• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 415

Maxim418

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласно договору, это делать необходимо, так как "Любая корреспонденция (документы, объявления, уведомления, подтверждения, отчеты и др.) считается полученной
Клиентом: - сразу же после размещения объявления в разделе "Новости компании" на сайте компании"
Добрый вечер. А то что сделки по лайткоин закрыли без моего участия - об этом тоже где то написано?

добавлено через 4 минуты
Добрый вечер. А то что сделки по лайткоин закрыли без моего участия - об этом тоже где то написано?
Причем не по рыночной цене, хотя по ним сейчас был приличный профит. Кто возместит убытки?
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
На сайте,кстати,новость датируется 18 числом,а как указано в ней,изменения вступили в силу 15 числа,то есть новость прошла задним числом. Хотелось бы комментарий услышать по этому поводу.

Ситуация,конечно,не очень хорошая получилась-так можно перечеркнуть многие плюсы компании.


Нужно из этой ситуации сделать правильный вывод-не давать ликвидность по чепухе,ведь разницы между курсом биткойна и курсом на насморк или кашель никакой нет-бредятина во всех случаях.

Даже фьючерс на погоду имеет больше смысла,чем поставляемые нарисованные котировки биткойна-и все дц это должны понять,а не гнаться за модой,в надежде привлечь новых клиентов.


Кстати на прошлой неделе я писал на этом форуме,что брокеры попадают на бабки из-за рисовалки крипто-биржами-некий подобный шаг я ожидал от многих дц,но конкретно Инста Форекс могли все сделать более грамотно.


Трейдерам тоже на заметку нужно взять эту ситуацию-вы думали сможете без риска нахлобучивать дц вечно благодаря школоте,которая рисует курс,какой им захочется? Получили немного халявы и на вывод.

Особенно удивляет удивление трейдеров после кидка ФОРЕКС КЛУБА с шпилькой по биткойну на прошлой неделе-даже безоговорочный топ-1 СНГ решил минимизировать убытки,что говорить о всех остальных дц из этого раздела??


П.С. А вообще,конечно, братья-близнецы,похоже до обморока напугали дц своими художествами- дц и правда поверили,что братья будут без коррекции рисовать до 60 000 и 100 000. А тут раз и коррекция. Это очень похоже на торговлю трейдера. Вот до чего довели руководителей дц... Выставили их в дурном свете и заставили применить кухонные методы против своих клиентов...
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Добрый вечер. А то что сделки по лайткоин закрыли без моего участия - об этом тоже где то написано?

добавлено через 4 минуты

Причем не по рыночной цене, хотя по ним сейчас был приличный профит. Кто возместит убытки?

Информация есть на сайте в разделе новостей компании.
Вам нужно оформить претензию на [email protected]
 

Максим1533

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет, друзья!
Как Ваши успехи?

Хотел узнать, есть ли какие-либо условия или ограничения на вывод средств с баланса если я буду отзывать инвестиции?
Может, например, инвестиции не возвращаются или еще чего..
Что касается ролловеров, то приходят, все нормально)
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Всем привет, друзья!
Как Ваши успехи?

Хотел узнать, есть ли какие-либо условия или ограничения на вывод средств с баланса если я буду отзывать инвестиции?
Может, например, инвестиции не возвращаются или еще чего..
Что касается ролловеров, то приходят, все нормально)

Может в памме управляющим быть установлен штраф до 20% за досрочное открепление инвестиции раньше 3 месяцев.

Иногда синхронизация ролловеров зависает пока не напишешь в чат с главного сайта дц и не попросишь протолкнуть.
 

Максим1533

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
это то да)
Просто, например, когда я начал выводить, то всплыло правило что вывод на два кошелька QIWI должен быть пропорционален вводу с них. Этот момент есть в правилах, это я сам пропустил мимо глаз.

Теперь думаю есть ли какие-нибудь правила на возврат и вывод инвестиций.. Да и людям нужно что-то будет говорить, у них вопросов много ко мне, как к памм-агенту.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
это то да)
Просто, например, когда я начал выводить, то всплыло правило что вывод на два кошелька QIWI должен быть пропорционален вводу с них. Этот момент есть в правилах, это я сам пропустил мимо глаз.

Теперь думаю есть ли какие-нибудь правила на возврат и вывод инвестиций.. Да и людям нужно что-то будет говорить, у них вопросов много ко мне, как к памм-агенту.

Вывести личные средства Вы можете, соблюдая пропорции пополнения. Подробнее Вам укажет поддержка, учитывая, что у Вас есть подписчики
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Оооо! Маша...ваша карпарация эт ваще пример всем.
Чо тока стоит спрэд по евре 3п. Кстате ы..,до сех пор не поменяли спред? Так и есть 3п??))) Злобные поставщеки что тварят айя й йаяйая яяяй!.
 

Максим1533

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывести личные средства Вы можете, соблюдая пропорции пополнения. Подробнее Вам укажет поддержка, учитывая, что у Вас есть подписчики

Сделал заявку на вывод на кошелёк QIWI.
Скажите, пожалуйста, что Вы имели ввиду о подписчиках?
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Оооо! Маша...ваша карпарация эт ваще пример всем.
Чо тока стоит спрэд по евре 3п. Кстате ы..,до сех пор не поменяли спред? Так и есть 3п??))) Злобные поставщеки что тварят айя й йаяйая яяяй!.

Если ВЫ имеете в виду пару eur/usd, тогда 3п. Подробно о условиях можно найти здесь.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Cчастливый депозит: выиграй $8 000 в декабре

Уважаемые трейдеры!
Сообщаем, что в преддверии Католического Рождества и Нового Года мы увеличили бонус в рамках акции«Счастливый депозит» в декабре до $8 000.

Теперь, пополнив свой счет на крупную сумму, вы автоматически становитесь участником акции и получаете шанс выиграть $8 000.

Напоминаем, что акция «Счастливый депозит» проводится ежемесячно, а победителем может оказаться любой из владельцев торговых счетов, участвующих в акции. То есть вы просто торгуете на Форекс – и в один момент можете получить приятный денежный бонус. Кстати, каждый раз сумма бонуса меняется.



Не упустите удачу! Пополните свой счет до 31 декабря и выиграйте $8 000!
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Если ВЫ имеете в виду пару eur/usd, тогда 3п.
Да имею. Имею, введу что тока ради красивых девушек и стоит к вам заходить.:) Хотя правильно, туда их этих трейдров нада воще 5п сделать.распоясались ниче се.И 2 через ребейт возращать все равно по сливают. Яж говорю карпарция...
Маша без обид. Вас это не косаетца.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Сделал заявку на вывод на кошелёк QIWI.
Скажите, пожалуйста, что Вы имели ввиду о подписчиках?

Можете для себя уточнить информацию, в целом ограничений для ПАММ-трейдера нет

добавлено через 3 минуты
Да имею. Имею, введу что тока ради красивых девушек и стоит к вам заходить.:) Хотя правильно, туда их этих трейдров нада воще 5п сделать.распоясались ниче се.И 2 через ребейт возращать все равно по сливают. Яж говорю карпарция...
Маша без обид. Вас это не косаетца.

Каждая компания работает в рамках собственных возможностей, собственного регламента. Компания ИнстаФорекс предлагает трейдерам ряд преимуществ, в частности фиксированный спред. При это регулярно работает над собственными предложения, стараясь расширить возможности трейдеров.
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Так и есть 3п??)))

Кто оформил рибейт - у того 1.5 пункта. Торгуем и не паримся.

что это вообще? надеюсь, что это просто модно-подростковый стиль переписки

Да ппц, ваще... понабежали опять какие то мутные личности.:biggrin2:
 

IrinaInstaForex

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Изменение расписания торговых сессий в рождественские и новогодние праздники

Уважаемые трейдеры!

Просим обратить внимание на изменение расписания торговых сессий в рождественские и новогодние праздники.

22 декабря — торговля будет осуществляться в обычном режиме.
25 декабря - торговля закрыта.
26 декабря — возможность осуществления торговых операций будет возобновлена в 06:00 по времени сервера.
27 - 29 декабря - торги будут вестись по всем инструментам в соответствии с обычным графиком.
1 января - торговля закрыта.
2 января — возможность осуществления торговых операций будет возобновлена в 06:00 по времени сервера.
3 января — возобновление торговли по обычному расписанию.

Осуществление торговли по валютным парам USD/RUR и EUR/RUR будет не доступно со 2 по 8 января. Торги возобновятся во вторник, 9 января.

Также сообщаем, что в период с 25 декабря 2017 года по 3 января 2018 года включительно компания оставляет за собой право ограничить открытие новых сделок по группам финансовых инструментов ForexCrosses 4 и 5, однако закрытие текущих сделок будет возможно в обычном режиме.

Данное расписание носит информационный характер и может быть изменено.

 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Клиентом: - сразу же после размещения объявления в разделе "Новости компании" на сайте компании"
Очень удобно с вашей стороны так делать.
На сайте,кстати,новость датируется 18 числом,а как указано в ней,изменения вступили в силу 15 числа,то есть новость прошла задним числом. Хотелось бы комментарий услышать по этому поводу.
Я не увидел комментарий представителя по этому поводу. Наверное такое поведение тоже где-то прописано в соглашении инстафорекс.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Очень удобно с вашей стороны так делать.

Я не увидел комментарий представителя по этому поводу. Наверное такое поведение тоже где-то прописано в соглашении инстафорекс.

Отсутствие комментария похоже на молчаливое согласие с тем,о чем писалось в теме.

Я так считаю-опытные трейдеры знали,на что шли и не могут ныть по этому поводу,а новичков жалко,конечно, но даже если бы им сказали-это ровным счетом ничего не изменило в виду того,что новичкам все по барабану. Вариант с отсутствием урезания крипты со стороны ДЦ не рассматриваю в виду специфики всех дц и специфики фин.отдела любого дц в частности- выплатить им профит клиенту-"болвашке",который тупо удачно вложился в чужую пирамиду, им очень тяжело психологически.


Если Инста Форекс повторит свою ошибку и опять сделает доступным для ставок инструменты с непонятной природой ценообразования и явными признаками пирамиды,то это уже будет серьезный фатальный промах,на мой взгляд.


Сейчас они подмочили свою репутацию,но держаться еще могут-прям катастрофы я не вижу.


Надо башкой тоже думать трейдерам-если любое микро-падение откупается роботами(рисовка курса по желанию) и все это хорошо видно на графике любому опытному трейдеру, то с какого перепуга какой-либо дц будет из своего кармана отдавать халявное бабло безропотно ....
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Отсутствие комментария похоже на молчаливое согласие с тем,о чем писалось в теме.

Я так считаю-опытные трейдеры знали,на что шли и не могут ныть по этому поводу,а новичков жалко,конечно, но даже если бы им сказали-это ровным счетом ничего не изменило в виду того,что новичкам все по барабану. Вариант с отсутствием урезания крипты со стороны ДЦ не рассматриваю в виду специфики всех дц и специфики фин.отдела любого дц в частности- выплатить им профит клиенту-"болвашке",который тупо удачно вложился в чужую пирамиду, им очень тяжело психологически.


Если Инста Форекс повторит свою ошибку и опять сделает доступным для ставок инструменты с непонятной природой ценообразования и явными признаками пирамиды,то это уже будет серьезный фатальный промах,на мой взгляд.


Сейчас они подмочили свою репутацию,но держаться еще могут-прям катастрофы я не вижу.


Надо башкой тоже думать трейдерам-если любое микро-падение откупается роботами(рисовка курса по желанию) и все это хорошо видно на графике любому опытному трейдеру, то с какого перепуга какой-либо дц будет из своего кармана отдавать халявное бабло безропотно ....

Здравствуйте. Ситуация объяснима. Криптовалюты выросли на 300% за неделю, и это является АНОМАЛЬНЫМ событием, значительно влияющим на торговые условия и возможность компании предоставлять доступ к данным торговым инструментам (Ripple, Litecoin). В регламенте компании существуют пункты, указывающие на возможность особых мер, осуществляемых при АНОМАЛЬНЫХ торговых условиях. В любом случае компания не оставляет ситуацию на самотек. Все претензии обрабатываются в порядке очереди, предусмотрены компенсации.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Здравствуйте. Ситуация объяснима. Криптовалюты выросли на 300% за неделю, и это является АНОМАЛЬНЫМ событием, значительно влияющим на торговые условия и возможность компании предоставлять доступ к данным торговым инструментам (Ripple, Litecoin). В регламенте компании существуют пункты, указывающие на возможность особых мер, осуществляемых при АНОМАЛЬНЫХ торговых условиях. В любом случае компания не оставляет ситуацию на самотек. Все претензии обрабатываются в порядке очереди, предусмотрены компенсации.

Здравствуйте :) Ну так раньше разве не было понятно,что это финансовые пирамиды и пузыри? Очень много известных людей с очень высоким интеллектом говорили о том,что биткойн это лохотрон. Неожиданностью взлет крипты не мог стать.

Интересно следующее- если в какой-то момент курс стабилизируется на Ripple иLitecoin и войдет в долгий коридор- Инста Форекс их может разблокировать для ставок?

Чтоб потом опять в лужу сесть?

Компания признает,что погнавшись за модным трендом с целью привлечения новых клиентов поступила опрометчиво,добавив крипту в терминал?

Вот мой совет:

1- Инста Форекс следует признать очевидный промах.

2 -Инста Форекс не следует повторять подобную ошибку. Пусть это продолжают делать убогие дц.

Тогда репутацию возможно будет восстановить до прежних значимых высот,имхо. Все-таки далеко не каждый дц может выводить те суммы(профит),которые можно выводить тут... Лично я только еще 2 подобных дц знаю и один из них тоже обгадился с криптой на прошлой неделе...

добавлено через 6 минут
Здравствуйте. Ситуация объяснима. Криптовалюты выросли на 300% за неделю, и это является АНОМАЛЬНЫМ событием, значительно влияющим на торговые условия и возможность компании предоставлять доступ к данным торговым инструментам (Ripple, Litecoin). В регламенте компании существуют пункты, указывающие на возможность особых мер, осуществляемых при АНОМАЛЬНЫХ торговых условиях. В любом случае компания не оставляет ситуацию на самотек. Все претензии обрабатываются в порядке очереди, предусмотрены компенсации.

И если можно,дайте ответ на вопрос- почему новость вышла 18 числа об изменениях,которые ввели 15 числа,то есть задним числом?

И планирует ли ДЦ в дальнейшем такие важные новости дублировать в терминал,как это делают конкуренты?


Думаю все будут признательны вам за ответы на эти вопросы,Мария.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу