• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 414

Максим1533

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую! Не так давно я работаю с инстафорекс, но за это время я, как инвестор, увидел весьма! отличные результаты!
Сейчас становлюсь памм-агентом трейдера. Уверен, будет очень круто, учитывая какие результаты показывают трейдеры, в которых я инвестировал, найти новых инвкесторов будет не особо сложно!)

Теперь вопрос, пополнял баланс системы Инстафорекс с двух кошельков QIWI, с одного примерного 133000 рублей, со второго примерно 134000 рублей..там неровные цифры при переводе с QIWI..
Кто всё-таки мне даст точный план вывода моих средств?)) а то уже столько попыток предпринял. Хочу обратить внимание Всех, с момента первого вывода еще не прошло 5 рабочих дней, дело не в этом, дело в том мне нужен конкретный план с цифрами как в моем случае выводить то и сколько я захочу со своего баланса в Инстафорекс?

Как в моем случае, например, вывести 500 или 1000 USD?

Ответьте, пожалуйста, а то я тут как "ёжик в тумане")))

добавлено через 2 минуты
Хочу добавить что оба кошелька QIWI верифицированы полностью и тоже на меня лично.

добавлено через 7 минут
И еще добавлю, что самый первый заказ вывода пришел, я заказывал на пробу 18 USD, но следующие заказы на этот же кошелек были отменены, поэтому мне и нужен план действий как выводить выгоду с памм-агенства и памм-инвестиций в виде ролловеров, выводить удобно по накоплению выгоды на балансе каждые 500 USD..помогите - время деньги))
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Теперь вопрос, пополнял баланс системы Инстафорекс с двух кошельков QIWI, с одного примерного 133000 рублей, со второго примерно 134000 рублей..там неровные цифры при переводе с QIWI..
Кто всё-таки мне даст точный план вывода моих средств?)) а то уже столько попыток предпринял.

Точный ответ вам даст тех.поддержка...

А я могу дать лишь только совет: пополняйте с разных ресурсов в равной или точной пропорции, и тогда вам не придётся ничего высчитывать. Например, с одного кошелька 100 тыс. и с другого 100 тыс. Тогда вывод тоже нужно будет просто делить пополам, и всё... или с одного 100 тыс., с другого 50 тыс. Тогда берёте сумму вывода и делите соответственно, например, 10 000 и 5000.

А в вашем случае, я думаю, надо так выводить... пропорции такие: 49.81% и 50.18%.
Например, если вы выводите 10 000 рублей, то надо на первый кошелёк выводить 4 881 руб., а на второй 5018 руб.

Очень сложно...

Я вам советую докинуть с первого кошелька ещё немного, чтобы полностью сравнять пополнения. И тогда вы не будете мучаться каждый раз. Просто поделите пополам и - на вывод.

Будем реалистами - эта лицензия, кроме самого банка РФ, никому не нужна.

Согласна полностью. Только мешает трейдерам. Хорошо, что многие ДЦ нашли способ её не получать, или получать, но не менять условий для работы.:_12:
 
Последнее редактирование:

Максим1533

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, Наталья)
Сложность пополнения с кошелька Киви в том, что там всегда неровные цифры получаются, из-за конвертации доллар/рубль.

Например: 14956,60 рублей и 14919,16 рублей..
При вводе также и курс доллара разнился во временном промежутке двое суток.

На вывод курс стоит 55рублей и не двигается, этот момент есть в договоре.

И как вот тут угадаешь это всё?)))
Начинаю расстраиваться..(

добавлено через 5 минут
Я бы и докинул с одного кошелька, но как сделать чтобы стало ровно на обоих кошельках..даже и не знаю как там подгадать каждую копейку.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Идут какие то дурацкие слухи, что Инста прекращает работу с эпс Киви... это правда?:eek: А почему?
Самая лучшая платёжка была для транзакций. Очень жаль будет с ней расставаться.
А тем, кто с Киви заводил, куда можно будет выводить то?
Какие сейчас, вообще, рабочие платёжки в Инсте, кроме карт?

Здравствуйте, такой информации нет.

добавлено через 5 минут
Приветствую! Не так давно я работаю с инстафорекс, но за это время я, как инвестор, увидел весьма! отличные результаты!
Сейчас становлюсь памм-агентом трейдера. Уверен, будет очень круто, учитывая какие результаты показывают трейдеры, в которых я инвестировал, найти новых инвкесторов будет не особо сложно!)

Теперь вопрос, пополнял баланс системы Инстафорекс с двух кошельков QIWI, с одного примерного 133000 рублей, со второго примерно 134000 рублей..там неровные цифры при переводе с QIWI..
Кто всё-таки мне даст точный план вывода моих средств?)) а то уже столько попыток предпринял. Хочу обратить внимание Всех, с момента первого вывода еще не прошло 5 рабочих дней, дело не в этом, дело в том мне нужен конкретный план с цифрами как в моем случае выводить то и сколько я захочу со своего баланса в Инстафорекс?

Как в моем случае, например, вывести 500 или 1000 USD?

Ответьте, пожалуйста, а то я тут как "ёжик в тумане")))

добавлено через 2 минуты
Хочу добавить что оба кошелька QIWI верифицированы полностью и тоже на меня лично.

добавлено через 7 минут
И еще добавлю, что самый первый заказ вывода пришел, я заказывал на пробу 18 USD, но следующие заказы на этот же кошелек были отменены, поэтому мне и нужен план действий как выводить выгоду с памм-агенства и памм-инвестиций в виде ролловеров, выводить удобно по накоплению выгоды на балансе каждые 500 USD..помогите - время деньги))
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Добрый день. Вы можете свободно выводить тем же методом, что и пополнили, в равных пропорциях. Более детально Вам ответят по почте: [email protected] . Так же можете указать номер счета здесь, я уточню информацию.
 
Последнее редактирование:

Максим1533

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Номер моего счета 20043692.
Уточните, пожалуйста, по почте пока молчат. Ввод в рублях с КИВИ очень неровный цифры, с копейками..
Пока я пытаюсь найти способ вывода, мы с Вами потенциальных
инвесторов теряем! =)

добавлено через 2 минуты
У меня есть все чеки с QIWI полностью.
Нету только плана действий на вывод..
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте! Номер моего счета 20043692.
Уточните, пожалуйста, по почте пока молчат. Ввод в рублях с КИВИ очень неровный цифры, с копейками..
Пока я пытаюсь найти способ вывода, мы с Вами потенциальных
инвесторов теряем! =)

добавлено через 2 минуты
У меня есть все чеки с QIWI полностью.
Нету только плана действий на вывод..

Текущие заявки будут обработаны в ближайшее время. Точный расчет пропорций для вывода Вам может расчитать более оперативно поддержка.
 

Максим1533

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Текущие заявки будут обработаны в ближайшее время. Точный расчет пропорций для вывода Вам может расчитать более оперативно поддержка.


А какая поддержка даст мне точный рассчёт?
Вот по этой почте? finance instaforex.com ?
Или где-то в другом месте?

Читая форум, обратил внимание что и здесь часто решаются вопросы)

Пополнял:
С кошелька +7953 ввёл 133254,12 рублей,
С кошелька +7912 ввёл 134350,10 рублей.

Пропорции:
первый кошелек 49.7952237076082 %
второй кошелек 50.2047762923918 %

Это вообще ВОЗМОЖНО при таких пропорциях как-то вывести с баланса?

Или пропорции соблюдать нужно в эквиваленте USD?
Например с одного кошелька пополнил баланс InstaForex на 2500USD и с другого на 2500USD, но в рублях не одинаково получилось из-за скачков курса доллара к рублю..

добавлено через 7 минут
кстати, на кошелек +7-912 приходил вывод в размере 18USD
 
Последнее редактирование:

Ann InstaForex

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уведомление об изменении торговых условий

Просим принять во внимание, что в рамках проводимых мероприятий по оптимизации торговых условий с 13 декабря 2017 года изменен спред по инструментам #Litecoin, #Ripple, #Ethereum.



Кроме того сообщаем, с 15 декабря 2017 года изменен залог по инструментам группы Cryptocurrency (криптовалюты). С информацией о новых значениях можно ознакомиться на странице спецификации торговых инструментов.
 

Максим1533

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо, ознакомились.

добавлено через 1 час 23 минуты
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Максим, и я продолжаю свою история работы с Инстафорекс.

Как уже писал ранее, начал свое знакомство с компанией с того, что зарегистрировался в ней качестве памм-инвестора, выбрал трейдера и, собственно, инвестировал! =)
Очень простая дружелюбная система, всегда быстрая служба поддержки в "живом чате".

Практически сразу инвестирование стало приносить прибыль.
Это было весьма приятно, тем более как вы видели инвестировал я почти 270000рублей))Короче очень круто.
Далее я узнал о системе памм-агент и жизнь начинала принимать новые оттенки, ведь теперь я могу привлекать новых инвесторов и зарабатывать еще и на их прибыли!)

Далее встал вопрос вывода выгоды с баланса, и вы знаете не с первого раза лично у меня это получилось, в какой-то момент появлялись плохие мысли, до тех пор пока Инстафорекс не начал платить.
Фуух, здесь я выдохнул конечно, раз система начала мне платить значит можно и даже нужно продолжать работать. Не получилось сделать вывод сразу, потому что есть правило что вывод делается в пропорции ввода,это вкраце, подробнее и в цифрах можно увидеть выше в постах.

Вы можете наблюдать это лично, так сказать в прямом эфире))

Сегодня получил на кошелёк QIWI+7953, примерно час назад, две выплаты по 256USD.
Сегодня же заказал еще две выплаты, тоже по 256USD, но на оба кошелька сразу, как мне говорили специалисты.
Получается следующая картина:
Выплаты:
18USD на QIWI кошелёк +7912
256USD QIWI кошелёк +7953,
256USD QIWI кошелёк +7953.

Сегодня, узнав что нужно соблюдать пропорции, потому что невнимательно читал, сделал две заявки на вывод:
256USD QIWI кошелёк +7953
256USD QIWI кошелёк +7912,

а также на балансе остались средства, чтобы вывести еще раз 18USD и два раза по 256USD, чтобы уровнять пропорции выплаты на оба кошелька.

Хочу заметить, что сумму инвестиций не отзывал, только добавлял, выгоду зачислял обратно в инвестиции.
Это говорит о том, что система приносит внушительные проценты!!

добавлено через 2 часа 31 минуту
Добавляю историю!)

Только что пришли и эти два вывода средств на тот и другой QIWI кошелек по 256 USD. Заявка рассматривалась немногим более 2 часов,в рамках регламента.

Заказал еще 2 вывода выгоды с баланса Instaforex:
256USD QIWI кошелёк +7953 и
256USD QIWI кошелёк +7912.
Ждем))

Делитесь и Вы своим положительным опытом.
Очень скоро Вы увидите отзывы людей, которых я привлеку в качестве памм-агента. =)

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией InstaForex!
 
Последнее редактирование:

Maxim418

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет. Начал торговать у данного брокера чуть больше месяца назад. В основном интересуют криптовалюты.
Поначалу все устраивало, но недавно увеличился спред у litecoina более чем в 10 раз. В принципе это мелочи по сравнению с тем, что теперь и плечо стало 1:1.
С субботы не доступны котировки по этому инструменты - техподдержка толком ничем помочь не может, даже с оператором по 10 минут приходится ждать соединения. В итоге я даже сделки не могу закрыть, а судя по курсу убыток по ним растет.
Дорогая администрация Instaforex, помогите решить проблему!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Чота, одни новые Максимы в тему повалили!:biggrin2:

Как уже писал ранее, начал свое знакомство с компанией с того, что зарегистрировался в ней качестве памм-инвестора, выбрал трейдера и, собственно, инвестировал! =)

В мой новый ПАММ не хотите проинвестировать?
Мне бы тоже стотыщ инвестиций не помешали.)))
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Согласна полностью. Только мешает трейдерам. Хорошо, что многие ДЦ нашли способ её не получать, или получать, но не менять условий для работы.
Что значит не меняют условий работы? Если брокер с этой лицензией, то у него автоматически меняются условия торговли для клиентов)) Но вот кто на такие условия соглашается...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что значит не меняют условий работы? Если брокер с этой лицензией, то у него автоматически меняются условия торговли для клиентов))

Все верно, лицензия получена на российское ООО "Фикс Трейд", а офшорная компания к ней отношения не имеет.

И Слава Богу! Вот, что я имела в виду.

==================

Кстати, Инста убрала плечи на торговлю криптовалютами... без предупреждения. Сюрпрайззз!
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Интересная новость....


Видимо разница между позициями клиентов все таки не в пользу дц оказалась...


А впрочем выбора нет у дц- рисовать курс всякие братья-близнецы будут еще долго-никто в тюрьму садить текущую верхушку крипто-пирамид не хочет,а это прямой убыток тем брокерам,которые предоставляют возможность торговли криптовалютами.

Интересно кто еще зажмет криптовалюты и засветит получение убытка в этом направлении....

На данный момент своими действиями косвенно признали получение существенного убытка Альпари, Форекс Клуб и Инста Форекс. Кто следующий?
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Подведены итоги очередных этапов в пяти конкурсах ИнстаФорекс


Стали известны имена пяти победителей очередных этапов в серии конкурсов от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем лучших трейдеров в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «Гонка FX-1», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер» и «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет великолепную пятерку победителей с отличным результатом, а всем остальным участникам желает найти свои имена уже в ближайших конкурсных дайджестах.

Опцион на миллион

Один из наиболее популярных конкурсов от компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках очередного этапа собирает большое количество участников, которые в жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера недели. По итогам очередного конкурса «Опцион на миллион» лучший результат показал Олег Власов.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион» пройдет уже совсем скоро – с 18 декабря 2017 года по 22 декабря 2017 года.

ИнстаФорекс Снайпер

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам его последнего этапа – «ИнстаФорекс Снайпер» – лучшим оказался трейдер из Индонезии Aliv Kusuma Wardana. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 18 декабря 2017 года по 22 декабря 2017 года.

Лаки Трейдер

Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете идеально провести две торговые недели в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось трейдеру из- Пакистана Zaheer Abbas, то вы также получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 25 декабря 2017 года по 5 января 2018 года.

Гонка FX-1

Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Илье Блинову, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 15 декабря 2017 года по 23:59 15 декабря 2017 года.

Реальный скальпинг

Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру из Вьетнама Duc Anh Phan, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 1 января 2018 года по 26 января 2018 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов
 

Максим1533

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет, очередные две выплаты пришли успешно!)
На QIWI кошельки.

добавлено через 1 минуту
Спасибо за предложение))) Пока что останусь верным своему трейдеру:dirol:
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Спасибо, ознакомились.

Поддержка поможет закрыть сделки. По изменениям все новости есть на сайте.

добавлено через 3 минуты
И Слава Богу! Вот, что я имела в виду.

==================

Кстати, Инста убрала плечи на торговлю криптовалютами... без предупреждения. Сюрпрайззз!

Согласно договору клиенты были уведомлены на сайте компании, в разделе "новости компании"
 
Последнее редактирование:

IrinaInstaForex

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Временная приостановка торгов по Litecoin и Ripple

Просим принять во внимание, что торговля по Litecoin и Ripple временно приостановлена, ввиду аномальных движений котировок и связанных с ними сбоев исполнения сделок. Компания ведет технические работы для исправления сбоев в работе механизма котирования и исполнения сделок, и ожидает, что торговля по этим инструментам будет возобновлена в ближайшие 2 недели. Совершение сделок по Биткоину остается доступным.

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Согласно договору клиенты были уведомлены на сайте компании, в разделе "новости компании"

Вы думаете, кто то смотрит новости на сайте каждый день?
Вы должны были минимум за неделю сделать рассылку на имейлы. А так - это похоже на кидалово... у людей были открыты позиции. У некоторых не шуточные... а тут ррраз, и плеча нет!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eti

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Вы думаете, кто то смотрит новости на сайте каждый день?
:rolleyes:

Согласно договору, это делать необходимо, так как "Любая корреспонденция (документы, объявления, уведомления, подтверждения, отчеты и др.) считается полученной
Клиентом: - сразу же после размещения объявления в разделе "Новости компании" на сайте компании"
 
Сверху Снизу