрилл, только кто мне все комиссии и услуги за двойную конвертацию вернет? (да и скрилл, скорее всего, средства с перва заблочит, стоит и это сказать, придется доказывать сначала откуда они взялись на счету, т.е. копию банковского перевода на ввод средств в инсту)

Сроки вывода оговорены с расчетом от момента оформления заявки. И они соответствуют действительности. Скрилл был предложен для ускорения процесса подачи этой заявки.
Менеджеры финансового отдела работают согласно правилам компании, их работа также зависит от всей системы. Исходя из этого они и подбирают альтернативу для Вас. Длинными постами Вы решение ситуации не ускорите. Давайте подходить конструктивно. Вы написали, что это Вас не устраивает?
 
Последнее редактирование:

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Повторюсь...В топку.НЕ ВЫ не Антифрауд нехотите разбираться и признать может раз из 100 случаев свою ошибку.Ну я ее хочу видеть(нарушения).Но никто не показывает.
Из всего этого я вижу лишь одно.Тема затеряется и все будет нормально и подумаешь Zorgo
.Здесь затеряется.Но в целом я лишь напомню потенциальным (не здесь) о рисках и не только.
У меня не убудет.Но 2 раз к ряду просто кидком занялись по конкурсу.И в первом тоже.
И это значит ,что плевать Вам и вашей конторе на пользователей.
Представте нарушения.Я их и с антифрауда не вижу.Эти "люди в черном" просто отвечают шаблонами.
Ну что дать номера счетов вам. ??? И мы посмотрим..

Ваши обвинения безосновательны. Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям.
 

dxdeng

Интересующийся
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Сроки вывода оговорены с расчетом от момента оформления заявки. И они соответствуют действительности. Скрилл был предложен для ускорения процесса подачи этой заявки.
Менеджеры финансового отдела работают согласно правилам компании, их работа та же зависит от всей системы. Исходя из этого они и подбирают альтернативу для Вас. Длинными постами Вы решение ситуации не ускорите. Давайте подходить конструктивно. Вы написали, что это Вас не устраивает?

Написал....
А вы, уважаемая Мария, могли бы и написать, что никто выводить средства банковским переводом, по моим писюлькам на почту не будет. А не отправлять писать меня туда ,по сути, бессмысленные запросы, в надежде, что согласятся. Теперь я понял, что для вас форма на вашем сайте, важнее всего, и кроме того чтобы ожидать, я ничего не могу сделать. Ну хотя как.... вот я вас же шевелю, поправили немного, а вот с четверга по понедельник ничего не писал, работа и не велась, как я понял.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
MariyaInstaForex вы на прошлой странице попросили.-""""Ваши обвинения безосновательны. Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям."""

Я лишь хочу понять с чего начать.Все открою что надо.Ну если брать второй конкурс и все данные то не вопрос.Вы лишь скажите что.Ибо от "людей в черном" по первому конкурсу и лишению я вообще не смог понять что нарушил.Ну казалось бы отчасти я догадался что.Я так и написал.наверно то что получилось я 2 конкурсах поучаствовал на тот период (2 месяца назад) и так получилось ,что негаданно получил приз и там и там.И начисление одновременно совпало. Но вы подтвердили(ЮЛИЯ) что я ничего не нарушил.Юлия спасибо Вам лично что попытались разобраться.Чесно спасибо
https://mmgp.com/showthread.php?t=20267&page=388#post12508099
Думаю ну чтож..Разбиратся не станут.Попал под раздачу.
Прошло время и я решил в одном лишь конкурсе принять участие.Ну получилось взять призовое 1 место.Админ форума blackhatmarket полностью проверил в конце всех призеров на нарушения и одобрил.И тут жесть..Ну я выше писал.Я не могу понять за что.Там в конкурсах зачастую принимают участие конкурсанты и получающие приз не в первый раз.Как и здесь.Но я как жертва что ли.Ничего не нарушил ведь.
Поэтому что предоставить.Если конкурсный счет то пожалуйста.
Вот мой пост там же..http://www.blackhatmarket.ru/thread...i-instaforex-2017-ch-2.3973/page-3#post-58304
Ниже на скриншоте итоги по прибыли и призовым.Но ребята, так дела не делаются..Админ если нарушил что то исключит из конкурса..Здесь все по правилам и все получили.Кроме ))(((((

Сам конкурс .Логин 67317068
Пароль инвестора: pgsaey88
Никаких схем.Все абсолютно по правилам и форума и вообще конкурса..Не было подобных разносторонних сделок.Сделки только лишь в одном направлении(правила)Админ бы не пропустил.в прошлом конкурсе один схитрил.Забанили.И заметили сами ребята нарушения.Вот и все..
Сами правила и сам конкурс http://www.blackhatmarket.ru/thread...x-vniz-ot-kompanii-instaforex-2017-ch-2.3973/
P/S Важным дополню.Нет торгов кроме конкурсного нигде более.Вы то точно можете знать об этом.Поэтому ....
 

Вложения

  • Image 55551.png
    Image 55551.png
    40.5 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не знал, что Вы столь долго трудитесь под флагом одного брокера.

Я в начале своей трейдерской карьеры попробовала многие русскоязычные ДЦ. Но, остановила свой выбор именно на ИнстаФорекс, ибо лучших условий для работы не нашла. Время летит, да... конторы гибнут.))) Но, в Инсте всё так же хорошо и стабильно, как и пять лет назад. Даже лучше стало в этом году: не успеешь вывод заказать - он уже на счету в Киви. :_106:

Там в моей статье возникли вопросы у пользователя, по поводу бонусов, я направил его к теме Вашего блога))).

Всегда помогу, чем смогу - пусть приходит.

Так держать!! По поводу вывода профита)))

Спасибо. Да, в этом месяце я, прям, передовик производства.:_12: Опять в плюс вышла, буду третью выплату за апрель заказывать.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Инста, без обид, но я на Вас сейчас уже матом ругаться буду!!! Неделя прошла с тех пор как я отправил вам тикет о Вашей проблеме, вы до сихпор нихера ее не решили!!
Я бы вам посоветовал как можно быстрее забрать деньги тем способом который вам предложили и плюнуть на то что все это неудобно, тут мало что можно сделать так как компания крайне отвратительная. Я думаю вам тянут выплаты с расчетом на то, что вы снова начнете торговать и сольете счет. Так делают все кухни.
 
Последнее редактирование:

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Да, так как считаем, что писать такие комментарии не имея никакого опыта в компании, не имея ни единого факта - не верно. Это ложная информация, о чем мы оповестили модераторов.
Я уже поняла, что уровень представителей - базарная бабка. Какие представители, такой и брокер. Не важно, что напишет человек в интернете о вас (на заборе тоже пишут), имеет право. Важно как и что ответите вы, как люди представляющие компанию. А своим поведением вы только подтверждаете, что компания не заслуживает внимания. Обратись к вам в чат с проблемой, еще не дай Бог пошлете, так как опустились до такого уровня. А хочется торговать в компании, которая сдержанно и уважительно относится к любого рода критике, даже если она не конструктивная. Но вам этого не понять.

добавлено через 44 минуты
Ratatara, вы настоящий клиент своего псевдоброкера.))) Ничего другого и не ожидала от вас.))
 
Последнее редактирование:

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Я бы вам посоветовал как можно быстрее забрать деньги тем способом который вам предложили и плюнуть на то что все это неудобно, тут мало что можно сделать так как компания крайне отвратительная. Я думаю вам тянут выплаты с расчетом на то, что вы снова начнете торговать и сольете счет. Так делают все кухни.

Вы опять продолжаете делать необоснованные выводы, не имея даже малейшего представления о торговле в компании? Вы не можете доказать ни одного своего слова, поэтому просьба не вводить в заблуждение читателей форума.

добавлено через 7 минут
Hamedoreja, прежде чем осуждать других, сами так себя не ведите. Ваши комментарии красноречиво говорят о Вашей предвзятости. Вы клиент компании? Просьба писать вопросы по существу, на данный момент Ваши сообщения оффтоп.

добавлено через 19 минут
MariyaInstaForex вы на прошлой странице попросили.-""""Ваши обвинения безосновательны. Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям."""

Я лишь хочу понять с чего начать.Все открою что надо.Ну если брать второй конкурс и все данные то не вопрос.Вы лишь скажите что.Ибо от "людей в черном" по первому конкурсу и лишению я вообще не смог понять что нарушил.Ну казалось бы отчасти я догадался что.Я так и написал.наверно то что получилось я 2 конкурсах поучаствовал на тот период (2 месяца назад) и так получилось ,что негаданно получил приз и там и там.И начисление одновременно совпало. Но вы подтвердили(ЮЛИЯ) что я ничего не нарушил.Юлия спасибо Вам лично что попытались разобраться.Чесно спасибо
https://mmgp.com/showthread.php?t=20267&page=388#post12508099
Думаю ну чтож..Разбиратся не станут.Попал под раздачу.
Прошло время и я решил в одном лишь конкурсе принять участие.Ну получилось взять призовое 1 место.Админ форума blackhatmarket полностью проверил в конце всех призеров на нарушения и одобрил.И тут жесть..Ну я выше писал.Я не могу понять за что.Там в конкурсах зачастую принимают участие конкурсанты и получающие приз не в первый раз.Как и здесь.Но я как жертва что ли.Ничего не нарушил ведь.
Поэтому что предоставить.Если конкурсный счет то пожалуйста.
Вот мой пост там же..http://www.blackhatmarket.ru/thread...i-instaforex-2017-ch-2.3973/page-3#post-58304
Ниже на скриншоте итоги по прибыли и призовым.Но ребята, так дела не делаются..Админ если нарушил что то исключит из конкурса..Здесь все по правилам и все получили.Кроме ))(((((

Сам конкурс .Логин 67317068
Пароль инвестора: pgsaey88
Никаких схем.Все абсолютно по правилам и форума и вообще конкурса..Не было подобных разносторонних сделок.Сделки только лишь в одном направлении(правила)Админ бы не пропустил.в прошлом конкурсе один схитрил.Забанили.И заметили сами ребята нарушения.Вот и все..
Сами правила и сам конкурс http://www.blackhatmarket.ru/thread...x-vniz-ot-kompanii-instaforex-2017-ch-2.3973/
P/S Важным дополню.Нет торгов кроме конкурсного нигде более.Вы то точно можете знать об этом.Поэтому ....

Доброе утро! Пока не вижу историю операций по интересующему счету. Вы отправляли?
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Я уже поняла, что уровень представителей - базарная бабка. Какие представители, такой и брокер. Не важно, что напишет человек в интернете о вас (на заборе тоже пишут), имеет право. Важно как и что ответите вы, как люди представляющие компанию. А своим поведением вы только подтверждаете, что компания не заслуживает внимания. Обратись к вам в чат с проблемой, еще не дай Бог пошлете, так как опустились до такого уровня. А хочется торговать в компании, которая сдержанно и уважительно относится к любого рода критике, даже если она не конструктивная. Но вам этого не понять.

добавлено через 44 минуты
Ratatara, вы настоящий клиент своего псевдоброкера.))) Ничего другого и не ожидала от вас.))

Уважаемая Hamedoreja, если Вы вникните в диалог, то поймете в чем суть. Менеджеры компании всегда дают корректные комментарии любому пользователю. В том числе Gansik Ponomarev - был проконсультирован по ряду вопросов, касающихся работы в компании. Его некорректные высказывания, как высказывания любого другого пользователя, если они грубые и безосновательные мы помечаем как флуд, что нормально в рамках данного форума, как и любого другого.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Для Вас проблема посмотреть счет по инвест-паролю? ;)

Это не проблема. Но смысл в том, чтобы клиент выложил именно скриншоты, чтобы читатели форума могли увидеть всю ситуацию и обсудить здесь. Компания дала данному клиенту официальный ответ, с которым он не согласен. Теперь есть возможность обсудить это с другими трейдерами на форуме, выложив скриншоты своих торговых операций.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Так он выложил больше чем скриншоты. Он дал пароли. Все у кого есть Ваш терминал и кому интересно - могут сами посмотреть. И Вы так же, а не футболить. Рассказывайте, что он там нарушил:
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Так он выложил больше чем скриншоты. Он дал пароли. Все у кого есть Ваш терминал и кому интересно - могут сами посмотреть. И Вы так же, а не футболить. Рассказывайте, что он там нарушил:

Никто его не футболит. Ему дается вариант рассказать о своей ситуации. Вряд ли кто-то будет специально вводить пароль и логин, чтобы посмотреть, чьи-то торговые операции. Вы серьезно в это верите?!
Скриншоты должны быть наглядно продемонстрированы. Если ему это нужно, то он в состоянии сам это сделать, делать это за него я не считаю уместным. И рассказывать что-то тем более, все будет видно. Кроме того, прежде чем, делать выводы, вникните в тему. Клиент считает, что ему должны начислить призовые, по сути бонусные средства, которые априори являются средствами компании. И, если у Службы безопасности возникает хоть малейшее подозрение в мошенничестве при попытке их получения, то компания вправе отказать в начислении бонусных средств. Данный клиент получил развернутый ответ от Отдела антифрода, что и где он нарушил. Если ему что-то непонятно, он может обратиться за более подробным разъяснением на почту Отдела безопасновсти и контроля.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вряд ли кто-то будет специально вводить пароль и логин, чтобы посмотреть, чьи-то торговые операции. Вы серьезно в это верите?!
Мне не нужно в это верить. Я ввел и посмотрел)) Если Вам религия или навыки не позволяют это сделать, то сделал для Вас скриншот)
Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям.
Рассказывайте, в чем там нарушения?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
С Вами мне на данный момент тут нечего обсуждать и так было слишком много офтопа.
Так давайте по делу. Вернемся к истокам:
Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям.
Это скриншот:

смысл в том, чтобы клиент выложил именно скриншоты, чтобы читатели форума могли увидеть всю ситуацию и обсудить здесь.
Скриншоты есть. Что мы должны на них увидеть и обсудить?
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000

К сожалению, скриншоты его конкурсного счета ни о чем не скажут. Нужны скриншоты торговых счетов клиента. В компании он не первый день. До этого он уже получал бонусные средства. Если говорить о конкретном скриншоте, то торговые правила самого конкурса не были нарушены. Речь идет непосредственно о торговле на призовые средства уже на реальных счетах, куда до этого зачислялись бонусные средства. Анализируя торговую стратегию на них, Компанией было принято решение не зачислять новые призовые средства. Были выявлены признаки использования запрещенной стратегии, направленной на злоупотребление бонусными средствами, вследствие чего клиент и был исключены из бонусной программы.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
К сожалению, скриншоты его конкурсного счета ни о чем не скажут.
Зачем Вы тогда их просили на протяжении нескольких страниц, и при этом не хотели видеть их в упор?
Доброе утро! Пока не вижу историю операций по интересующему счету. Вы отправляли?

Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу