• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 104

Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос администрации: в кабинете клиента присутствует пункт "Общий объем совершенных сделок - ХХХ" . Это и есть вышеупомянутое "количество лотов, которое надо закрыть, чтобы вывести бонус" ?
Да. Но это показатель общего объема сделок за всю историю Вашего счета, и он верен для бонуса, полученного сразу же после открытия счета. Если же бонус был получен позднее, общий объем торговых операций рассчитывается начиная с момента его зачисления. Такую информацию Вы можете получить, обратившись в службу поддержки.
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же нереально? Наши клиенты "отыгрывали", как Вы выразились, бонусы гораздо большей суммы. Так что не стоит обобщать, если это нереально для Вас, это не значит, что это невозможно в принципе.:wink2:

Ну раз так - беру свои слова обратно! :)

добавлено через 3 минуты
Да Вы вообще в Инстафорекс не торгуете!!! Т.е. Вы - ПАРТНЕР ТИПИЧНЫЙ partner vulgaris

Да я партнер, да я пока не торгую в InstaForex, но это мне не мешает знать хорошо торговые улсовия компании и в том числе бонусной программы и вообще интересовать компанией, меня пока от более тесных отношений с компанией ;) отталкивает спред по евре 3 пипа.

И как Вы видите я оказался прав в предыдущем посте о сумме лотов которые необходимо отыграть чтобы снять бонус.
 
Последнее редактирование:

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
меня пока от более тесных отношений с компанией ;) отталкивает спред по евре 3 пипа
Предлагаю Вам зарегистрироваться в одной из программ возврата части спреда (Forex Rebate), благо таких предложений от наших партнеров - масса! Поисковик по запросу "InstaForex Rebate" выдаст Вам сотни предложений.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
735
Поинты
1.398
Да я партнер, да я пока не торгую в InstaForex, но это мне не мешает знать хорошо торговые улсовия компании и в том числе бонусной программы

сомнительное, недостоверное утверждение.

И как Вы видите я оказался прав в предыдущем посте о сумме лотов которые необходимо отыграть чтобы снять бонус.
Вы элементарно не знаете, что инстафорекс лоты в 10 раз меньше стандартных:

30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 90 000 стандартных лотов

Но суть вообще-то не в этом, а:

от более тесных отношений с компанией отталкивает спред по евре 3 пипа.

Который раз Вы, да и еще кое-кто, повторяете подобную фразу за пару дней. Создается впечатление, что за каждый такой пост где-то дают денежку. Не подскажете где именно?
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю Вам зарегистрироваться в одной из программ возврата части спреда (Forex Rebate), благо таких предложений от наших партнеров - масса! Поисковик по запросу "InstaForex Rebate" выдаст Вам сотни предложений.

Мне это не интересно, я привлекаю клиентов в компанию и не хочу ими делится с ребейт сервисом, только хочу быть уверен, что конверт трафика будет эффективным и клиенты будут торговать долго и оборотисто. ;) А 3 пипа по евре малопривлекательно, требования и уровень многих трейдеров подрасли.

Сам торгую за редким исключением, и то если вошел ювелирно и тейк на 50 пипах не больше, иначе сразу закрываюсь.

Поэтому мне как по первому варианту - партнеру, так и по второму - трейдеру нужен меньший спред, до 2-х пипов.

добавлено через 18 минут
сомнительное, недостоверное утверждение

Все что мне известно, взято с сайта.

Вы элементарно не знаете, что инстафорекс лоты в 10 раз меньше стандартных

Все что я утверждаю, прочитано с сайта компании. Где указано в условиях бонусной программы величина инстафорекс лотов? Поэтому я уже наверное более полугода жил с убеждением, что условия отыгрыша бонуса инсты <сумма бонуса> x 3 = стандартных лотов, т.е. в 10 раз больше чем на самом деле. Уверен и не я такой один. Сейчас внесли ясность - спасибо.

Который раз Вы, да и еще кое-кто, повторяете подобную фразу за пару дней. Создается впечатление, что за каждый такой пост где-то дают денежку. Не подскажете где именно?

Вам наверное сложно принять, но мне ровным счетом все равно какую компанию подвергнуть критике. И никто не запретит этого делать - это же конкретика, а не флуд очередной. И я считаю моя критика вполне обоснована, для компании такого уровня как Инста надо уже поворачиваться к рыночным условияем лицом.

И уверен они это сделают вполне вероятно даже, что в этом году, иначе никак. Какие бы правдоподобные обьяснения не были сказаны, но это не рынок ну никак.

Ну, а если Вас устраивает торговать на 3 пунктовом спреде, только могу пожелать удачи.

Обещаю тему о спреде инсты не поднимать, этот для Вас как я понял важнее всего, просто подожду когда они его снизят, время быстро летит.
 
Последнее редактирование:

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это не интересно, я привлекаю клиентов в компанию и не хочу ими делится с ребейт сервисом, только хочу быть уверен, что конверт трафика будет эффективным и клиенты будут торговать долго и оборотисто. ;) А 3 пипа по евре малопривлекательно, требования и уровень многих трейдеров подрасли.

Сам торгую за редким исключением, и то если вошел ювелирно и тейк на 50 пипах не больше, иначе сразу закрываюсь.

Поэтому мне как по первому варианту - партнеру, так и по второму - трейдеру нужен меньший спред, до 2-х пипов.
У нас партнерское вознаграждение составляет 1.5- 2 пункта, что же, Вы предлагаете весь спред партнеру отдавать? В настоящим момент наши условия являются наиболее оптимальными, при высоком партнерском вознаграждении и возможности каждому зарегистрироваться в программе возврата спреда. Если они Вам по каким-то причинам не подходят, что ж, каждому не угодишь!

Все что я утверждаю, прочитано с сайта компании. Где указано в условиях бонусной программы величина инстафорекс лотов? Поэтому я уже наверное более полугода жил с убеждением, что условия отыгрыша бонуса инсты <сумма бонуса> x 3 = стандартных лотов, т.е. в 10 раз больше чем на самом деле. Уверен и не я такой один. Сейчас внесли ясность - спасибо.
Ну, вообще-то, в правилах сказано, что рассчеты производятся в InstaForex-лотах, очевидно, что есть какая-то разница между простыми лотами и InstaForex-. А задумавшийся об этом человек мог бы получить справку в поддержке компании.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще вопрос по бонусы на депо. 30% начисляют на любое пополнение и этой суммой можно торговать? Есть ли ограничения по пополнению или можно хоть 10 МИО заводить и будет также бонус 30%?
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще вопрос по бонусы на депо. 30% начисляют на любое пополнение и этой суммой можно торговать? Есть ли ограничения по пополнению или можно хоть 10 МИО заводить и будет также бонус 30%?
Никаких ограничений нет. Бонус зачисляется на каждый депозит вне зависимости от суммы пополенния.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Никаких ограничений нет. Бонус зачисляется на каждый депозит вне зависимости от суммы пополенния.

Вот интересно тогда, а откуда же берутся 30%? их же нужно реальными средствами подкреплять, раз ими можно торговать. Это что у компании безграничный запас средств свободных??? Или это все виртуальные начисления и соответственно простой обман?
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно тогда, а откуда же берутся 30%? их же нужно реальными средствами подкреплять, раз ими можно торговать. Это что у компании безграничный запас средств свободных??? Или это все виртуальные начисления и соответственно простой обман?
А зачем Вам вдаваться в такие подробности? :) Если Вы выполняете условие по объему торговых операциям, Вы можете свободно вывести свой бонус, соответственно, он перестает быть "виртуальным". Никакого обмана!
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
А зачем Вам вдаваться в такие подробности? :) Если Вы выполняете условие по объему торговых операциям, Вы можете свободно вывести свой бонус, соответственно, он перестает быть "виртуальным". Никакого обмана!

Как это не вдаваться в подробности))) с первого взгляда сразу получается что обман. Раз нет ограничений, значит реально ничего не начисляется. Так зачем же в это верить тогда?))) У любой промоации есть цель, бюджет и условия. А тут только условия, нет бюджета, ну а цель понятна - привлечь побольше лошков)))
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это не вдаваться в подробности))) с первого взгляда сразу получается что обман. Раз нет ограничений, значит реально ничего не начисляется. Так зачем же в это верить тогда?))) У любой промоации есть цель, бюджет и условия. А тут только условия, нет бюджета, ну а цель понятна - привлечь побольше лошков)))
Интересно, как Вы оказываетесь обманутым? :)
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, как Вы оказываетесь обманутым? :)

Да очень просто! Если средства только виртуально начисляются, значит нет вывода на рынок, а все сделки варятся внутри компании. Значит когда говорят что являются брокером и выводят деньги на рынок меня обманывают.Или вам не известно чем отличается нормальный брокер от "кухни"? Тогда если вы трейдер, то вас ждем множество разочарований!
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Да очень просто! Если средства только виртуально начисляются, значит нет вывода на рынок, а все сделки варятся внутри компании. Значит когда говорят что являются брокером и выводят деньги на рынок меня обманывают.Или вам не известно чем отличается нормальный брокер от "кухни"? Тогда если вы трейдер, то вас ждем множество разочарований!
Выше Александра уже писала, что ни один брокер не выводит каждую отдельную сделку на межбанковский рынок. Большинство позиций перекрываются внутри компании, на контрагента выводится лишь совокупная позиция.
 

Ксения Лобас

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Да очень просто! Если средства только виртуально начисляются, значит нет вывода на рынок, а все сделки варятся внутри компании. Значит когда говорят что являются брокером и выводят деньги на рынок меня обманывают.Или вам не известно чем отличается нормальный брокер от "кухни"? Тогда если вы трейдер, то вас ждем множество разочарований!

Уважаемый Игорь! Вам несколько раз разными формулировками и способами объяснили, в чем суть бонуса. Прочитайте, пожалуйста, еще раз Соглашение об использовании бонусов. Далее - с удовольствием ответим на любые Ваши вопросу по существу.
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Выше Александра уже писала, что ни один брокер не выводит каждую отдельную сделку на межбанковский рынок. Большинство позиций перекрываются внутри компании, на контрагента выводится лишь совокупная позиция.

Так а я об этом и говорю! Если завтра завести в компанию несколько миллионов и вместе с полученным бонусом открыться по одно паре (особенно по кросс-курсам), то практически все и придется выводить на контрагента. Так откуда в таком случае возьмутся средства для покрытия бонуса?
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а я об этом и говорю! Если завтра завести в компанию несколько миллионов и вместе с полученным бонусом открыться по одно паре (особенно по кросс-курсам), то практически все и придется выводить на контрагента. Так откуда в таком случае возьмутся средства для покрытия бонуса?
Скажу так: у компании средств достаточно, но у нас есть сомнения, что у Вас вдруг завтра найдется хотя бы миллион, чтобы депонировать на счет.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажу так: у компании средств достаточно, но у нас есть сомнения, что у Вас вдруг завтра найдется хотя бы миллион, чтобы депонировать на счет.

Все понятно, значит все это виртуально. Спасибо за ответы, я свое решение принял!
Р.S. и кстати я ищу куда разместить свободные 100К$ ну теперь точно не сюда. Счастливо!
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
«Lucky Trader»: Заработать на демо-счете? — Легко!
Великое сожаление и ощущение несправедливости охватывают трейдера, когда он зарабатывает приличную сумму денег, но единственное, что он может сделать с ней, — распечатать и повесить на стену, когда речь идет о демо-счете. Компания InstaForex не желает мириться с тем, что клиентам приходится испытывать какие-либо негативные эмоции, связанные с трейдингом, и дарит Вам возможность заработать реальные деньги на демонстрационном счете! «С трудом верится», — скажете Вы? Так приветствуйте же новых победителей очередного конкурса «Lucky Trader»:

1 место - Легостаев Сергей Иванович (8253143) - 1000 USD
2 место - Мыкало Михаил Георгиевич (8245585) - 750 USD
3 место - Коробкин Александр Юрьевич (8255616) - 500 USD
4 место - Патрушев Александр Витальевич (8253512) - 250 USD
5 место - Папченко Алексей Николаевич (8247022) - 200 USD
6 место - Турдугожоев Мэлс (8253667) - 150 USD
7 место - Сироткин Леандр (8248262) - 100 USD
8 место - Сыч Галина Николаевна (8252092) - 50 USD

Не упустите и Вы великолепную возможность продемонстрировать истинное мастерство трейдера и заработайте реальные деньги небывалым способом вместе с компанией InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Все понятно, значит все это виртуально. Спасибо за ответы, я свое решение принял!
Р.S. и кстати я ищу куда разместить свободные 100К$ ну теперь точно не сюда. Счастливо!
Удачи Вам в поисках брокера, который будет выводить на межбанковский рынок абсолютно все позиции. :)

P.S. К чему человеку, располагающему миллионом долларов, еще и бонус?
P.P.S. К чему человеку, располагающему миллионом долларов, заниматься троллингом на форуме? ;)
 
Сверху Снизу