• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 417

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Добрый день. В просадке участвуют только личные средства.

Прикольно. А зачем тогда нужен этот бонус?:biggrin2: Просто, чтобы цифра была в терминале красивая? Ну, вы, блин, даёте...

Вот, например, бонус на пополнение 30% полностью участвует в просадке. Это я понимаю - нужный бонус. А Стартапум, получается, что? Просто пыль в глаза...
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Прикольно. А зачем тогда нужен этот бонус?:biggrin2: Просто, чтобы цифра была в терминале красивая? Ну, вы, блин, даёте...

Вот, например, бонус на пополнение 30% полностью участвует в просадке. Это я понимаю - нужный бонус. А Стартапум, получается, что? Просто пыль в глаза...

Этот бонус для начинающих, дает возможность освоить рынок Форекс без собственных вложений.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
А зачем тогда нужен этот бонус?
Если бонус не участвует в просадке, то это то же самое, что небольшое повышение торгового плеча и стоп аута: т.е. можете открыть немного больший объём, но если просадка сожрала свои деньги, то происходит стоп аут и на счёте остаются только бонусные.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если бонус не участвует в просадке, то это то же самое, что небольшое повышение торгового плеча и стоп аута: т.е. можете открыть немного больший объём, но если просадка сожрала свои деньги, то происходит стоп аут и на счёте остаются только бонусные.

Если бонус не участвует в просадке, то это х-е-р-н-я, а не бонус. Ничего он не повышает, не рассказывайте мне сказки. По факту - это просто цифры, которые немного радуют глаз, не более..

А начинающие с таким же успехом могут научиться торговать и на дэмо -счёте, как и на счёте со Стартап-бонусом.:rolleyes:
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Если бонус не участвует в просадке, то это х-е-р-н-я, а не бонус. Ничего он не повышает, не рассказывайте мне сказки. По факту - это просто цифры, которые немного радуют глаз, не более..

А начинающие с таким же успехом могут научиться торговать и на дэмо -счёте, как и на счёте со Стартап-бонусом.:rolleyes:

СтартАп имеет ряд преимуществ. Например возможность использовать систему Копи + в дальнейшем на пополнение бонус может составить до 130%.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Например возможность использовать систему Копи

Если бы она ещё и работала.:biggrin2:

+ в дальнейшем на пополнение бонус может составить до 130%.

А про это где написано? Можно подробнее?
Или этот бонус тоже не будет держать просадку? Тогда - спасибо, не надо.)))
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Если бы она ещё и работала.:biggrin2:

А про это где написано? Можно подробнее?
Или этот бонус тоже не будет держать просадку? Тогда - спасибо, не надо.)))

Над Копи системой уже работают, скоро все будет исправно.

Бонусное соглашение можно найти здесь.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Ничего он не повышает, не рассказывайте мне сказки
Рататушечка, может вы не вдавались в цифры и в расчёты никогда, ну тогда смотрите:
1) положил 100$, плечо 1:200, т.е. максимально могу открыть объём 200х100=20000 USDJPY например. При этом стоп аут произойдёт на 10%, т.е. когда эквити 10$.
2) положил 100$, плечо 1:200, получил бонус 50$, итого на балансе 150$ т.е. максимально могу открыть объём 150х200=30000 USDJPY. При этом стоп аут произойдёт на 10% от собственных средств, т.е. когда эквити будет 60$ (10 своих осталось+50 бонусных).
Таким образом, во втором случае с бонусом 50$ это то же самое, что в первом случае как будто мы имели бы на балансе 100$ своих, плечо увеличили до 1:300 и стоп аут увеличили до 60%. Так что бездепозитный бонус это не просто цифры, а он меняет параметры счёта.

Говоря простым языком, получая немаржинальный бонус, вы увеличиваете торговый объём и стоп аут, чтобы этот самый стоп аут наступил быстрее и вы слили. :)
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Бонус за привлечение при этом не дается, однако комиссия со сделок будет Вам поступать.
Понятно.У меня есть еще партнеры которые регистрировались по моей ссылке и получили стартап бонус 1500$ . Некоторые из них вложили свои деньги.
Значит я имею право получить за них бонус 750$
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Значит я имею право получить за них бонус 750$

Вы их сразу должны были получить, как только они бонус взяли.

Криптовалютой уже можно торговать или еще под запретом?

Биткоином точно можно. И вроде, не запрещал никто...
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Понятно.У меня есть еще партнеры которые регистрировались по моей ссылке и получили стартап бонус 1500$ . Некоторые из них вложили свои деньги.
Значит я имею право получить за них бонус 750$

Здравствуйте, верно, Вы получаете 50% от его бонуса на отдельный счет.

добавлено через 1 минуту
Криптовалютой уже можно торговать или еще под запретом?

Смотря какие Вас интересуют.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Вы их сразу должны были получить, как только они бонус взяли.

Здравствуйте, верно, Вы получаете 50% от его бонуса на отдельный счет.
Должен был.Но на какой счет?

