• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 413

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Уведомление об изменении торговых условий



Просим принять во внимание, что в рамках проводимых мероприятий по оптимизации торговых условий с 30 ноября 2017 года изменен спред по инструменту #Bitcoin. С информацией о новых значениях можно ознакомиться на странице спецификации торговых инструментов.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Уведомление об изменении торговых условий



Просим принять во внимание, что в рамках проводимых мероприятий по оптимизации торговых условий с 30 ноября 2017 года изменен спред по инструменту #Bitcoin. С информацией о новых значениях можно ознакомиться на странице спецификации торговых инструментов.


Оптимизация не в пользу трейдеров,я так понял- спред увеличен в 4 раза...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А у Вас, как трейдера, есть шансы на победу, так как у Вас, думаю, много друзей, кто с депозитами в компании и могут поддержать Вас. Ждем анкету

Мария, спасибо огромное за приглашение. Но, МИСС Инста - это как то слишком много для меня... куда уютнее наш маленький местечковый конкурс красоты от форума-партнёра ""Мисс & Мистер ФорексДеньги-2017".:) Уж который год я пытаюсь там победить...

Как раз сегодня там началось голосование за заявки участников и участниц! Надеюсь, вы не будете против, если я здесь пропиарю это событие?:_4:

Каждый ваш Лайк добавит кому то Удачи! Тут есть участники форума ФорексДеньги? Зайдите и проголосуйте за того, кто вам понравился! :_106:

Если что, то я там Profit-woman :wink2:

Спасибо, Инста! :_7:
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
В команде звезд ИнстаФорекс пополнение!

Новым представителем бренда ИнстаФорекс стала восходящая звезда большого тенниса Дарья Касаткина. Спортивная карьера 20-летней россиянки развивалась стремительно и, несмотря на юный возраст, Дарья смогла уверенно заявить о себе и обосноваться на верхних строчках мирового рейтинга.

Среди основных достижений можно отметить победы сразу в двух турнирах WTA и семи турнирах ITF в одиночном разряде. До этого Дарья выиграла юниорский турнир Большого шлема (Ролан Гаррос-2014) и стала серебряным призером Юношеских Олимпийских игр 2014 года в Китае. Выход же в финал Кубка Кремля-2017 только упрочил позиции теннисистки в табеле о рангах WTA. ИнстаФорекс верит, что впереди Дарью Касаткину ждет блистательная карьера, в первую очередь потому, что она обладает самыми важными качествами для любого спортсмена — целеустремленностью и поразительной работоспособностью. Об этом красноречиво говорит следующий факт. В матче первого круга турнира в Риме против чешки Барборы Стрыцовой Дарья получила сильную травму ноги, в результате чего была вынуждена сняться с игры. Впереди был легендарный Ролан Гаррос, но тренерский штаб уже и не думал об этом, заявив: «Хорошо, если будешь готова к Уимблдону». Однако Дарья решительно настояла на своем участии в турнире, после чего не только блестяще выступила, но и одержала уверенные победы в первых двух встречах.



Впереди у спортсменки еще много спортивных испытаний. Однако, ИнстаФорекс искренне верит, что именно в партнерстве с компанией Дарью Касаткину ждут новые заслуженные победы!
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

там есть бонусная программа, но слишком долго делают верификацию
Как у них сейчас с верификацией? И.что еще за 3-й уровень ?
Когда я регистрировался хватило только паспорта.Верифицировали быстро,за пару часов.
Получил высший уровень.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
6.834
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

И.что еще за 3-й уровень ?
Сравнительно недавно. При подключении нового счета месяц назад узнала об этом, но только после того, когда захотела вывести 300!!! рублей!
Когда я регистрировался хватило только паспорта.Верифицировали быстро,за пару часов.
Получил высший уровень.
Все меняется. И правила тоже: фото с паспортом рядом. Зайдите в кабинет и посмотрите.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

И.что еще за 3-й уровень ?
Когда я регистрировался хватило только паспорта.Верифицировали быстро,за пару часов.
Получил высший уровень.

Третий уровень верификации - это ваша фотография с паспортом в зубах.... ой, то есть в руках.:) Данный вид подтверждения личности был и есть почти во всех ДЦ. И никто никогда не возмущался...
Если у вас есть счёт с уже полученной высшей верификацией, то вы можете попробовать подключить к нему и новый счёт. Тогда высший уровень автоматом перейдёт и на новый счёт. Но, возможно, что сейчас такой финт ушами уже не проходит...
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Сравнительно недавно. При подключении нового счета месяц назад узнала об этом, но только после того, когда захотела вывести 300!!! рублей!

Все меняется. И правила тоже: фото с паспортом рядом. Зайдите в кабинет и посмотрите.

Ну я точно знаю,что фото с паспортом в руках многие за грубое оскорбление принимают. Это может снизить приток денег в дц,на мой взгляд,если правило касается всех клиентов.

Неприятный момент,конечно для тех,кто хочет выводить прибыль с бонусников.


Для паммов вроде верификация не требуется-надеюсь ничего не изменилось в этом плане.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Как у них сейчас с верификацией? И.что еще за 3-й уровень ?
Когда я регистрировался хватило только паспорта.Верифицировали быстро,за пару часов.
Получил высший уровень.

Этот уровень предусмотрен для бонусных счетов, необходимо предоставить фото с паспортом в руке.

добавлено через 3 минуты
Ну я точно знаю,что фото с паспортом в руках многие за грубое оскорбление принимают. Это может снизить приток денег в дц,на мой взгляд. Неприятный момент,конечно для тех,кто хочет выводить прибыль с бонусников.


Для паммов вроде верификация не требуется-надеюсь ничего не изменилось в этом плане.

Нет, для ПАММ не требуется, как и для счетов с личными средствами верификации дает дополнительные возможности, но не обязательно. Только в редких случаях службой по борьбе с нарушениями может быть запрошены документы для подтверждения личности.
 
Последнее редактирование:

IrinaInstaForex

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Kомпания «ИнстаФорекс» стала лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп 2016/2017» в номинации «Динамика и успех»

5 декабря 2017 года в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошла церемония награждения лауреатов одной из старейших деловых премий России.

«Финансовый Олимп» – это награда, которой с 1995 года отмечаются успехи компаний, работающих на финансовых рынках нашей страны. Лидеров рынка определяют в два этапа на основе Национального финансового рейтинга при участии Экспертного совета, в который входят руководители профильных министерств, ведомств и федеральных служб, представители законодательной и исполнительной власти, аудиторских и консалтинговых компаний.

Брокер «ИнстаФорекс» был удостоен высокой оценки экспертов, став лауреатом в категории «Динамика и успех». Благодарим профессиональное сообщество за доверие к бренду «ИнстаФорекс» и признание успехов в текущем году. В свою очередь, команда брокера не собирается останавливаться на достигнутом и планирует совершенствовать свои услуги, торговые условия и сервисы, намерена способствовать повышению финансовой грамотности своих клиентов и также динамично двигаться к успеху!

Отметим, что брокер уже не впервые получает престижную награду за успешную работу на финансовых рынках. В 2016 году «ИнстаФорекс» был признан лауреатом в категории «Надежный брокер».

 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Прошлым летом я видел среди способов пополнения-вывода средств Пайзу, сейчас её не видно. Вы больше не работаете с этой платёжкой? Зато к своему крайнему удивлению я увидел Вебмани, правда, при нажатии на неё выскочило "Выбранный метод вывода недоступен для вашего счета."
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Прошлым летом я видел среди способов пополнения-вывода средств Пайзу, сейчас её не видно. Вы больше не работаете с этой платёжкой? Зато к своему крайнему удивлению я увидел Вебмани, правда, при нажатии на неё выскочило "Выбранный метод вывода недоступен для вашего счета."
Здравствуйте! Нет, на данный момент мы не работаем с Payza.
Вывод через Вебмани доступен только для партнерских счетов. Вероятно поэтому при выборе Вами он оказался недоступен.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Cовсем скоро юбилейный «Дакар-2018» – болеем за InstaForex Loprais Team!

Меньше месяца осталось до старта легендарного ралли-марафона «Дакар-2018», который пройдет по территории Перу, Боливии и Аргентины. На этот раз наша команда InstaForex Loprais Team выйдет на трассу под номером 504 на грузовике TATRA Queen 69 ReBorn, который отлично показал себя на гонке «Шелковый путь 2017», а также в пустынных ландшафтах Чехии и Польши.

Это будет юбилейный 40-ой ралли-рейд «Дакар», и команда Алеша Лопрайса обещает своим фанатам массу эмоций и невероятный экстрим, ведь суровые природные условия Южной Америки кажутся просто непреодолимыми. Чего только стоят песчаные барханы Перу, где участникам марафона потребуются не только идеальная техника, мастерство и безупречная навигация, но и удача.

«Мы настроены на победу, и никакие поломки не встанут у нас на пути, – говорит главный пилот команды Алеш Лопрайс. – У нас достойные соперники, и мы намерены дойти до финиша на максимальной скорости!»


Следите за новостями InstaForex Loprais Team вместе с нами!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте.
Идут какие то дурацкие слухи, что Инста прекращает работу с эпс Киви... это правда?:eek: А почему?
Самая лучшая платёжка была для транзакций. Очень жаль будет с ней расставаться.
А тем, кто с Киви заводил, куда можно будет выводить то?
Какие сейчас, вообще, рабочие платёжки в Инсте, кроме карт?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Идут какие то дурацкие слухи, что Инста прекращает работу с эпс Киви... это правда? А почему?
Российские платежки не хотят работать с форекс-дилерами без лицензии ЦБР.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Идут какие то дурацкие слухи, что Инста прекращает работу с эпс Киви... это правда? А почему?
ого! что за слухи?
а кроме киви на данный момент только BitCoin интересен, ну может ещё ЯД - но их конские комиссии давно отпугивают, всё остальное для РФ не очень, вывод напрямую на банковскую карту под вопросом из-за неясности с законодательством/налогообложением и т.п.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ого! что за слухи?

Скорее всего - это слухи и есть... просто на этой неделе были проблемы с выводом на эту платёжку. Сказали, что проблемы были со стороны Киви. Сорри за панику. :)
Но, всё равно, хотелось бы услышать ответ представителя...
Кстати, там вроде бы, е-пей добавился? Тоже хорошая эпс.
 
  • Like
Реакции: Clic

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Российские платежки не хотят работать с форекс-дилерами без лицензии ЦБР
У инсты есть, но это юридически другая компания считается, так что брокерам смысла никакого нет получать эту лиценцию. Если брокер честный, то те взносы, что просит банк РФ, покрыть очень трудно. Будем реалистами - эта лицензия, кроме самого банка РФ, никому не нужна.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
но это юридически другая компания считается
Все верно, лицензия получена на российское ООО "Фикс Трейд", а офшорная компания к ней отношения не имеет. Киви это российская платежка и если со стороны ЦБР будет ужесточена позиция по отношению к переводам в офшорные компании, платежи в пользу иностранных форекс-дилеров будут закрыты в один момент.
 
Сверху Снизу