• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 103

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ёкарный бабай! На сайте ВСЁ подробно написано! Не сочтите за труд зайти туда и прочитать.

Так в том то и дело, что там кроме того что написано о 30% бонуса больше нет информации.
А меня интересуют вопросы:
1.Есть ли ограничение по сумме первого пополнения?
2.на любую сумму будет 30%?
3.и что нужно сделать чтобы эти средства можно было вывести?
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Поищите внимательно, там все есть :wink2:

Слушайте какой смысл тогда этого форума. Я то прошу помочь в ответе на всего 3 вопроса. Если знаете то дайте знать, чтобы не рыскать там по сайту. Или дайте конкретную ссылку на страницу где на их сайте указана эта информация.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
735
Поинты
1.398
Игорь Бессолицин, вот:
1. Акция распространяется на счета, открытые после 3/01/2010. Величина плавающего бонуса для счетов, открытых в период с 15/10/2009 по 31/12/2009 составляет 25%. Акция не распространяется на MT5 счета.
2. Каждый клиент компании InstaForex имеет право на получение бонуса в виде 30% от внесенного на свой торговый счет депозита.
3. Бонус 30% не может быть зачислен на торговый счет, на который уже зачислялись другие виды бонусов (Фиксированные бонусы или бонус 25%). Для получения бонуса 30% необходимо открыть новый торговый счет. Число счетов для получения бонуса 30% для каждого клиента не ограничено.
4. Клиент имеет право получать бонус 30% от депозита после каждого пополнения торгового счета.
5. Клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, следующего за получением бонуса 30% от депозита, отменяется часть бонуса, пропорциональная объему снятия. Сумма отмененного бонуса не может превышать размер начисленного бонуса.
6. При получении бонуса 30%не запрашивается информация, удостоверяющая личность клиента, однако компания оставляет за собой право на запрос такой информации в будущем.
7. Бонус 30% от депозита может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. Для счетов, открытых в валюте RUR, расчет объема сделок совершается по формуле: X*3/28 (InstaForex-лотов). Прибыль с бонуса 30% может быть снята без ограничений.
8. Компания оставляет за собой право на отмену бонуса 30% без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии. Компания не несет ответственности за любые последствия отмены бонуса, в том числе Stop Out, так как начисляемый бонус является 100%-ной собственностью компании до момента его отработки посредством открытия необходимого количества лотов, указанного в пункте 5 настоящего Соглашения.*
9. Если сумма бонуса превышает 2000 USD и более 10% сделок совершаются объемом менее 0.01 рыночного лота (0.1 InstaForex-лота, т. е. стоимость пункта составляет примерно 0.10 USD), бонус может быть уменьшен до 1000 USD. Если сумма бонуса превышает 10000 USD и более 10% сделок совершаются объемом менее 0.1 рыночного лота (1 InstaForex-лот, т. е. около 1 USD за пункт), бонус может быть уменьшен до 3000 USD.
*Данный пункт направлен на предотвращение случаев мошенничества с бонусной системой, но его применение не означает, что все счета, для которых компания отменяет полученные ранее бонусы, являются признанными нарушившими какие-либо правила, так как не во всех случаях возможно однозначно определить факт нарушения правил. Вероятность ошибочной отмены бонусы в рамках борьбы со злоупотреблениями бонусной системы не превышает 10%.
Взято с сайта Инсты:
(https://secure.instaforex.com/forex_bonus_agreement.aspx)
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Игорь Бессолицин, вот:
1. Акция распространяется на счета, открытые после 3/01/2010. Величина плавающего бонуса для счетов, открытых в период с 15/10/2009 по 31/12/2009 составляет 25%. Акция не распространяется на MT5 счета.
2. Каждый клиент компании InstaForex имеет право на получение бонуса в виде 30% от внесенного на свой торговый счет депозита.
3. Бонус 30% не может быть зачислен на торговый счет, на который уже зачислялись другие виды бонусов (Фиксированные бонусы или бонус 25%). Для получения бонуса 30% необходимо открыть новый торговый счет. Число счетов для получения бонуса 30% для каждого клиента не ограничено.
4. Клиент имеет право получать бонус 30% от депозита после каждого пополнения торгового счета.
5. Клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, следующего за получением бонуса 30% от депозита, отменяется часть бонуса, пропорциональная объему снятия. Сумма отмененного бонуса не может превышать размер начисленного бонуса.
6. При получении бонуса 30%не запрашивается информация, удостоверяющая личность клиента, однако компания оставляет за собой право на запрос такой информации в будущем.
7. Бонус 30% от депозита может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. Для счетов, открытых в валюте RUR, расчет объема сделок совершается по формуле: X*3/28 (InstaForex-лотов). Прибыль с бонуса 30% может быть снята без ограничений.
8. Компания оставляет за собой право на отмену бонуса 30% без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии. Компания не несет ответственности за любые последствия отмены бонуса, в том числе Stop Out, так как начисляемый бонус является 100%-ной собственностью компании до момента его отработки посредством открытия необходимого количества лотов, указанного в пункте 5 настоящего Соглашения.*
9. Если сумма бонуса превышает 2000 USD и более 10% сделок совершаются объемом менее 0.01 рыночного лота (0.1 InstaForex-лота, т. е. стоимость пункта составляет примерно 0.10 USD), бонус может быть уменьшен до 1000 USD. Если сумма бонуса превышает 10000 USD и более 10% сделок совершаются объемом менее 0.1 рыночного лота (1 InstaForex-лот, т. е. около 1 USD за пункт), бонус может быть уменьшен до 3000 USD.
*Данный пункт направлен на предотвращение случаев мошенничества с бонусной системой, но его применение не означает, что все счета, для которых компания отменяет полученные ранее бонусы, являются признанными нарушившими какие-либо правила, так как не во всех случаях возможно однозначно определить факт нарушения правил. Вероятность ошибочной отмены бонусы в рамках борьбы со злоупотреблениями бонусной системы не превышает 10%.
Взято с сайта Инсты:
(https://secure.instaforex.com/forex_bonus_agreement.aspx)

Спасибо!!! На сколько я понял начисленные 30 % можно будет снять выполнив условия по объему торгов? Вот только я не понял какое условие по этому объему. Например если я переведу 100К то что мне нужно будет сделать чтобы 30% (тоесть 30К) стали моими и я смог их вывести?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
735
Поинты
1.398
Игорь Бессолицин, насколько я понимаю, нужно совершить объем сделок (отображается в аккаунте) - X*3 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. Т.е. в данном случае 30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 9к стандартных лотов.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Игорь Бессолицин, насколько я понимаю, нужно совершить объем сделок (отображается в аккаунте) - X*3 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. Т.е. в данном случае 30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 9к стандартных лотов.

ВАУ!!! СУПЕР!!! Ну тогда я наконец-то нашел золотую жилу!!! Значит если я размещу 100К, то бонус составит 30К. И чтобы получить 30К мне нужно будет открыть 9 лотов, это по EUR/USD 9*20=180$ потери на спреде. Итого чистый доход 30К-180=29820$ Спасибо за информацию! Они это договором подтверждают? Ну чтобы потом в кусты не убегали?)))
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
735
Поинты
1.398
ВАУ!!! СУПЕР!!! Ну тогда я наконец-то нашел золотую жилу!!! Значит если я размещу 100К, то бонус составит 30К. И чтобы получить 30К мне нужно будет открыть 9 лотов, это по EUR/USD 9*20=180$ потери на спреде. Итого чистый доход 30К-180=29820$ Спасибо за информацию! Они это договором подтверждают? Ну чтобы потом в кусты не убегали?)))

9 тысяч лотов (стандартных), а не 9! Не делайте поспешных выводов - все написано достаточно четко и однозначно.
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
9 тысяч лотов (стандартных), а не 9! Не делайте поспешных выводов - все написано достаточно четко и однозначно.

Извините, а стандартный лот это 1? (100000 базовой валюты) Если да, то спред в этом случае на EUR/USD в среднем 2 пункта, а один пункт при плече 1/100 будет равен 10$. Так что я в этом случае неправильно посчитал?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
735
Поинты
1.398

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
В Инсте спред по этой паре 3 пунта. Следовательно на одни лот 30$, на 9К лотов - 270 К. Вы просто забыли добавить три нолика!

Да уж загнули спредик, но ладно. Видимо не получится по легкому денег на них зароботать))) А 30% которые добавляют слить можно?
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Бессолицин, насколько я понимаю, нужно совершить объем сделок (отображается в аккаунте) - X*3 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. Т.е. в данном случае 30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 9к стандартных лотов.

Вы ошиблись,

30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 90 000 стандартных лотов, т.е. сумма бонуса умножается на 3. Это я Вам скажу дикие условия, отыграть неррреально.

добавлено через 1 минуту
Да уж загнули спредик, но ладно. Видимо не получится по легкому денег на них зароботать))) А 30% которые добавляют слить можно?

Насколько помню - нельзя.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
735
Поинты
1.398
30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 90 000 стандартных лотов, т.е. сумма бонуса умножается на 3. Это я Вам скажу дикие условия, отыграть неррреально.

Насколько помню - нельзя.

Да Вы вообще в Инстафорекс не торгуете!!! Т.е. Вы - ПАРТНЕР ТИПИЧНЫЙ partner vulgaris
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, если утерян доступ к кошельку WM (с которого производилось пополнение счета), возможен ли вывод на другой кошелек WM (или другую ПС, Яндекс.Деньги, например)? Есс-но, при предоставлении в фин.отдел скринов паспорта и т.д. и т.п.?
Да, в форс-мажорных ситуациях Вы можете сменить реквизиты внутри одной системы. Для этого необходимо заполнить форму F1 и выслать в финансовый отдел вместе с копией паспорта или водительского удостоверения.
 

Ксения Лобас

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Дело в том что на спред 3 пункта очень сложно привлечь клиентов, т.е. для партнера это есть проблема, даже пусть Вы платите партнеру 2 пункта. Поэтому серьезно с Вашей компанией не работаю, поскольку много раз слышал от знакомых, которые с Вами работают: "Да ажиатаж вокруг Инсты есть, но клиенты оч быстро уходят, перестают у Вас торговать, одна из причин такой спред."

Поэтому съмею предположить, что Вы его снизите в бижайший год и сделаете нормальные (рыночные) условия работы, поскольку число разачарованных растет. Компания Вашего уровня не должна быть красивой оберткой. Cамое главное торговые условия должны быть конкурентными. Все остальное пыль в глаза, которая быстро из клиентов выбивается.

Стоит попробовать поработать с компанией, чтобы сделать свои выводы. Далеко не всегда комментарии даже хороших знакомых являются объективной оценкой деятельности.:)
Наши условия торговли являются на 100% оптимальными. В том числе, благодаря возможности использовать программу возврата части спреда. Поэтому у компании нет планов снижать размер спреда по Forex Majors.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы ошиблись,

30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 90 000 стандартных лотов, т.е. сумма бонуса умножается на 3. Это я Вам скажу дикие условия, отыграть неррреально.

добавлено через 1 минуту


Насколько помню - нельзя.

Почему же нереально? Наши клиенты "отыгрывали", как Вы выразились, бонусы гораздо большей суммы. Так что не стоит обобщать, если это нереально для Вас, это не значит, что это невозможно в принципе.:wink2:
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Спасибо!!! На сколько я понял начисленные 30 % можно будет снять выполнив условия по объему торгов? Вот только я не понял какое условие по этому объему. Например если я переведу 100К то что мне нужно будет сделать чтобы 30% (тоесть 30К) стали моими и я смог их вывести?

Сумму бонуса умножайте на три и получите количество лотов, которое надо закрыть, чтобы вывести бонус.

Да уж загнули спредик, но ладно. Видимо не получится по легкому денег на них зароботать))) А 30% которые добавляют слить можно?

Да, Вы можете потерять данный бонус.
Для того, чтобы снизить спред, Вы можете зарегистрироваться в программе возврата части спреда - InstaRebate.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему же нереально? Наши клиенты "отыгрывали", как Вы выразились, бонусы гораздо большей суммы. Так что не стоит обобщать, если это нереально для Вас, это не значит, что это невозможно в принципе.:wink2:

О, вижу тут появились представители компании. Тогда пожалуйста напишите пример расчета бонуса. Если я введу 100К, то сколько будет бонус, можно ли его слить и после какого объема торгов он будет считаться отработанным?
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
О, вижу тут появились представители компании. Тогда пожалуйста напишите пример расчета бонуса. Если я введу 100К, то сколько будет бонус, можно ли его слить и после какого объема торгов он будет считаться отработанным?

Прошу Вас обратить внимание на мой ответ выше.
Вся информация есть на нашем сайте. При необходимости обращайтесь в Техническую поддержку компании:

Skype:
instaforex.support
ifx.support

ICQ:
350070300
412795787
424653476
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Сумму бонуса умножайте на три и получите количество лотов, которое надо закрыть, чтобы вывести бонус.
Вопрос администрации: в кабинете клиента присутствует пункт "Общий объем совершенных сделок - ХХХ" . Это и есть вышеупомянутое "количество лотов, которое надо закрыть, чтобы вывести бонус" ?
 
Сверху Снизу