Мне было открыто каких то 2 партнерских счета.В лк их нет,видно только в терминале.
На один счет начислено комиссии 29$ непонятно за что и торговать на них я не могу-пишет торговля запрещена.
На втором пусто. Больше счетов у меня нет.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Должен был.Но на какой счет?

Мне было открыто каких то 2 партнерских счета.В лк их нет,видно только в терминале.
На один счет начислено комиссии 29$ непонятно за что и торговать на них я не могу-пишет торговля запрещена.
На втором пусто. Больше счетов у меня нет.

При открытии счета на почту направляют все нужные данные. Проверьте. Для ответа необходимы номера счетов.
 
Последнее редактирование:

Ann InstaForex

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Третий сезон партнерства с Dragon Racing!

Компания ИнстаФорекс рада поделиться отличной новостью: уже третий год подряд мы являемся официальным партнером гоночной команды Dragon Racing – одного из лидеров Формулы-E, начиная с самого основания этого суперсовременного класса гонок.
Любой контракт со спортивной командой должен олицетворять философию и принципы компании и в этом контексте, было сложно найти более удачный выбор, чем Формула-E в общем и Dragon Racing в частности. Известно, что ряд ведущих стран мира – от Норвегии до Китая – планируют уже не в самом далеком будущем ввести полный запрет на использование автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. А это значит, что и в гонках основные технологии и прогресс будут связаны именно с Формулой-E. Также для ИнстаФорекс очень важен экологический аспект, и здесь важно упомянуть, что, говоря о Формуле-E, мы имеем в виду не только важность технических нововведений (таких, как электродвигатели), но и их влияние на окружающую среду. Кстати, именно экологическая составляющая дает Формуле-Е делать то, что не удается Формуле-1, – проводить гонки в центрах крупнейших городов мира, а не на трассах в пригороде. Таким образом, Формула-Е стремится быть так же близко к своим зрителям, как и ИнстаФорекс – к своим клиентам.

Компания Инстафорекс не сомневается, что Dragon Racing – вместе со своим энергичным лидером (молодым медиамагнатом Джеем Пенске) и талантливыми пилотами (Жеромом Д'Амброзио и Нилом Яни) – будет оставаться «локомотивом» развития Формулы-E и рассчитывает на успешное выступление команды в новом сезоне.
 

IrinaInstaForex

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Результаты пяти этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс

Определены победители очередных этапов в пяти конкурсах от ИнстаФорекс: «Опцион на миллион», «Лаки Трейдер», «ИнстаФорекс Снайпер», «Реальный скальпинг» и «Гонка FX-1». Поздравляем победителей с блестящим результатом, а всем остальным желаем найти свои имена уже в ближайших конкурсных отчетах.

Гонка FX-1

Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Дмитрию Назимову, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 19 января 2018 года по 23:59 19 января 2018 года.

Опцион на миллион

Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион», в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе добиваются звания лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа лучший результат сумел показать Владимир Кривенко.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 22 января 2018 года по 26 января 2018 года.

«Лаки Трейдер»

Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот секреты успеха и победы в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеально две торговые недели в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось трейдеру Ilya Nikolaevich Prokopets, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 22 января 2018 года по 2 февраля 2018 года.

ИнстаФорекс Снайпер

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем стал трейдер из Румынии Babalau Ruslan. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 15 января 2018 года по 19 января 2018 года.

Реальный скальпинг

Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений, чтобы достичь успеха в данном типе торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Aloise Boamin, которая и заняла 1-е место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победительницу и приглашает ее и других трейдеров принять участие в очередном этапе конкурса, который пройдет с 5 февраля 2018 года по 23 февраля 2018 года.

ИнстаФорекс Снайпер

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем стал трейдер из Румынии Babalau Ruslan. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 15 января 2018 года по 19 января 2018 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
При открытии счета на почту направляют все нужные данные. Проверьте. Для ответа необходимы номера счетов.
Я проверил но ничего не нашел.
Вот 2 счета которые были открыты мне когда привлек первого клиента.
5674204
5674205
На первом баланс 29$ Кстати за,что мне было начислено 29$ ?
На втором пусто.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Здравствуйте.

А с каких пор ваш бонус на пополнение 30% стало нельзя инвестировать в ПАММ-счета? :eek:
Я сегодня была очень удивлена данному обстоятельству, когда при каждой инвестиции с моего счёта снимали бонус на пополнение... вот это номер!



Причём, если инвестируешь, входя на страницу ПАММ-счёта по общедоступному лику, то снимают весь бонус 30%, а если из личного Кабинета через ПАММ-систему, то всего лишь его 10-ю часть... какие то невероятные странности.:rolleyes:
Как это понимать?
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Как это понимать?
Понимать так: Инста форекс без объяснений причин меняет что хочет. Я чуть счет не слила, когда у меня биткоин висел. При чем 0.01 лотик всего!!! А там плечо увеличили они 1:10 и спред до 15000. Нормально так да? На форуме молчание такое было... хорошо увидела , что уровень упал у меня и вышла с битка.
 
Сверху Снизу