• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 225

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Победа — в достойных руках!

Компания InstaForex приветствует всех наших клиентов, принимающих участие в увлекательных конкурсах и акциях, проводимых InstaForex каждую неделю. Мы с радостью поздравляем победителей с заслуженными наградами и выражаем слова благодарности всем, кто боролся за победу. Мы уверены, что в следующий раз удача улыбнется именно вам! А сейчас пришло время подвести итоги прошедшей конкурсной недели.

Большой путь InstaForex

Подошел к концу очередной этап конкурса «Большой Путь InstaForex — 2013». Являясь одним из самых масштабных конкурсов среди демо-счетов, «Большой Путь» с каждым годом увеличивает количество участников, объединяя десятки тысяч трейдеров со всего мира. По результатам прошедшего этапа обладателем главного приза в 3000 USD стал Ковган Сергей Александрович! Вы также можете побороться за победу! Для этого необходимо зарегистрироваться в предстоящем этапе, который пройдет с 29 апреля по 24 мая 2013 года.

Опцион на миллион

Компания InstaForex предоставляет услуги торговли на международном валютном рынке по всем основным инструментам, необходимым трейдерам для работы. И опционная торговля — не исключение! Конкурс «Опцион на миллион» создан специально для тех, кто готов работать и зарабатывать на Форекс посредством торговли опционами. У вас есть возможность не только попробовать себя в этом виде трейдинга, но и получить дополнительные средства на депозит. Смищук Виктор Владимирович — победитель прошедшей недели — уже приумножил свой капитал. Еженедельный призовой фонд конкурса составляет 1500 USD, и часть этой суммы может стать вашей! Для этого нужно лишь зарегистрироваться на участие в предстоящем этапе, который пройдет с 15 по 19 апреля 2013 года. Не упустите свой шанс, регистрируйтесь прямо сейчас!

Реальный Скальпинг

Первенство в краткосрочной торговле на этот раз было отдано участнику Чикину Михаилу Александровичу! Поздравляем с победой! Если и вы хотите получить часть призового фонда, который в этом году составляет 72 000 USD, спешите зарегистрироваться в следующем этапе конкурса. Он будет проходить с 6 по 11 мая 2013 года. Поверьте в себя, и удача будет на вашей стороне!

Гонка FX-1

И снова компания InstaForex в рамках конкурса «Гонка FX-1» ищет «шумахера» валютного трейдинга. На этот раз невероятную скорость и достойное преодоление всех препятствий продемонстрировал Tuly Yeasmin! С удовольствием поздравляем победителя! Всем остальным — желаем прийти первыми к финишу следующего заезда, который состоится 12 апреля 2013 года с 00:00 по 23:59. Торопитесь, регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за час до его начала.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Перечитал эпопею с бонусами, и так и не понял, а что не так? Нормальная бонусная программа, с условиями попривлекательнее, чем у многих других. Другое дело, что у вас возможно счета постоянно в дикой просадке, изза чего невозможно вывести деньги, не потеряв часть бонуса, так чьи это проблемы? Складывается впечатление, что негатив гонят новички на форексе, у которых инста первый брокер, так попробуйте других, скорее всего, что обратно ж вернетесь )), особенно любители ганять иланов на мелкобаксовых счетах, забившие на изучение рынка )), ведь мало кто другой предоставляет подобные условия.
По срокам вывода, несколько раз выводил по 500; стабильно деньги приходят через сутки, не автовывод конечно, но подождать сутки меня не напрягает. Причем, даже не достают с платежкой вывода- у меня на одном счете часть депо с либерти, и большая с вебмани. Нормально вывожу на вебмани без проблем.
А вот что действительно достало, так это гонконговский сервер, на нем один из счетов. И если оба юсовских сервера, бывает, отрубаются на пару секунд, то гонконговский иногда висит часами, благо на том счете стратегия не агрессивная. Но с этим сервером надо чтото решать.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Так-с. Вчера снял 375 долларов, заявку подал уже поздно вечером, раньше понедельника денег и не ждал. Получил сегодня!
Надеюсь это не связано с моим модераторским статусом на форуме...
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Надеюсь это не связано с моим модераторским статусом на форуме...
:wink2: модераторство тут не причем:i-yes: они реально наладили выплаты,только с мани у них проблемы возникли,но также не критичны.

Складывается впечатление, что негатив гонят новички на форексе, у которых инста первый брокер
Поверь это вовсе не так...
Не все готовы гонять 1000 ради 5% в месяц,как многие тут учат,чтобы на 5 месяц всё же слить этот депо.Я предпочитаю оправданные риски и 100% в неделю считаю нормально.Да ,депо часто не выживает,но вывод средств слихвой перекрывает необходимый депо.И это не жалкие 5% о которых все мечтают тут.Пока нет миллионного баланса,нечего о 5% и мечтать!!!
Бонусы у них реальная замануха,только стоит завысить лот- отняли бонус,стоит начать выводить РЕАЛЬНУЮ прибыль-отняли бонус,начали приближаться к моменту отыгрыша бонуса-отняли бонус.И с этим не поспоришь ЭТО ИХ ПРАВО!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Не все готовы гонять 1000 ради 5% в месяц,как многие тут учат,чтобы на 5 месяц всё же слить этот депо.Я предпочитаю оправданные риски и 100% в неделю считаю нормально.Да ,депо часто не выживает,но вывод средств слихвой перекрывает необходимый депо.И это не жалкие 5% о которых все мечтают тут.Пока нет миллионного баланса,нечего о 5% и мечтать!!!
Вы зарабатываете 100% в неделю???:eek:
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
С выплатами стало лучше!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
В данный момент работа с системой WebMoney приостановлена по инициативе системы WebMoney.
Мы рекомендуем использовать платежные системы Киви, Яндекс.Деньги, банковские карты InstaForex MasterCard, переводы посредством банковских карт и банковских платежей в рублях и долларах.

Нет никаких ограничений на снятия клиентов, пополнявшихся посредством системы WebMoney.
Средства могут быть сняты абсолютно любым способом, включая платежные системы Киви и Яндекс.Деньги, использование которых рекомендовано при работе с компаний ИнстаФорекс.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Средства могут быть сняты абсолютно любым способом, включая платежные системы Киви и Яндекс.Деньги, использование которых рекомендовано при работе с компаний ИнстаФорекс.
Было бы интересно узнать, на какие из платёжных систем выплаты производятся так же быстро, как ранее на Вебмани? Например, выплаты до 120$ у меня приходили моментально. Как с другими платёжками обстоят дела?

добавлено через 2 минуты
банковские карты InstaForex MasterCard
Хочу приобрести эту карту. Интересует, какой процент берётся при снятии с банкомата? И, какие банкоматы её принимают?
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Было бы интересно узнать, на какие из платёжных систем выплаты производятся так же быстро, как ранее на Вебмани? Например, выплаты до 120$ у меня приходили моментально. Как с другими платёжками обстоят дела?

Моментальных выводов нет.

добавлено через 5 минут
Хочу приобрести эту карту. Интересует, какой процент берётся при снятии с банкомата? И, какие банкоматы её принимают?

Обналичить средства можно в любом АТМ по всему миру, принимающем MasterCard и позволяющем выводить доллары или обменивать их на рубли.

Получение карты 16.00 USD
Ежемесячное обслуживание 1.00 USD
Снятие наличных в ATM 3.00 USD
Перевод средств с карты на торговый счет без комиссии
Перевод средств на карту с торгового счета комиссия составит 1% + 4.00 USD (до 9 рабочих часов) или 1% + 2.00 USD (до 2 рабочих дней)
Перевыпуск карты 10.00 USD
Запрос баланса в ATM 1.00 USD
Дневной лимит пополнения карты не ограничен
Месячный лимит пополнения не ограничен
Дневной лимит снятия средств с карты через АТМ 2500.00 USD*
Дневной лимит оплаты товаров и услуг с помощью карты 2500.00 USD*
Неудачная операция снятия в ATM 1.00 USD
Поддержка держателей карт по телефону бесплатно
Поддержка держателей карт по чату бесплатно
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Получается, чтобы вывести 100$, нужно отдать 8$. С Вебмани было веселее...:m-sad:

Да, для небольших сумм комиссия значительная.
Более приемлемо выводить суммы от 500$.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Вопросы представителям:
1. Почему не предупредили о прекращении работы с WebMoney через почту в терминале? На сайте тоже никакой новости на эту тему не нашел (если не считать новость от 11.04 про 2-х% комиссию).
2. Вы знаете, сколько я на процентах потерял, закинув деньги на WM, чтобы потом перевести на торговый счет? А теперь предстоит еще процент отдать за обмен на другую ЭПС! Если конечно я и дальше буду у вас торговать. Кто мне всё это компенсирует?
Неужели нельзя было оповестить своевременно о ситуации с WM?
3. Я вот подумываю о закрытии счета в вашей компании. Достаточно ли будет для вывода всех средств на Yandex (раньше я пополнял счет через WM) приложить скан паспорта в письме?
______________________________________
В общем, нахожу работу компании крайне неудовлетворительной. И если уж пишете, что работа с WM приостановлена, то уберите с сайта способ пополнения счета через WM. Чтобы народ потом локти не кусал.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

mykolayka

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Что же "Брокер азии №1" так дерзко нарушил правила ВМ, и за что Вас блоканули?

Это вроде Ваш ВМИД: https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=481990436062&viewall=1

Прокомментируйте, а то я тоже у Вас торгую... Пока.

На лицо не просто блокировка, а отзыв аттестата - это более серьезнее. Хотя сам использую лигпей (ввод/вывод - комиссия 0%), но на душе как-то не спокойно.
Также жду комментариев представителей...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
"Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения."

А, как там, вообще, можно что-то нарушить? Дц - это же не пирамида какая-нибудь. Объясните, почему именно вас блоканули?
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Вероятно брокер был заподозрен в отмывании денег по вине "грязных" клиентов
 
Сверху Снизу