• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 242

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
деньги выплачивают можете не паниковать
сегодня вывели
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Кстати да, InstaForex, (он же Евгений Старовыборный, он же председатель РАУФР (скорее всего бывший в связи с ликвидацией "независимого регулятора") он же менеджер по развитию в инсте), не находите, что совмещая эти должности Вы находились в ситуации как Салтычиха, к которой пришли жаловатся на неё её же холопы?

На этот прямой вопрос Евгений как правило не отвечает, то ли крыть нечем, то ли от непонимания самой сути вопроса, что по моему хуже всего. :biggrin2:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
По совету представителя отменил заказ на ЯД, который ждал 5 дней и перезаказал на QIWI. 2 часа ждал отмены (после отмены вывода, к слову, перезвонили, что несомненно плюс, но, пожалуй, единственный), сутки вывод. В итоге деньги всё равно пришлось менять на ЯД (потери - 7%).
 

AArhipovich

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По всей видимости это заговор.
В прошлом году ликвидировали Броко, а теперь настал черёд Инсты.
Я на Инсте торговал два с лишним года. Хороший выбор торговых инструментов. Несколько раз удваивал депозит и выводил прибыль без проблем. Выводили как правило через 1-2 дня. Правда один раз ждал вывода денег дней 5 или неделю.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Утром 12.06.13 заказал вывод на Киви, до сих пор денег нет, сумма 100 баксов.
Сегодня с утра 13.06.13 сделал две заявки по 400 баксов на киви, посмотрим на результат. Хотел оставшиеся 333 доллара еще заказать, но кабинет не дал сделать заявку, вышла форма вывода средств в ручном режиме, заполнил ее, не знаю пока какой будет результат.

З.Ы. В итоге вывел остатки 330 баксов в обычном режиме, жду пополнение на Киви, но по мне - это сплошная провокация, посмотрел паммы, которые стоят в топе, баланс у них не меняется, ни какого бегства и прочего. Деньги придут, посмотрю со стороны чем закончится, да назад вернусь, думаю многие так и сделают, а кто то даже не обращает внимание на этот черный пиар и продолжает работать в обычном режиме. Картинки обязательно выложу, как придут деньги.

добавлено через 6 часов 8 минут
Как и обещал выкладываю картинки, сегодня деньги уже на счету Киви


 
Последнее редактирование:

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Забавно ... РБК "кинули" Инсту на 5 лямов зелени :k-unsure: ... все эти проблемы с либерти и прочими денежными потоками - это всё последствия дефолта Кипра, какие ещё "скелеты в шкафах" хранятся в форекс-конторах остаётся только догадываться ... вот тут и проявляется кто настоящий брокер - хеджирует сделки и живёт за счёт спредов, свопов и прочих комиссий, а кто тупо складирует клиентские деньги в разных офшорных счетах и непонятных платёжных системах с целью ухода от налогов.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Так смахивало на платежку Киви, но оказалась РБКмани)) ну 5 лямлв зелени на дороге не валяются, безмозглость Шарипова или его жадность позволила такой афере быть, надо было посоветоваться с ушлым Майзусом)
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Заказал 09.06 на свою Visa вывод на сумму 250 y.e.
На этой неделе деньги на карточку не пришли. Ждём дальше.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Контора, через которую инста принимала банковские переводы -- Technocash, из-за пристального внимания компетентных органов (в связи с LR) немножечко закрывается. Между прочим, контора имела лицензию ASIC.

http://forexmagnates.com/technocash-closing-under-liberty-reserve-damage/

Буратинкам, верующим, что могутную инсту пристальное внимание компетентных органов обойдет стороной или никак не скажется -- удачи. =)

добавлено через 9 минут
Лично Ильдар Шарипов не делал подобных заявлений

Ага, это сделал сотрудник инсты по порученияю Шарипова. Выложил вот тут сканы заявления про обувании инсты РБК Манями на те самые 145 мио.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=21679.msg195437#msg195437

просьба иметь хоть какие-то рамки "хомячкового троллинга".

Да, Яна, имейте рамки. Нельзя называть белое черным. Это уже за пределами любых рамок. =)

То, что Вам, как взрослому мужчине, больше нечем заняться в этой жизни, кроме как сидеть в Интернете, клепать лживые и мерзкие комментарии, при этом не зная о ситуации ровном счетом ничего, - это уже поняли все.

Что-то мне подсказывает, что я знаю больше, чем Яна -- инстовый форум-менеджер на зарплате, которая просто врет за деньги. =)

добавлено через 17 минут
Я сказала лишь правду наглому и лживому человеку, который использует самые низкие методы продвижения своей конторы.
"Правда из уст сотрудника инсты" -- оксюморон. Так просто не бывает.

Его забанили уже на многих уважающих себя ресурсах, но он продолжает писать клевету и оскорбления под другими никами.

Я всегда пишу только под своим ником. Это у продажного партнерчика инсты джеки-алекса78 (и куча-куча других клонов и ников) просто уже головка нагрелась от жары и ему везде мерещатся мои клоны.

То есть, Яна Крупко врет и клевещет на меня, да. =)

И да, я не считаю себя неправой.
Кому какое дело до этого, если по факту, таки неправа?!

добавлено через 50 минут
Треп не треп, но если ильдар признал залет на 4 с чем то миллиона долларов плюс потери на Либерти

Вот так и множатся слухи :)
Из одного факта Вы уже два сделали. :appl:

А потом "неожиданно" оказалось, что это не слухи, и фактов попадоса таки два. В очередной раз представители инсты пытались "незаметно" передернуть.

Мне интересно, Крупко, Старовыборный, вы крепко по ночам спите? Совесть не мучает?! Как вы этого добились?!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А между тем два дня ожиданий по новой выплате и REFUND MONEY, теперь следующую неделю придется выяснять почему.
 

ipneed

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговал в этой конторе. Исполнение ордеров было не самым лучшим, но смог вывести деньги после того, как получил прибыль с депозита, который заработал в конкурсе. Сейчас там уже счета нету. В целом впечатление отставила хорошее
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Инста, я понимаю что у вас сейчас проблем выше крыши, но настройте смс-рассылку поздравлений с днем рождения на ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, а не на 3 часа ночи, да еще и на день позже. Некрасиво получилось.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
слышал что это брокер даёт торговлю на бинарных опционах почему не сделать ветку для брокеров Опционистов?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, вот, и стала понятна суть всей этой заварухи от Сержика. Он уже в открытую переманивает клиентов Инсты к себе в контору. Такой смешной...
 

alexzhil

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня и вчера завёл в общей сложности 2 564$ под знакомого трейдера на памм счёт. Думаю всё будет хорошо.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-06-20 в 16.33.03.png
    Снимок экрана 2013-06-20 в 16.33.03.png
    200.9 KB · Просмотры: 92
Сверху Снизу