• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 236

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Если использовать бонусы и торговать относительно кроупными лотами, то будет обязательная проверка на бонусхантинг, на нее и уходит время.
Проверка то будет и отмена всего тоже будет,если суммы болееменее приличные:l-3thumbdown:
А пока имеем:
Проблемы с манями,теперь проблемы с яндексом и Z-Payment,Лиг пей тудаже.
С лета КИВИ лимиты вводит это 1000% что и ними парить будете.
Одним словом или тремя:mad00000:НОРМАЛЬНОГО ВЫВОДА НЕТ.
Ну конечно скажите,есть фирменая карта:appl:
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Посмотрим. В любом случаи отпишусь.

сегодня рано утром отправил заявление на смену реквизитов и скан паспорта.
Примерно, через 1,5 часа ответили, что реквизиты поменяли и перевод надо ожидать в течении дня.
Сейчас проверил счёт, средства поступили. Спасибо Инста.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Что конкретно Вас интересует? Работа с данной ПС прекращена, в ближайшее время возобновление не планируется.
Если я водил и выводил только через вебмани то теперь через другие платежные системы вывести не смогу?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если я водил и выводил только через вебмани то теперь через другие платежные системы вывести не смогу?
Выбирайте любой другой способ, указанный для вывода. Сто раз уж писано...

добавлено через 2 минуты
Если использовать бонусы и торговать относительно кроупными лотами, то будет обязательная проверка на бонусхантинг, на нее и уходит время.
Я не использую бонусы и лоты средние... Пришёл сегодня один из трёх выводов на 500 руб.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
А разве срок регистрации как-то влияет на публикации или я не могу высказать свою проблему-мнение???

Вчера от службы поддержки получил сообщение, что информация передана в финансовый отдел. И приносят извинения за задержку.

Посмотрим. В любом случаи отпишусь.
По сути срок порой ничто .Но здесь !!! на страницах <я чего то не верю Вам.
Незнаю почему..Толи приелось всё ..то ли..
А воообще порой срок реги порой реги имееет значение.а то нонче столько леваков.Дальше пока не хочу...
сегодня рано утром отправил заявление на смену реквизитов и скан паспорта.
Примерно, через 1,5 часа ответили, что реквизиты поменяли и перевод надо ожидать в течении дня.
Сейчас проверил счёт, средства поступили. Спасибо Инста.
И сам себе написал и сам себе ответил. ???УВЫ...здесь как бы такой хепиэнд не станет хитом сезона.С 30 числа ждать и тут случайно на форуме обозначить?Сумма в пятизнак это так по мелочи?И тут бац всё у вас зароботало.ФАНТАСТИКА!!
Короче пустое всё это....
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Ksenia InstaForex

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Онлайн-вебинары — высшая школа трейдинга от ИнстаФорекс
Стабильно успешная деятельность на валютном рынке сопряжена с постоянным повышением профессиональной квалификации и пополнением базы практических знаний. Компания ИнстаФорекс рада предложить Вам отличную возможность получить качественное Форекс-образование, не выходя из дома.


Обучающий проект "Онлайн-вебинары" — это серия интерактивных занятий на тему работы на валютном рынке, использования актуальных инструментов торговли и современных методов анализа. Семинары проводятся посредством видеоконференцсвязи опытными преподавателями компании ИнстаФорекс.

В рамках обучения активно используются современные технологии и интерактивные свойства сети Интернет. В частности, участники вебинаров могут задавать вопросы лектору в чате и моментально получать ответы. Для лучшего восприятия вебинара слушателями, учебный материал каждого занятия сопровождается слайдами, графиками, таблицами.

Преподаватели вебинаров— специалисты валютного трейдинга — имеют многолетний стаж работы на Форекс и готовы поделиться своим богатым опытом.

Для посещения наших вебинаров Вам нужен только компьютер и доступ в Интернет! В разделе проекта на официальном сайте брокера Вашему вниманию представлено на ближайшие два месяца с возможностью внесения своего имени в число участников посредством простой формы заявки. Все что нужно — выбрать интересующую тему и наиболее подходящее время.

Экономьте время на посещении очных занятий — принимайте участие в онлайн-вебинарах от компании ИнстаФорекс!
 

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Проверка то будет и отмена всего тоже будет,если суммы болееменее приличные:l-3thumbdown:
А пока имеем:
Проблемы с манями,теперь проблемы с яндексом и Z-Payment,Лиг пей тудаже.
С лета КИВИ лимиты вводит это 1000% что и ними парить будете.
Одним словом или тремя:mad00000:НОРМАЛЬНОГО ВЫВОДА НЕТ.
Ну конечно скажите,есть фирменая карта:appl:

Да все у них наладится, Я вас не понимаю, зачем вам вообще бонусы эти надо?? если нормально торговать, то бонусы это мелочь!!! А суммы мень 10 000 уе, я считаю это так поиграться....
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Да все у них наладится, Я вас не понимаю, зачем вам вообще бонусы эти надо?? если нормально торговать, то бонусы это мелочь!!! А суммы мень 10 000 уе, я считаю это так поиграться....
Очень емкий и развернутый пост. Далее Нет слов. :biggrin2:
Мне это напомнило выражение одного " алигарха"
«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу» :biggrin2:
Что ответите Вы если напишет такой товарисч,что вы и ваша сумма это по мелочи..)))????
Мелко плаваете.Нужно со 100К начинать.Или в жопу)))Бонусы ваще в расчёт не беру.
 
Последнее редактирование:

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень емкий и развернутый пост. Далее Нет слов. :biggrin2:
Мне это напомнило выражение одного " алигарха"
«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу» :biggrin2:
Что ответите Вы если напишет такой товарисч,что вы и ваша сумма это по мелочи..)))????
Мелко плаваете.Нужно со 100К начинать.Или в жопу)))Бонусы ваще в расчёт не беру.

Ну со 100К понятно, это уже смотря какие у кого запросы! Я например начинал тоже с 300, лет 5 назад!! Просто смысл от бонусов, как правило на 1 лот идет отработка, только 10 долларов!!! Я в этом не вижу смылсла.... А насчет бонусов на инсте, скажу что знакомый работает, не большой суммой и отработал бонусы, вроде все выплатили, по его словам....Сам не проверял!
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Надеюсь что наладится.Увы пока как бы многое говорит об обратном.
И зачем нам сумммы в "К" разбирать!
Важно другое
Своевременность выплат гораздо меньших сумм.Это очень важно.Ровно как и наоборот(ввод).А сейчас увы и ещё раз увы....
Смысл думаю понятен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте всем. А у меня с выводом проблем нет, на валютный счет приходят за 2 дня любые суммы. Но к Инсте другая претензия- торговал себе нормально, то в прибыли, то в минусе на Безсвоповом счете несколько месяцев. Своп не снимали и не прибавляли. Но как только решил снять некую сумму, мой счет они в одностороннем порядке перевели в разряд своповых, и удержали своп за все время существования счета. Нормальную такую сумму не досчитался.Объяснили подозрениями в том, что я якобы зарабатывал на свопах. Подскажите, если кто знает, где я могу обжаловать этот бред? Какая инстанция или арбитраж может повлиять на них? Ведь не должно же быть таким образом, чтобы без доказательств наказать своего клиента наглым образом!
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день! У них все возможно:rolleyes: У моего друга,в конце прошлого года,точно такая же история была на безсвоповом счете! Ничего не вернули....
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Подскажите, если кто знает, где я могу обжаловать этот бред? Какая инстанция или арбитраж может повлиять на них? Ведь не должно же быть таким образом, чтобы без доказательств наказать своего клиента наглым образом!
Можете подать претензию в РАУФР, но шансов мало. Последняя рассмотренная претензия как раз и была о свопах, арбитраж вынес решение в пользу компании.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
ИнстаФорекс упрощает вывод средств с торгового счета
Брокер ИнстаФорекс сообщает всем своим клиентам и партнерам об успешной интеграции сервиса по выводу денежных средств с торгового счета в компании ИнстаФорекс на банковскую карту. Обращаем Ваше внимание, что на данный момент услуга вывода средств с торгового счета прямо на банковскую карту доступна только для карт, эмитированных в России, и распространяется на карты Visa и MasterCard.

Период транзакции средств с торгового счета в компании ИнстаФорекс на Вашу банковскую карту составит от одного до трех дней. Комиссия, взимаемая за операцию по выводу средств на банковскую карту, является фиксированной и составляет 2% + 125 рублей.

Компания ИнстаФорекс всегда придерживалась клиентоориентированной стратегии развития, создавая для своих многочисленных клиентов инновационные сервисы и услуги, идя в ногу со временем. Мы надеемся, Вы по достоинству оцените новую возможность по выводу средств и непременно воспользуетесь ею, чтобы снять прибыль, полученную от торговли на рынке Форекс вместе с ИнстаФорекс.
 
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Значит в любой момент тебя могут наказать, если они посчитают это нужным, даже не разбираясь, соответствует это действительности или нет. как так?
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну-с, посмотрим. В 23.30 мск сделано 8 заявок (каждая по 400) на вывод на КИВИ, общая сумма 3200 уе. Посмотрим, как быстро они придут. Потом отпишусь.
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
Я просто тащусь с этой ветки:e-clap: Разговор глухого с немым:z-cshowoff01:
Участники задают вопросы, сами на них отвечают, спорят, что то доказывают, а представители тупо постят рекламу:lol:
Компания ИнстаФорекс всегда придерживалась клиентоориентированной стратегии развития, создавая для своих многочисленных клиентов инновационные сервисы и услуги, идя в ногу со временем. Мы надеемся, Вы по достоинству оцените новую возможность по выводу средств и непременно воспользуетесь ею, чтобы снять прибыль, полученную от торговли на рынке Форекс вместе с ИнстаФорекс.
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
а представители тупо постят рекламу
:thumbsup:Именно такие действия они счетают правильными...
Посмотрим, как быстро они придут. Потом отпишусь.
решу предположить ,что 5 рабочихдней и не ранее:l-3thumbdown:
Значит в любой момент тебя могут наказать
точно!Регламент для этого имееться:wink2:
Комиссия, взимаемая за операцию по выводу средств на банковскую карту, является фиксированной и составляет 2% + 125 рублей
ДЦ всем впаривают, что 5% в месяц очень хороший результат,а получается полмесяца просто работать на вас чтобы Вы спокойно получили комиссию..:appl:
 

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте всем. А у меня с выводом проблем нет, на валютный счет приходят за 2 дня любые суммы. Но к Инсте другая претензия- торговал себе нормально, то в прибыли, то в минусе на Безсвоповом счете несколько месяцев. Своп не снимали и не прибавляли. Но как только решил снять некую сумму, мой счет они в одностороннем порядке перевели в разряд своповых, и удержали своп за все время существования счета. Нормальную такую сумму не досчитался.Объяснили подозрениями в том, что я якобы зарабатывал на свопах. Подскажите, если кто знает, где я могу обжаловать этот бред? Какая инстанция или арбитраж может повлиять на них? Ведь не должно же быть таким образом, чтобы без доказательств наказать своего клиента наглым образом!

Да вот на счет этого ничего не скажу, не имел безсвоповых счетов! Ну для начала, можно тикет написать в поддержку.....А там если не помогут, уже не знаю...
 
Сверху Снизу