• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 69

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
«Lucky Trader»: удачливый человек удачлив во всём!
Ровно две недели мир с нетерпением ждал окончания конкурса «Lucky Trader». Нервы были напряжены до предела. Талантливейшие трейдеры со всего земного шара, затаив дыхание, замерли в ожидании кульминации конкурса. Каждый из них не отрывал глаза от монитора, боясь пропустить одно из самых значимых событий в своей жизни. И вот, наконец-то, все участники конкурса смогли сбросить с себя напряжение, накопившееся за долгие дни томительного ожидания. Но лишь восемь человек вздохнули спокойно и с чувством удовлетворения взглянули на монитор. Компания InstaForex с радостью сообщает имена счастливых победителей конкурса:

1 место - Волков Павел Игоревич (8122298) - 1000 USD
2 место - Tommy Purnomo (8123055) - 750 USD
3 место - Одинцов Борис Владимирович (8121681) - 500 USD
4 место - Ibrahim Shihab (8122231) - 250 USD
5 место - Arinal Kurniawan (8110600) - 200 USD
6 место - Imam Wahyudi (8123189) - 150 USD
7 место - Рябова Анна Сергеевна (8123738) - 100 USD
8 место - Rosca Diana Valeriu (8123131) - 50 USD

Компании InstaForex поздравляет всех участников конкурса, ведь теперь Вы все стали ещё сильнее, и пусть эта сила поможет Вам выиграть в следующем конкурсе «Lucky Trader», который не заставит себя ждать и начнётся 27 декабря!
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогая редакция, дайте пожлуйста линк где можно посмотреть на "нерыночные выбросы" у ECN компаний. Пока что я вижу только то, что на протяжении нескольких часов вы открывали сделки по "нерыночным" ценам без какой либо ликвидности, а значит второй стороной в сделке была ваша компания, а это значит, что никакой вы не ECN, что и требовалось доказать. А так конечно да, у дилинговых центров ретранслирующих котировки бывают "нерыночные" шпильки. Жгите дальше.
Дорогой наш читатель!

Сбои подразумевают под собой нерыночную природу, и пытаться объяснить их отсутствием или присутствием нерыночности работы компании такой же абсурд, как утверждать, что нигде и никогда не случаются сбои. Еще раз повторяю, что даже на фондовых биржах существует такое понятие, как сбой котировок.

Эти являения не представляют собой что-то осмысленное и не приносят никому пользы: как правило, убытки несут все стороны, однако в случае с нашей компанией ущерб ложится на наши плечи как в финансовом плане, так и в плане репутации. Однако мы всегда рассматриваем претензии клиентов: если кто-либо получил убытки по причине этих сбоев, они всегда восстанавливаются.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
А у меня последние 2 дня проблемы с центовым сервером :(
Ордера мой советник открывает в 2 раза дольше,когда пытаюсь закрыть ордер в ручную нужно ждать 3-5 секунд (а то и больше) пока закроется,вообщем что то не то творится...
На протяжении предыдущих 3 месяцев все было гладко и не наблюдалось ничего подобного...
В саппорте посоветовали ввести сервер по айпи вручную,но результата это не дало,все так же.
Может быть будут какие нибудь еще идеи уважаемая поддержка :unknown0:
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Подскажите, что с перфектом, когда заработает пополнение в этой платежке?

Пополнение через платежную систему PerfectMoney приостановлено на неопределенный срок.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
А у меня последние 2 дня проблемы с центовым сервером :(
Ордера мой советник открывает в 2 раза дольше,когда пытаюсь закрыть ордер в ручную нужно ждать 3-5 секунд (а то и больше) пока закроется,вообщем что то не то творится...
На протяжении предыдущих 3 месяцев все было гладко и не наблюдалось ничего подобного...
В саппорте посоветовали ввести сервер по айпи вручную,но результата это не дало,все так же.
Может быть будут какие нибудь еще идеи уважаемая поддержка :unknown0:
Пожалуйста, обратитесь на dealer [at] instaforex.com. Здесь мне Вам сложно что-либо сказать.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
«Реальный Скальпинг InstaForex»: Оставь свой след в истории торговли на Форекс!
У любого физика есть мечта оставить свой след в науке, у любого художника – оставить свой след в искусстве, а любой трейдер мечтает оставить свой след в истории торговли на Форекс. Путь к мечте у каждого трейдера лежит по-своему. Кто-то разрабатывает уникальные стратегии торговли, иные прибегают к наисложнейшему анализу, а кто-то просто побеждает конкурсе «Реальный Скальпинг» от компании InstaForex. В этот раз вписать свои имена в историю Форекс-трейдинга удалось следующим конкурсантам:

1 приз - Цуканов Владимир Анатольевич (8097867) - 2000 USD
2 приз - Легостаев Сергей Иванович (8097356) - 1500 USD
3 приз - Косицин Николай Юрьевич (8085053) - 1000 USD
4 приз - Семененко Анатолий Владимирович (8095037) - 500 USD
5 приз - Шайхутдинов Алмаз Ринатович (8072417) - 400 USD
6 приз - Ostapciuc Cristina Sergiu (8097801) - 300 USD
7 приз - Алексеев Михаил Михайлович (8100292) - 200 USD
8 приз - Данчук Дмитрий Николаевич (8097986) - 100 USD

Компания InstaForex от всей души поздравляет победителей ежемесячного соревнования и приглашает всех желающих принять участие в новом турнире! Превращайте мечты в реальность! Участвуйте и побеждайте!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

slon1010

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказал вчера вывод небольшой суммы, на сайте написано что займет это от 1 до 7 часов, но денег так и нет.. Поддержка ответила что сроки увеличели до 5 дней! И это при том что это не банковский перевод, а всего лишь WM, и кто то здесь говорит что нет проблем с выводом ???
 

banker777

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал вчера вывод небольшой суммы, на сайте написано что займет это от 1 до 7 часов, но денег так и нет.. Поддержка ответила что сроки увеличели до 5 дней! И это при том что это не банковский перевод, а всего лишь WM, и кто то здесь говорит что нет проблем с выводом ???


что и требовалось доказать.
Короче всем надо растрезвонить о проблемах компании.
у меня тоже счет, есть для проверки. думаю сниму и посмотрю.

добавлено через 1 минуту
видать у них реальные проблемы. сейчас попытался на сайт зайти не грузится.

добавлено через 2 минуты
почему сроки увеличены? А?

добавлено через 3 минуты
сколько работаю с разными ДЦ. только у Инстафорекс всегда проблемы с доступом на сайт.

добавлено через 4 минуты
и они еще будут утверждать, что они самый лучшие....)))))))))))) Самые худшие..
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
slon1010, Не вводите людей в заблуждение :q-nono:

DeTo (8:41) :
Добрый день. Это правда что вы увеличили сроки выплат до 5 дней по вм?

IFX Clients Service1 (8:42) :
Здравствуйте. Согласно пункту 4.1.4 Договора Публичной Оферты: Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.

DeTo (8:43) :
Это нововведение или всегда было в правилах?

IFX Clients Service1 (8:47) :
Этот пункт в договоре был всегда, обычно снятия занимают не более 7 часов.

DeTo (8:48) :
Хм... понятно. Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

YAubasarov

Должник!!!
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Всех! Хочу спросить у Всех кто читает эту тему, 14,12,2010г в 21,15 по терминальному времени никто не наблюдал нерыночных котировок?
У меня закрылась сделка по стоп лоссу на отметке 1,3437, в это время хай бара 1,3441 и дальше цена продолжила движение в низ...
Я написал об этом по адрессу [email protected] (подсказала тех поддержка)
""Здравствуйте! Я Ринат Яубасаров номер счёта 7071551, В 21,15 по терминалному времени 14,12,2010 года закрылся ордер №324040083 по стоп лоссу, прошу проверить, у меня подозрение на нерыночные котировки.""
Жду ответа, как ответят выложу сюда

На сайт тоже попасть немогу, сказали что какието работы, это уже непервый раз за 4 месяца работы с этим брокером
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал вчера вывод небольшой суммы, на сайте написано что займет это от 1 до 7 часов, но денег так и нет.. Поддержка ответила что сроки увеличели до 5 дней! И это при том что это не банковский перевод, а всего лишь WM, и кто то здесь говорит что нет проблем с выводом ???
Здравствуйте. Прежде всего, хотела бы обратить Ваше внимание на пункт 4.1.4 договора публичной оферты:
Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
Так что говорить именно о проблемах с выводом средств в данном случае неуместною Во-вторых, укажите, пожалуйста, номер Вашего счета, чтобы мы могли проверить, в чем действительно причина задержки.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую Всех! Хочу спросить у Всех кто читает эту тему, 14,12,2010г в 21,15 по терминальному времени никто не наблюдал нерыночных котировок?
У меня закрылась сделка по стоп лоссу на отметке 1,3437, в это время хай бара 1,3441 и дальше цена продолжила движение в низ...
Я написал об этом по адрессу [email protected] (подсказала тех поддержка)
""Здравствуйте! Я Ринат Яубасаров номер счёта 7071551, В 21,15 по терминалному времени 14,12,2010 года закрылся ордер №324040083 по стоп лоссу, прошу проверить, у меня подозрение на нерыночные котировки.""
Жду ответа, как ответят выложу сюда

На сайт тоже попасть немогу, сказали что какието работы, это уже непервый раз за 4 месяца работы с этим брокером

Здравствуйте!

Ваш запрос будет обязательно рассмотрен в течение 10 дней. Что касается сайта, то его работа была временно приостановлена в ночные часы, когда велись технические процедуры. Сейчас все в порядке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
что и требовалось доказать.
Короче всем надо растрезвонить о проблемах компании.
у меня тоже счет, есть для проверки. думаю сниму и посмотрю.
И что же было конкретно доказано? С какими проблемами столкнулись конкретно Вы?

видать у них реальные проблемы. сейчас попытался на сайт зайти не грузится.
Сайт находился на техническом обслуживании, в этом нет ничего паранормального.

почему сроки увеличены? А?
Сроки не были увеличены. Не выдумывайте.

сколько работаю с разными ДЦ. только у Инстафорекс всегда проблемы с доступом на сайт.
Всегда? То есть за весь срок Вашего сотрудничества с нами Вы ни разу не смогли зайти на наш сайт?

и они еще будут утверждать, что они самый лучшие....)))))))))))) Самые худшие..
Ни одно звено в Вашей логической цепочке не подтвердило верности вашего умозаключения. :wink2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
добавлено через 3 минуты
сколько работаю с разными ДЦ. только у Инстафорекс всегда проблемы с доступом на сайт.

неправда,вот у альпари регулярно происходят траблы с посещением личного кабинета,я уже запарился каждый раз у них об этом на форуме писать, и ничего,работают.
если на сайте,что-то ремонтируют или изменяют,значит так нужно,для нашего блага.
 

YAubasarov

Должник!!!
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш запрос будет обязательно рассмотрен в течение 10 дней. Что касается сайта, то его работа была временно приостановлена в ночные часы, когда велись технические процедуры. Сейчас все в порядке.
Я просмотрел котировки в других компаниях, там примерно тоже самое с разницей 1-2 пункта, так что походу моя ошибка...) А вот такие вопросы желательно побыстрее расматривать, за 10 дней многое на рынке меняется.
На счёт работ на сайте, согласен с fxlionpromo
если на сайте,что-то ремонтируют или изменяют,значит так нужно,для нашего блага
Желаю Всем Профитов!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Я просмотрел котировки в других компаниях, там примерно тоже самое с разницей 1-2 пункта, так что походу моя ошибка...) А вот такие вопросы желательно побыстрее расматривать, за 10 дней многое на рынке меняется.
На счёт работ на сайте, согласен с fxlionpromo

Желаю Всем Профитов!
Благодарим за понимание. 10 дней - это максимальный срок, если вопрос довольно непростой и однозначный или же дилинговый отдел слишком перегружен, обычно претензии рассматриваются в более короткие сроки.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
В моем терминале сегодня проблема с новостями , это как то связано с работами на сайте, или это у меня глюк

Здравствуйте, vitamir!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается проблема?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу